Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
282,342 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 93
  • Цитата (gambler14 @ 25.8.2017)
    Хотя еще можно давать в жопу и выигрывать на пати


    Сейчас обидно было
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (serjiofx @ 25.8.2017)
    Точно такая же история у меня в Калининграде со знакомым произошла, только там сначала за обустроенную дачу в садовом обществе предложили адекватную цену, наш заломил в два раза больше, там согласились (!!), так человек не стал стесняться и еще на подобный порядок ценник увеличил В итоге пожарные приехали только тогда, когда там дотла все сгорело (объяснять думаю не надо, почему не спешили)


    Короче я придумал, как эксплойтить такие ситуации. Когда к тебе начинают приходить с такими предложениями нужно просто сразу бежать и максимально страховать свой дом - все конструкцию целиком, внутреннюю отделку, наружную, системы отопления, вентиляции, сантехнику и т.д. Всю хуйню. Желательно еще все имущество внутри дома застраховать отдельно. А уже потом просить в три раза больше) Так хоть если сожгут, то на новую дачу хватит. А может и на две, если повезет. Готовая maxEV страта против охуевших застройщиков
    763/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • После этой субботы у меня новый любимый коктейль!

    Хэмингуэй Спешл, он же Хэмингуэй Дайкири


    60мл белого рома
    15 мл Мараскино
    40мл сока грейпфрута
    15мл сока лайма

    Ну просто оч вкусный. Может выглядеть немного по-пидорски, в зависимости от подачи, но если старику Хэму не было зашкварно, то и мне можно.


    Сообщение отредактировал gambler14 - 27.8.2017, 19:13
    764/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Обидно будет, когда установят причину пожара - поджог, а ты застраховал все неделю назад. И мы не увидим ни денег ни свободы
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лето 2017


    Еще немного подтянулся технически, но по целям мая все равно провал
    Цитата (gambler14 @ 30.5.2017)
    2000 турниров до 1.09.2017
    +$10000 до 1.09.2017


    Играл мало и вполсилы, ленился. Короче ничего нового. В Сочи решил не ехать, вместо этого буду грузить все подряд в сентябре. Если откатаю сильно выше ожидания, то останется еще шанс закончить год в +50k. Нужно только правильно себя замотивировать.

    Цели до конца года
    o4DHhLjFaE8.jpg

    765/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • сукадочитал

    Не обратил вниимание что 126 новых постов.

    А раз открыл надо читать, а то вдруг что важное-интересное, а в след раз уже с 71 страницы откроется. Фотка стриптизерши збс, вспомнилось как с одной зажигал, графики тоже норм.

    Рад что у тебя все збс, тащи дальше, здоровья, счастья, удачи, зайду еше через полгода!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • SPASIBO DENIS, ZAHODI POCHASHE!

    HUSNG BRATSTVO VECHNO!

    ZHIZN' VORAM!

    ANTIHAIP!
    766/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • В конце прошлого месяца один знакомый дал мне почитать увесистую книгу



    Ну то есть, чтобы вы понимали, в августе я смог осилить 1000 страниц и это примерно 2/3, осталось еще ~400, настолько она огромная. Написано невероятно круто с большим количеством разных деталей, чтобы читающий смог максимально погрузиться во все глубинные страхи детства и еще лет пять обходить все темные углы стороной. В некоторых местах пробирает просто до мурашек, и это меня, взрослого блять парня)) Я вообще не знал, что бывают книги ужасов. Фильмы ужасов - понятно, там раз в 20 минут какой-то непонятный мудак неожиданно выпрыгывает, чем, собственно и пугает. Но книги? Как может напугать текст? Оказывается, еще как может.

    В отличие от моего знакомого, я не фанат Кинга и с большей частью его творчества знаком скорее по экранизациям. Те, что я успел посмотреть("Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Сияние", "Мгла") были супертоповыми. Концовка Мглы это вообще адище. В нынешнем океане хэппи эндов такого хардкора уже не встретишь :(

    7 сентября выйдет вторая экранизация "Оно", на этот раз реально криповая. Судя по трейлеру, это только первая часть. Не знаю почему фильм не форсят в интернете уже сейчас, но я всем настоятельно рекомендую. Если оставят хотя бы 30% от сюжета книги, то будет просто отличное кино.

    767/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • как раз дослушиваю ее в аудиоформате. 5 частей по 10 часов и одна 5 ч. только Толстой и Достоевский занимали у меня больше времени. В целом мне произведение понравилось по большей части, но мне немного мешала излишняя "сексуализация" и небольшая затянутость.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sqwadr @ 31.8.2017)
    "сексуализация" и небольшая затянутость.


    Думаю в фильме как раз все это порежут
    768/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (atatawenka @ 28.8.2017)
    Сложная выдалась неделя

    Все мы попадали в полосы, когда решительно ничего не получается

    Итак, выжимка из моего опыта, что делать, когда совсем накрыло


    Ух какие кэшевики забавные все-таки. Неделя сложная выдалась, говорит.

    Как насчет промежутков хотя бы в 2-3 месяца?
    769/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Топовые шутки от топового блогера
    Цитата (sandr1x @ 27.8.2017)




    #Мультитейблеры


    Цитата (sandr1x @ 22.8.2017)
    Британцу не понравилась наша беседа на русском :)

    \



    Цитата (sandr1x @ 3.8.2017)
    #Словизмы:

    В селе Бездиспово живут и катают самые переапанные спокойные профессионалы страны.


    Цитата (sandr1x @ 13.7.2017)
    Из твиттера:

    14.07.2017 03:16
    Гибддшники гибддят #словизмы

    770/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Второй самый ненавистный мне человек на форуме - sandr1x

    Вот многое могу простить человеку, а отсутствие чувства юмора не могу. Троллфэйс смайлики это вообще зашквар ебаный.

    Из регулярно пишущих в этой помойке хорошо шутят ровно 4 человека. Раньше их было 5, но одного забанили в прошлом месяце.
    771/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (gambler14 @ 31.8.2017)
    Те, что я успел посмотреть("Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Мгла") были супертоповыми


    Если Тарантино "король" оригинальных сценариев, то Дарабонт мастер экранизаций.
    Это иные скилы. Идеально передает атмосферу и книжную "затянутость".

    Цитата (gambler14 @ 31.8.2017)
    Концовка Мглы это вообще адище


    Кстати в оригинале иная концовка, но я не могу вспомнить какая(( Вроде хэппи, они даже находят жену главного персонажа.
    Книжка не оч зашла, мало чем дополняет фильм, ну и дарабонтовский финал мне тоже очень запомнился, сильно пиздец.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прочитанного в школе "Кладбища домашних животных" мне хватило, чтоб полностью завязать и книгам, и с фильмами ужасов
    Кинг канеш могёт. Он даже фантастику типа "Под куполом" пишет так, что лишний раз в туалет ночью не сходишь)
    18/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (gambler14 @ 31.8.2017)
    Из регулярно пишущих в этой помойке хорошо шутят ровно 4 человека. Раньше их было 5, но одного забанили в прошлом месяце.


    А 4-й кто?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Redizz, хз кто из них какой, но мой топ4 выглядит так - ishkan, Nameless00, iskander, palyaaa. Это из тех, кто пишет регулярно.

    Есть еще чуваки, которые тоже шутят заебись, но пишут ощутимо реже - aJarov, nsmirnov, Пустота, hellohellohello, c3-, Enlight

    Ну и топ тех, кто шутил заебись, но уже не пишет на этом форуме - surprisefirm, Gansik, Longa
    Сообщение отредактировал gambler14 - 2.9.2017, 14:00
    772/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Список известных форумных персонажей без чувства юмора очень длинный, но и здесь есть свои лидеры - sandr1x, BigGOGI, hiNt, Msemin

    Разумеется оба топа очень субъективны
    773/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Иннера еще забыл в первый записать. Иннер вообще все делает заебись, я ему завидую
    774/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • В январе следующго года выйдет еще один неплохой фильм. Как по трейлеру определить, что фильм интересный? Хоакин Феникс.

    Пропала белокурая девочка-подросток. Есть все основания полагать, что её похитили, и теперь она работает в борделе для малолетних девиц. Отец девочки, крупный политик, нанимает бывшего агента ФБР, чтобы отыскать и спасти единственную дочь. У отставного военного, следующего кодексу чести, эта задача не вызывает сложностей, он спасает ребенка. Вызволив девочку из рабства, он выясняет, что за похищением стоят влиятельные, коррумпированные люди, и в одиночку с этим не справиться.


    Очень очень сильно похоже на сюжет Hotline Miami(скорее всего его взяли за основу и чуть изменили)
    Если вы не знаете что это такое, и покер еще окончательно не убил вашу нервную систему, то можете попробовать. Игра продается в стиме, стоит 200р
    Сообщение отредактировал gambler14 - 2.9.2017, 14:58
    775/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 50 70 71 72 73 92 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s