"Кружевные трусики - пики, черви тузики"

Последний пост:28.10.2021
317
Статистика
Всего постов
3257
1,037,023 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2016 +311
13.07.2016 +275
09.09.2017 +192
07.03.2016 +174
30.03.2017 +171
Лучшие посты читателей
CanAAn +391
zoom3r +269
aaaaifadeev +238
AlexM +235
Moron +229
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 163
  • Цитата (Nasti186 @ 1.7.2016)
    Кто-нибудь играет в Мафию в Питере? Ну или вообще играете? Какой стратегии вы придерживаетесь, когда вы мафия, мирный, комиссар и т.д.?


    я играю, в классическую.
    Интересно?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaaL @ 14.7.2016)
    я играю, в классическую.
    Интересно?


    Конечно))))
    299/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nasti186 @ 14.7.2016)
    Конечно))))


    Могу сводить, в конце июля.
    Вы в какую играли? 10 человек 3 черных с доном против шерифа, карты не вскрываются?
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 13.7.2016)
    это же женский покер.


    Ты искренне считаешь, что все девушки так играют?
    37/82
    Ответить Цитировать
    -2
  • ща начнутся судебные тяжбы из-за гендерного неравенства, не надо так
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Darya_Kurt @ 14.7.2016)
    Ты искренне считаешь, что все девушки так играют?


    я искренне не понимаю одного мч как он ваче ... ну да ладно. но красивая. да.

    надеюсь достаточно тонко...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Darya_Kurt @ 14.7.2016)
    Ты искренне считаешь, что все девушки так играют?


    Цитата (raiseorfold @ 14.7.2016)
    я искренне не понимаю одного мч как он ваче ... ну да ладно. но красивая. да.

    надеюсь достаточно тонко...


    У неё есть книга хорошей жены, еще она амлет без желтка готовит.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне долго ждать поста о том, как несправедлива фортуна к тебе на серии? Ведь ты играла гениально, разыгрывала лишь 65о, J4o, у которых шансы на победу >95%, вот только остальные за столом фиши и играли с ерундой типа KQ, AQ и т.д. А после последнего вылета смолкла как-то. Не порядок же.

    UPD. Забыл сказать. Если у тебя и был тренер, то он явно не оч. Поэтому не рекомендуй лучше.
    47/112
    Ответить Цитировать
    -3
  • VV00_74NG, с чего ты взял что она такие руки разыгрывала? Я просто не в курсе, вроде она игру изменила, но раньше она играла на очень узком диапазоне... Да и по рассказам, не слышал, чтобы она такие "веселые" руки разыгрывала на серии, и Настя не жаловалась на несправедливость фортуны.
    55/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharfik87 @ 19.7.2016)
    VV00_74NG, с чего ты взял что она такие руки разыгрывала? Я просто не в курсе, вроде она игру изменила, но раньше она играла на очень узком диапазоне... Да и по рассказам, не слышал, чтобы она такие "веселые" руки разыгрывала на серии, и Настя не жаловалась на несправедливость фортуны.


    она там выше писала вообще то про свой суперлак! Играла
    46/60
    Ответить Цитировать
    0
  • VARA, наверно, пропустил)
    56/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 19.7.2016)
    Мне долго ждать поста о том, как несправедлива фортуна к тебе на серии? Ведь ты играла гениально, разыгрывала лишь 65о, J4o, у которых шансы на победу >95%, вот только остальные за столом фиши и играли с ерундой типа KQ, AQ и т.д. А после последнего вылета смолкла как-то. Не порядок же.

    UPD. Забыл сказать. Если у тебя и был тренер, то он явно не оч. Поэтому не рекомендуй лучше.


    Я описывала самые эпичные, на мой взгляд, раздачи, всего навсего. Что за бред? Хотите сказать, вы никогда не разыгрывали эни ту, когда вам это было супер выгодно?
    65о разыгрывала, защищая блайнды в основном, было очень уж по шансам.

    Я вообще не жалуюсь ни на что. Ни на фортуну (на нее вообще грех жаловаться!), ни на серию, ни на свой скилл, ни на что то еще!

    Это была суперская поездка и катка что надо!

    Я до сих пор под впечатлением, и спасибо всем тем, кто поддерживал меня на серии, подходил желал удачи, интересовался игрой и тем, сколько одежды я с собой привезла. Именно вы все сделали эту серию незабываемой! Очень надеюсь, что со многими еще удасться повидаться, пообщаться, сходить в караоке, потанцевать, поржать, обсудить планы на будущее, горечь поражений и радость побед!

    300/594
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Nasti186 @ 19.7.2016)
    Я описывала самые эпичные, на мой взгляд, раздачи, всего навсего. Что за бред? Хотите сказать, вы никогда не разыгрывали эни ту, когда вам это было супер выгодно?
    65о разыгрывала, защищая блайнды в основном, было очень уж по шансам.

    Я вообще не жалуюсь ни на что. Ни на фортуну (на нее вообще грех жаловаться!), ни на серию, ни на свой скилл, ни на что то еще!

    Это была суперская поездка и катка что надо!

    Я до сих пор под впечатлением, и спасибо всем тем, кто поддерживал меня на серии, подходил желал удачи, интересовался игрой и тем, сколько одежды я с собой привезла. Именно вы все сделали эту серию незабываемой! Очень надеюсь, что со многими еще удасться повидаться, пообщаться, сходить в караоке, потанцевать, поржать, обсудить планы на будущее, горечь поражений и радость побед!


    Эт пожалуйста:)))))))))))))))
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nasti186 @ 19.7.2016)
    Очень надеюсь, что со многими еще удасться повидаться, пообщаться, сходить в караоке, потанцевать, поржать

    ... да помню я , помню

    p.s. реально беда со временем сейчас ...)
    47/60
    Ответить Цитировать
    -3
  • VARA, кто хочет, ищет способ, кто не хочет - причину. Так что, не отмазывайся.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtyMr @ 21.7.2016)
    VARA, кто хочет, ищет способ, кто не хочет - причину. Так что, не отмазывайся.


    Не всегда возможности с желаниями совпадают.
    48/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Как там тузики??
    3/54
    Ответить Цитировать
    1
  • как там трусики?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nasti186 @ 1.7.2016)

    Плохой быть понравилось гораздо больше, но из-за отсутствия опыта я не смогла проявить себя на все 100, была несколько зажата, да и присутствие стольких незнакомцев не дало мне раскрыться по полной.

    Пошли меня грубо , как можно жеско.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 27.7.2016)
    Как там тузики??


    Тузики до сих пор приходят в гости, когда я катаю. А катала я пару раз всего после того, как приехала домой с Минска.
    пару финалок и топ3 по 110 и 330 на ПД. Но это как то все описывать и рассказывать не настолько круто, насколько хотелось бы.

    Цитата (divine @ 27.7.2016)
    как там трусики?


    Кружево сидит отлично, как всегда.



    Цитата (Plastikman @ 27.7.2016)
    Пошли меня грубо , как можно жеско.


    Тебя не посылать надо, а пару уроков по русскому языку дать.

    А если интересно, то, действительно, после возвращения с ВРТ я вся в работе, прибавили часы, которые нужно отработать в этом месяце. Еще и период начался так называемого долбанного "SALE", когда люди с выпученными глазами забегают в магазин, требуя показать товары с самыми большими скидками и выносят тебе мозг в течении всего дня.
    Приходишь домой, заваливаешься на кровать и уходишь в глубокий сон. Просыпаешься. Все начинается снова.

    Кстати, да, может кто-нибудь поможет мне выполнить план на июль и купит своей ненаглядной золотой браслетик? Буду очень благодарна.))


    Еще могу сказать, что в моей жизни происходят большие изменения.
    Много планов. Много сюрпризов.)))
    Больше онлайна.
    Еще больше оффлайна. А если его будет больше, думаю,что рубрика "ХОЧУ ДЕЛИТЬСЯ" все же продолжит свое существование.
    Возможно, подумаю о стримах, если это будет интересно.
    301/594
    Ответить Цитировать
    11
1 56 76 77 78 79 98 163
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.