Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
283,104 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 93
  • Цитата (gambler14 @ 14.7.2017)
    Все норм, я просто играю как уебище в 16-25бб стеках. Ложная тревога

    Ты особо не парься, почти все играют как уебища в 16-25бб стеках, тк 0-15 довольно просто играется и в пушфолде, и при дефах бб, В стеках выше 30 гораздо точнее прикидываются диапы и спектр действий гораздо более широкий, ты гораздо лучше понимаешь где пробареллишь, где зачекрейзишь бекдоры и тд, а 16-25 ни туда ни сюда. У нас гораздо больше рейзфолдов, чем в стеках меньше, при этом меньше блефов и полублефов чем в 30+, вот и получается борода сложная, тк одинаково сыграть не получится, стадии разные, оппы с их статами. Именно этот компонент в мтт самый трудный, можно сказать отделяющий простых неплохих регов от топов, а не то, что там самовлюбленный хуесос пришел из кэша и видите ли умеет 3бетить тёрн в блеф в 300бб эф.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • surprisefirm, мне определенно полегче
    702/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • gambler14, Ваш звонок очень важен для нас!
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Могу я еще чем-то помочь Вам?
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • surprisefirm, не, я дальше сам. Теперь Силадусу :3
    703/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • деньгами тож помощь приму
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Fiat @ 13.7.2017)
    Хотя всё понятно,ты сам походу ценишь в себе только финансовый статус,то есть без лаве уже в себе не уверен,офк такие бабам не нужны,подумай об этом.


    Последнее предложение поста фиата из этой темы прям вскрыло мой главный комплекс. С детства в моей голове засела мысль о том, что без денег я никто. Вот сколько денег заработал, на столько ты и красавчик. А если не зарабатываешь "достаточно", то всем поебать какой ты хороший/милый/добрый/красивый/чуткий/интересный/внимательный/честный человек. Ты никто.

    Причем я давно вырос из того возраста, когда люди считают типо "деньги=счастье". Я понимаю головой, что это всего лишь ресурс, инструмент и базовая потребность, понимаю, что у разных людей совершенно разные ценности, но конкретно себя я сужу именно по своим финансовым успехам. Ну то есть в других людях я как раз способен разглядеть хорошие качества, абстрагируясь от того, сколько они зарабатывают, а в себе - нет. Если бы меня попросили каждый месяца давать себе оценку, как человеку, то первое, от чего бы я отталкивался, это количество бабок, которое удалось поднять.

    Короче уровень "деньги=счастье" я успешно преодолел, а уровень "деньги=уверенность в себе" мне пока не поддается. Надо бы пересмотреть Револьвер после сессии
    film-revolver1.jpg
    704/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Посмотрел ~10 часов разных финалок за 4 дня.

    C. Darwin2 и mrAndreeew - просто пошли на хуй оба, верните мне мое время
    705/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ласт финалку Веа SM не смотрел ?
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не, я ж в образовательных целях смотрю, поэтому выбираю только самые сильные - супервторники, сандэй гранды, хай скупы и т.д. Вот выяснил, что Дарвин не знает ицм и вообще играет сердцем(хуесос), а r4ndomr4gs защищает бб примерно 1 раз в час(еще больший хуесос)

    Финалку с СМа по вышеобозначенным причинам не смотрел и не планирую, но наслышан.
    706/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дарвин все знает, прост бр безлимитный
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Грек123 все знает, прост бр лимитный
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SCOOP 55H - $10,300
    Норм колл?

    707/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Норм. Я б выкинул, но колл не ошибка с точки зрения фгс
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тогда считайте)
    708/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даже если капнуть кнопку на натсы и дать сб диап пошире - один хер все неготовое покажет в минус, QQ+ коллим.

    При FGS тоже минус, но чуть поменьше.
    Тут скорее философская залупа, все эти расчеты для нищеебов
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • BeHeartless, спасибо большое, но я надеялся, что кто-нибудь другой посчитает))

    Это только одна ситуация, просто я привел ее в пример, т.к. она самая показательная. Понимаю, имея профит 1кк+ оллтайм можно играть на отъебись финалки 109-1к турниров, но в скупе за 10k можно было немного напрячься, РЕАЛИЗОВАТЬ ЭДЖ что-ли. И он постоянно так делает. Пропускает хорошо плюсовые коллы и ебашит вот такие дико минусовые. Я и постфлоп много чего плохого от него увидел, но тут у меня не хватает компетенции судить - у них там по 30к+ рук друг на друга и вообще свой мир на хайстекс, здесь я не шарю. Но простые ицм споты считаются, тут не может быть двух мнений.

    Кстати этот колл стоил ему ~72k


    Ну а про mrAndreeew там слишком дохуя всего писать. Он просто не дефает 43s в 35бб дип на 2.8х опен с катоффа, этого достаточно. Ну вот не кайф ему и все.

    Я вообще поделился этим совсем не потому, что хотел раскритиковать общепризнанного авторитета и подняться в глазах общественности. Если бы хотел хайпануть, то поугарал бы с ответов воланда у него в блоге. Или бы писал свое ебучее мнение по каждому вопросу в разделе выше. А так у меня очень скромный дневник со 100 читателями, он для этого не подходит. Просто я глубоко разочарован. Топрегов п5с я себе другими представлял. Теперь буду выбирать внимательнее.
    709/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • gambler14, мне на этой финалке понравился префлоп одд оддсена)
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну он кэшевик, какие к нему претензии?)
    710/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler14, да к тому же омашист) но всеже
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 43 63 64 65 66 85 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.