Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
564,331 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 133
  • Сегодня взахлёб посмотрела подряд три серии игры престолов, такой конечно кровывай сезончик намечается
    313/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Знаете, больше всего меня поражала в людях жадность и привычка считать чужие деньги. Порой, с виду нормальные люди, мерзкие донельзя, но жизнь всех расставит по местам. Не буду сильно спойлерить и пока что выложу это фото. Из серии, девочки немного психанули)) А именно так рождаются в голове великие идеи и мысли:)

    314/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Глядя на это фото, рождается мысль: "чтоб дыша, вздымалась тихо грудь"
    Пока не понял, насколько она великая
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лид, вот выход

    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (siberianpro @ 11.5.2016)
    Лид, вот выход


    Хитрый ход, блин, у ребят все работает, одна я как лох
    315/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Столько мыслей в голове, но напишу, на мой взгляд, основную мысль. Первое правило номер 1, если ты хочешь заработать денег, то выбирай правильных партнёров, и это касается любого дела. Если в команде имеется лебедь, щука и рак, то результат будет соотсвенный) Как правило, все качества партнёра выявляются при первой тяжелой ситуации. Многие меня знают как суку, но которая любит порядок. Больше всего мне не нравится, когда кто-то что-то начинает проворачивать за спиной, плести интриги и разводить прочую грязь. Я достаточно резка, могу и задеть сильно словом, но я такая, привыкла всегда говорить, что я думаю в лицо. Цель парнерства- это зарабатывание денег общими усилиями, если становится другая цель и все превращается в хаос, то надо менять партнёров. В очередной раз в моей жизни происходят крутые повороты событий, а все что не делается, то делается к лучшему. Мне приятно, что люди, которые рядом меня ценят и любят и остаются со мной, самое главное-это команда, в которой все друг друга должны поддерживать, набраться терпения и идти к общему успеху и достижению целей. Одним словом, ребята, спасибо вам за то, что вы рядом со мной, за вашу любовь и поддержку, с такими людьми можно свернуть горы! Ван лав. Ну а все остальное, я напишу как-нибудь позже)

    316/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Lidikkk05 @ 13.5.2016)
    Цель парнерства- это зарабатывание денег общими усилиями, если становится другая цель и все превращается в хаос, то надо менять партнёров. В очередной раз в моей жизни происходят крутые повороты событий, а все что не делается, то делается к лучшему.


    с кешем все?
    9/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (antik_861 @ 13.5.2016)
    с кешем все?


    Не правильно мысль мою понял) нет, не все, наоборот открылись новые двери и горизонты)) говорю же, все не делается, то к лучшему, прошлый пост был посвящён одному из людей, с которым я бы своим знакомым не советовала бы связываться, вот и все)) все кто написал в лс, все поняли) из кеша я никуда не ушла)
    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 13.5.2016, 14:40
    317/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спины, они, как девушки
    Ночью и немного с утра поломались немного

    А потом под вечер и турики стали согласны на всё

    Вот со скупами всё не так однозначно
    Poker – one love!
    46/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Люблю кроликов:)))пятница 13, кеш-маракеш, куда веселее скупов проходит)))

    318/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Почти каждый раз кажется, что ты ноешь...

    Без обид, это суьъективное моё мнение, но практически каждый раз негадивные эмоции. Что излучаешь, то и получаешь...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Jkx @ 14.5.2016)
    Почти каждый раз кажется, что ты ноешь...

    Без обид, это суьъективное моё мнение, но практически каждый раз негадивные эмоции. Что излучаешь, то и получаешь...


    у многих в покере черная полоса, но когда то же должно выстрелить) а Лидок не падает духом, верит и идет по тропе неудач, но и на ее дороге будет праздник.)

    тем более она девушка и все воспринимает близко к сердцу.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jkx @ 14.5.2016)
    Почти каждый раз кажется, что ты ноешь...

    Без обид, это суьъективное моё мнение, но практически каждый раз негадивные эмоции. Что излучаешь, то и получаешь...


    Тут дело не в нытье, дело в людях, которые попадаются мне на жизненном пути, просто это посты не для всех, а для тех, кто поймёт) в целом, у меня все хорошо, и жизнь бьет ключом)
    от новой квартиры
    319/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Побывав на важных встречах на тему захвата покерного мира, я решила заглянуть в гости к yankstar, с которым не общались и не виделись после Минска. Тут я смотрю, что он тащит на пд сандей ченс, ну как тут уйти)) с грехом пополам поделили в топ 3:)
    Жаль, что в 27 скупе с сетом докрутили ранер-ранер стрит и за хороший стек закончили своё выступление. Буду пытаться зайти на старзы снова, надеюсь, что закончится успешно и я затяну какой-нибудь скуп сама. Ну а пока...встречи и ещё раз встречи, мафия, оффлайн и отличная погода и настроение Вчера, вот например, была в гостях у Андоюхи XPEHA, не знаю кто кого затискал, или я малышку Омаху Хай Ло или она меня))

    320/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сегодня в очередной раз убедилась в том, что покерный мир очень и очень тесен:)) Некоторое время назад я познакомилась с одним из очень позитивных игроков, в покерных кругах его зовут Ваге:) Очень приятный оппонент и как собеседник. И тут, я пролистываю свой Инстраграм и вижу, что я отлично знаю его девушку, это одна из прекрасных девушек диллеров, которые раздают на многих сериях и тут я реально была приятно удивлена))) За сегодняшнюю ночь я перевстречала половину игроков с кем начинала в кеше, половину кеш игроков, с которыми познакомилась на последнем этапе RPT, ну и конечно же, было очень приятно встретить у себя в гостях победителя RPT Минск, Кирилла, который был проездом в Москве и решил заглягуть ко мне в гости на кеш:)
    Одним, словом, покерный мир очень тесен и никогда не знаешь, где ты и кого повстречаешь:)) А вообще, Тема Кобилинский меня подбивает поехать на встречу форума Джипси, так что очередные интересные встречи не за горами
    321/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Lidikkk05, собаку зовут Омаха Хай Ло?!! LOL!!! Кому пришло в голову это имя?!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • IlyasGaripoff, один лудоман закатался в Omaha Hi Lo и друзья подкололи его таким подарком
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • XPEHA, с такими друзьями враги не нужны)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Наконец-то нашла время сходить на "Мстителей", ну что я вам могу сказать, одна из лучших частей! Обожаю Марвел и Джереми Ренера. С нетерпением жду ещё одну новинку от марвел)

    322/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ещё сегодня день варенье у человека, который любит мне попортить нервы (в шутку конечно), нашего братюни и мафиози Антона Козко:)) Желаю что бы все тащилось, как сегодня в Черногории) с победой и днём рождением!

    323/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
2654 поста
1 17 37 38 39 40 59 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.