"Кружевные трусики - пики, черви тузики"

Последний пост:28.10.2021
317
Статистика
Всего постов
3257
1,036,149 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2016 +311
13.07.2016 +275
09.09.2017 +192
07.03.2016 +174
30.03.2017 +171
Лучшие посты читателей
CanAAn +391
zoom3r +269
aaaaifadeev +238
AlexM +235
Moron +229
Самые активные читатели
1 129 149 150 151 152 163
  • Так давно не катал в Питере в оффлане )

    Последний раз это было Родео и Телеграф )) И катран на Невском с отличным видом с балкона ))

    Ребят , где сейчас можно покатать ?? В Л.C.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MAMbI4 @ 20.12.2016)
    Так давно не катал в Питере в оффлане )

    Последний раз это было Родео и Телеграф )) И катран на Невском с отличным видом с балкона ))

    Ребят , где сейчас можно покатать ?? В Л.C.


    Напишите мне тоже..)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nasti186 @ 17.12.2016)
    Сижу катаю в катране рейтинговый турнир по 2k
    Из 3 столов остался 5мах...
    Как раз 5 призовых. Но я коротыш.
    Алыны не колят. Хочется материться вслух... но не могу.
    Приходится высказываться по-другому...


    Привет, это ты в Питере катаешь?
    Прости, нигде не могу найти откуда ты пишешь
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже катаю в Питере))
    Вид с угла Невского на дворцовую и вправду был МЕГА!!!
    60/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Darya_Kurt, гипертрофированный когнитивный диссонанс
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VARA @ 20.12.2016)
    Я тоже катаю в Питере))
    Вид с угла Невского на дворцовую и вправду был МЕГА!!!


    Возьми с собой)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavel_Myln, можно
    почему бы и нет?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло время. Решила вернуться на старый добрый PokerStars.
    Да не тут то было, как говорится.
    Закидываю деньги на счет, а мне отказ. Не, ну ладно там вывод...
    Приходит письмецо, а в нем сказ о том, что, мол, Вы, Мадам, должны знать такого игрока под ником "###" и Вы играли с его компа. А он мудак типа, мы его давно уже заблочили, и ты, красавица, тоже попалась. Так что иди работай, а лудоманить - не женское это дело.

    И тут то сразу до меня доперло. Ситуация не из прекрасных. Мой бывший заблочен на старзах за то, что много акков насоздавал и че то там еще делал. Ну а друга его ( у которого мы с бывшим снимали комнату когда-то) заблочили под гребенку за то, что они с одного компа когда-то катали.
    А я, естественно, пользовалась их Wi-Fi... Вот и до меня докопались.

    Сейчас стараюсь объяснить Pokerstars всю ситуацию.

    А пока нет нет, да и периодически заглядываю на 888.
    Сегодня открыла вообще один турик за 3$ и ЕСТЬ ЖЕ!


    Конечно, не обошлось и без забавных раздач, переездов и отмороженности, что и подтвердил мой соперник, с которым потом остались в ХА. ( Кстати, парень тоже с Питера оказался.)


    Ладно, я довольна. Вам отписалась. Можно и спать ложиться.)
    538/594
    Ответить Цитировать
    35
  • Nasti186, тоже по такой причине блокировали при депозите,просили прислать фото паспорта
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Nasti186,
    Цитата (Nasti186 @ 29.12.2016)
    Пришло время. Решила вернуться на старый добрый PokerStars.
    Да не тут то было, как говорится.
    Закидываю деньги на счет, а мне отказ. Не, ну ладно там вывод...
    Приходит письмецо, а в нем сказ о том, что, мол, Вы, Мадам, должны знать такого игрока под ником "###" и Вы играли с его компа. А он мудак типа, мы его давно уже заблочили, и ты, красавица, тоже попалась. Так что иди работай, а лудоманить - не женское это дело.

    И тут то сразу до меня доперло. Ситуация не из прекрасных. Мой бывший заблочен на старзах за то, что много акков насоздавал и че то там еще делал. Ну а друга его ( у которого мы с бывшим снимали комнату когда-то) заблочили под гребенку за то, что они с одного компа когда-то катали.
    А я, естественно, пользовалась их Wi-Fi... Вот и до меня докопались.

    Сейчас стараюсь объяснить Pokerstars всю ситуацию.

    А пока нет нет, да и периодически заглядываю на 888.
    Сегодня открыла вообще один турик за 3$ и ЕСТЬ ЖЕ!


    Конечно, не обошлось и без забавных раздач, переездов и отмороженности, что и подтвердил мой соперник, с которым потом остались в ХА. ( Кстати, парень тоже с Питера оказался.)


    Ладно, я довольна. Вам отписалась. Можно и спать ложиться.)


    вот так история) старзы короче могут даунстрик замутить, даже когда ты еще не играл
    2/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Спешу сообщить, пока есть 18 секунд свободных.Этот человек выдавал себя за Дашу и со всеми тер как мог. Любопытно,разводка ведь или реально Даша?У нее дневник закрыт,пишу тут.

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Nasti186, у них куча проверок перед нг была, сама попала под такое же, но разблочили, попробуй ещё раз. Все же я считаю старзы лучшим румом.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • с новым годом! где отчет за год ёпта?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars, кстати разблочили!) Так что все пучком!)

    Все прям подвели итоги... Тоже хотела и даже половину уже настрочила заранее, а потом под конец все как то не до того было. Ну раз просите...
    Вроде високосный, и говорят, что он не так хорош, как обычные года. Однако, не для меня.
    В 2016 году моя жизнь менялась настолько быстро и резко, что я не успевала оглядываться. И все изменения меняли мою жизнь исключительно в лучшую сторону. Иной раз казалось, что все плохо и зачем такие повороты, но в каждый раз убеждалась, что это нужно, чтобы потом все было так, как оно есть сейчас.
    Сбылись одни из самых заветных желаний именно в 2016.
    Сбылись даже те желания, которые казались вовсе нереальными. Ну вы и так все знаете, где побывала, что покатала, что выиграла, что проиграла.
    Но, считаю, что проигрышей в 16-м у меня нет вообще.) Я девчушка везучая и счастливая. Но думаю, что у каждого может быть так, главное в это верить, как я и всегда быть во всем уверенным и ничего не бояться.

    Ну и самое главное - я встретила самого замечательного и самого лучшего ДЛЯ СЕБЯ человека. И 2017 явно готовит для меня только самые лучшие и самые запоминающиеся моменты.

    И Вам желаю исключительных апчиков! Больших заносов, любимых рядом и безграничного счастья!
    Ну и не быть петушками!)
    539/594
    Ответить Цитировать
    15
  • прикольно. вроде много слов, а вроде и вообще ничего не сказала.
    тебе бы в политики
    9/11
    Ответить Цитировать
    71
  • Да помню милую леди на серий!Играли вместе за одним столом))Хорошего года в этом году!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shell @ 5.1.2017)
    Хорошего года в этом году!



    13/15
    Ответить Цитировать
    23
  • ph0, Специально для вас исправлюсь!Удачи вам Nasti186 в новом году и долгожданных крупных заносов!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shell @ 5.1.2017)
    ph0, Специально для вас исправлюсь!Удачи вам Nasti186 в новом году и долгожданных крупных заносов!!!


    Что Вы, не стоило.
    14/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Мы усё зразумелi!Галоунае каб хлопцы пеунiкамi не были у гэтым годзе)Свiнней,казлоу,паулiнау и арлоу мы яшчэ пацерпiм!))))А ты,Настя,малайчына!!!Сустрэцца з чалавекам ДЛЯ СЕБЯ вельмi цяжка)ГСЧ тут адпачывае))З Новым Годам!Кудахкай увесь год ад шчасця i жадання!!!
    Сообщение отредактировал cobraby - 8.1.2017, 18:42
    20/42
    Ответить Цитировать
    1
1 129 149 150 151 152 163
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s