Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
282,824 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 93
  • Я нокауты тож так играю :(

    У меня к финалке часто стартовый баунти, потому что я ебаный нит
    803/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 2017й можно заканчивать, поста лучше, чем этот уже не будет
    Цитата (sandr1x @ 6.9.2017)
    Из инстаграма:

    06.09.2017 06:54
    #ХорошоЖить
    21373013_1579232382129203_6411733853295083520_n.jpg
    Сообщение отредактировал gambler14 - 6.9.2017, 19:34
    804/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • братик ты стал злым
    28/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Да, Сандрикс специфичный человек, но весьма безобидный вроде, что ж ты его так)
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Neptune-3x, на самом деле я считаю у него самый информативный блог в разделе кэш, а может и вообще на всем GT. Куча всяких топов, сплетни с 2+2, иногда интересные статьи и т.д. Много полезного. Но как персонаж он оч смешной)
    805/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 6.9.2017)
    братик ты стал злым


    tumblr_oumz3bFMeA1ulph7zo1_500.gif
    806/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Нет, в этот блог нельзя заходить редко, слишком топовый.

    С твоей подачи начал читать оно, как же мееедлееенооо там разворачиваются события пздц..
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дэн, да уже можно не читать, нужно идти в кино)) Он как раз с сегодняшнего дня начался
    807/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прочитал мнение в блоге у Фрика(HUMILIATION)
    Цитата (p1paaan @ 22.8.2017)
    Да уж.. Оно вобще надо, задрачивать по 15ч+ в день, ради вонючих денег... В общем каждому своё... Всех денег не заработаешь. Чем больше зарабатываешь, тем больше потребностей тратить деньги на всякий не нужный мусор.

    Цитата (p1paaan @ 22.8.2017)
    Я про то, что не надо рвать задницу ради 8-10к в месяц... достаточно иметь стабильно 2к, а в свободное время заниматься спортом и просто наслаждаться жизнью)


    Ноль амбиций.

    Ничего не имею против такой точки зрения, но обидно, что так же считает подавляющее большинство моих друзей. И если двух из них я могу понять, у них очень заряженные родители и там просто совершенно другое воспитание, то понять остальных у меня не получается.

    Неужели так бывает, что совсем ничего не хочется, и все устраивает?
    808/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • gambler14, Овер дохуя таких людей, поверь, сказано из личного опыта, имхо я такое не приемлю.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • главное, чтобы то чем ты занимаешься, приносило удовольствие и соответственно тот доход с которым тебе было бы комфортно жить.

    если слышать от человека, что его бесят вонючие деньги, которые делаются "непосильным трудом", а именно игрой в покер, ну честное слово вызывает только смех... то ли он не работал на реально рабской работе, то ли слишком сильно попал в зону комфорта говоря о том, что 2к ему хватило бы за глаза.

    например, сам думаю, что много денег не бывает

    п.с. сам фрик судя по графикам имеет что-то около 7-10к в месяц, бедный

    кстати, было бы интересно задать вопрос тем, кто зарабатывает 2к стабильно в месяц на другой работе скажем и "не рвёт задницу", что мало вероятно.

    хотели бы они с определенной долей риска не в самой долгосрочной перспективе поменяться местами с фриком и делать 8-10к в месяц в место их гарантированных 2к.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 7.9.2017)
    Неужели так бывает, что совсем ничего не хочется, и все устраивает?


    Давай, я снова в оппозиции повыступаю. Мы же говорим о 2к долларов в месяц? Этой суммы хватит огромному количеству людей в Ростове, чтобы жить ни в чём себе не отказывая. Причём это будет не защитная реакция их психики, а реальное мироощущение. И это ровно иллюстрация о нелинейной ценности денег.

    PS. Я помню твою реакцию на пост форхэйли)
    PPS. Мне тоже будет мало двух, мне тоже постоянно "хочется" и не "устраивает", но я понимаю тех людей, даже уважаю их, и нет-нет, да и думаю, что, может это мы неправильные)
    PPPS. Собственно при написании PPS появилась мысль, что может это вообще аналогия "купить нелепый билет в випзону, или офигенно тусануть на барной стойке на вайтпати"?))
    23/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • gambler14, но ведь 120к рублей в месяц и занятия спортом и наслаждение жизнью - разве это не норм? с другой стороны когда ты последний раз играл турик по 500? 215? разве ли это не такое же отсутствие амбиций?
    54/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну точно так же писал Форх, что когда тебе постоянно мало и не хватает даже 10к, то зарабатывание денег превращается для тебя в своего рода гонку или квест. Потом тебе будет 25к мало, потом 50... а людям, которым хватает 2к, они просто остановились в этой гонке и ищут самореализацию в других вещах (семья, дети, друзья, спорт, хобби, помощь другим и тд). И дело совсем не в амбициях, а в том, что для многих людей зарабатывать 2к и тратить время на другие вещи важнее, чем зарабатывать 5к и света белого не видеть потом.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (ishkan @ 7.9.2017)
    PS. Я помню твою реакцию на пост форхэйли)


    Ну нет, это совсем другое)) Вот моя реакция
    Цитата (gambler14 @ 24.5.2017)
    Оказывается, деньги(даже большие) не заменяют общение с живыми людьми, а профессиональный успех не способен заполнить пустоту в душе. Кто бы мог подумать?


    Там он целиком и полностью про подмену ценностей. Деньги могут улучшить имеющуюся жизнь, но заменить саму жизнь они не могут. И его пост реально мог быть написан на две тысячи слов короче)
    Цитата (ishkan @ 7.9.2017)
    PPS. Мне тоже будет мало двух, мне тоже постоянно "хочется" и не "устраивает", но я понимаю тех людей, даже уважаю их, и нет-нет, да и думаю, что, может это мы неправильные)


    ВОТ

    Эти мысли разрывают меня на части. Еще буквально года 3 назад, когда я общался со сверстниками и слушал их истории про жизнь, я просто удивлялся как мало нужно людям для счастья. Съемная квартира, девушка и не оч сложная работа в офисе за 30-40к. Я с ними спорил, мне казалось, что они мне врут и притворяются довольными. НУ НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ СОТРИТЕ С ЛИЦА СВОИ ДОВОЛЬНЫЕ УЛЫБКИ ВЫ ЖЕ НИЩИЕ И ЖИВЕТЕ В УЖАСНОМ ОЧКЕ.
    А через время я понял, что другие люди тоже имеют право на свою систему ценностей(неожиданно!) и могут быть вполне счастливы в тех условиях, в которых они находятся.

    А спустя еще год-два, я выяснил, что это очень популярная позиция, и тут я в меньшинстве. По всем признакам это у меня с головой какие-то проблемы, большинство ошибается крайне редко.
    Цитата (ishkan @ 7.9.2017)
    PPPS. Собственно при написании PPS появилась мысль, что может это вообще аналогия "купить нелепый билет в випзону, или офигенно тусануть на барной стойке на вайтпати"?))


    Ну это ж ситуативно)) Я просто считаю, что випку лучше брать на какой-нибудь концерт Стинга, где можно подвывать Shape of my heart после двух сухих мартини. А на техно тусах лучше гаситься ближе к сцене))
    Сообщение отредактировал gambler14 - 7.9.2017, 15:42
    809/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gambler14 @ 7.9.2017)
    Ну это ж ситуативно)) Я просто считаю, что випку лучше брать на какой-нибудь концерт Стинга, где можно подвывать Shape of my heart после двух сухих мартини. А на техно тусах лучше гаситься ближе к сцене))


    А я вот, ещё раз обдумав, считаю это прям идеальным примером.
    Ты доехал на попутке, зашёл в Эмбарго, купив билет сильно заранее, ну и впритык пару коктейлей выпил.
    Ты два часа по обычному браслету отжигаешь под Фила, при этом спокойно покупая любой алкоголь на баре, и под утро уезжаешь на такси, не торгуясь.
    Отдельный вход, фотосессия с диджеями, асти-мартини вместо вайт хорса.

    А в итоге понимаешь, что зарабатывать ради перехода из первого во второе стоило, а из второго в третье уже не так очевидно.

    Согласшусь, что это частный случай, и "ситуативно", и индивидуально, но именно это позволяет вдруг понять людей, которым 2к за глаза, даже если для 3к работать не так много дополнительно.
    24/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 7.9.2017)
    с другой стороны когда ты последний раз играл турик по 500? 215? разве ли это не такое же отсутствие амбиций?


    Это не отсутствие амбиций, а наличие здравого смысла)) Я не играю то, что не бью. И даже если бы я хотел их катать на выстрел и продавать доли, я бы просто не смог убедить людей купить у меня доли на $215+, потому я сам не верю, что могу там хорошо выступать.

    Я блять не смог в прошлом году убедить бекеров купить у меня 50% даже на аби 20

    А так я оч хорошо знаю свои слабые места, сейчас например я ищу какого-нибудь нормального кэшевика нл400+, который бы меня подтянул в 35бб+ стеках sh, потому как там я ужасен. Может в следующем году и попрошу перенести дневник выше, посмотрю как год закончится.

    Отсутствие амбиций - это когда ты можешь делать 15k изи, но делаешь 2k, потому что тебе и так норм.
    810/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gambler14 @ 7.9.2017)
    Отсутствие амбиций - это когда ты можешь делать 15k изи, но делаешь 2k, потому что тебе и так норм.


    Ну в такой формулировке спорить бессмысленно.
    25/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ishkan, я время от времени забываю, что в покере не все за деньгами. Некоторые до сих пор свободой)

    Ну и если к позиции нормальных людей я привык, то игроков в две карты я все еще сужу по себе :(

    Иногда(почти всегда) получается резко и категорично, ничего не могу с собой поделать
    811/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Один раз в жизни зашел на сайт Академии Покера, прислали в скайпе поугарать с тренеров. Блять, они меня теперь преследуют везде, подписываются в инсте, вконтакте реклама, на ютубе видео предлагают посмотреть запишитесь на курс, бесплатный ключ для ХМ, тренировки

    ЗАЕБАЛ ЭТОТ ТАРГЕТИНГ КО МНЕ БЛЯТЬ НА КУРС ЗАПИШИТЕСЬ Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ
    812/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 54 74 75 76 77 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.