Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
283,487 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 93
  • Все любят красивые раздачи. Эта красивая, с какой стороны ни посмотри. Люди, которые не гриндят МТТ, почему-то думают, что это сплошной метагейм, красивые блефы, тайм-телзы, психология, эмоции и Бог знает что еще.

    На самом деле это кулер-кулер-монетка-кулер-монетка-кулер-15еместо-пройдите в кассу-получите 2 бай-ина.

    В общем-то нихуя интересного, если ты простой парень, который не ловит 3 аута ривером в самых дорогих.
    508/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (gambler14 @ 20.3.2017)
    если ты простой парень, который не ловит 3 аута ривером в самых дорогих.


    ...то какого хрена ты поперся в МТТ?
    28/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так я это, еще на заслужил своей игрой. Стараюсь чаще думать о хорошем, сидя с 12бб в топ20 красного. Ну чтобы не так сильно отталкивать от себя удачу.
    509/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если мне не изменяет память, в топ-25 красного я был примерно один раз в жизни.
    29/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.3.2017)
    Если мне не изменяет память, в топ-25 красного я был примерно один раз в жизни.


    я один раз сет в сет в топ25 красного отъехал (в единственный раз, когда был в топ25 красного)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я был раз 60 наверное за последние полтора года, но
    Цитата (gambler14 @ 20.3.2017)
    кулер-кулер-монетка-кулер-монетка-кулер-15еместо-пройдите в кассу-получите 2 бай-ина.


    Хотя в бигах динамика положительная нарисовалась в этом году, перестал так беспросветно лить. Еще немного и выйду на свое ожидание

    510/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.3.2017)
    Если мне не изменяет память, в топ-25 красного я был примерно один раз в жизни.


    Тебе не кажется это странным?
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (surprisefirm @ 20.3.2017)
    Тебе не кажется это странным?


    Нет, мне это кажется закономерным, поскольку профессиональным игроком в покер я не был ни одного дня в своей жизни.
    30/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Просто хочу, чтобы это висело здесь
    Цитата (BootieInUFace @ 23.3.2017)
    Красная падает когда ты не получаешь фолды префлоп и каждый раз играешь 5вей пот с фишами
    Так же падает когда вместо 2-4максов катается 5-6 макс
    Так же падает когда рейк выше на каждом лимите ниже
    Когда игрок на бб то его красная зависит от того по какой страте вс него играет опенрейзер

    Так что один и тот же игрок может играя одну и ту же игру вечером катая на з100 заливать по красной а потом с утра сесть в 4 максы на з500 и по красной же плюсовать
    Ошибки в игре влияют на красную но не так сильно и уж точно нельзя делать выводы об игре по ней. Это вроде элементарные вещи
    511/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень популярная тема сейчас, держи в курсе событий

    Она просто красной нитью прорезала сообщество джипси

    У кого еще есть шутки прибаутки продолжайте
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • очевидный рост красной в тот ран, когда не оплачивают натсы
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • Случайно наткнулся вчера ночью, два часа ревел как побитая шлюха. Никогда не видел таких тяжелых фильмов.
    512/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нельзя такие фильмы смотреть МТТшнику в ночь с воскресенья на понедельник.
    31/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Март 2017

    Я почему-то разлогинился на шарке, не могу найти пароль в переписке, поэтому вот вам график из пэйнта. 500 турниров +1.5k,




    Снова пишу отчет заранее, потому как до 1 апреля выбываю по семейным обстоятельствам. Снова отвратительный месяц с очень плохой игрой и кучей недоездов. Нечего сказать в свое оправдание, играл ужасно, запорол две финалки забив хуй на ицм, за что был наказан 9м местом в обоих случаях. Есть небольшое ощущение того, что не складывается, но это только ощущение, нужно лучше играть.

    По целям
    Цитата (gambler14 @ 27.2.2017)
    Планы на март
    1. Сбросить 4кг
    2. Съесть одну большую пиццу целиком
    3. Сыграть 700+ турниров
    4. 10евбб
    5. Дунуть с вместе с Кириллом и Лешей


    0/5

    Молодец, Костян! Даже одну целую пиццу не осилил. Стыдно.

    Из хорошего:
    - в марте было несколько моментов, которые изменили мое представление о правильной игре в мтт. Я отвел себе пару дней на эксперименты и, скажу честно, был немного шокирован результатом. Например вот так выглядит моя игра в мирное время


    Стандартный недобирающий нит, дневной собиратель комбинаций

    А вот так она выглядела два дня, в которые я пытался протестировать какие-то свои(нет) идеи


    Понятно, что тут всего 5к рук и вполне возможно, что это
    Цитата (SiladuS @ 23.3.2017)
    очевидный рост красной в тот ран, когда не оплачивают натсы


    Но для сравнения, как только я опять переключился в обычный дневной режим, картинка сразу изменилась


    Да, возможно выборка крошечная, что угодно могло произойти, но у меня появилось очень стойкое убеждение, что я наткнулся на нечто фундаментальное, и это нельзя вот так просто бросать, над этим нужно хорошо подумать и много работать. Поэтому я так внимательно следил за обсуждением красной в кэш дневниках.

    Четких планов в этот раз у меня не будет. Апрель станет месяцем экспериментов. Попробую отыграть хотя бы 60к рук и применить все то, что я узнал в марте, а не играть 90% времени как стд говнарь.
    513/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • И это тоже пусть здесь повисит какое-то время
    Цитата (Alexz1z @ 22.3.2017)
    У многих плюсовых игроков с nl1k+ имеют красную в -10bb/100, я определенно считаю что это ликово но это "не пздц блять что делать нахуй", а просто не хватает доработки страты, игру ломать не надо.
    OtB тоже в начале своей карьеры катал с такой красной

    514/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чисто на логике, красная утекает от фолдов. Интересно, что ты там поменял? Опен рейз увеличил и 3-бет повысил? Но это так, просто вакуумное предположение. При этом синяя не особо просела, не похоже на частое и безудержное блефпати.

    Нит собирающий комбинации это примерно 15/12 с 3-бетом 3-5%?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ad0nay @ 28.3.2017)
    Нит собирающий комбинации это примерно 15/12 с 3-бетом 3-5%?


    Стандартный собиратель комбинаций без боли - это 19/16/7
    Цитата (ad0nay @ 28.3.2017)
    Интересно, что ты там поменял? Опен рейз увеличил и 3-бет повысил?


    Все капельку сложнее И вообще, пока у меня нет похожего графика в фишках хотя бы на 50к рук - все это хуйня и домыслы. Сначала нужно проверить на адекватной дистанции
    515/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Силадус кинул фильтр монеток для хм. В этом году вот так выступаю.


    Что-то мне подсказывает, что провал - это февраль, где я нихуя не выиграл вообще

    У него, конечно, покруче


    С удовольствием глянул бы на монетки нуба25 Так ли тебе не складывается, как ты любишь об этом рассказывать?))

    Если интересно, чрекани пм, скину фильтр, заценим твои префлоп неудачи.
    516/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Даже фильтр койнов в лейте есть, чтобы без отмазок "ну в средней тащу, а на предфиналках вылетаю"
    517/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разница между минусовым и плюсовым месяцем в мтт на примере моих коинов

    Февраль(нулевой)


    Март(плюсовый)


    Тащишь коины - красава, не тащишь - идешь на хуй. Вот и весь скилл, ребята
    518/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1848 постов
1 22 42 43 44 45 64 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.