Совместное заявление инвесторов и AlexOm

Последний пост:30.05.2016
143
1 4 5 6 7 19
  • руководство то сменили, а сменилась ли суть
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    я не комментировал ранее и сейчас не буду комментировать внутренние взаимоотношения инвесторов. Их там более 30 человек.
    Я не сомневаюсь, что в ближайшее время им удастся урегулировать все не урегулированные на данный момент вопросы.


    Тогда надо было написать от имени мттмаркета и от макропокера, без 2кк в стартовом сообщении топика.
    4/7
    Ответить Цитировать
    19
  • Тема серьезная, но не смог удержаться.
    2dc189f2360d443b79a187a32178e789.png

    qvOKr3UIQ8cJU0hMdhhn.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    я не комментировал ранее и сейчас не буду комментировать внутренние взаимоотношения инвесторов. Их там более 30 человек.
    Я не сомневаюсь, что в ближайшее время им удастся урегулировать все не урегулированные на данный момент вопросы.


    Михаил, извини, но это уход от вопроса.
    Твой ответ был бы корректен, если бы не было вот этого заявления:

    Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    Я публикую данное сообщение по поручению и от имени акционеров MTTMarket, 2CardsCollege, MacroPoker.
    ..............


    Выходит, ты выступал не от имени всех инвесторов?

    upd. Gontsa, уже обратил на это внимание.
    2/5
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Soul @ 1.3.2016)
    Ну вот вы узнаете, что инвесторы выкупили долю Алексома за миллион и удалили его из проекта. Какая вам разница то? Миллион, сто тысяч или вообще ноль? Как это влияет на вас, если вы не инвестор проекта конечно.


    Возмущает просто сама наглость. Как это эти инвесторы там что-то решают, не посоветовавшись и не предоставив никаких внутренних отчетов уважаемому покерному сообществу!!

    Цитата
    я не комментировал ранее и сейчас не буду комментировать внутренние взаимоотношения инвесторов. Их там более 30 человек.


    Еще и комментировать отказываются!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    24
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Gellemar @ 1.3.2016)
    Слушай, а раз Шведкин миноритарий, то может запросить всю информацию по проекту?
    Мне просто любопытно, ей богу.


    Gellemar, честно говоря, даже не знаю, миноритарий она или нет. Ведь после этого поста, ей ни денег не выплатили, ни в инвесторскую конференцию так и ни вернули, хотя плюсиков к посту и в репутации было много.

    Полагаю она сама решит, что ей делать, но имхо во всём этом мало смысла, с несчастной биржей все уже давно всё поняли, а те кто не понял - просто не хотят этого показывать. Отключение каментов на главной джипситим, упоминание в заголовке Вани не по имени-фамилии, а по нику на форуме, управление проектами Khishtaki, и т.д. - всё это говорит о желании замять реальные махинации, страхе смешать все эти проекты с говном окончательно, а заодно с проектами - и личности тех, кто продолжит в них участвовать.

    Зачем препятствовать заинтересованным сторонам заниматься садомазо, и лудить на новую шестизначную сумму, необходимую для антикризисного управления? В конце концов, есть небольшой шанс, что из этого что-то годное получится, а эти стороны вполне заслуживают такой шанс.

    Если, конечно, они реально не утаивают от коммьюнити, что Ваня Жмак толкнул свои "акции", а не размыл, или каких-либо иных конкретных фактов мошенничества.

    При таком раскладе, - не заслуживают и шанса, а сами - становятся соучастниками:/
    Сообщение отредактировал einstein - 1.3.2016, 18:15
    2/6
    Ответить Цитировать
    26
  • einstein, Ну хоть про Шведкин теперь ответил, спасибо...
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Решение об отстранении AlexOM'a приняли единогласно, и Spint с ним согласен.

    Возникли разногласия в оценке и перераспределении долей, этот вопрос ещё открыт и в ближайшее время мы придём к соглашению по нему.
    3/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Коротко о произошедшем

    Сообщение отредактировал SacreDDream - 1.3.2016, 17:56
    1/1
    Ответить Цитировать
    190
  • Цитата (Nester @ 1.3.2016)
    Мун, руками Феруела и Бзика17 осуществил рейдерский захват бизнеса.


    Геморрой он получил, а не рейдерский захват. Тем более, что Алекс соскочил, а все вопросы теперь к нему, и отвечать на них станет труднее..
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nik1020 @ 1.3.2016)
    Возмущает просто сама наглость. Как это эти инвесторы там что-то решают, не посоветовавшись и не предоставив никаких внутренних отчетов уважаемому покерному сообществу!!


    а почему бы и нет?!
    лишь благодарю покерному сообществу ивана жмака вывели на чистую воды
    и далее он уже не будет разводить инвесторов на деньги
    а так бы еще неизвестно сколько они бы туда заинвестировали
    3/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Очередная попытка замять всё по тихому только раздувает пламя , Жмака выгнали, поставили Муна для того чтобы обелить репутацию? Сценарий не оскоровский, неверю!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    Если Вы имеете в виду "поучаствовать как клиент", то в разумных пределах Вас не особо должно волновать, кто там в акционерах и каким образом он эту долю получил. Вы перед покупкой телевизора досконально изучаете структуру акционеров Панасоника и Самсунга?

    Если же Вы хотите поучаствовать как инвестор, ты должен Вас разочаровать, привлечения инвестиций на открытом рынке больше не планируется, кажется Вы опоздали :).



    Почему обязан? Кому обязан???


    В разумных пределах не должен волноваться?) это как?) И раз никого не должно это волновать - то чего же вы тогда AlexOm устраняете с должности?)
    Иными словами,я могу участвовать как клиент и приносить деньги человеку,которого считаю мразью,который может запросто кинуть всех и вся и меня это не должно волновать?)
    Вот на счет "обязан" хочется послать прям на 3 буквы. Вы размещаете свою торговую площадку на форуме где сидит ваша целевая аудитория и на просьбу сделать все более прозрачно сразу фраза "Почему обязан?Кому обязан?". Да нихуя вы ничем не обязаны.Можете себе сделать новый логотип."Мы работаем в минус,люди недовольны,вероятный мошенник ушел просто так ,да и никто никому ничем не обязан."
    А твой нелепый пример с Самсунгом или Панасоник даже обсуждать не хочется.
    Очень крутой ответ от кризис-менеджера,который по сути звучит как :"тебя ебёт?" .
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mebex @ 1.3.2016)
    Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    Данное решение принято квалифицированным большинством акционеров.
    Кем кем?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
    Еще смешно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Khishtaki, Первым делом сделайте ребрендинг, когда где либо проскакивает логотип мттмаркета ни с чем хорошим он не ассоциируется!
    3/14
    Ответить Цитировать
    2
  • mont3ki, Предлагаю начать с выяснения состава акционеров Джипситим, нашей финансовой отчетности и так далее
    2/20
    Ответить Цитировать
    16
  • Я правильно понял- большинство акционеров признали, что продукт есть и он работает?
    То есть, это не какой то мыльный пузырь и не пирамида.
    А всего лишь есть претензии к управлению холдингом, а так же изрядно подпорченная репутация.
    Никто из учредителей никаких финансовых претензий не выдвинул.
    Как по мне- это чистый кидняк. Воспользовались ситуацией и списали со счетов!
    Да- отстранить от управления!
    Да- убрать из совета директоров!
    Да- лишить любых рычагов управления!
    Но все отнять- это кидняк...
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    я не комментировал ранее и сейчас не буду комментировать внутренние взаимоотношения инвесторов.


    Михаил, а зачем Вам тогда вообще что-то писать на публичных площадках об этих проектах, если они непрозрачные, непубличные, закрытые и внутренние?

    Сделали объявление - можно тему сразу закрывать
    1/4
    Ответить Цитировать
    27
  • зачем продолжать обсуждать эту тему в паблике?
    инвесторы между собой договорились, считаю что проект будет приносить деньги, все, закройте тему и развивайтесь дальше.
    продолжение публичного обсуждения нужно в одном случае: вам нужны инвестиции, но если вам снова нужны инвестиции, то это тоже самое что было и до революции.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.