iPoker Tools

Последний пост:13.04.2018
49
1 7 27 28 29 30 46
  • kvv111, У меня ит айпокер. Я правильно понимаю что если сделаю как вы сказали то язык сменится?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NightBaby @ 9.8.2017)
    kvv111, У меня ит айпокер. Я правильно понимаю что если сделаю как вы сказали то язык сменится?


    Язык будет итальянский в руме, но программа будет работать.
    235/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Скажите пожалуйста как в таком случае перевести язык на английский чтобы работал хм?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NightBaby @ 10.8.2017)
    kvv111, Скажите пожалуйста как в таком случае перевести язык на английский чтобы работал хм?


    Если в руме нет английского языка, то никак.
    236/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111 привет, скажи, можно ли с помощью твоей программы увеличить шрифт написания нотсов.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Villeroi @ 11.8.2017)
    kvv111 привет, скажи, можно ли с помощью твоей программы увеличить шрифт написания нотсов.


    Привет, шрифт нотсов нельзя отредактировать, он автоматически меняется от размера стола
    237/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуй, пожалуйста сделай две вещи, для турнирных игроков важно

    1. продвинутый Tournament info в Худе ,чтоб можно было делать примерно такое


    2. действие Limp разделить на две категории 1stLimp и Limp в Player History
    как в кепшенах



    просьба сделать для всех трёх тулсов.

    Спасибо большое!
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как поменять размер слотов и их позициии? Ставит по умолчанию 499*354 и не меняется вручную
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Deputy @ 14.8.2017)
    Как поменять размер слотов и их позициии? Ставит по умолчанию 499*354 и не меняется вручную


    после того как вводишь кооординату жми Ентер
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Deputy @ 14.8.2017)
    Как поменять размер слотов и их позициии? Ставит по умолчанию 499*354 и не меняется вручную


    Позицию и размер слота можно изменять мышью. Если вводишь размер или позицию вручную, то нужно нажимать Enter.
    238/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Electrosens @ 13.8.2017)
    Здравствуй, пожалуйста сделай две вещи, для турнирных игроков важно

    1. продвинутый Tournament info в Худе ,чтоб можно было делать примерно такое
    2. действие Limp разделить на две категории 1stLimp и Limp в Player History
    как в кепшенах

    просьба сделать для всех трёх тулсов.

    Спасибо большое!


    Здравствуй,

    1. Tournament Info с какой программы?
    2. 1stLimp добавил в планы.
    239/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начиная с айпокератулса и по возможности в других тулсах
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Electrosens @ 15.8.2017)
    Начиная с айпокератулса и по возможности в других тулсах


    В какой программе так выводится информация? И это один HUD или три?
    240/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 15.8.2017)
    В какой программе так выводится информация? И это один HUD или три?


    это из патикепшена, блайнды у тебя есть в прогах, но нет возможности удобно сделать торнамент ифно.
    там каждая цифра выводится отдельно, делаешь несколько панелей , пишешь буквы и ставишь тег


    если в тулсах сложно, то можно хотя бы наподобие сделать как у меня составлено
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Electrosens @ 15.8.2017)
    это из патикепшена, блайнды у тебя есть в прогах, но нет возможности удобно сделать торнамент ифно.
    там каждая цифра выводится отдельно, делаешь несколько панелей , пишешь буквы и ставишь тег


    если в тулсах сложно, то можно хотя бы наподобие сделать как у меня составлено


    Я подумаю что можно сделать.
    241/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обновление iPoker Tools (версия 86)

    * изменено: в HUD "Player history" перед первым лимпом пишется цифра 1
    * исправлена работа HUD "Hero cards" на speed столах
    * исправлено: в HUD "Tournament info" не менялось значение "number of places in ITM"
    242/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, подскажите - как запустить IPoker Tools ? Файл установил, значок на раб столе есть, а программа не запускается. Выходит окно логин - demo и пароль- demo, нажимаю Ок, а дальше Expired Demo version, опять нажимаю Ок и всё
    никакого меню с настройками программы нету. Программу установил недавно на свой компьютер, около 5 дней назад.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Antispec @ 21.8.2017)
    Здравствуйте, подскажите - как запустить IPoker Tools ? Файл установил, значок на раб столе есть, а программа не запускается. Выходит окно логин - demo и пароль- demo, нажимаю Ок, а дальше Expired Demo version, опять нажимаю Ок и всё
    никакого меню с настройками программы нету. Программу установил недавно на свой компьютер, около 5 дней назад.

    Здравствуйте, нужно написать на почту
    243/399
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет. подскажи пожалуйста. хочу переустановить винду. можно ли как-то настройки сохранить и перенести?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.
    Betting buttons tournament что-то не работают вообще. Опция точно включена, я перепроверил всё. Версия 86.
    Пробовал разные румы и нигде не появляется (в каком месте они должны выплывать? нету нигде). Убирание родных кнопок в клиенте не помогает.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
913 постов
1 7 27 28 29 30 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.