Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,743 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 133
  • Господи... я от 15 часов кэша чуть не обалдела не так давно, а вы тут про 6 суток...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • гиганты блин. а я если не прет просто ставлю себе стоплосс и все. в следующий раз отобьюсь.
    16/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Совершенно реальная история, в одном украинском клубе в пятницу засели на кэш, катка шла все выходные безостановочно, в понедельник приходят студенты на фриролл, стучатся, а им не открывают, менеджер, дилера и игроки дружно храпят, все в усисю кривые и в замазке, в плюсе нет никого, все ушатались на рейк, на столе в разы фишек меньше, чем в дырке рейка, не отбиться уже никаким пёром, просто досиживали, потому что ну надо играть!
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • жесть какая
    17/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ershoff @ 19.11.2016)
    а как это технически возможно играть двое суток подряд?


    Очень даже спокойно, мой личный рекорд играть 3-ое суток, правда на 3 сутки уже было тяжко
    620/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (siberianpro @ 19.11.2016)
    ershoff, когда покер был ещё легален наблюдал картину как чувак играл около 80-ти часов, три дня приезжал и он был все время там, на 25-50р он улетел примерно на 300к


    Естественно, что замазка была не в +, разменять 3500$ на 1/2 пока что мой рекорд за всю покерную карьеру
    621/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dream_keeper @ 20.11.2016)
    ershoff, когда летишь, будешь сидеть до тех пор пока не отобьешься) сам сидел по трое суток. еду привозили на заказ. сон по часу-два тут же на диванах. ничего необычного


    +1
    622/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nasti186 @ 20.11.2016)

    Господи... я от 15 часов кэша чуть не обалдела не так давно, а вы тут про 6 суток...
    [/а

    Для замазки в Кеше 6 суток ещё не предел)) знаю тех, кто играл ещё больше
    623/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 20.11.2016)
    гиганты блин. а я если не прет просто ставлю себе стоплосс и все. в следующий раз отобьюсь.


    В Кеше есть золотое правило, ты не можешь встать, если сидит фиш за столом,так как он может больше не придти и куча других факторов. Но никто не даёт гарантий. А если ему будет пипец как складываться, то всем хана))
    624/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После этой недели нужна неделя отдыха.. даже не стала грузить воскресники, так как ушатывают просто по грязи все раздачи.
    Я конечно очень терпеливая в мтт, но по кешу уже хочется руки дилерам переломать за такие раздачи, как минимум. Запасаемся новопасситом и снова в бой.
    625/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня очень странный день, все утро мне начали разрывать контакт и личные сообщения. Что всем надо от меня?!) Меня не для кого нет и единственная моя любовь- это покер!) Но улыбнуло конечно:) Как говорят люди из моего близкого окружения, что я слишком требовательная и вокруг меня столько парней хороших, а ты всех нахер шлешь. Так бывает в жизни, когда наступает такой период в жизни, когда ты хочешь побыть одной и тебя никто и ничто не цепляет. Это вам мой ответ, а то в последнее время много кто подумал, что у меня появился молодой человек, это далеко не так.

    626/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Slonovyev @ 20.11.2016)
    менеджер, дилера и игроки дружно храпят, все в усисю кривые и в замазке, в плюсе нет никого, все ушатались на рейк,


    Хренасе, менеджер с дилерами ушатались на рейк!
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.11.2016)
    Хренасе, менеджер с дилерами ушатались на рейк!


    И такое бывает)) как раз у нас была похожая ситуация :)))
    627/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не ну мужчинам часто все пофигу но девушке как не освежиться в душе хотя бы раз в 12 часов. Или у вас там фулл сервис?
    18/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 21.11.2016)
    Не ну мужчинам часто все пофигу но девушке как не освежиться в душе хотя бы раз в 12 часов. Или у вас там фулл сервис?


    Когда ты в замазке, тебе не до мужиков и не до секса, а ты говоришь про душ)
    628/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вообще к стримам отношусь спокойно, пару раз делали с Лией. Нравится смотреть за игрой Толика, слушать Леброньку, в последнее время стала смотреть Куру, ну и конечно Лиечку) Но тут мои глаза, открыла стрим новоиспеченной звезды форума и эм.. мои уши и глаза)) так же закрыла. Я очень резкая на язык, но тут промолчать нереально...
    629/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 292065.jpg
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лиидии...открыла стрим новоиспеченной звезды форума.....это кто же это кто?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.11.2016)
    Хренасе, менеджер с дилерами ушатались на рейк!


    Имеются в виду игроки, конечно. На столе суммарно у всех было меньше фишек, чем заплатил за это время рейка даже самый тайтовый из игроков (угадайте, кто?)
    Дилера, конечно, не ушатались, а были в жЫрнейшем плюсе, а размер их чая тоже превышал стеки игроков, и часто многократно. Менеджер, имея долю от чая, тут же за столом ее и засаживал.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока хвалиться нечем. Сделать перерыв в оффе пока не получилось, так что продолжаем быть спонсором игр. В нете не играю. Полностью сконцентрировалась на офф кеше. Могу сказать, что этот рпт походу дела пролетает с такими успехами. Но терпим, рано или поздно этот даунстрик должен закончиться. Отдельное спасибо тем, кто общается со мной вне покера и всячески поддерживает, что бы я не унывала, это очень необходимо Вчера решила пропустить игру и отоспаться, в итоге пропала почти сутки и как дура встала сутра пораньше. Надо бы поделать дела по дому, сходить в кино и с новыми силами погрузиться в игру.
    630/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 43 63 64 65 66 85 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.