Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,586 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 182 202 203 204 205 216
  • Цитата (Honor7x @ 18.7.2020)
    Владимир, добрый день.

    Проводите ли вы тренировки с учениками?


    По походу в горы думаю да !
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (weite18 @ 25.7.2020)
    будет твой отчёт?)


    Женя достаточно описала, но пару абзацев может и черкану) пока ещё на отходосах, а через 5 дней снова в горы)
    1501/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeNaZavode @ 25.7.2020)
    Женя достаточно описала, но пару абзацев может и черкану) пока ещё на отходосах, а через 5 дней снова в горы)


    Проверяешь там наших регуляров?

    ***

    Если парень в горах – не ах,
    Если сразу раскис – и вниз,
    Шаг ступил на ледник – и сник,
    Оступился – и в крик,

    Значит, рядом с тобой чужой,
    Ты его не брани – гони:
    Вверх таких не берут и тут
    Про таких не поют

    24/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NeNaZavode @ 25.7.2020)
    Женя достаточно описала, но пару абзацев может и черкану) пока ещё на отходосах, а через 5 дней снова в горы)


    Добрый вечер. Вы в эти походы по какому принципу кооперируетесь? Мне эта тема интересна, какие требования к участникам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FMPHOTORU @ 25.7.2020)
    Добрый вечер. Вы в эти походы по какому принципу кооперируетесь? Мне эта тема интересна, какие требования к участникам?


    Ходим узким кругом друзей
    1502/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • NeNaZavode, Мужчина вы когда в ютюб??? а то так то заждались
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, если кто-то из покеристов сейчас живёт или жил в Черногории и выводил таким образом деньги через резиденство, напишите пожалуйста в личку, есть вопрос о том как местные банки требуют подтверждать то, что доход получен именно с гемблинга
    1503/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, последнее время забил на блог.
    Если почитать первые страницы - то это дикий энтузиазм, хочется ворваться в игру, подняться по лимитам, завести новые знакомства. И тут посты с разбором спотов, видео своих игровых сессий, раздачи) Было время) Сейчас смотришь на новые ники, кто-то пишет видео с разборами, кто-то стримит, кто-то просто делится своими выкладками, местами криво, местами наивно. Раньше молодой ты ворвался бы в этот чужой разбор и раскритиковал, а сейчас просто улыбнешься ехидно и закроешь. Вот в такое безразличное животное превращаешься, помимо всего прочего с нулевой мотивацией делать что-то свое. Есть раздача интересная, но не выкладываешь, потому что не хочешь лишних вопросов, а еще больше не хочешь давать каких-то ответов. И дело не в жадности до инфы, а просто максимальное отсутствие понимания зачем тебе это делать, пропала та искорка и интерес. Сейчас и так есть понимание того, где совершаешь ошибку, а где играешь +- ок. И лично в моем случае главная проблема СЕЙЧАС - это попытаться выйти за рамки шаблонных действий, которые вроде бы правильные, вроде приносят деньги, но ты понимаешь, что наверняка можно лучше. Естественно, постепенно возникают эксперименты, но это скорее относится к областям редких спотов и спотов, в которых в принципе можно проявить креативность. Остальное же вроде как закрепилось под ярлыком неосознанной компетенции и отсюда настолько хреново поддается новым вмешательствам и изменениям.
    Но есть и позитивные сдвиги, мне кажется немного сорвался с места ментальный лик - проецировать игру оппонентов через свою: "он должен тут ставить столько, а рейзить вот эти комбы, а вот здесь есть вот такие вот превращения" И все это было "там" потому что есть у меня. Сейчас как мне кажется (я надеюсь) произошли сдвиги в этом направлении и игра сместилась сильнее в сторону эксплоита и стало приносить свои плоды.
    Ну и еще, раз уже начал про свои лики (как-то все сумбурно выходит, но как есть, поток сознания) - эта такая ебаная дифиниция как "у меня здесь топ диапазона, я просто разыгрываю свой диапазон и дохуя индифферентный ман сам по себе в принципе. Вряд ли смогу посчитать сколько денег сжег из-за этого. А как мы к этому приходим все? Было куча видосиков от супертопов с нл500к, где они вот говорили про то, что к сожалению у них тут топ диапа и надо коллить (ну и всасывали офк прям в моменте) и ты такой наматываешь себе, оказываешься в споте и повторяешь МАКСИМАЛЬНО НЕ ПРИСЛУШИВАЯСЬ К СВОЕМУ СЕРДЦУ и опыту.

    Ой хз зачем я все это написал, но не буду удалять, будем считать, что сделал на этом акцент для себя. А может кому-то поможет убрать занозу из глаз.

    Сегодня 1 сентября, день знаний, но не в этом блоге офк, а у школьников.
    Как я провел это лето? Очень неплохой в плане работы июнь, отвратительный в плане работы июль (рыбалки, походы, походы, пиво, раки и проч.) очень долго я раскачивался в июле но зашел в август в достаточно стабильном состоянии, которое помогло хоть и диспово но показать какой-никакой результат.


    В целом с апреля я активно бахчу 1к, так что ачивка, которая была провалена в прошлом году "шотнуть 1к" заработана. Стеки на косаре уже летают свободно без повышения пульса (разве что в 200бб+) Трепет перед лимитом пропал, многие играют слабо, многие отвратительно, но и полно очень сильных ребят с которыми играть сложно, интересно и дорого) В глаза бросается, как заметно меньше снг регов на лимитах от 500+ И может я ошибаюсь, но показалось, что буржуйские реги в среднем играют сильнее сейчас, получается, мы сильно отстаем в получении новой доступной инфы. Сразу на ум приходит РИТ, в котором в целом выходит много видео со средних лимитов. Когда-то так было на стретеджи были эти видео для платины от на тот момент сильных ребят, сейчас в этом плане у нас полнейший дефицит - опять же личное мнение. И кстати это был один из ментальных толчков начать все-таки учить английский) Занимаюсь сейчас два раза в неделю по полтора часа с репетитором. Вроде лучше, чем ничего, но все таки маловато, а самому пока сложно заставить себя заниматься самостоятельно за рамками домашних заданий.

    Так ну пока добавить нечего, но есть еще ряд вопросов, о которых бы хотел посоветоваться с форумом, скоро вернусь)
    1504/1572
    Ответить Цитировать
    185
  • Цитата
    но показать какой-никакой результат

    сук ну как же зажрался, какой же сука уебанский мозг, ты делаешь бестманс и то, что вполовину хуже воспринимается как "какой никакой рузультат" аааа ровно год назад месяц в 3-4к казался классным, а сейчас выигрыл 15к - "ну ок, можно лучше конечно, но и это СОЙДЕТ"

    апд - и тем не менее все равно специально концентрируешься на этом, чтобы получить удовлетворенность. То есть в посте выше - я не то чтобы выебнуться написал "какой никакой" а это действительно были мои ощущения от результата.
    1505/1572
    Ответить Цитировать
    60
  • А теперь к сути вопроса.

    Я очень давно думаю о регулируемом столе, чтобы миксовать работу стоя и сидя и тут хочу услышать совет от тех кто купил и уже юзает. Хочу услышать искреннее мнение. Мне кажется, что я могу купить, поработать так 3 дня и забить. Нет ли у кого опыта с кальяном, не будет ли он упираться в потолок?
    я не серьезно

    Короче за собой вы не заметили со временем отрицательной динамики, что стали работать стоя меньше или забили вовсе. Как вам думается и работается в принципе стоя? Какие схемы по времени используете?

    Вопрос номер 2.

    У меня сейчас такой конфиг мониторов


    правый большой но всего шд - купил его зря
    левый ультраширокий - было ок для китайских приложух ну и в целом 8 столов вроде ок, но дело в том что я хочу чтобы основной моник был по центру а вспомогательный для лобби сбоку. Короч буду рад отзывам кто недавно менял конфиг моников - какие брали есть ли смысл в 4к мониторе? удобно ли на одном огромном изогнутом?
    Еще было бы оч круто услышать как ребята катают по 4 рума - как вы менеджерите все столы, у меня лично если не регварить уже два рума головокружение вызвают, а 4ре+ уже совсем звучит по больному.
    1506/1572
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (NeNaZavode @ 1.9.2020)
    сук ну как же зажрался, какой же сука уебанский мозг
    напоминает кое-кого, кто год назад зум2 играл)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 1.9.2020)
    А теперь к сути вопроса.

    Я очень давно думаю о регулируемом столе, чтобы миксовать работу стоя и сидя и тут хочу услышать совет от тех кто купил и уже юзает. Хочу услышать искреннее мнение. Мне кажется, что я могу купить, поработать так 3 дня и забить. Нет ли у кого опыта с кальяном, не будет ли он упираться в потолок?
    я не серьезно

    Короче за собой вы не заметили со временем отрицательной динамики, что стали работать стоя меньше или забили вовсе. Как вам думается и работается в принципе стоя? Какие схемы по времени используете?
    .


    купил в марте стол с регулировкой высоты, баксов 300-350 отдал за базовый, без выебонов и с большой столешницей. месяца 2 активно юзал, пол часа стоя катал, час-полтора сидя. в целом немного помогает с концентрацией и вроде как для здоровья маст хэв. Потом пошла "отрицательная динамика". хотя в целом все эти движения зависят от текущего состояния, когда садишься уваленный, то так и сидишь камешком всю сессию, а когда в ок форме, то не проблема периодически поднимать его.
    тем не менее, рекомендую, для твоих лимитов евешка точно плюсовая от покупки. даже если будет впадлу вставать, всегда можно отрегулировать так, что бы развалится на стуле\сидеть ровно и моник был на уровне глаз, а ноги были высоко
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • NeNaZavode, по совету Yozzzy купил этот стол за 27к руб https://kiberslon.ru/catalog/igrovye-kresla-i-stoly/kompyuternye-stoly/stol-kompyuternyy-thunderx3-ed7/
    Одно из лучших решений, наравне с покупкой кресла, но до этого стол совсем неудобный был. Встаю как устал сидеть, строгих правил нет, обычно час полтора сидя, минут 10-20 стоя, по ощущениям. Спина стала болеть намного меньше и пятая точка не отекает
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • кароче жабу сам души и бери, потом спихнёшь форумчанину с лимитов ниже, если посчитаешь бесполезной вещью)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А икеевский никто не тестил? стол выше смотрел, но хочется столешницу 160
    1507/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode, У меня икеевский, тот что с моторчиком. Оч качественный: пережил за год 2 разбора и сбора, ничего нигде не шатается, правда пришлось немного наколхозить и подложить картонки в двух местах крепления ножек к столешнице, для простоты сбора да и в целом мне кажется так крепление надежнее(был небольшой зазор, может брак, может так у всех,хз)
    Минусы стола:
    1. Не подходит для частых переездов, потому что он реально тяжелый даже по частям
    2. Сетевой фильтр нужно заранее как-то располагать, чтоб при подъеме провода оставались в подвисшем состоянии( у меня в начале эксплуатации несколько раз во время сессии выдергивало вилку из компа, и все вырубалось, пока не нашел оптимальное место для сетевого фильтра)
    3. Икеевская инструкция))) я в самом начале не стой стороны закрепил кнопку, теперь сижу и задняя часть стола со стыком не сзади а спереди, переделывать не хочу,чтоб лишние дырки не сверлить(крепление кнопки на саморезах)
    4. Тяжело было сетку под столешницей натянуть)
    Плюсов имхо больше:
    1. Устойчивый.
    2. При подъеме ниче не трясется, небольшая вибрация есть конечно, но вода в полном стакане не разливается, неустойчивые вещи не падают.
    3. Не особо маркий, хоть и белый, да и любые замарашки устраняются непринужденно.
    4. Точно сейчас не вспомню, да и инструкцию искать влом, но грузоподъемность у него с запасом, вроде как в памяти отложилось, что мою девушку 50кг весом можно поднимать и механизм не сломается)))
    5. А и самое главное, его в течении года можно вернуть, даже поюзанный. Плюс если ты его везешь на машине например, и сломал столешницу, то бесплатно заменят на новую.(по-крайней мере в москве так).
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • перед покупкой к флебологу стоит сходить и выяснить нет ли противопоказаний к работе стоя
    хотя если взять в придачу дорожку для ходьбы то можно избежать статического напряжения
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Была мысль себе еще искусственный газон купить на пару кв метров. Что бы стоя вообще по фен шую работалось)
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • регулируемый стол - топ, не забиваешь со временем. Купил еще балансировочную доску: можно не только стоять или танцевать, но и балансировать - для спины очень круто.
    Как допы мониторы на кронштейн и на таком столе можно не только работать, но и сексом трахаться под идеальными углами

    Цитата (consaltus @ 1.9.2020)
    перед покупкой к флебологу стоит сходить и выяснить нет ли противопоказаний к работе стоя
    хотя если взять в придачу дорожку для ходьбы то можно избежать статического напряжения


    всеравно долго не проработаешь стоя, врядли можно навредить себе
    5/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Икеевский не имеет кнопок памяти по позициям, не оч удобно будет держать кнопку, пока он не примет нужное положение.
    У меня икеевский с ручной регулировкой (кручу ручку как нищееб), планирую поменять на стол с этого сайта https://shapdesk.com, пацаны советовали. По параметрам он вроде лучше икеевского, так же можно вырез заказать
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 182 202 203 204 205 216
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.