Совместное заявление инвесторов и AlexOm

Последний пост:30.05.2016
143
1 14 15 16 17 19
  • Friend_, а Вы, простите, пострадавшая сторона или вы считаете, что люди, которые пострадали стесняются? Вопрос не для развития дискуссии, а для того, что уже пора понять, что те, чьё это дело - сами разберутся кому они хотят ставить арбитраж, кому нет, кого хотят ставить управляющим, а кого выгонять.

    Так же уточню, что никого не защищаю, но утомляет читать одно и тоже от "Гласа народа"
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • DimaDima, за несколько лет их собственных решений ничего хорошего не произошло, кроме того пострадали инвесторы мттмаркета и если бы они дальше решали сами могли бы еще много инвестиций привлечь.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Публичная дискуссия между Khishtaki, как он предлагает и ферруелом, вот это было бы интересно. Отдельная ветка и только они вдвоем)
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (vadik @ 3.3.2016)
    и если бы они дальше решали сами могли бы еще много инвестиций привлечь.


    А я что-то по наивности думал, что они и сейчас все решают сами.

    Оказывается, нет? Где можно записаться в совет джипситим?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Bizi @ 2.3.2016)
    Цитата (BigGOGI @ 2.3.2016)
    Берите Ферра. Будет весело.


    Цитата (Bizi @ 2.3.2016)
    Согласен, но он вряд ли согласится) Вот Гамп бы очень подошел по моему или ты


    Глава 8-я, "Империя наносит нацистам ответный удар, в главных ролях Черный Шлем, Черный Член.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В чистом итоге - классика: низы не могут, верхи не хотят.
    Броневичок в гараж, Аврору зачехлить.
    О мёртвых или хорошо, или никак.
    The end
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buldakov8 @ 2.3.2016)
    Мда...тотальный фейл произошел в покерном сообществе, при чем жаль всех, начиная от инвесторов, заканчивая админами джипситима. Ваня ловко и не принуждено создал себе имидж, "своего в доску", видимо в кремле хорошо учат коммуникациям). Но вот парадокс, что лично его знали единицы, и по факту его даже найти не смогут....а он больше здесь не покажется, да и денег ему хватит жить за бугром в нормальном достатке.

    никакого фейла тут нет. Такого понятия как "покерное сообщество" просто не существует - это никакое не сообщество, а куча пауков в банке, каждый из которых хочет сожрать остальных. А что до админов джипситима, то у них с алехомом был взаимовыгодный симбиоз - цели "привлечь как можно больше лохов играть в карты" и "привлечь как можно больше лохов давать деньги лохам, играющим в карты" прекрасно друг друга дополняют.

    Обратите внимание, как они сейчас пытаются замять историю: алехом не получил никаких статусов и просто исчез, хиштаки не получил никаких статусов, написал кучу воды и сделал вид, как будто ничего не было, инвесторам опять запудрили мозги (впрочем, ничего нового), а ко всем остальным пришел Ваня Демидов и начал объяснять, какие они тупые
    2/2
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (vadik @ 3.3.2016)
    DimaDima, за несколько лет их собственных решений ничего хорошего не произошло, кроме того пострадали инвесторы мттмаркета и если бы они дальше решали сами могли бы еще много инвестиций привлечь.


    Да даже инвестиции не пришлось бы привлекать. После введения внутренних платежей бекерам для покупок пришлось бы делать депозиты в маркет. Если бы скандал случился позже, то Алексом к тому моменту имел бы в своем распоряжении кучу бекерских денег. Здесь надо вспомнить Умбросса и других инвесторов, которые отмазывая Ома, писали, что скандал случился очень не вовремя. Нельзя не согласиться, всплыви эта история позже, у Жмака получилось бы "добрать" с комьюнити по полной.
    Вот кстати интересно, если бы Ом пропал с бекерскими деньгами, инвесторы компенсировали бы нам эти потери или нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Quote (Ignat @ 2.3.2016)
    То, что на ДТ двойные (тройные и т.д) стандарты - это нормально. Это бизнес. Если в ваших руках есть супер продукт, который монетизирован, с неким количеством разумных и адекватных владельцев и управленцев - грех на нем не зарабатывать и гнуть свою политику. Это зарабытовалось годами и не просто так, а мозгами, финансами и многими бессоными ночами. Только уважение и уважение. Все бы из нас, смертных, сделали бы тоже самое. НО. Когда откровенно всех здесь начинают считать полными идиотами, писать отписки по поводу одного из ваших главных совместных проектов, который явно позиционировался как СОВМЕСТНЫЙ проект - это выглядит очень........лукаво. Ну напишите, что дали маху (странное слово). Приютили и обогрели проходимца. Верили и надеялись. Но не пошло. Признавать ошибки нужно не только пацанам в арбитраже за 10 долл. Но и системе. Она только лучше станет. И большинство тут в адеквате. Они поймут)


    Главный "совместный" проект в таком случае - это Покерстарз или Покердом или 888. Для школы мы точно такие же аффилейты, как и для румов. Мы не принимаем никакого участия в управлении, финансах или еще чем-то. При этом школа не приносит и нескольких процентов от общего дохода сайта. Если следовать твоей логике, то какой смысл париться?

    Мы сотрудничали и сотрудничаем со школой не потому что там Алексом или инвесторы, а потому что это хороший продукт. Людям нравится. Процент довольных учеников высок, у них неплохие результаты. Ни один клиент не пострадал. Именно это интересует в первую очередь: качество продукта и отзывы наших учеников.
    15/20
    Ответить Цитировать
    13
  • И еще добавлю. Пользователь форума не обязан спрашивать нашего разрешения для того, чтобы начинать какие-то проекты и собирать деньги. Если это не клон с 0 сообщений, то мы за таким не следим. Алексом собрал деньги не потому что мы ему в чем-то помогали.

    Что касается арбитража. То если будут формальные претензии от пострадавших, то мы его поставим конечно. Не думаю, что это особо важно, так как Алексом явно не собирается появляться на форуме в любом случае.
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 3.3.2016)
    Пользователь форума не обязан спрашивать нашего разрешения для того, чтобы начинать какие-то проекты и собирать деньги. Если это не клон с 0 сообщений, то мы за таким не следим.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104951&view=findpost&p=4324030

    А это тогда как объяснишь?
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Velen @ 3.3.2016)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104951&view=findpost&p=4324030

    А это тогда как объяснишь?


    Цитата (Velen @ 17.2.2016)
    Цитата (DimOK @ 16.2.2016)
    А меня почему не удалили?
    Последовательность и логичность действий никогда не было коньком администрации ДТ.


    Ты даже сам себе отвечал уже?
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Gellemar, Ну Иван вот обратное утверждает, вдруг в этот раз решит быть хозяином своего слова, а нет, все равно будет интересно почитать, как съезжать будет
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Velen, Без понятия. Первый раз слышу про этот случай. Может быть какие-то подозрительные действия пользователя, совпадение какие-то с арбитражниками. А может быть что-то еще. Не знаю, серьезно. Может быть как раз реакция на скандал с Алексомом.
    17/20
    Ответить Цитировать
    -2
  • Soul, А Лео вот пишет "Мы", обманывает и самовольничает ваш наемный работник?


    UPD:
    Цитата (Soul @ 3.3.2016)
    Может быть как раз реакция на скандал с Алексомом.


    1) Дело было по этой теме до скандала с Алексомом
    2) это не первый случай
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Velen, В таком тоне не очень хочется общаться. Помимо обманывает есть еще куча опций, которые ты почему-то проигнорировал. В команде сайта далеко не только я и Лео. У нас модераторов одних пара десятков.
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignat @ 2.3.2016)
    То, что на ДТ двойные (тройные и т.д) стандарты - это нормально. Это бизнес. Если в ваших руках есть супер продукт, который монетизирован, с неким количеством разумных и адекватных владельцев и управленцев - грех на нем не зарабатывать и гнуть свою политику


    Вообще количество голословных утверждений в этой теме умиляет.
    То есть все уже решили, что АлексОм и Хиштаки мошенники, а мтт-маркет пирамида. При этом ни по одному пункту нет ни прямых доказательств, ни пострадавших. Получается, вместо того, чтобы объективно написать, что дело мутное, но информации у нас мало, большинство комментирующих уже как всегда всё знает.
    Но да ладно, кто я такой чтобы с этим спорить, Феруелл же написал, что всё так..

    Но вот уже не первый раз намёки или прямые обвинения про то, что джипситим и модераторы тут тоже как-то замешаны и мне если честно не очень приятно это читать, т.к. я нахожусь в модераторской конфе и частично вижу процесс изнутри.
    Я понимаю, что у нас на форуме стало модно писать, что везде заговор, а Соул всегда неправ, но можно как-то конкретнее, в чём тут заговор администрации и модераторов?
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Soul, Да согласен, извини за тон, что-то я неправильно разговор начал, признаю, я не прав данной ситуации, касательно формы обращения к тебе, прости.

    Но вернемся к насущному. В сообщение Лео сказано: "не допускать размещения на нашем ресурсе тем о бекинге на ставки", т.е. ВООБЩЕ никаких, никому и никогда на ДТ. И как-то неожиданно слышать, что такое глобальное решение касательно сайта, прошло мимо одного из его владельцев.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Velen @ 3.3.2016)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104951&view=findpost&p=4324030

    А это тогда как объяснишь?


    Я объясню.
    Было совещание в модераторском чате после того, как сразу несколько пользователей обратились к нам и сказали, что по их мнению сбор денег на ставки очень часто связан с мошенничеством. Среди наших модераторов есть несколько специалистов по ставкам, они согласились с этим мнением - не всегда, но очень часто это мошенничество. Поэтому мы решили запретить такой вид деятельности на сайте.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Leo_Manowar, А Ивана вот не предупредили и я его к плохим людям уже причислил сгоряча...
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
375 постов
1 14 15 16 17 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.