Совместное заявление инвесторов и AlexOm

Последний пост:30.05.2016
143
1 2 3 4 19
  • Я публикую данное сообщение по поручению и от имени акционеров MTTMarket, 2CardsCollege, MacroPoker.

    **********************
    Мы считаем нужным сообщить следующее:

    1) Все проекты продолжат своё существование и развитие в том или ином виде.

    2) AlexOm выводится из состава управляющих и акционеров проекта и не будет принимать участия в их деятельности, ни в роли сотрудника, ни даже в роли пассивного держателя акций.

    3) Антикризисным управлящим проектов будет Михаил Khishtaki Мун.

    4) Мы обо всём договорились, остались только вопросы передачи дел и исполнения финальных финансовых обязательств.

    5) У нас нет претензий к Ивану, которые лежали бы в правовой плоскости или носили бы арбитражный характер. Тем не менее, есть претензии к качеству управления, прозрачности финансовых потоков и репутации, из-за чего мы и расходимся по обоюдному согласию.

    6) Все, что мы хотим сказать по поводу деталей соглашения - доля Ивана распределена между инвесторами, никаких "довнесений" и "раундов инвестиций" в связи с этим не было.

    7) Акционеры заверяют, что на клиентах как школы, так и других проектов данные изменения не отразятся, все услуги продолжат оказываться в полном объёме и должного качества.

    8) Отдельно подчёркиваем, что финансирование выкупа долей через Фонд будет также продолжено.

    Данное решение принято квалифицированным большинством акционеров.
    *******************
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 1.3.2016, 11:45
    1/9
    Ответить Цитировать
    73
  • вилки нашлись,а осадок то остался
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Khishtaki, надеюсь истерия после этого уляжется, а то порядком надоела вся эта история...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Со шведкин то что? расплатились?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Долю Ивана между собой распределили? С чего вдруг такая договоренность?) Нет к нему претензий но долю его забрали?) может претензии были, но пошли на мировую?))) странное заявление имхо...
    1/3
    Ответить Цитировать
    131
  • Мун, руками Феруела и Бзика17 осуществил рейдерский захват бизнеса.
    1/3
    Ответить Цитировать
    498
  • Цитата (NikolasDLP @ 1.3.2016)
    Долю Ивана между собой распределили? С чего вдруг такая договоренность?) Нет к нему претензий но долю его забрали?) может претензии были, но пошли на мировую?))) странное заявление имхо...


    Он же написал, претензии какого характера есть и каких нет.
    Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    5) У нас нет претензий к Ивану, которые лежали бы в правовой плоскости или носили бы арбитражный характер. Тем не менее, есть претензии к качеству управления, прозрачности финансовых потоков и репутации, из-за чего мы и расходимся по обоюдному согласию.



    Опять эти диванные аналитики слышат то, что хотят слышать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Хоть ник АлексОм и сошел с радаров,не верится что человек за ником нигде не участвует в своей прежней роли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Nester @ 1.3.2016)
    Мун, руками Феруела и Бзика17 осуществил рейдерский захват бизнеса.


    Вы понимаете, что такое "антикризисный управляющий??? Похоже, нет.
    1. У меня нет никаких долей
    2. Я не контролирую финансы
    3. Я не принимаю вообще никаких важных решений.
    4. Эта работа автоматически кончается,когда все реформы проаедены, и я либо ухожу, либо инвесторы предлагают мне новую работу, но второе совершенно не гарантировано

    Это мало похоже на захват
    2/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    Вы понимаете, что такое "антикризисный управляющий??? Похоже, нет.
    1. У меня нет никаких долей
    2. Я не контролирую финансы
    3. Я не принимаю вообще никаких важных решений.
    4. Эта работа автоматически кончается,когда все реформы проаедены, и я либо ухожу, либо инвесторы предлагают мне новую работу, но второе совершенно не гарантировано

    Это мало похоже на захват


    Тренировка перед покергрантом?
    1/14
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (NikolasDLP @ 1.3.2016)
    Долю Ивана между собой распределили? С чего вдруг такая договоренность?) Нет к нему претензий но долю его забрали?) может претензии были, но пошли на мировую?))) странное заявление имхо...


    Ну так Михаил вроде это и написал:

    Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    Я публикую данное сообщение по поручению и от имени акционеров MTTMarket, 2CardsCollege, MacroPoker.

    **********************
    Мы считаем нужным сообщить следующее:
    ..................

    4) Мы обо всём договорились, остались только вопросы передачи дел и исполнения финальных финансовых обязательств.

    5) У нас нет претензий к Ивану, которые лежали бы в правовой плоскости или носили бы арбитражный характер. Тем не менее, есть претензии к качеству управления, прозрачности финансовых потоков и репутации, из-за чего мы и расходимся по обоюдному согласию.
    .......................


    По-моему это и есть мировая. Естественно, что обо всех договоренностях расхода нам тут никто не расскажет.

    Однако, представляется сомнительным, чтобы AlexOm вот так просто заявил: "Да, пацаны, облажался. Готов ответить по-пацански. Берите-ка мою долю в счет косяка и аривидерчи". Вот и остались пока "вопросы передачи дел и исполнения финальных финансовых обязательств".

    Но это уже вопросы исключительно инвесторов. А так похоже на хеппи-энд на данном этапе.
    В Любом случае, удачи Khishtaki в преодолении кризиса.
    1/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (VV00_74NG @ 1.3.2016)
    Он же написал, претензии какого характера есть и каких нет.



    Опять эти диванные аналитики слышат то, что хотят слышать.


    Слышь, умник. Если нет претензий в правовой плоскости, то нельзя просто брать и забирать долю человека просто так. Если только
    1) ее в целом и не было как таковой оплачено.
    2) стороны пошли на мировую - и скорее всего были реально грязные подковерные дела...
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • bkmz03, ну я примерно об этом и написал, что многое не догвоорили - и все не совсем так красиво, как прозвучало.) +++
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Публичное сообщение есть, и его нужно понять и осмыслить! Но все равно правда она другая... (чуйка у меня такая), и правда здесь никак не раскрывается...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Зачем нам, покерным троллям, эту информацию вообще донесли? Ну был проект, остался, заморозился. Какая кому разница. Это нужно только тем, кто реально вкладывался. Или хотят вернуть имидж, конфетку сделать и нам потом продать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • НУ, понятно. Сохранили хорошую мину при плохой игре. Слили из дела человека с покосившейся репутацией, слили максимально безболезненно для него самого и чтобы поменьше сора из избы выпало. Типа все нормально ребят, работаем дальше, ничего не случилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Согласитесь, крайне редко можно услышать о том, что есть претензии о прозрачности финансовых потоков, и что эти претензии не лежат ни в правовой, ни даже в арбитражной плоскости. То есть пошли на мировую? Видимо долго еще будут ходить по скайп-конференциям байки о том, насколько дешево доля алексома растеклась по остальным акционерам, или как ее вообще забрали бесплатно. Не моего ума дело, но меня, как клиента (например, бэкера), не сильно бы успокоило такое заявление, мне что-то никто мировую не предлагал никакую
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    Все, что мы хотим сказать по поводу деталей соглашения - доля Ивана распределена между инвесторами, никаких "довнесений" и "раундов инвестиций" в связи с этим не было.


    а можно общественности узнать величину доли Жмака на момент распределения? Он получит по итогу какую-либо компенсацию?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче по тихому замяли.
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Опять - акционеры ????
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s