Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
562,241 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 133
  • Цитата (Lidikkk05 @ 4.11.2016)
    Как оказалось, что в боулинг я катаю по вышке) даже несколько страйков выбила. Есть некое предчувствие, что рулеточка старзов скоро мне улыбнётся.


    Из-за того, что выбила несколько страйков? Или источник заключается в другом?)
    40/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yankstar, чуйка.
    570/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В оффе уже сказали, что ждут не дождутся меня за столом, еле держусь, старзы не в счёт, но впереди выходные, а выходные что происходит? Не пьянки и гулянки, а самые интересные игры Так что работать и ещё раз работать, Минск близко...)

    571/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • давно я вам не напоминала как выглядит хозяйка этого блога.

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 4.11.2016, 9:53
    572/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Очень даже симпатично выглядит, напоминай нам об этом такими фотографиями почаще)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодняшний день был вне покера, но посвящён покерным встречам. Все началось с того, что меня вытянули из кровати на мафию. Конечно за мафию я сегодня играла плохо, сразу вычислили, а вот за мирного продержалась дольше. Затем поехала пить с Лией и с ребятами, была рада видеть старых покерных знакомых, а то встречаемся только на сериях, в силу своей занятости. Так же было интересно познакомиться с новыми игроками. Пытаюсь уснуть, дико болит спина, такое чувство, что тягала всю ночь мешки, думаю без массажа сегодня никуда, надо будет привести себя в порядок перед вечерней игрой и вспомнить, что я же не только покерный игрок, но и девочка)
    и пора бы уже сегодня перестать засаживать в кеше
    573/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не даром говорят, что везде складываться не может. В Кеше чёт опять не пошло, ушаталась в Омаху в пятерном алыне. Зато прогулка по набережной вернула настроение и силы. Сегодня воскресники, а это значит, что работаем, господа и дамы)

    574/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Люблю гсч старзов за это) биг 55:)))
    Пока итм в биге 7.50, итм в шторме и жива ещё в биге 11 и 22 мини миллионере)))
    575/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В биге 11 вылетела как всегда в дип стадии, правда на этот раз в топ 500) открыла с 20 бб АJ и получила 6 трибет, ну я решила, что так продолжаться не может.. и внедрила, но монетки я не тащу
    , так что сегодня не то самое воскресенье. Ах да, вылетела перед призами с JJ против К4с ( флеш) прям перед итм, ну я молчу, что я была чипаком долгое время, пока не ушатали в трёх раздачах) Прям настольгия по этому турниру.. опять утро и вылет в биг 27)) ничего не меняется. С-стабильность Но два 8 места не дают мне покоя))) Так что будем работать дальше.. песня L'one - мы засыпаем с тобой в разных мирах очень передаёт моё настроение. Воскренье в -
    576/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что такое 6 3бет?
    41/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Yankstar @ 7.11.2016)
    Что такое 6 3бет?


    6 раз подряд трибетнул
    577/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • (нытьё мод вкл) по крайней мере ты лучше, чем я, вылетела. У меня короч было полтора средних, 300 чел до денег. Тут мне раздают дам, рейз-кол, я леплю плотненький трибет, в меня летит в холодную пуш 25ББ от рыбки. Это примерно 3/5 моего стека. Рыть не варик, не смотря на 300 тел до денег. Кол, показывай. Там тузы. Ну да и ладно, ИТМ скорее всего обеспечен. Но до этого я примерно 20 раз не сделал ИТМ в бигах, поэтому следующей рукой мне раздают АКс, фиш с впипом 60 проц открывается, я ему из принципа ставлю олын, очевидно, ведь в плюсовую катаем, там 88, ГГ.
    Только что вот катал биг 11, всё хорошо, 2/3 среднего на ИТМ и мне раздают АК в ДД, разумеется, не наше. Осталось 2/3 среднего, всё хорошо, валеты, маленький борд. я ц-бет, оттуда олын. я кол, там чел подколил со свободной мой рейз с Т6с и словил допера. ГГ. (нытье мод офф)
    I POKER
    54/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eshorkin, терпеть и ещё раз терпеть:)
    578/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчерашний день не стал исключением и опять минус в кеше. Проиграла банк больше 2к$ в омаху, хорошо хоть в надёжные руки. Мне кажется, тот день, когда я наживу что-то в клубе я отмечу красным днём календаря, могу сказать одно, что кеш мне обходится намного дороже, чем воскресники)) И тут даже дело не в игре, просто 0 попаданий в доску, а если и попадаю, то сразу 2 пары в 2 пары и на стек. Настроения в последние дни нет совсем что-то и это даже не из-за покера, а совокупность многих факторов складывается так. До сих пор даже не забрала у мамы собаку, потому что хочется побыть в полном одиночестве дома. Знакомый устраивает розыгрыш призов, так что кто хочет поучаствовать, вам сюда -https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103595&view=findpost&p=4762448, подписываться не обязательно, достаточно поставить просто лайк. Оставлю, пожалуй, эту картинку для мотивации, что бы уже скорее началась белая полоса и закончился этот сумасшедший год. Как вы помните, я его встретила одна дома за финальным столом под бой курантов и вылетела на финалке, вот мне весь год и аукается это, как говорится, как встретишь нг, так его и проведёшь. Весь год одна и навылетала с финальных столов достаточно. 2017 хочется встретить где-нибудь не в Москве. Мысли материальны, поэтому прекращаем ныть и настраиваемся на успех.

    579/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вот оно, начало в биге 7.50 положено, я думаю вы поняли с кем я сижу в этом турнире за одним столом))) ещё отскочила по риверу)

    580/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Лида не умеет играть с АА, но про королей никто ничего не говорил

    581/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • За столом раздали такую.. чувствую сегодня гсч на АА подкручен не в их пользу..

    582/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Lidikkk05, сегодня все как-то подкручено не в ту сторону, решил начать вечер с баунтибилдера за 7.5$, обычно почти на все турниры отбираюсь через 6мах гипертурбо, потратил раза в два больше чем вход в турнир, но не попал, из 10 выставлений сверху проиграл 9...я прям считал...были типа АК<А5, АJ<KJ<TJ и прочие...захлопнул крышку ноута и подумал что сегодня лучше не играть)
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • siberianpro, на моем столе АА раз 5 проиграли)
    583/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока из всех бигов вылетела, в биге 11 в зоне итм. Открыла новый биг и залипла в фильм "револьвер"- очень интересный фильм об игре и мыслях о ней, советую кто не смотрел, фильм старый. Офф решила сегодня пропустить, так как самочувствие не очень. Надеюсь, не пожалею...)
    584/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 39 59 60 61 62 81 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s