Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
564,382 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 133
  • Добрый вечер, дорогие читатели. Совершенно не было времени сюда писать, так как поездка в Минск занимала все моё время и силы, во всех смыслах этого слова. Как вы помните, что в Минск я в первую очередь поехала отдыхать, а не играть, план был выполнен на все сто и даже 200, но это останется за кадром для тех кто был рядом. По серии, мне все понравилось, кроме ядрено красных столов и тусклого освещения, с которым так ничего и не сделали и все время хотелось спать от такого света, а может я придираюсь и просто перегуляла. Старалась в мейне, но с первого дня был полный кардед или кулера. Могу сказать, что из всех RPT, на которых я была, в этот раз был самый сильный состав. Только 4 человека с моего стола сидели за финалкой, а это уже звоночек)) Порадовалась за друзей, которые хоть куда-то доехали, а некоторые даже взяли медальки. Была рада познакомиться с множеством интересных ребят на мафии, все наши тусовки и встречи, безусловно, я буду скучать. Пока я прохлаждалась в Минске, дома шли баталии и кеш от 5/5 до 50/100 :))Сегодня с самолёта я сразу возвращаюсь к ночному образцу жизни и в кеш, будем копить бр на новые серии До встречи за столами
    245/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Lidikkk05, c возвращением
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня я просто лол) сплю я значит в своей тёплой кроватке, и тут проснулась сама по себе и тут я вижу, что время уже 9 вечера, а это значит, что уже как час должна быть на игре) Оказывается, что я настолько устала после 2 суток без сна, что завела себе будильник на 6 утра В ход уже пошла 3 кружка кофе:) Надо держаться и возвращаться в ночной режим

    246/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Lidikkk05, когда начнёшь стримить?
    Сообщение отредактировал SiberianGirl - 21.4.2016, 8:03
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lidikkk05 @ 19.4.2016)
    будем копить бр на новые серии


    Темка? Не признал в гриме
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SiberianGirl @ 21.4.2016)
    Lidikkk05, когда начнёшь стримить?


    Как только будет вдохновение, пока голова забита вовсе не покером, на меня напала весна
    247/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата ("XPEHA @ 21.4.2016)
    Темка? Не признал в гриме


    Это был некий сарказм:)) Полностью поддерживаю твой пост про то, что ездить на серии от себя- это самоубийство)) Особенно если они ещё и волшебные
    248/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто б это Гершу еще объяснил
    25/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Проснулась сутра пораньше,так как мне приснился очень необычный сон. В последнее время мне редко что-то стало сниться, а тут прям четкий до мелочей. Мне приснилось, что мне подарили огромный букет нарциссов, почему меня это так удивило? Потому, что это достачно не обычный цветок, да и я люблю лилии и сам по себе странный сон. К чему это приснилось, хз. Перековыряла сонник, написано, что к знаковому событию, вот и проверим))) " Видеть во сне, как вы получаете в подарок букет, состоящий из нарциссов, - знак того, что ваш партнер или человек, собирающийся им стать, сделает нечто такое, чего вы никак от него не ожидаете и будете приятно удивлены. Возможно, в этот день вы будете по-настоящему счастливы." Оптимистчный прогноз на день? Не так ли?

    249/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (fedornick @ 21.4.2016)
    Кто б это Гершу еще объяснил


    Думаю, мама и папа, ну и жизненная ситуация- самый лучший учитель от дурацких затей
    250/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • fedornick, не получается, попытки были :)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покерный режим: плюсы и минусы У каждого из нас есть свой режим и распорядок дня. В последнее время, я веду режим "совы", так как сплю днями, а ночами пропадаю в кеше. Но после последней поездки в Минск на RPT мне пришлось перестроиться на дневной режим, так как все турниры сутра. Думала будет тяжко, но Минск, словно другой мир, там не удавалось поспать ни днём, ни ночью)) Вернувшись в Москву, я конечно стала страдать от того, что опять перестроилась на день, так как рано просыпаюсь и никак не могу уснуть, а вечером начинаю зевать и закидываться кофе. Надо срочно что-то придумать, хотелось бы послушать ваши варианты по возвращению себя в режим) Всем заранее спасибо, ночная Москва прекрасна!)

    251/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вдохновившись заносами кота спартака, было приятно решение вернуться на старзы после перерыва, так что уже в это воскресенье будем пытаться выловить золотую рыбку:) Грац!

    252/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 22.4.2016)
    Вдохновившись заносами кота спартака, было приятно решение вернуться на старзы после перерыва, так что уже в это воскресенье будем пытаться выловить золотую рыбку:) Грац!


    Из серии он может, а чем я хуже?
    Покер будет жить!
    26/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fedornick @ 22.4.2016)
    Из серии он может, а чем я хуже?
    Покер будет жить!


    Это из серии, что я всегда рада успехам своих друзей/знакомых. Когда люди тянутся к успеху, тебе тоже хочется стремиться к успеху и прикладывать максимальные усилия к этому. Говорят же, что не маловажным фактором является твоё окружение, так как оно заряжает тебя эмоциями и может потянуть в правильном направлении. Только вперёд к осуществлению желаний!
    253/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К сожалению, в этот раз опять не получилось поехать в Боровое, так как Минск забрал все силы Ну это не мешает порадоваться победам друзей. Пашка вернётся не с пустымм руками)) Затянул кубок покер капа, с чем мы его все поздравляем:) Это уже его не первый кубок за серию, ну чистая мафия

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 22.4.2016, 18:55
    254/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лида стоит присмотреться - очень годный мужчина)
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TraiL @ 22.4.2016)
    Лида стоит присмотреться - очень годный мужчина)


    Оке ок)) Возьму на заметку Что ж вы все мужчину мне пытаетесь найти, буду думать, что переживаете за подругу, а не то, что я вас уже достала))
    255/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скинули, что верно, то верно))

    256/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хоть и мейн не дотащили ( 4 место 88 v 66), зато урвали первое место и кубок по фифе)

    257/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
2654 поста
1 8 28 29 30 31 50 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.