Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
564,527 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 133
  • Yankstar, Ты это на что намекаешь)))
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yankstar @ 25.11.2016)
    С чего вы взяли, что если ты делаешь перерыв, не играя, то стрик уйдет?


    Ну может не обязательно перерыв, но что то надо поменять. Те или иные карты выпадают на борд не случайно, а в результате взаимодействия миллиардов различных факторов управлять которыми не умеет никто. Собственно мы и называем случайностью закономерный результат цепи событий которых мы не знаем и не понимаем. Если тебе сегодня не прет вообще значит эта цепь сложилась как то не так. А кому то напротив прет - значит у него все сложилось как надо. Если ты что то начинаешь менять - переодел майку, сделал перерыв - ты начинаешь менять окружающую действительность, а возможно и меняешь эту цепочку причин. Ну вот как то так я думаю ...
    20/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Tittula @ 25.11.2016)
    Lidikkk05, Неделю БЕЗ Покера, а потом как будто ОБНОВИЛИ
    Всю неделю даже не думать о покере,развлекаться,ходить в кино,посетить родственников или старых добрых друзей!!!


    В моем случае максимум день))) на большее меня не хватит))) тяжело делать паузы, когда это твоя работа и ты живёшь в другом режиме, в отличии от своих друзей
    636/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата ("XPEHA @ 25.11.2016)
    Lidikkk05, большинство игроков чередует даун столики с ап стриками, твоя проблема в том, что даун стрики у тебя собственные, а ап стрики у твоих корешей

    Практика показала, что советовать тебе брать у кого-то уроки бессымсленно, попробуй чтоли вместо собственных загрузок брать доли у тех самых корешей


    Да я вот думаю, у кого бы из них позаимствовать тот самый лак) потому что реально в последнее время очень много знакомых доезжают, одна я остаюсь неходячкой как прежде. Вчера рядом сидел игрок и видел все розыгрыши и мои карты, он сказал, что он думал, что он самый нефартовый, но по стрвнению со мной.. ему до меня далеко)) говорит, что с моим фартом надо из дома не выходить
    637/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yankstar @ 25.11.2016)
    RomAnd89,
    ключевое слово темИ


    Давайте уже раз и навсегда прекратим мусолить и строить свои псевдодогадки касательно моей личной жизни, если уж вам так интересно, но если что-то такое произойдёт, то вы узнаете об этом первыми. На данный момент моя единственная любовь- это покер. А все мальчики-зайчики идут лесом:)
    638/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может тебе пихают?!
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (volandNEW @ 25.11.2016)
    Может тебе пихают?!


    Мальчики-зайчики?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (volandNEW @ 25.11.2016)
    Может тебе пихают?!


    Ты знаешь, если бы я не знала хозяев заведения и дилеров лично, то могла бы вполне так подумать и никогда больше туда не приходить,
    потому что хоть я и не считаю себя кеш игроком, но такого анлака я ещё никогда не видела.
    639/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tainer @ 25.11.2016)
    Мальчики-зайчики?


    Шутку оценила
    640/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 25.11.2016)
    ...если бы я не знала хозяев заведения и дилеров лично...


    Может этим и пользуются?
    34/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Касательно тренерства по мтт, все же мне ближе, чем кеш. Очень скоро начну заниматься с очень уважаемым в покерном комьюнити человеком, на счёту которого не один миллион призовых. Имя раскрывать не буду, могу лишь сказать, что он входит сейчас в топ 10 лучших игроков. Ну а пока работаем над кешем и верим, что госпожа удача к нам вернётся, а то загуля где-то))

    641/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ph0 @ 25.11.2016)
    Может этим и пользуются?


    Это просто бред. В последнее время очень часто слышу от игроков, которые много проигрывают в оффе, что тут не честно, там не честно, а может просто посмотреть правде в глаза и признать, что всегда выигрывать ты не будешь, а может и вовсе не умеешь играть.. Просто это всегда признать очень сложно, как же, я же такой распиздатый игрок, а у вас.. а у нас в квартире газ и этим всем сказано.
    642/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А тем временем, Сашка уже в ха хайроллеров на Кипре)) осталось чуть-чуть
    643/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в топ-10 по какому рейтингу?!
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (volandNEW @ 25.11.2016)
    в топ-10 по какому рейтингу?!


    Лучших игров России
    644/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну ты же в Гродно разорвала серию и выиграла там по моему все. Ты же не стала с тех пор играть хуже? А говорят что случайно можно проиграть а вот выиграть случайно нельзя. Так что все будет ок.
    21/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ershoff @ 25.11.2016)
    ну ты же в Гродно разорвала серию и выиграла там по моему все. Ты же не стала с тех пор играть хуже? А говорят что случайно можно проиграть а вот выиграть случайно нельзя. Так что все будет ок.


    Случайно может выиграть каждый, даже самый далекий) это не показатель
    645/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Второй кубок хр отправляется в Москву!)) мы все от души поздравляем Саню!:)

    646/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я уже давно понял, что даунстриков не существует. Да, бывают досадные раздачи, но в большинстве случаев, особенно в оффлайне, все разы, когда ты проигрываешь – это твои собственные косяки. Не существует ничего лучше, чем начать играть тайтово, лучше где-то не запихаться против более уверенного в себе соперника, чем потом жалеть, что проиграл 60 на 40. Я давно принял это и живётся легче, но только тильтовать от собственных плохих решений стал больше, но в целом на игру это не влияет, только на количество мата и эмоциональное состояние. :)
    55/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Советовать Лиде играть тайтовее?

    Судя по твоим дип ранам у тебя простой абц покер, который хорошо проходит против слабого состава килополей, а когда остается узкий круг регов и тех, кто хоть как то умеет думать, то начинаются проблемы. Нужно быть более изобретательными, тк думаю тебя пометили уже все как "простой прямолинейный игрок" не выдумывает ничего лишнего, но и проблем особо не создает.
    43/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2654 поста
1 45 65 66 67 68 87 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.