Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,573 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 133
  • Цитата (eshorkin @ 6.5.2016)
    ШТА? Нельзя криво установить приложение, так как для этого его необходимо декомпилировать, а я уверен на этом форуме 80 процентов людей никогда такого слова даже не слышали.



    Это не ваша ошибка, это ошибка ваших программистов и тестировщиков, которые некачественно прогают и тестируют.



    Какие блять логи? Тут и пятиклассник поймёт, что проггеры приложения накосячили. Я бы их прям посреди ночи разбудил и заставил фиксить, чтобы побыстрее отправить билд обновления в аппстор.


    Предлагаю в ЛС (или в ПД ветку) перенести этот диалог, если есть желание продолжить. Не очень понятен посыл про декомпиляцию. Если переустановка приложения убирает какой-то баг, то как это происходит? Установилась другая версия приложения? Есть опыт работы с разными ОСями, устройствами, ПК и комплектующими (с intel 80286 начинал свое знакомство с компьютерами, DOS и другими прелестями того времени). Ни раз за 25 лет ловил конфликты приложения с устройствами, конфликты программ с другими программами, конфликты комплектующих с другими комплектующими и т.д. Иногда приложения просто перестают работать на андроиде, на iOS без видимых на то причин. Т.е. вчера работало, сегодня нет. Без изменения настроек, без установки новых приложений. На iOS на моем iphone периодами не работают Яндекс.карты или Youtube, к примеру. Это баг приложения, вирус или что? Или Yandex и Google не могут выдать нормальный продукт, что для меня видится сомнительным. Обычно такие вещи решаются переустановкой приложения, обновлением iOS, перезагрузкой устройства, вкл/выкл wi-fi. На старом айфоне так вообще геолокация теряется постоянно. Лечится она отключением и включением. Я сейчас не пытаюсь защитить программистов. Пишу о личном опыте.

    Покерный софт предоставляется компанией разработчиком, поэтому программисты не совсем наши. Странно, что данный баг не появляется у многих игроков. Логично предположить, что он должен рано или поздно вылезти у значительной части игроков и должны пойти жалобы.
    Месяцев 7-8 назад был баг с исчезающей картой на маках. Но он рано или поздно появлялся у достаточно большой части игроков.

    Gellemar, По моим сведениям, такое происходит на flash клиенте (браузерном). Лечится очисткой кэш. Про пропажу карт на PC клиенте ни разу не слышал. На Маке было, но пофиксили. По стабильности сейчас должен быть, как PC клиент. Если есть обратный опыт, то напишите, пожалуйста, в ЛС.

    Да, разработчики запрашивают логи почти всегда. Тут от нас ничего не зависит.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PokerDomConsult @ 7.5.2016)
    Предлагаю в ЛС (или в ПД ветку) перенести этот диалог, если есть желание продолжить. Не очень понятен посыл про декомпиляцию. Если переустановка приложения убирает какой-то баг, то как это происходит? Установилась другая версия приложения? Есть опыт работы с разными ОСями, устройствами, ПК и комплектующими (с intel 80286 начинал свое знакомство с компьютерами, DOS и другими прелестями того времени). Ни раз за 25 лет ловил конфликты приложения с устройствами, конфликты программ с другими программами, конфликты комплектующих с другими комплектующими и т.д. Иногда приложения просто перестают работать на андроиде, на iOS без видимых на то причин. Т.е. вчера работало, сегодня нет. Без изменения настроек, без установки новых приложений. На iOS на моем iphone периодами не работают Яндекс.карты или Youtube, к примеру. Это баг приложения, вирус или что? Или Yandex и Google не могут выдать нормальный продукт, что для меня видится сомнительным. Обычно такие вещи решаются переустановкой приложения, обновлением iOS, перезагрузкой устройства, вкл/выкл wi-fi. На старом айфоне так вообще геолокация теряется постоянно. Лечится она отключением и включением. Я сейчас не пытаюсь защитить программистов. Пишу о личном опыте.

    Покерный софт предоставляется компанией разработчиком, поэтому программисты не совсем наши. Странно, что данный баг не появляется у многих игроков. Логично предположить, что он должен рано или поздно вылезти у значительной части игроков и должны пойти жалобы.
    Месяцев 7-8 назад был баг с исчезающей картой на маках. Но он рано или поздно появлялся у достаточно большой части игроков.

    Gellemar, По моим сведениям, такое происходит на flash клиенте (браузерном). Лечится очисткой кэш. Про пропажу карт на PC клиенте ни разу не слышал. На Маке было, но пофиксили. По стабильности сейчас должен быть, как PC клиент. Если есть обратный опыт, то напишите, пожалуйста, в ЛС.

    Да, разработчики запрашивают логи почти всегда. Тут от нас ничего не зависит.


    самое простое что от вас как от представителя требуется это извинения за не доделанный софт и как то сгладить негатив к руму, но вы попросту защищаете и более того пишите чушь , якобы проблема бага со стороны клиентов рума, признайте ошибки, компенсируйте игрокам неудобства и будет вам понимание и терпеливость в отношении ваших косяков в руме.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (PokerDomConsult @ 7.5.2016)
    Предлагаю в ЛС (или в ПД ветку) перенести этот диалог, если есть желание продолжить. Не очень понятен посыл про декомпиляцию. Если переустановка приложения убирает какой-то баг, то как это происходит? Установилась другая версия приложения? Есть опыт работы с разными ОСями, устройствами, ПК и комплектующими (с intel 80286 начинал свое знакомство с компьютерами, DOS и другими прелестями того времени). Ни раз за 25 лет ловил конфликты приложения с устройствами, конфликты программ с другими программами, конфликты комплектующих с другими комплектующими и т.д. Иногда приложения просто перестают работать на андроиде, на iOS без видимых на то причин. Т.е. вчера работало, сегодня нет. Без изменения настроек, без установки новых приложений. На iOS на моем iphone периодами не работают Яндекс.карты или Youtube, к примеру. Это баг приложения, вирус или что? Или Yandex и Google не могут выдать нормальный продукт, что для меня видится сомнительным. Обычно такие вещи решаются переустановкой приложения, обновлением iOS, перезагрузкой устройства, вкл/выкл wi-fi. На старом айфоне так вообще геолокация теряется постоянно. Лечится она отключением и включением. Я сейчас не пытаюсь защитить программистов. Пишу о личном опыте.

    Покерный софт предоставляется компанией разработчиком, поэтому программисты не совсем наши. Странно, что данный баг не появляется у многих игроков. Логично предположить, что он должен рано или поздно вылезти у значительной части игроков и должны пойти жалобы.
    Месяцев 7-8 назад был баг с исчезающей картой на маках. Но он рано или поздно появлялся у достаточно большой части игроков.

    О боже, остановитесь пожалуйста. Не может помочь переустановка приложения, если только разработчики не накосячили с кешем приложения. Я подчеркну, разработчики. Не может быть конфликта в приложении на iOS с аппаратом, но только если тестировщик не тестил приложение только на айфоне первого поколения. Техника на то и техника, у неё не может заболеть голова. Если что-то не работает, то это косяк разработчиков. Если разработчики на аутсорсе, то их надо ебать "мотивировать" в три раза сильнее и в контракте за такую фигню прописывать жёсткие санкции. Вы поймите, мы играем на деньги на вашем сайте и нам без разницы, как вы нам предоставляете услуги, если это не мешает игре, но тут явный баг мешающий игре. Вы не должны оправдываться, я вообще не понимаю, зачем было вступать в полемику и выдвигать какие-то предположения публично. Особенно с учетом того, что вы недостаточно компетентны.

    Да прибудет с вами учебник по PRу для первокурсников, в котором говорится, что лучшая трактовка для любой проблемы звучит примерно так: "Благодарим за вашу внимательность, действительно имела место быть ошибка с нашей стороны. Ближайшее время мы досконально изучим вопрос и свяжемся с вами в кратчайшие сроки. С уважением, Вася Пупкин, официальный представитель компании ХХХ". И никогда не говорите, что клиент или его техника в чём-то виноваты, если вы не уверены в этом на 100%.

    С любовью, диванный эксперт.
    42/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • только за эти баги платит в итоге игрок,вот что обидно
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • После такого я должен сегодня выиграть очень много оллынов!
    (беременным и слабонервным под кат не смотреть! Там жёсткий выброс диспы на 25БИ в спинах.)

    43/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eshorkin, ну все.. теперь опять не усну))
    304/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня один мой знакомый предложил мне доиграть за него килополяну в топ 70, но я была на кеш игре, а приложение старзовское почему-то опять не открывается... В итоге, он доиграл сам и закончил в топ 1, с чем я его поздравляю) название турнира держим в секрете по понятным причинам По покер дому: деньги пока ещё не вернули, все присылают сообщения, что бы им прислали то, се, пятое, десятое) Самое интересное, что надо ещё доказывать что-то руму, где и так понятно, что они не правы. Все мы всегда ищем крайних, но свои ошибки признаем тяжело, а уж тем более отказываемся за них платить. Впереди 9 мая, давно очень не выбиралась на салют, так как в это время была обычно на дачах, так что в этот раз устрою себе выходной от покера, главное что бы насморк, который на меня резко напал, не порушил все мои планы. А пока заряжаюсь витаминчиками:))

    305/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Если старзы каким-нибудь волшебным образом сегодня запустятся, то сыграю свои любимые килополянки
    306/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, у меня со старзами тоже проблема, через 3G не запускаются, через Wi-fi в институте тоже, а дома через wi-fi все работает
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • 44/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не открывается старзовское приложение на телефоне, хочу играть скупы
    307/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня я решила устроить себе выходной, хотя, не смотря на праздник, мне звонили и хотели поиграть:)) Прошел праздник в очередной раз мимо меня, так как накануне я умудрилась заболеть.. Спасибо огромное Диме Трофимчмку, который оперативно привёз мне все нужные лекарства, и я снова в строю,
    пусть и соплями
    Хотела было я сходить на салют, но проснулась именно тогда, когда он начался Зато, встретилась со старым знакомым и открыла для новую кальянную у себя на районе, у них даже зал отдельный под мафию есть:) Правда кальяны там так себе, попросила одно, принесли другое, так теперь ещё вся пропахла вишней, чувствую даже сквозь сильный насморк, я её конечно люблю, но не в кальяне. В целом, оценка 5 за музыку, но ещё много чего надо будет доработать им, хотя, ребята только открылись и я верю, что у них все впереди. Сегодня день рождение у одного мего позитивного человечка, который знаком многим покеристам, которые приезжали на RPT. Да-да, сегодня день варенье у RPT GIRLS Иры:)) Желаю ей оставаться такой же лучезарной, и заражать всех вокруге своим позитивом, как она это и делает. Одна из самых красивых покерных пар, желаю ребятам успеха на Кипре и с белой завистью смотрю сумасшедшие видосы, утирая свой сопливый нос

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 10.5.2016, 6:11
    308/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (siberianpro @ 8.5.2016)
    Lidikkk05, у меня со старзами тоже проблема, через 3G не запускаются, через Wi-fi в институте тоже, а дома через wi-fi все работает


    У меня не открывается нигде:(( до сих пор не пойму в чем проблема
    309/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, видимо блокировать Приложение начали, надо просто найти wi-fi через который запускается
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (siberianpro @ 10.5.2016)
    Lidikkk05, видимо блокировать Приложение начали, надо просто найти wi-fi через который запускается


    Интересно, с какого х, я его удалила из айфона, а теперь вовсе не могу найти в сторе.. С ноута не запускает, играть от соседа что ли, румы в последнее время одну ахинею мутят и теряют тем самым игроков.
    310/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похоже на то, что МТС заблочил старзы. У меня такая же беда 3-ий день. Через wifi Ростелекомовский норм заходит, а посредством мобильного интернета - БОЛТ!!!
    28/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ph0, у меня мегафон, интернет вообще районный провайдер, и ещё йота и ни в какую не работает.. Плакали мои скупы( не пойму в чем дело, может кто-то знает?
    311/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а настроить и проверить доступ через vpn никто не додумался?)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 10.5.2016)
    Интересно, с какого х, я его удалила из айфона, а теперь вовсе не могу найти в сторе.. С ноута не запускает, играть от соседа что ли, румы в последнее время одну ахинею мутят и теряют тем самым игроков.


    у них клиент удалили из стора, теперь есть веб клиент в браузере сафари. лол
    45/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, все говорят, что не работает(( не удаётся настроить
    312/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 36 37 38 39 58 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.