Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
283,012 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 93
  • Цитата
    Я блять не смог в прошлом году убедить бекеров купить у меня 50% даже на аби 20
    ты хочешь поговорить об этом? прошел уже год, ало. Я не могу каждый второй пакет убедить купить у меня и ничо, каждый второй-то покупают. А как ты узнал, что не бьешь 200ки, если ты их не играешь минимум год уже? и как ты должен понять, что бьешь их, если не играешь? я просто вообще никогда не видел ни тут ни за столами чтобы ты играл 100+ хоть что-то.
    Цитата
    Это не отсутствие амбиций, а наличие здравого смысла))
    какой здравый смысл, мы же в покере! ты играешь в плюс целый год и при этом даже единично не хочешь испытать себя вне зоны комфорта, а сам осуждаешь тех, кому достаточно 2к в мес. Я бы даже сказал что есть очучение, что ты противишься сам лезть выше и отбирать бабки у ленивых говнорегов, коих на 55+ точно предостаточно
    55/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Год прошел, я выяснил, что на аби 20 я гожусь, да. Ну так это был первый год в покере после двухлетнего перерыва и первый год в МТТ как бы

    Я понимаю в чем ты пытаешься меня обвинить - в ебаном лицемерии. Типо тут у всех 0 амбиций, а я такой амбициозный катаю турниры по 30 долларов. Все капельку сложнее)

    Мне правда очень лестно, что ты в меня веришь, но я не хочу говорить на эту тему, потому как опять могу написать кучу всякой ненужной злой хуйни, после чего мне будет очень стыдно
    813/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 7.9.2017)
    какой здравый смысл, мы же в покере!


    Похоже на девиз всех проф бэкеров джипситим
    814/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (gambler14 @ 7.9.2017)
    ishkan, я время от времени забываю, что в покере не все за деньгами. Некоторые до сих пор свободой)


    есть еще третий тип, "соревновательный" так скажем эго-тип. Лозунг: "всех заебашить и подняться на олимп!" и совсем не удивлюсь если у такого типа людей - деньги действительно очень второстепенны, им главное победы, звучит забавно, но я почему-то уверен, что такой процент есть и он не так мал, как кажется...

    В обычном офисе к примеру, даже в Москве, даже за 2-3к в месяц сплошная рутина, но где амбиции, сесть за стол ближе к шефу? А в покере амбиций дохуя
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • gambler14, а сколько тебе то нужно и зачем? Ну вот я сегодня гулял и думал, сколько мне надо денег. Пришел к выводу, что для жизни в Омске мне хватит и хватает 100к за глаза. На всё, чтоб снимать квартиру с хорошим ремонтом в центре города, есть 4-5 раз в неделю вне дома. Ходить в лучшие бары города раз в неделю и пропускать там пару стаканчиков чего нибудь приятного. Дарить девушке, которая мне нравится какие то безделушки и иногда покупать себе что то нужное из вещей. Другой вопрос, что жить в Омске и дальше мне не очень хочется, а переезд дело дорогое, но это уже другой вопрос.

    Но зачем тебе допустим лям в месяц? Что бы что? Ты сам то знаешь? Ты знаешь много богатых людей? Я знаю достаточно. И ни одного из них не делают огромные деньги счастливым. Им радость доставляют какие то совершенно обычные вещи - рыбалка, охота, воспитание внуков. Я не знаю людей которые становились счастливыми купив себе допустим роллс ройс или бэнтли(особенно на омских дорогах).

    Бедность - ужасна и отвратительна. Она совершенно разлагает человека и от неё надо держаться подальше всеми возможными способами. Но даже 2 к, про которые ты говоришь с таким пренебрежением, уже далеко не бедность и этих денег достаточно, чтоб жить в гармонии. Если у тебя не получается, то с большой долей вероятности, дело не в деньгах, а в тебе. У меня есть яркий пример перед глазами. Моя подруга со школы, скупала сумки по 50-200к(рублей обв) целыми коллекциями, я не знаю сколько квартир в центре моего города осело в её гардеробе в виде сумок, обуви и шмоток. Полтора года назад она родила. Сегодня мы обедали с ней и она мне рассказывала, что все эти вещи остались в доме ее родителей. Она не перевезла их к мужу. Они ей не особо нужны и она почти не пользуется ими, потому что теперь стала совершенно счастливой благодаря дочери. Как говорится, рил ток, рил ток, синк эбаут ит.
    36/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Artem_Kornev @ 7.9.2017)
    И ни одного из них не делают огромные деньги счастливым. Им радость доставляют какие то совершенно обычные вещи - рыбалка, охота, воспитание внуков.


    Ну это другая крайность. Если делают счастливым именно бумажки с цифрами - это точно паталогия уже. Но когда у тебя есть деньги, то ты можешь купить любой спининг, лодку и уехать порыбачить в Карелию. Или взять себе лицензию на охоту, джип и крутой карабин. Или иметь возможность подарить внуку что угодно.

    Кто-то может кайфовать от рыбалки на палку с леской в луже в туче комаров под дождём. А кто-то должен для этого приехать в уютный домик, сесть на моторную лодку и ловить на дорогущие снасти.

    Деньги делают нас гораздо свободнее именно в реализации "обычных вещей", что в итоге делает ещё счастливее. Просто кому-то хватает 2к на это, а кому-то нет. И очень большой не факт, что твои богатые знакомые смогли бы кайфовать от "обычных вещей", не будь у них денег на достаточную реализацию себя в них.
    26/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ребят, мне вообще не нужны деньги. Мне просто нравится иметь возможность)
    815/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (gambler14 @ 7.9.2017)
    Ребят, мне вообще не нужны деньги. Мне просто нравится иметь возможность)


    Ну собственно мы все говорим об одном и том же. Деньги = возможности. Для многих 2к = их возможностям. Только и всего.
    27/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ishkan, тут глупо спорить, просто мне кажется, для этого не нужны сверх доходы. 2к всё таки тоже деньги. Хотя кто то может мечтал всю жизнь слетать в космос и быть как Гагарин, тогда да, денежки понадобятся.

    Цитата (gambler14 @ 7.9.2017)
    иметь возможность)


    Иметь возможность что? Расскажи пожалуйста. Просто я, например не могу придумать на хрена мне отказываться от того что меня радует и сидеть сутками во флопзилле?
    37/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Artem_Kornev @ 7.9.2017)
    Иметь возможность что?


    Ну как минимум возможность комфортно и достаточно много путешествовать требует явно больше 2к в месяц. Это просто как пример вполне себе разумного хобби, а не полётов в космос.
    28/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Artem_Kornev @ 7.9.2017)
    Просто я, например не могу придумать на хрена мне отказываться от того что меня радует и сидеть сутками во флопзилле?


    Может, для того чтобы иметь возможность зарабатывать покером в дальнейшем
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (steall @ 7.9.2017)
    Может, для того чтобы иметь возможность зарабатывать покером в дальнейшем


    Я говорю про сутками, а не про стандартное количество часов. Если тебе надо заниматься 16 часов в день чем то без выходных, чтобы продолжать этим заниматься, у меня для тебя плохие новости.
    38/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Artem_Kornev, мне очень сложно отвечать и приводить какие-то адекватные примеры, потому что ты человек-крайность.

    Если стриптизерша, то трахаться на остановках. Если сидеть во флопзилле, то 16 часов. Любить, так королеву, воровать, так миллион. Любой мой ответ про умеренные возможности обеспеченного человека будет выглядеть хуево))

    Но я хотел привести ровно такой же пример, какой привел ishkan. Уже написал, пришлось вытирать)
    816/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Паучок продавай на см хотя бы дольки. Я вот 5% готов брать регулярно тока потому, что ты точно втащишь.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • но нет)

    Я тут работаю над одной штукой, покажу в конце года. Буду продавать в следующем
    817/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2 Кати в месяц, когда перед глазами еще мелькает: Маша, Марина и Наташа, простите но слишком сложно удержаться, чтобы не попробовать...
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля я думал деньги нужны что бы барону пизды дать рано или поздно, а вы тут о спинингах и спинерах каких- то
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • 10/10 как экранизация
    7/10 как ужастик
    читалось страшнее
    2017_09_03_31922_1504402680._large.jpg
    818/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Если нравятся триллеры - посмотри https://www.kinopoisk.ru/film/vnutrennyaya-imperiya-2006-104987/
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Был на нем в выходные с друзьями , после просмотра у меня два вопроса к этому фильму откуда рейтинг 7,8 (кинопоиск) и откуда 18 + ? 2,5 часа в выходные были потерянны .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 55 75 76 77 78 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.