Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
157
Статистика
Всего постов
7474
872,498 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 348 368 369 370 371 374
  • Привет, рад что наконец решил блог освежить от пыли
    Не совсем понял эту фразу,
    Цитата
    живу с девочкой год почти
    ты же вроде как женатый с дочерьми. Развелся чтоли?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух, был в джакарте 2 недели. За это время чуть с ума не сошел, не знаю, как там можно жить постоянно
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ого, сколько активности. Попробую ответить

    Цитата (burigat @ 16.5.2020)
    Штык, есть фотки насколько там грязно ?

    А так из твоего списка, как по мне , минусов явно больше .....


    Фотки есть но мне правда лениво выкладывать, я даже не знаю как сейчас и фотки то прикрепить в инете. Есть в фейсбуке, ссылочку давал. Вообще Вьетнам, Тай, Индонезия похожи по мере грязности я бы сказал, разве что на курортах все же прибирают.

    Минусов больше наверное получилось потому что устал немного :). Забыл еще просто ужасную медицину кстати. Плюсов тоже много. Тем не менее, пока сам не попробуешь, не узнаешь, так что очень доволен, что получаю такой опыт. Опять же, между Джакартой и Бали огромная разница.

    Удивился для себя, как оказывается много для меня значит родная природа, друзья, возможность погулять в лесу, сходить в баньку и тд. А может я просто уже старый)


    Цитата (DreamsRTrue @ 16.5.2020)
    Заинтересовало, можешь назвать несколько пунктов? )


    Ну не хочется выносить совсем уж личные истории :). Все идет думаю из этого изи-лайф стайла, народ совсем не думает о завтрашнем дне. Нам, любящим все планировать и просчитывать, тяжело. Кроме того, в Джакарте 90% мусульмане, что не может не влиять на человека, даже если он другой религии.
    Пара тройка пунктов хммм, ну например не стесняются совсем своих туалетных дел и их обсуждения), могут проваляться весь день на диване (хотя это скорее личный пунктик, уверен у нас такое тоже встречается), не любят сбрасываться на тортики на день рождения, считат что белые люди априори держат сундуки золота и должны все оплачивать, всегда слушают родителей и не делают поперек даже если человеку уже за 30. Повторю, что на бытовом уровне довольно тяжело. Тот же английский, так как неродной язык, довольно тяжело поговорить по душам о каких-то нюансах или ввернуть шутку из Джентльменов удачи.

    Цитата (BeatniK @ 16.5.2020)
    Это ты наверное в Индии не был. Вообще мне показалось что там в плане съема проще чем во Вьетнаме и Таиланде. Но сложнее чем на Филиппинах конечно. С ними никакую страну в мире не сравнить.


    Да, согласен,в Индии тоже не шоколад). Но в любом случае, в том же тиндере:90% мусульмане, из 10 остальные 90 не говорят по английски и тд, воронка довольно узенькая. Правда, белые люди конечно имеют большое преимущество на нижней стадии воронки(от знакомства до секса довольно все прямолинейно). Местные секс я бы сказал, любят, несмотря на казалось бы, религиозность. Но если увидят, что ночуешь вместе до свадьбы, могут и палками побить в отдаленных районах Джакарты(опять же, у меня тут некие привилегии).

    Цитата (svadik777 @ 17.5.2020)
    Привет, рад что наконец решил блог освежить от пыли
    Не совсем понял эту фразу, ты же вроде как женатый с дочерьми. Развелся чтоли?

    Привет, разошлись 3 года назад, кажется писал тут в периоды запоя об этом). Дочь и сын живут с мамой, стараюсь приезжать раз в квартал, в прошлый год привозил их на Бали.
    3644/3684
    Ответить Цитировать
    9
  • Хм, пока сижу на карантине играю ХА зумы, немного увеличил банкролл со 100 баксов которые там болтаются уже года 4


    3645/3684
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Да, согласен,в Индии тоже не шоколад). Но в любом случае, в том же тиндере:90% мусульмане, из 10 остальные 90 не говорят по английски и тд, воронка довольно узенькая.

    Тоже? ))
    А вообще в каких странах, ты считаешь, пикап легче чем в Индонезии?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeatniK @ 17.5.2020)
    Тоже? ))
    А вообще в каких странах, ты считаешь, пикап легче чем в Индонезии?


    хах, да какой из меня пикапер после 13 лет семейной жизни., надо Kusarigama сюда, не знаю, появляется ли он на форуме еще).
    Я же не сказал, что проблема переспать, если найдешь, проблема найти) и в этом плане в Джакарте очень все плохо с симпатичными девушками, "тоже" как в Индии. Вьетнам и Тай на мой взгляд гораздо лучше (Бали тоже лучше).
    Но если нашел, то даже для страшненьких как я, путь от знакомства до секса гораздо проще чем в России:)
    Были например с ребятами на октоберфесте прошлый год, так с обилием подтянутых чуваков вокруг, которые наверняка зарабатывают лучше тебя, чувствуешь себя не так уверенно (у нас была любимая шутка про упившихся девочек, сидящих у стены - наш сегмент).

    Проблема наверное, что никогда непонятно, девушка встречается с тобой потому что ты буле(то бишь белая обезьяна) или все таки чувства. Хотя это и у нас то далеко не всегда понятно :). потому что для них даже запостить с тобой фотку в инстаграме это зависть и уважение всех окружающих
    3646/3684
    Ответить Цитировать
    2
  • Штык, очень даже хорошо, а т оя последнее время на них только заливаю ))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Штык, а что у тебя за работа там? Извини, если пропустил. Помню что ты в банковской сфере работал, а в Джакарте?

    Планируешь ли снова жениться когда-нибудь?

    Пиши почаще
    65/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, да тем же самым, работаю в рисках в финансах. Только с местными тяжеловато работать, есть одаренные ребята но в целом уровень аналитиков слабоват плюс они не любят ответственности и принимать решения.

    Я ещё за прошлую женитьбу не рассчитался)) так что не вижу честно говоря смысла. Лично мне это никаких бенефитов не принесло а вот потери абсолютно очевидны.

    Только вернулся со сплава по северным рекам, отчетик запилил на Фейсбук, добавляйтесь в друзья и глядите. Медведей было много, рыбы не было, людей тоже :)пейзажи красивые.
    3647/3684
    Ответить Цитировать
    2
  • Кидай сюда тоже фотки. Нахуй эти соц сети
    42/45
    Ответить Цитировать
    6
  • Биллибонс, плюсую, меня нету в фейсбуке
    66/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Тебя не забыли) Пиши , рассказывай, делись фото. А то раньше хоть фото рыбалки проскакивали ) Про работу заграницей расскажи, как устроился, какие сложности, плюсы минусы, про быт, покер, женщин, еду, бухло. Штык, м?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Blazzzzzer, так вроде все рассказал почти на последних двух страницах. Теперь вот ещё кризис добавился и сокращения, как обычно работы будет больше а людей толковых меньше.

    Про бухло тоже писал что невероятно дорогое, бутылка вискаря от 5 тыр, винцо самое стремное 1,5, шампусик от 3х, местное пивко по соточке баночка 0,33 за полгода от него подташнивать начинает, благо есть паулайнер в паре ресторанов джакарты

    Ребзя неохота постить в 10 местах фотки поэтому юзаю только Фейсбук. Тут ещё и слетели все фотки из моих отчеттв на сервисах типа savepic,обидно. Что там сейчас юзают на телефоне чтоб быстро фотку расшарить сюда?
    3648/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Штык
    В поисковиках думаю поможет найти программу, если подать запрос на поиск похожего плана:
    "приложения для скидывания фото через телефон в сеть"

    9 полезных мобильных приложений для обмена фото и видео

    Но это вероятно выход, если в сеть закинуть, а потом через пк добавлять, тоже самое, если через usb кабель передать...

    Либо на телефоне смотри, когда фото выбираешь, то его возможно отправить в интернет, а там если приложение выдаст ссылку, то добавляешь сюда её, но надо кликать...

    Из надежных сервисов по хранению фото lightshot, он же prntscr.com

    Сюда же, перетаскиванием с пк, скрины/фото постоянно хранятся...

    Для фото же сейчас тема с инстаграмом популярна, а кто на форумах активен, то им конечно соц. сети мало интересны....

    Удачи...
    Сейчас телеграм на днях сняли запрет на использование в РФ, поэтому он для передачи фото идеален...
    Только если в телеге, чтобы глянуть историю постов, надо использовать только поокрутку, то это не совсем удобно...
    Как и то, что если на канале, любой может удалить свои ранее написанные посты, то такая история теряет смысл...https://www.imena.ua/blog/9-filesharing-apps/

    Если в телегу реально выкладывать раздачи, даже через скрины, то это идеальный вариант к обсуждению раздачи, группой 5-10 человек, да даже 100+, если будет отсутствовать флуд...

    Популярная тема смотрю, когда расстаются, человек идёт в запой, так как возможно на эмоциональном уровне не отпускает ситуацию...
    Или когда отношениями заполняет всю сферу своих интересов....
    Тут приходит "посыл" на фильм персона нон грата...
    Всем добра!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Bachinskiy, спасибо. Я ленивый поэтому просто подгрузил что-то сюда на сервер, раз народ требует. Под спойлером прошлый год некоторые фотки, как водится, только позитивные. Все подряд, Бали, Бангкок, Сингапур, КЛ, и поездки по Яве











    [spoiler/]

    3649/3684
    Ответить Цитировать
    29
  • Ровненькая девушка, респект :)
    687/699
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Штык @ 8.6.2020)
    Iplay2win, да тем же самым, работаю в рисках в финансах. Только с местными тяжеловато работать, есть одаренные ребята но в целом уровень аналитиков слабоват плюс они не любят ответственности и принимать решения.

    Я ещё за прошлую женитьбу не рассчитался)) так что не вижу честно говоря смысла. Лично мне это никаких бенефитов не принесло а вот потери абсолютно очевидны.

    Только вернулся со сплава по северным рекам, отчетик запилил на Фейсбук, добавляйтесь в друзья и глядите. Медведей было много, рыбы не было, людей тоже :)пейзажи красивые.


    а ты там тоже в банке был или в мфо?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aljaz @ 30.11.2020)
    а ты там тоже в банке был или в мфо?


    Да почему был, работаю в Хоум кредите, ни банк ни МФО здесь, скорее финтех. ещё год как минимум, а дальше надо думать. Переехал в апартменты вот как то поприятнее. И вообще с коронавирусом провел 4 месяца в России, ну и с Бали можно работать, так что как то повеселее

    Гроза с балкона нового жилища
    3650/3684
    Ответить Цитировать
    8
  • Как дела? После майских заносов совсем перестал катать или просто ушёл на другие сайты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • всем привет. подскажите пожалуйста, существует на сегодняшний день прога авторегистрации в хагт? чтоб была возможность садиться в пустое лобби, чтоб рег с регом не попадались. раньше помню был sharkystrator, попробывал зайти туда скачать установщик а в нем вирус рофл. спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 348 368 369 370 371 374
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s