Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,400,779 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 116 136 137 138 139 158 216
  • Цитата (NeNaZavode @ 26.4.2018)
    Всем привет. Хочу немного рассказать о своем жутком периоде, который с большим трудом удалось пережить. Это по сути весь прошлый год. Мы тут на покерном форуме, так что лучше всего скажут цифры, чтобы понять масштаб бедствия. Год я начал с БРом, который на пике был около 31k это был январь 2017, перед тем как полететь на Шри-Ланку, а нижняя отметка была в 4.2k$, причем это было не так уж и давно, где-то в конце января 2018, при том, что весь год на расходы уходило около 2k только с банкролла (есть еще немаленькая з/п жены по российским меркам). Ну то есть 4200 становился агрессивным банкроллом для меня даже на нл50. Сказать, что я был очень взволнован и находился постоянно в плохом настроении – это ничего не сказать. Я успел поработать с несколькими психологами, перечитывал тендлера, старался работать над игрой, но потом новая сессия, закрытая даже в каких-то -3-4 БИ нереально била по мозгам и откатывала меня в обратное состояние. Сейчас все далеко позади, и просто хотел бы адресовать пост, тем, кто возможно переживает сейчас похожий период.

    Было бы круто всё свалить на диспу, но это бред. Я просто много косячил, причем косяки не только игровые: скитания по румам, запрыгивания в зум покер, что совсем минусово, когда у тебя проблемы с роллом, а еще и стрикует. Ну и дальше – это паузы, отдых от игры, который конечно дает какие-то плюсы, но также и забирает – теряешь форму, не откатываешь дистанцию, которая постепенно возвращает все на места.

    Ну и самое веселое. Я помню, как мне грустно было, когда БР стал около 20-ти. Я помню депрессняки, когда он стал 16к, потом начался ремонт и мой БР поплыл еще быстрее, и где-то был на отметке в 12-13к, я помню, как это все сильно переживал: БР уменьшился в два раза!!! Хотя по сути я не проигрывал, я просто выигрывал мало. Я об этом еще рассказывал Диме wasp’у в кальяхе в Сочи на серии, типо, как жестко надо мной потешается диспа. И бр стал совсем нищенским, на что он утверждал обратное, типо вполне рабочий бр для микса 50-200, я все это понимал, но думал не об этом, а о том, что он когда-то был в 2 раза больше. А потом с каждым месяцем все становилось хуже и хуже и когда был БР в самой критичной отметке, я хоть и находился как в тумане, но мне было весело с того, что я когда-то расстраивался, что мой БР был в 16к, а это 160 БИ РАБОЧЕГО ЛИМИТА БЛЯДЬ.

    Все познается в сравнении, я очень рад, что нашел силы все это стерпеть и не поехать кукухой.

    Тут конечно очень помог ультраконсервативный БРм, если бы не такой подход, то было бы очень тяжело. Ну и был ряд сомнительных инвестиций. Около 10k суммарно я вложил в недвижимость и продолжаю постепенно вкладывать, сама по себе эта инвестиция прибыльная, но вот эти 10k стоили мне дороже в том плане, что приходилось понижать лимит и соответственно ожидание.

    В общем 2017 год меня очень закалил и многому научил, спасибо хотя бы за это. Ну и я рад, что у нас сложилась замечательная конфа на троих, в которой можно обсудить все проблемы, всласть похуесосить оппов, да и просто поболтать на любые темы. Такая поддержка в лице покеристов очень важна. Поскольку именно игроки максимально понимают то, что ты испытываешь во время таких стриков.

    В общем, всем весны, пацаны!


    после 17го года, у всех чей основной зароботок покер, покерные боги просто обязаны вернуть как минимум втройне, все чего нам не хватало в 2к17
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин,вот это ты консервативный.
    Но видимо тебе есть что терять если остался бы ваще с крохами.
    В начале 2017 года у меня был бр 1.2к и мне нужно было заплатить 230$ за квартиру.
    Я играл мтт и залился полностью (год отыграл в микроминус + траты).
    Я смотрел твои видео по разбору симпла и как ты играл нл50 кажется и учился по ним и пурити играть.
    Сутками я дрочил нл10-16 зум и не зум в итоге взял треньки у Димы23000 и дошел до з50 и бр был около 5к и буквально пару сессий и он стал 2.8к или около того.
    А потом я ушел со старзов и все стало очень даже ничего.

    Деньги это вообще не проблема,главное не плыть в такие периоды а ебашить в х10 раз чтобы показать насколько ты самец иначе смысл ваще играть в эту игру неумея толкаться со дна.
    1/3
    Ответить Цитировать
    17
  • ну и главный вопрос!

    скок бр сейчас?))
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • timonessb, у меня просто нет опции залиться совсем, поскольку есть семья) Но свои взгляды пересмотрел с того времени и если раньше был брм в 100би+, сейчас понизил планку) Просто понимаешь диспа может унижать, карать, а может просто жестко трахать =) я писал как-то цитату: "самый худший даунстрик - это тот, которого у вас еще не было".
    Но ты правильно сказать, нужно не плыть в такие моменты, но это не всегда получается к сожалению.
    Но все это лечится апчиком) Я когда закатывал в одну калитку, постоянно приговаривал про себя - нужен всего лишь один аповый месяц, всего сука один аповый месяц и все пойдет хорошо, так в итоге и получилось. В этом плане еще Инвок в видосе сказал, что игра выстраивается в апстрике, так и вышло)
    Цитата (timonessb @ 26.4.2018)
    ну и главный вопрос!
    скок бр сейчас?))

    он по-прежнему скромен, но вполне рабочий =)
    1063/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • А кстати во о чем хотелось бы поговорить. С последними событиями роскомпозора.
    Жена работает в IT стартапе, офис в Нью-Йорке, соответственно платежи идут оттуда. Когда началась вся эта дичь с блокировкой телеги, у них пошли оч сильные сбои в работе, поскольку половина работников находится в рашке. Короче когда стали блочить гугловские сервера начали отваливаться рабочие инструменты типо Слака и Трелло. Короче тенденции так себе, не хотелось бы превратиться в какую-нибудь корею с неебическим фаерволом. Если еще начнут контролить фин. операции, то вообще будет шляпа. Я к чему веду - ищем варианты, куда бы дернуть на пмж.
    Сейчас рассматриваем Болгарию. Можно получить вид на жительство. замутив через агенство представительство левой фирмы. Получается на всю семью. Из плюсов страны - неплохой климат, цены, возможность получить через 10 лет гражданство и потом кататься по странам европы и не только без проблем. Минусы - язык, хотя он к нашей группе относится и по идее можно выучить, на английском там говорят только в туристических местах, а жить хочется где-то в районах поспокойнее.
    Короче это пока первый вариант, думаем поехать туда пожить на пару месяцев присмотреться что к чему.
    Может есть у кого опыт в этом направлении и если можете здесь поделиться, было бы круто. Ну или возможно кто-то уже изучал варианты, короч тема оч интересна.
    1064/1572
    Ответить Цитировать
    29
  • NeNaZavode, почему не дружественная нам Республика Беларусь?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode, например ты не сможешь играть на старзах, то есть сможешь но запустив его там не сможешь в России играть
    102/157
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть надежные люди, которые занимаются оформлением всех этих дел именно по Болгарии. Я сам через них себе гражданство делаю, правда по корням, а не какими-то схемами. Если что, могу дать контакты, очень ответственные и дружелюбные люди. Жену мою ты должен знать по стретеджи, Someonelikeme ник. В общем в любом случае тебе будет полезно пообщаться с этими людьми.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну Болгария одна из самых отсталых в ЕС. Не входит ни в Шенген ни в Еврозону - это тоже о чем-то говорит. Лучше уже Польшу кмк рассматривать. Хотя она конечно тоже со своей спецификой, но хоть меньше всяких турков и цыган как в Болгарии, они расисты))) Языки в Европе все как бы с нашей группы, индоевропейской, кроме венгерского и финского (они вроде из какой-то тюркской группы, мегасложные, практически невозможно выучить нормально), т. е. выучить можно при желании.
    Цитата (shpr0ta @ 26.4.2018)
    NeNaZavode, почему не дружественная нам Республика Беларусь?


    Мы движемся в вашу же сторону постепенно, скоро и у нас будет как в России :(
    35/42
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hochunl5k @ 26.4.2018)
    NeNaZavode, например ты не сможешь играть на старзах, то есть сможешь но запустив его там не сможешь в России играть


    Откуда такая инфа? Суть в том, что в Болгарии на старзах можно играть только с клиента скачанного с болгарского домена Покерстарс.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется при выборе Польши и Болгарии делать его в пользу Польши довольно странно. Жить дороже, климат хуже, перспективы развития самих стран ничем не отличаются, ИМХО. Ну и по поводу чисто человеческих качеств поляк и болгар я бы очень сильно поспорил)) Болгария чисто курортная страна и доброжелательность тамошних жителей можно сказать у них в крови уже. По поводу доброжелательности поляков я ничего никогда не слышал, а вот наоборот - очень даже.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, как бы британия тоже не в еврозоне и не плачет, а цыгане везде они давно всех заебали и это не расизм а они реально только хуйню творят хуже них только дикие африканские племена с калашами
    103/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Латвию не рассматривали?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В Польше кстати уже полно украинцев и белорусов,сам прожил довольно долго там.Если сравнивать сРБ то уровень жизни естественно выше
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сербия
    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Черногория
    77/110
    Ответить Цитировать
    3
  • Босния
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Герцеговина
    3/4
    Ответить Цитировать
    37
  • Я надеюсь, вы не в слова играете)
    Majorpro, отпишу в личку, спасибо за информацию!
    Цитата (ZloyJoker @ 26.4.2018)
    Латвию не рассматривали?

    Да сразу были мысли, но если есть возможность поехать куда-то потеплее, с горами и морем, с похожей ценой, то прибалтика пас.
    Цитата (shpr0ta @ 26.4.2018)
    NeNaZavode, почему не дружественная нам Республика Беларусь?

    Поскольку мы очень дружественные, то есть вероятность, что и наши власти в какой-то момент поделятся своими крутыми законами и с нашими соседями. Конечно это все просто ИМХО, сразу думал именно о Беларуси, но писал в первом посте по поводу гражданства и открытых ворот в соседние страны. В любом случае все это долгий процесс. По-любому посетим страны все что рассматриваем и поживем по паре недель-месяцу, чтобы все оценить.
    1065/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • NeNaZavode, год был тяжелый, хорошо, что этот период закончился. Апчика тебе!!!
    Я правильно понимаю, что главный твой совет - сжать булки и терпеть, продолжая работать над игрой и над собой?
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
1 116 136 137 138 139 158 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.