Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,333 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 133
  • Все придрались к моим словам про то, что на 100к можно прожить всю жизнь. В большинстве регионов России это достойные деньги и понятно, что на отжиг в топовых клубах столицы три раза в неделю не хватит и миллиона долларов. Я взял за основу 100к, как 100% от вашего заноса, чтобы каждый в пропорции смог поделить свою сумму на десять частей и сделать свой инвестиционный портфель, который поможет с большой вероятностью не потерять, а возможно и преумножить капитал. Из меня очень плохой писатель, так как я пишу по сути прямым текстом и не планирую рассказ заранее. Извините за стиль изложения. Стараюсь писать без ошибок и максимально кратко доносить все мысли.
    Мы инвестировали 30к, у нас осталось 70к.

    4. Очередные 10к будут тяжелее чем предыдущие, так как придётся запачкать руки в реальном бизнесе и искать партнеров. Многие слышали про франшизы, самая популярная история на этом ресурсе – это ДоДо пицца Frozera. Это большой крупный проект, тяжелый бизнес и тяжелая франшиза. Не каждому подойдёт. В среднем инвестированные деньги в франшизу типа кофейни Шоколадница отбиваются от полутора до трех лет. Это нам даёт большую доходность, чем мы планировали, но у данной инвестиции множество "геморроев", вроде той, что необходимо найти хорошего партнера и вообще возможность инвестировать в подобный вид бизнеса в виде финансового партнера. Франшизы бывают разных размеров, если не хотите ни с кем иметь дела, то можете поставить в проходном месте аппарат печати фотографий из инстаграма, завести "палатку" с футболками Female Body Instructor. Аппарат для печати фоток как раз стоит 10к долларов и приносит 10% годовых, палатка с футболками не знаю сколько, но скорее всего сопоставимо. Многим нравится франшиза квестов, дёшево и сердито. Здесь очень важно найти то, что подходит именно вам. Сохранить деньги – это тоже тяжелая работа, никто кроме вас не сможет найти подходящий вам бизнес. Доверьтесь интуиции и собственному опыту. Возможно именно эти 10к помогут вам начать развитие в совершенно необычной области, которая принесет вам не только доход, но и моральное удовлетворение. Мой знакомый купив одну машину для Убера не смог оставиться, и сейчас у него в "парке" 14 уберов. Водители работают в две смены, каждая машина окупает себя за несколько месяцев, сам работает механиком и ремонтирует все машины, а так же пинает водителей.

    5. Следующие 10к мы инвестируем в недвижимость. Забудьте про квартиры, недвижимость бывает совершенно разная и некоторая даже не требует дополнительных расходов, за исключением налога на недвижимость. Конкретно я хочу предложить землю. Вы скажите, а что можно купить участок земли на 10к долларов? Да, можно. Если провести небольшой анализ, можно спрогнозировать, где земля будет расти в цене (смотрите проекты развития инфраструктуры области вашего проживания и соседних с ней). Однажды разобравшись, вы получите достаточно опыта, чтобы помочь инвестировать небольшие суммы своим знакомым и это может принести вам дополнительный доход и будущих партнеров. Можно так же найти партнеров сразу и купить участок земли побольше. Главное относитесь ко всему, как к инвестиции. Внимательно смотрите бумаги и самостоятельно изучайте "местность". Считайте всё заранее.
    Самое главное, что принесут вам 4 и 5 пункты, вы получите уйму возможностей для развития и дополнительного заработка, если будете относиться к этим возможностям с небольшой долей энтузиазма и позитива.

    6. На данном пункте у меня закончилось вдохновение, так как я не смог за 10 минут придумать ничего нового принципиально, а давать похожие способы не комильфо. Сорян. Я буду вам должен ещё один пункт в следующей части.

    С вас 12 льюисов, если хотите, чтобы серия продолжалась. Обещать срочный выход следующей части не могу, так как оказывается надо пораскинуть мозгами, но постараюсь уложиться в три дня.

    Осталось 50к.
    24/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (eshorkin @ 30.4.2016)
    Все придрались к моим словам про то,
    что на 100к можно прожить всю жизнь. В большинстве регионов России это достойные деньги и понятно, что на отжиг в топовых клубах столицы три раза в неделю не хватит и миллиона долларов. Я взял за основу 100к, как 100% от вашего заноса, чтобы каждый в пропорции смог поделить свою сумму на десять частей и сделать свой инвестиционный портфель, который поможет с большой вероятностью не потерять, а возможно и преумножить капитал. Из меня очень плохой писатель, так как я пишу по сути прямым текстом и не планирую рассказ заранее. Извините за стиль изложения. Стараюсь писать без ошибок и максимально кратко доносить все мысли.
    Мы инвестировали 30к, у нас осталось 70к.

    4. Очередные 10к будут тяжелее чем предыдущие, так как придётся запачкать руки в реальном бизнесе и искать партнеров. Многие слышали про франшизы, самая популярная история на этом ресурсе – это ДоДо пицца Frozera. Это большой крупный проект, тяжелый бизнес и тяжелая франшиза. Не каждому подойдёт. В среднем инвестированные деньги в франшизу типа кофейни Шоколадница отбиваются от полутора до трех лет. Это нам даёт большую доходность, чем мы планировали, но у данной инвестиции множество "геморроев", вроде той, что необходимо найти хорошего партнера и вообще возможность инвестировать в подобный вид бизнеса в виде финансового партнера. Франшизы бывают разных размеров, если не хотите ни с кем иметь дела, то можете поставить в проходном месте аппарат печати фотографий из инстаграма, завести "палатку" с футболками Female Body Instructor. Аппарат для печати фоток как раз стоит 10к долларов и приносит 10% годовых, палатка с футболками не знаю сколько, но скорее всего сопоставимо. Многим нравится франшиза квестов, дёшево и сердито. Здесь очень важно найти то, что подходит именно вам. Сохранить деньги – это тоже тяжелая работа, никто кроме вас не сможет найти подходящий вам бизнес. Доверьтесь интуиции и собственному опыту. Возможно именно эти 10к помогут вам начать развитие в совершенно необычной области, которая принесет вам не только доход, но и моральное удовлетворение. Мой знакомый купив одну машину для Убера не смог оставиться, и сейчас у него в "парке" 14 уберов. Водители работают в две смены, каждая машина окупает себя за несколько месяцев, сам работает механиком и ремонтирует все машины, а так же пинает водителей.

    5. Следующие 10к мы инвестируем в недвижимость. Забудьте про квартиры, недвижимость бывает совершенно разная и некоторая даже не требует дополнительных расходов, за исключением налога на недвижимость. Конкретно я хочу предложить землю. Вы скажите, а что можно купить участок земли на 10к долларов? Да, можно. Если провести небольшой анализ, можно спрогнозировать, где земля будет расти в цене (смотрите проекты развития инфраструктуры области вашего проживания и соседних с ней). Однажды разобравшись, вы получите достаточно опыта, чтобы помочь инвестировать небольшие суммы своим знакомым и это может принести вам дополнительный доход и будущих партнеров. Можно так же найти партнеров сразу и купить участок земли побольше. Главное относитесь ко всему, как к инвестиции. Внимательно смотрите бумаги и самостоятельно изучайте "местность". Считайте всё заранее.
    Самое главное, что принесут вам 4 и 5 пункты, вы получите уйму возможностей для развития и дополнительного заработка, если будете относиться к этим возможностям с небольшой долей энтузиазма и позитива.

    6. На данном пункте у меня закончилось вдохновение, так как я не смог за 10 минут придумать ничего нового принципиально, а давать похожие способы не комильфо. Сорян. Я буду вам должен ещё один пункт в следующей части.

    С вас 12 льюисов, если хотите, чтобы серия продолжалась. Обещать срочный выход следующей части не могу, так как оказывается надо пораскинуть мозгами, но постараюсь уложиться в три дня.

    Осталось 50к.


    На самом деле говорят те,кто ничего никогда не делал , или делал и не доделал. Я считаю что 6 млн рублей достойная сумма для того,чтоб начать зарабатывать деньги без покера. Но при всём при этом придётся работать - т.е. вкалывать даже я бы сказал. А тут задача стояла ,чтоб у тебя были бабки на безбедное существование и отдых по-моему. Одним словом нет тебе гворят текто никогда не делал и не сдлеает,т.к. не будет такой возможности ))
    я считаю,что то,что ты пишешь не лишено здравого и рационального зерна. Ты везде пишешь,что придётся потрудиться - а это путь к успеху.
    18/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, Я б не бросил в том формате, в котором им занимаюсь. Так же раз в неделю бы играл с друзьями.
    31/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VARA, потому что так и есть, заработать легче, чем сохранить. Спасибо за фидбек.
    25/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VARA, ок. Мой олтайм профит больше 6млн. На данный момент у меня, как и у многих покеристов,имеется такая сумма. И я говорю, что да, прожить всю жизнь на эту сумму невозможно (хотя бы на среднем уровне), купить на неё тоже особо нечего. Вложить, попытаться сохранить, приумножить - все ок. Но для спокойного существования и возможностей экспериментировать - это слезы.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет, нищеброды!
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Zadrot_mode @ 30.4.2016)
    Привет, нищеброды-мечтатели!


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 30.4.2016)
    VARA, ок. Мой олтайм профит больше 6млн. На данный момент у меня, имеется такая сумма.


    И снова Здравствуйте!
    19/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • О деле может? Гранд бпт.
    Два начальных за первых 4 уровня.

    Налакожопил в основном. На доске на бет пот фиша в тильте двинул алын с (у меня бы осталась половина начального). Там .
    Терн ривер

    Еще подколил с бб с . Флоп . Я чек, там бет 75% пота, я рейз 3х, там трибет 5х. Я кол. Терн . Я бет много, там кол. Ривер . Тут я типа изображаю задумчивость и делаю чек, там чек и мау после моего шоудауна.
    26/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А ты наркоман какой-то)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jkx @ 30.4.2016)
    А ты наркоман какой-то)


    употребляю трибеты внутривенно
    27/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • закончил выступление. Бобы 300-600. У меня 40к. Московский рег со стеком 30к, которого я в предыдущей раздаче большим сайззингом трибетнул и конбетнул, делает рейз 1500, я поднимаю и делаю трибет 3700. Все пас, этот чел кол. Флоп . Чел чек, я конбет 3000, оттуда инста 9000, я инста оллын, там мучительный кол с . Терн . ривер бланк.
    Последние 10к внедрил миссриднув руку оппонента и пошел в охуенный номер писать эту блевотину из под одеяла.

    Любите покер!
    28/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fedornick @ 30.4.2016)
    Lidikkk05, Я б не бросил в том формате, в котором им занимаюсь. Так же раз в неделю бы играл с друзьями.


    Ты не ответил что бы ты сделал с деньгами)
    282/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 30.4.2016)
    VARA, ок. Мой олтайм профит больше 6млн. На данный момент у меня, как и у многих покеристов,имеется такая сумма. И я говорю, что да, прожить всю жизнь на эту сумму невозможно (хотя бы на среднем уровне), купить на неё тоже особо нечего. Вложить, попытаться сохранить, приумножить - все ок. Но для спокойного существования и возможностей экспериментировать - это слезы.


    Полностью согласна с Дашкой В наше время-это очень смешная сумма, которая может уйти на раз два три. Да и примеров дохрена, все кто выигрывал большие суммы не бросал покер, так как накрывает азарт ещё больше и тут главное не поплыть и не лезть на дорогие лимиты, а то можно не только без выигрыша остаться, а ещё и проиграть все, что имеешь.
    283/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 30.4.2016)
    Привет, нищеброды!


    Привет илитке) Ромка, расскажи нам, что бы сделал ты с крупным выигрышем:)
    284/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eshorkin, будешь что-то ещё там играть?
    285/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да согласен, зарабатываешь 500 $ в месяц, для большинства постсоветского пространства это большие деньги и тут получаешь 100к , и думаешь да херня это а не деньги что они могу изменить в жизни человека который больше 2к $ в жизни не держал больше одного месяца
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lidikkk05 @ 30.4.2016)
    eshorkin, будешь что-то ещё там играть?


    нет. хватит с меня оффа пока, в интернете бедбиты даже приятны стали, а в оффе они мне подрывают мозг и включают халк-мод. Плюс я не в оптимальной форме.
    29/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная.. Ой, я что-то не об этом. Сегодня решила себе устроить выходной от покера, а то слишком много его в моей жизни, скоро уже сниться будут фразы: "чек, кол и ребай))" Я решила, что играть в азартные игры в церковный праздник не стоит,но русские евреев никогда не поймут, они даже и в праздники готовы играть, так что немного покера все же у меня сегодня было, но я благополучно свалила и наконец-то встретилась с подругой, с которой уже несколько месяцев не можем встретиться, и чувствую, что наша следующая встреча будет на её свадьбе ( это была шутка). Вчера из-за покера не смогла доехать до ребят, что бы поиграть в мафию, но сегодня я убила всех зайцев, но при этом опять меня всегда подозревают мафией, натура что ли у меня мафиозная такая Но самое главное, в сегодняшнем дне, это то, что мы с ребятам дошли до караоке, вот где душа отдыхает:)) Единственный вывод, который я для себя следала, что надо больше петь, а не как я, медведь на ухо.., а то с Хинтом появляться рядом в караоке как-то стыдно

    286/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Lidikkk05, если тянет петь, то найди где-нибудь уроки вокала, и голос поставят с дыханием и от покера отвлечешься))) очень много людей считают, что они не очень хорошо поют, хотя на самом деле потенциал есть, просто надо научится правильно это делать)))
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 12 32 33 34 35 54 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.