Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,400,354 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +289
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 166 186 187 188 189 208 216
  • Цитата (Pens0 @ 26.11.2019)
    Ага...Как раз к этому времени остальные румы отменят статистику в целях покер экологии


    Новая басенка, сестрица "покеру осталось 2 года" )))
    6/29
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, у этой басни, в отличие от "покеру осталось 2 года", хотя бы есть правдивая основа.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 25.11.2019)
    и можно будет полностью перейти на H2N


    жадные они слишком... и ленивые

    хм2 я купил единоразово за 100 баксов 10 лет назад и он до сих пор поддерживается и постоянно обновляется при первом же косяке в новых версиях румов.

    Х2Н - почти год не могли восстановить ПокерМастер (а многим он только для этого и нужен был), когда у конкурентов он не работал максимум неделю после того как перестал трекаться в х2н..... а когда востановили (и то с приставкой бета) этот ПокерМастер уже никому нафиг не нужен был )
    ПокерАзия, постоянно пилила обновы клиента и Х2Н после каждой версии отваливался, конкуренты выпускали фикс на след. день, Х2Н - через 1-2-3-4 недели, когда уже надо было пилить новый

    и это при том что им нужно платить каждый месяц пол стоимости вечного хм2

    все попапы стоят конских денег, а самому сделать - ебнуться можно (в том же хм2 я вообще не щарящий в этом деле, за 2ое суток сделал под себя просто идеальный хад и попапы)

    фильтров для работы над игрой и анализа нет ВООБЩЕ! и че они там сделают и когда вообще не понятно, в том же ХМ2 уже 10 лет фильтры на все случаи жизни, можно вообще что угодно забить и посмотреть
    7/28
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (fyre88 @ 26.11.2019)
    AA_KK, у этой басни, в отличие от "покеру осталось 2 года", хотя бы есть правдивая основа.


    Нет никакой основы, только бурные фантазии.
    7/29
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, PartyPoker
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (232lynx @ 27.11.2019)
    AA_KK, PartyPoker


    Ну и что. Ну убрал один рум статистику, или даже 50% румов убрали статистику, это нормально, что за паника из-за каждой мелочи, у каждой компании свое видение, но практически всегда есть противовес в мире любым вещам. Кто-то уберет, а кто-то оставит, а ты сам сделаешь свой выбор к кому идти. Никто со стороны не может знать точно кто и что уберет, вернет или изменит в течение года или двух. Все это лишь домыслы.
    8/29
    Ответить Цитировать
    6
  • lotob1ngo, ну вижу они делают его всё дороже и дороже значит люди его покупают, я когда увидел что за то что было надо платить 20+ в месяц это конечно пиздец покеристы щедрые люди
    143/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 27.11.2019)
    lotob1ngo, ну вижу они делают его всё дороже и дороже значит люди его покупают, я когда увидел что за то что было надо платить 20+ в месяц это конечно пиздец покеристы щедрые люди


    20+ это за мидл.... за полную версию надо платить 60$ (в месяц лол)

    покупают только из за Китая, так как он поддерживает многие китайские румы за 1 подписку

    в отличии от конверторов для ХМ за которые надо платить 40 баксов в месяц за каждый рум

    я последний раз Китай играл больше пол года назад, и поддержка у х2н была просто пиздец в этом плане, половину времени заявленные румы не трекались после каждый обновы рума. А новые добавлялись гораздо позже чем допустим у ЭлитХада

    если вы не играете Китай то х2н вам вообще нафиг не нужен, для обычных евро румов он сильно проигрывает 10 летнему хм2
    8/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 27.11.2019)
    для обычных евро румов он сильно проигрывает 10 летнему хм2




    UPD. Если что, полная версия х2н - бесплатная (BASE), платными становятся дополнительные плюшки.
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nepkin1 @ 27.11.2019)


    UPD. Если что, полная версия х2н - бесплатная (BASE), платными становятся дополнительные плюшки.


    это до нл25 и только на месяц? и урезана в чем-то еще вроде как

    я понимаю что ты заинтересован в х2н... но для нл200+ до недавнего времени стоило 40 баксов... щас 29 (это все в месяц, в отличии от 100 баксов за 10 лет в хм2, тоесть в среднем за х2н я бы заплатил 4000 баксов... а за хм2 - 100 баксов)

    а если нл200 + Китай так за 50+ (не помню уже сколько точно)

    притом что инструментов для работы над игрой, как уже говорил - нет вообще
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 27.11.2019)
    это до нл25 и только на месяц? и урезана в чем-то еще вроде как

    я понимаю что ты заинтересован в х2н... но для нл200+ до недавнего времени стоило 40 баксов... щас 29 (это все в месяц, в отличии от 100 баксов за 10 лет в хм2, тоесть в среднем за х2н я бы заплатил 4000 баксов... а за хм2 - 100 баксов)

    а если нл200 + Китай так за 50+ (не помню уже сколько точно)

    притом что инструментов для работы над игрой, как уже говорил - нет вообще


    Друг, я никак не заинтересован в х2н, просто ты если не в курсе дел, зачем вводить людей в заблуждение? Ты бы хоть на сайт зашёл глянул.
    5/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nepkin1 @ 27.11.2019)
    Друг, я никак не заинтересован в х2н,


    e61pyPJY.png


    Цитата (Nepkin1 @ 27.11.2019)
    просто ты если не в курсе дел, зачем вводить людей в заблуждение?


    чем я ввел кого-то в заблуждение? тем что там нет фильтров для работы над игрой? ну покажи мне как мне отфильтровать все мои споты кола 3 бета без позы (в хм2 это самый просто фильтр)

    Цитата (Nepkin1 @ 27.11.2019)
    Ты бы хоть на сайт зашёл глянул.


    глянул на что? на скидки до 1 декабря при оплате сразу за год?
    10/28
    Ответить Цитировать
    9
  • lotob1ngo, ок
    6/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Nepkin1 @ 27.11.2019)
    lotob1ngo, ок


    moe-lico_67002315_orig_.jpg



    )))) добра тебе
    11/28
    Ответить Цитировать
    1
  • а что мешает обе софтины юзать?
    HM2 для быстрой выборки собственных раздач для анализа
    H2N для создания кастомных статов в HUD, для анализа тенденция поля в range research
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cizixap @ 28.11.2019)
    а что мешает обе софтины юзать?
    HM2 для быстрой выборки собственных раздач для анализа
    H2N для создания кастомных статов в HUD, для анализа тенденция поля в range research


    а база одна будет, или дублироваться должна? я просто не в курсе, но очень интересно
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё хорошо, вот только ХМ3 теперь тоже будет по годовой подписке, а ХМ2 скоро перестанут поддерживать...
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Х2н пока был бесплатный до нл25, очень помогал - тем что можно было сразу глянуть в попапе с какими руками оп что делал, и на какие сайзинги как реагирует.

    Теперь весь этот полезный функционал обозвали блеать edge и он стоит 20$ в месяц. Причем плати за год сразу, в противном случае цена - 30 в месяц. Охерели в край, можно было бы хотя бы для кандидатов в бомжи сделать бесплатно, я сильно сомневаюсь, что хоть один рег до нл25 купит эту подписку.

    Единственный плюс, работает побыстрее хм2, ну и лично у меня на 4к мониторе более читаемо выглядит, хз как у других. Но как правильно заметили, хм тоже нужен, для разбора своей базы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • lotob1ngo, х2н уже давно бесплатный доя всех лимитов без китая если. просто пропали некоторые фичи типа сохраненных нотсов на каждый стат.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (crazy87 @ 28.11.2019)
    х2н уже давно бесплатный доя всех лимитов без китая если. просто пропали некоторые фичи типа сохраненных нотсов на каждый стат.


    давно это 2 месяца? ))) они вроде тогда свои подписки пересмотрели

    лень вникать в детали, но наверняка там такие фичи обрезали, без которых этот х2н нах не нужен
    12/28
    Ответить Цитировать
    2
1 166 186 187 188 189 208 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.