Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
282,894 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 93

  • 14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Pa1N, Я когда читаю его дневник, собеседника в нём представляю именно в таком виде почему то Вот что аватары животворящие делают)))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • iambl1tz, cпасибо большое)

    Pa1N, и тебе спасибо
    797/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Pont555, на самом деле я так и выгляжу. Мне приходится носить эту красную маску каждый день, потому что мое лицо обезображено. Я похож на mewezaso
    798/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (gambler14 @ 2.9.2017)
    Список известных форумных персонажей без чувства юмора очень длинный, но и здесь есть свои лидеры - sandr1x, BigGOGI, hiNt, Msemin

    Разумеется оба топа очень субъективны


    У хинта очень крутое чувство юмора, но плохая юмористическая репутация.
    19/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ishkan, ну я отсутствовал в 2014-2015, может быть я просто не застал его на пике

    Последние его посты как будто из прошлого поколения, ну когда еще вместо пабликов вконтакте был bash.org




    Хотя все это субъективно, все люди разные. У меня просто другой стиль общения и здесь и в реале. Опять же, судя по форуму, мое ЧЮ ближе всего к сюрпрайзу, хеллоше и раннему ромеопро, когда он еще хуесосил всех поголовно, а не говорил через каждые два слова про проблемы человечества

    Например вот заебись начало поста
    Цитата (hellohellohello @ 29.3.2017)
    АХАХАХАХАХАХА, ты че ебнулся? (можешь считать это бесплатной тренировкой от человека, который делает реентри в 2600 от себя)

    вообще какой-то ад в теме происходит:

    - поехавший Ехан, постит скрины полугодовалых заносов (что-то такое делал Тайлер, когда его довели и он хотел доказать что годится лол)


    Вот это все
    Цитата (Romeopro @ 14.5.2013)
    причем если бы за 1е было 40к и я выиграл, я был бы намного более рад чем щас эти сраные 80к, когда 2 зазнавшихся мудака которым я мог дать в рот закончилось сраным несчастным никому ненужным коином. МЛЯТЬ, НУ Я ВСЕ СИЛЫ ПРИЛОЖУ И ВЫИГРАЮ какойто из сраных турниров СКУПа, сейчас на пике формы, но буду старатсья еще больше,


    Правда в условиях форума это очень полярный стиль общения, ноунэймов за такое не прощают))
    Сообщение отредактировал gambler14 - 5.9.2017, 17:56
    799/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще терпеть не могу вычурно добрых людей.

    От них реально можно любой хуйни ожидать, причем они всегда прикрываются благими намерениями.

    Злые и агрессивные люди в большинстве своем гораздо честнее и с собой и с окружающими
    800/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (gambler14 @ 5.9.2017)
    Хотя все это субъективно, все люди разные. У меня просто другой стиль общения и здесь и в реале.


    Это понятно, но "мы живём в одной стране и юмор у нас должен быть одинаковый" (с)уральские пельмени.
    В любом случае есть некоторые общие юмористические паттерны. И, например, у тех, кого ты записал в топы я примерно понимаю, чего общего, их юмор и мне довольно близок, так вот хинт гораздо ближе к ним в своих лучших проявлениях, чем к тому списку, куда он попал. Просто в какой-то момент мем "хинт уже не тот" видимо практически не давал ему право на плохие шутки, вот он и не выдержал давления. А топовые его по рейтингу хороши были. Плюс у него в длиннопостах внутри куча всякой мякотки была, не в виде отдельных шуток.
    20/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хинт просто в какой-то момент отошел от активного покерного общения. Когда он общался активно, он много и здорово шутил.
    66/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тема с этой знаменитой цитатой про сраные 80k прямо захватывает с первых постов, особенно на фоне изменений, которые произошли в мировоззрении некоторых участников той дискуссии.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кстааааааааааааааааати
    Цитата (gambler14 @ 10.3.2016)
    Цели:
    - отобрать корону у Алекса, захватившего раздел
    801/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iskander @ 5.9.2017)
    Тема с этой знаменитой цитатой про сраные 80k прямо захватывает с первых постов, особенно на фоне изменений, которые произошли в мировоззрении некоторых участников той дискуссии.


    Хинт там не особо шутит, мне прям неловко)
    21/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 5.9.2017)
    Вообще терпеть не могу вычурно добрых людей.

    От них реально можно любой хуйни ожидать, причем они всегда прикрываются благими намерениями.

    Злые и агрессивные люди в большинстве своем гораздо честнее и с собой и с окружающими


    Ну, во-первых, это нигилизм и это пройдёт с возрастом
    А, во-вторых, вычурность плохо независимо от доброты/злобы. Показушная агрессия, цинизм и злоба, за которой ничего нет, выглядит не менее нелепо и мерзко.
    22/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • вычурный — Излишне затейливый, чрезмерно украшенный. Витиеватый, замысловатый (о языке, речи, выражении и т.п

    Нигили́зм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция, ставящая под сомнение (в крайней своей форме абсолютно отрицающая) общепринятые ценности, идеалы, нормы нравственности, культуры.

    не благодарите
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • myhem, ты думаешь, тут совсем долбоёбы сидят?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • myhem, Ты чо, волчонок, ты дохуя умный? Слышишь, ты чо на
    53/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • PradoDMK, ну что ты такой резкий то.

    разве незнание этих слов приравнивается к долбоебизму?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • myhem, пояснение каких-то очевидных вещей выглядит очень неуважительно.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Чет пока ничего нормального не выигрывается :(

    802/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Не делать реентри,попасть в итм,но турнир в минус скатать?-парень на 23 месте 44 дипа знает как ))
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 53 73 74 75 76 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.