Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,104 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 133
  • Кстати, что-то мнение разошлось, когда я заколила алын на 100к с QQ, интересно кто что думает, можно ли там рыть? Мне кажется-нет. Просто дорогая монета вышла на пол стека.

    104/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Теперь буду болеть за Диму Диму, если не усну))
    105/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто убило, ну на гсч я сегодня не жаловалась)))

    106/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 21.3.2016)
    eshorkin, я тебе не буду открывать маленькую тайну на эту тему


    А чё там рассказывать, всё и так ПОНЯТНО. Особенно с условием того, что эта фотка на бабле, а вылетели вы пересидев 5к тел и тоже поставив одинаковые стеки по 10бб.
    6/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (eshorkin @ 21.3.2016)
    А чё там рассказывать, всё и так ПОНЯТНО. Особенно с условием того, что эта фотка на бабле, а вылетели вы пересидев 5к тел и тоже поставив одинаковые стеки по 10бб.


    )) я вчера поражалась его терпению, я бы там давно уже раз 10 выставилась бы))) Я вот чего думаю, как считаешь есть ли пуш с 44 с катофа, после плотного рейза со средней со стеком в 12 бб от неизвестного оппа? Или лучше подождать ситуации получше?
    107/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 21.3.2016)
    есть ли пуш с 44 с катофа, после плотного рейза со средней со стеком в 12 бб от неизвестного оппа?


    Нет.
    7/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (eshorkin @ 21.3.2016)
    Нет.
    ну тогда я спокойна)
    108/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lidikkk05 @ 21.3.2016)
    )) я вчера поражалась его терпению, я бы там давно уже раз 10 выставилась бы))) Я вот чего думаю, как считаешь есть ли пуш с 44 с катофа, после плотного рейза со средней со стеком в 12 бб от неизвестного оппа? Или лучше подождать ситуации получше?


    Короче сижу я такой с AQo на малом с 15бб,счастья вагон и тут на нах,с утг+1 опен рейз 3бб от неизвестного с 12бб...ну я пас.сижу такой через 5 мин на мп с JJ c 12бб,счастья то сколько и тут с утг рейз 2бб от камня с 13бб и сразу на утг+1 Инста кол от неизвестного опа со стеком 20бб....я проклинал все и выкинул с уверенностью что тузы прикололись на утг+1,батон пуш 3бб,кол кол флоп с KQ,чек фолд от утг рейзера,на батоне 33 у утг +1 KQ!!!дошли блайнды,10бб и на бб КК ну все,изи дабл ап вся хня,все пас,чел на батоне с 50бб пас,малый агрессивная макака со статами 30/25 и стеком 50бб наверн мискликает,нажимая кнопку ФОЛД.
    10/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Yankstar, сыкло, я бы не выкинула AQ))
    109/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lidikkk05 @ 22.3.2016)
    Yankstar, сыкло, я бы не выкинула AQ))


    Ну AQ можно и не фолдить=)Чуйка просто была ...А вот с JJ и разум говорил фолдить и чуйка
    11/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yankstar @ 22.3.2016)
    Ну AQ можно и не фолдить=)Чуйка просто была ...А вот с JJ и разум говорил фолдить и чуйка


    супернит. с таким количеством бб инстапуш и ждать удвоения,второй раз аткая карта не придёт ...

    P.S. хотя валеты это и вправду ебаная карта.
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (VARA @ 22.3.2016)
    супернит. с таким количеством бб инстапуш и ждать удвоения,второй раз аткая карта не придёт ...

    P.S. хотя валеты это и вправду ебаная карта.


    Я сидела рядом) АQ ему надо было пихать инста, а вот JJ можно и зарыть, так как там трое было в банке, и скорее всего он был где-то позади. Кстати, о чуйке, когда мне поставили алын с утюга на 15 бб, а у меня были на батоне QQ, у меня была чуйка, что сейчас я всажу, ну если подумать, то AA так точно делать не будут, KK, ещё возможно, а против всего остального мы хорошо стоим) но для меня дорогая монета в AK вышла. Иногда надо прислушиваться к своей чуйке)
    110/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Моё царское величество умудрилось приболеть Проснулась тыщу 500 раз, закинулась лекарствами, сейчас уже лучше, но опять проснулась, потому что гребаный март и холодно в квартире, надеюсь, ещё хоть немного посплю, потому что расслабляться нельзя, слишком много планов на эту неделю!

    111/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 21.3.2016)
    Кстати, что-то мнение разошлось, когда я заколила алын на 100к с QQ, интересно кто что думает, можно ли там рыть? Мне кажется-нет. Просто дорогая монета вышла на пол стека.


    Lidikkk05, ты в своем репертуаре))) 100к это сколько бб - один, семь, сто? Кто в каких позициях? Размеры стеков?

    Хочешь получить хороший ответ, задай хороший вопрос
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (VARA @ 22.3.2016)
    супернит. с таким количеством бб инстапуш и ждать удвоения,второй раз аткая карта не придёт ...

    P.S. хотя валеты это и вправду ебаная карта.


    Ладно супер анресивно-лузовый рег,попробую с просини,не умывшись объяснить своё действие,которое я так понял ты считаешь сильно -вым.
    Напомню ситуацию,юбилейный сандей миллион,итм,не известный оп с 12бб,даёт рейз в 3бб на позиции утг.
    давай зададим диапазон оппу который с 12бб рейзит 3бб с утг.Карманы до 10ок если не фолдит,то скорее пушит чем рейзит.тоже самое и про JJ и ТТ,мне видится там скорее пуш чем рейз.AT AJ опять же скорее пихнёт чем поставит 1/4 стека с утг.Остаются AQ+ QQ+.Даже если он и рейзит 3бб там с ТТ JJ и AJ, у нас так се пуш.
    Ставя ол ин,я как-то предпочитаю генерировать фолд эквити(это вообще 1ое о чем нужно думать ставя все свои фишки в центр стола),а его тут точно нет.Мне кажется даже слабый игрок поймёт,что рейз фолда там нету,а если даже он такой супер крутой,который расширяет тут со слабым диапазоном,факт остаётся фактом,он пот комитед уже после такого рейза.
    Такие турниры не каждый день,да и стек позволял поискать возможность получше найти ситуацию,для пуша.на пример с малого К2 пихнуть где фолд эквити вагон.
    Сообщение отредактировал Yankstar - 22.3.2016, 12:04
    12/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата ("XPEHA @ 22.3.2016)
    Lidikkk05, ты в своем репертуаре))) 100к это сколько бб - один, семь, сто? Кто в каких позициях? Размеры стеков?

    Хочешь получить хороший ответ, задай хороший вопрос


    Мы же с тобой вчера обсуждали эту раздачу, вроде все написала, что 100к-это 15 бб, был алын с утг, я на батоне с QQ, имея стек 215 к закрыла. Невнимательно читаешь) Стадия- уже итм
    112/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yankstar, "с просини", убило просто
    113/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 22.3.2016)
    post-62274-1458628285.jpeg


    В четвертом пункте приложила нашего форумчанина. А еще девочка!
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Leo_Manowar, ахаха)) , только сейчас заметила)) Надеюсь не получу бан за оскорбления, а то вдруг задела ещё чью-то тонкую натуру
    114/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем тем, кто не может забыть про юбилейный см, посвящается)

    115/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 11 12 13 14 33 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.