Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,402,348 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 190 210 211 212 213 216
  • Цитата (больнойублюдок @ 05.09.22)  

    Вообще, может есть смысл какой нибудь общий топик завести на эту тему? Куда бы скидывали отчёты, резалты, обсуждали хавку, программы и тд.

    Может стоит какой-то опрос бахнуть в популярном блоге?

    Я думаю многие будут за

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • NeNaZavode, а где фото "до" и "после"!?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Жду тему по качалке для нубасов, ( вот прям для тех кто любит прийти  х*** попинать в зале)  ну чтоб не прям стать атлетом или жать 200 накачиваясь дорогими добавками  и идеальной становой.

    155/157
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (больнойублюдок @ 05.09.22)  

    Вот на днях сходил сделал 100 подтягиваний обратным и 100 отжиманий на брусьях (на грудь, разводя локти в стороны, а ноги поджаты и корпус вперёд) в медленной технике, стараясь по максимуму включать мышцы и отключать связки/суставы

     

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (hochunl5k @ 06.09.22)  

    Жду тему по качалке для нубасов, ( вот прям для тех кто любит прийти  х*** попинать в зале)  ну чтоб не прям стать атлетом или жать 200 накачиваясь дорогими добавками  и идеальной становой.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169248

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rainpwn @ 05.09.22)  

    А с чем это связано не подскажешь? У меня как раз от прямого грифа ужасно забиваются/болят кисти, это можно постепенно убрать маленькими весами или лучше так и продолжать делать с изогнутым грифом?

    Надеюсь тс не против небольшого оффтопа

    Rainpwn, это связано с супинацией и пронацией кисти.

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HeadHunter57 @ 07.09.22)  

    Rainpwn, это связано с супинацией и пронацией кисти.

    У меня наоборот от W - образного последнее время очень сильно кисти болят

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 07.09.22)  

    У меня наоборот от W - образного последнее время очень сильно кисти болят

    это связано с супинацией и пронацией кисти.

    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • HeadHunter57,  я, кстати, так и думал. Все качки - мттшники, как минимум сердцем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (232lynx @ 05.01.21)  

    С Новым годом!!! Даёшь итоги 2020!

    С запозданием отвечу) 20ый был первый год, когда получилось оформить первый шестизнак и бест год соответственно, но там чисто номинально) получилось чуть больше сотки. 

    Помню, что играл активно нл200 с редкими, не очень успешными заходами на 500. А потом случилась пандемия. Ролл был ок 30к и помню как составил себе план, что нахрен эти шоты, набью 100би 500 и начну играть более расслаблено. На следующий день, я конечно же, уже играл 500. Но это была катка после всеобщего локдауна. Играл чико и там еще не был запрещен скрипт автопосадки. Максимальная кепка в 8 столов была забита столами с випами + апстрик и уже к концу месяца я играл 1к и оформил бестманс, который номинально так и не побил. На самом деле был оч смачный месяц, где выиграл 65к, но это были китайские приложения и моя была только половина) После того месяца. кстати, наконец-то купил себе новую машину: новый рав4 2,5л в комплектации стайл:

    Вообще много раз предпринимал попытку купить тачку, потом переубеждал себя, что в этом нет необходимости, моя на ходу и т д) У меня был праворукий ниссан сани 2005го года, который в моменте стоил полтора моих байина играемых лимитов, короче меня скорее близкий друг в итоге уговорил, хотя офк я и сам хотел, просто не хватало этого пазла, чтобы пойти и купить)  Где-то читал, что испытываешь радость от покупки новой тачки около недели, а потом уже просто привычное дело) У меня это было не так) Первая моя машина ваз 2107, ее купит мой батя, потом продал отцу мамы (деду), а дедушка мне ее просто подарил, после того, как я получил права, кстати потом мы ее продали дяде жены)) 

     

    Дед жил в деревне, разводил свиней и овец, а дорога в деревню была грунтовой. Короч из обивки семерки было выбито пару ведер пыли, а свинский запах стоял еще очень долго (может поэтому я в будущем проапался? Просто насквозь пропах свиньей в какой-то момент?)  Так вот -  семерка, потом Сани, который мы оч любили, не подвел ни разу нас) Да к чему я это - короч, до последнего испытывал дикий кайф от вождения, жутко за ней скучаю, стоит во дворе у тестя почти год, да и если получится посетить рф в ближайшее время, буду ее продавать, но об этом позже. 

     

     Вот это был февраль 2021го, поехали потом с родителями жены на машине на Поляну, там закупились новой снарягой: борды, крепы, боты, шлемы, защиты - тоже все висит на стене в подвале по сей день и покрывается пылью. 

     

    Были больше месяца в горках, за это время посетил пару раз казино, но вне серий там максимально скучно. В основном много катались, потом кайфовали в спа, мелкий ходил в садик там же, так что одно сплошное удовольствие. Кальянчики с Алексизом в перерывах, в той же поездке познакомился с Лешей Авророй, Димой Мятым, с Мишей Глущенко) Фарель на гриле у Миши (с божественным видом) надолго еще останется в сердце и на вкусовых сосочках. 

     

    В этот период максимально соскамилась игра в Китае, вернулся в родные румы на пару месяцев, потом где-то летом (21го) ушел в брос и катаю там по сей день. 

     

    Там еще много было горных движух и поездок, расписать все достаточно сложно и энергозатратно, но как сказал ранее, все время, что тут отсутствовал, для меня прошло ахуенно, за исключением разве что последних 6 месяцев. Оно так же проходит весело, но со своими нотками, которые из песни мелодии не выкинуть. 

     

    Так ну что, не буду растягивать полотно) Не так просто дается возвращение в блог, необходимо особое состояние, чтобы сесть и писать)

     

    График будет позже) 

    Пока ловите кальян

    https://youtube.com/shorts/p72G2z4arXI

    1541/1572
    Ответить Цитировать
    152
  • NeNaZavode, Думал о лазерной коррекции глаз? Наверняка консультировался по этому поводу - какие выводы для себя сделал и почему?

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NeNaZavode @ 13.09.22)  

    в той же поездке познакомился с Лешей Авророй, Димой Мятым, с Мишей Глущенко) Фарель на гриле у Миши (с божественным видом) надолго еще останется в сердце и на вкусовых сосочках. 

     

    Надеюсь еще увидимся в Сочи!

    13/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (andrusha @ 13.09.22)  

    NeNaZavode, Думал о лазерной коррекции глаз? Наверняка консультировался по этому поводу - какие выводы для себя сделал и почему?

    Уже обсуждалась тут, я пошел в клинику Федорова в Краснодаре, сделал укреп. сетчатки перед операцией и заразился там вирусным конъюнктивитом, с тех пор до сих пор повреждения на роговице, препятствующие операции( Раз в год проверяю зрение, динамики отрицательной нет и на том спасибо. 

     

    Так ну что закрою еще временные отрезки до приезда на Бали. Ключевое событие - это семейная поездка на Шри-Ланку. Как-то давно пообещал родителям жены, что, если дела будут идти хорошо, мы обязательно все вместе полетим на Шри-Ланку. Это было после того, как мы улетали оттуда в 2019ом, когда пошла жаришка с ковидом. Помню что в 20ом решили им подарить на НГ загранники, в осенью 21го купили на всю толпу билеты: родители жены с ее младшим братом, которому 12 сейчас, и мы втроем и потом еще присоединяется к поездке сестра жены с мужем) Итого нас 8 человек) 

    Списался с хозяином дома, в котором жили в 2019ом, он сказал, что дом свободен и после нас там никто не жил. Он сам бизнесмен и дом находится рядом с его производством - с типографией. 

    Вот такой домик:

    Тут давно где-то кидал уже фотки его, обычный дом, который уже требует ремонта, но он большой и мы туда с комфортом 8ром разместились) Для родителей, которые никогда не были за границей это был макс разрыв) Другая культура, лето зимой и виды, сбивающие с ног. Они были в восторге) 

    Взяли с собой пару спиннигов с РФ и тесть поймал фугу))

    Потом он еще парочку поймал разных форм и расцветок) 

     

    Еще разных рандомных фоток:

     

     

     

     

     

     

     

     

    Всей толпой мы жили целый месяц. Покатались по острову, побывали в местах, где еще не были. В частности очень зашла Нувара Элия, находится в горах и ночью температура опускается до 12 градусов. Это на тропическом острове на минуточку) Чуть позже приехала Наташина коллега с мужем. Они планировали на месяц, но я уболтал ее мужа продлить еще на месяц. Так что компания на Новый год пополнилась. Ребята с Украины с Николаева, так что мы отмечали 3жды новый год по разным тайм зонам. Поскольку на новый год заканчивался мой алко спор - меня хватило отметить только один НГ, дальше я улетел в алкосон - тревожный и мерзкий, но это все было потом, в моменте было кайфово) 

     

    Родители и сестра жены с мужем уехали, остались на какой-то момент втроем, потом приехал мой братишка, а потом его девушка с нашей мамой. 

     

    Очень много времени проводили с ребятами с Украины, в тот момент как раз пошли новости о том, что Россия готовит вторжение, помню как угорали с этих новостей, что это просто бессмысленно и смешно. В ночь, когда мы их провожали я ебанул прекраснейшую шутку: ну что ж, сейчас захватим вас и будет проще в гости друг к другу ездить, посмеялись. Они улетели и через несколько дней началось.  

     

    В рф мы успели купить участок, сделать проект дома и по возвращению планировали начать строительство. Честно сказать, как то не хочется копаться в этих мыслях: грустно и стремно. Суть в том, что планы некисло поменялись. 

     

    Сук, разворошил улей внутри, но я отходчив. Вообще сильно переапался в плане эмоций к ебаным событиям. Могу сильно потечь в слезливом моменте в книге или фильме, но в отношении негативных событий достаточно устойчив. Возможно повлияла работа в спасательной службе, когда ко мне стекались с филиалов отчеты о работах, украшенные сочными фоточками.  Это так же связано и с покером - даунстрики переживаю легко, в момент катки завожусь редко и быстро восстанавливаюсь.

     

    Что касается покера - 21ый закончил так же в районе сотки, думаю чуть хуже 20го, но в целом приемлемо. Лимиты играл от 400 до 1к, с супер хуевыми шотами на 2к. Которые в итоге и повлияли на итоговый рез. На 2к оставил ок 40к в 21ом.  За тот год в картинках есть только последние полгода в бросе, до этого был и китай и евро румы, так что единого графика нет. 

     

    Ну а после уже расскажу про жизнь на Бали)

    1542/1572
    Ответить Цитировать
    167
  • Владимир, пару вопросов:)

    1. Что случилось с красной линией?

    2. Какие впечатления от ПокерБроса по сравнению с Еврорумами типа PS и 888?

    3. Как 3-Бетить и не сцать, и как побить НЛ 50?

     

    Ну и давай уже про Бали... Интересно, как там всё устроено.

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sunderson @ 25.09.22)  

    Владимир, пару вопросов:)

    1. Что случилось с красной линией?

    2. Какие впечатления от ПокерБроса по сравнению с Еврорумами типа PS и 888?

    3. Как 3-Бетить и не сцать, и как побить НЛ 50?

     

    Ну и давай уже про Бали... Интересно, как там всё устроено.

    Все сделаю, посл 2 дня в ебейшем стрессе, эвакуируем близких. Силовая в зале ахуенно кстати снимает стресс, всем кто в таком состоянии сейчач советую найти силы пойти и поебашить, будет сильно лучше

    1543/1572
    Ответить Цитировать
    20
  • Sunderson, что с красной? а ты видишь на скрине графика сверху полоска с painta? очевидно же, что красную он сам нарисовал...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, а кто в КЗ сейчас с картой и приложением, можете в лс написать? 

    Батя с женой и другом вот вот проедут кпп КЗ тот что с Астрахани (в пробке простояли 70 часов до КПП РФ и сейчас еще стоят в нейтральной зоне) 

    Там короче история такая расскажу:

    Выехали в 3 ночи в субботу, в воскресенье загорелся чек - генератор полетел, аккум сдох - начали их тянуть на троссе.

    Но КПП сказали, что можно только на заведенном двигателе преодолеть. 

    Короче нашел парня в Астрахани купил новый АКБ, купил ему велик, он доехал до пробки на тачке и довез им АКБ на велике - завелись. Самый важный КПП прошли - там даже вопросов не задали. Хотя один младший офицер запаса, другой с категорией А. 50 и 31 год. 

     

    Так вот, я так понял там нет обменников  (ближайших 200км), нашел им гостишку  рядом с посл постом, потому что уже без сил все - бронь уже помогли оплатить,  но я хз у них баксы есть, но не факт что примут, так что если кто сможет помочь с отправкой с местной карты на местную напишите, я смогу скинуть крипту или ру банк. 

    Спасибо.

    1544/1572
    Ответить Цитировать
    9
  • мне сказали после кпп есть менялы, так что все ок

    1545/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • NeNaZavode, Если нужно будет закинуть на местную карту, напиши в skype myjitutuma

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sunderson @ 25.09.22)  

    Владимир, пару вопросов:)

    1. Что случилось с красной линией?

    2. Какие впечатления от ПокерБроса по сравнению с Еврорумами типа PS и 888?

    3. Как 3-Бетить и не сцать, и как побить НЛ 50?

     

    Ну и давай уже про Бали... Интересно, как там всё устроено.

    Так добрался сюда) Отвечу по-порядку)

     

    1. В целом она со времен зума была в порядке, в Бросе просто немного сменил страту исходя из ресерчей, кроме того, если фильтрануть по полным столам она у меня идет под 45 вместе с синей. Там на общем графике много рук сыгранных в ХУ поединках с одним местным супернитом и там она в небе, а синяя катится вниз так же примерно дела обстоят с ней и в регварах - весь (небольшой) профит по красной. Ну и опять же, уже писал про красную, можно почитать тут.  Какой-то магии нет. Просто играю сердцем - с душой и огоньком) 

     

    2. Полтора года назад был в восторге от Броса, сейчас же все сильно поменялось, какие-то альянсы сделали анонимные столы, где-то увеличили баин экшен, поле немного ухудшилось после того, как румы покинули рф, но в целом пока не спешу возвращаться в евро румы. 

     

    3. Трибетить много ума не надо) 1-2 кнопки нажать. Именно по префлопу в наше время можно что угодно насчитать и под любой рейк и под любые ренджи и получить просто примерные границы, а оттуда уже отклоняться в зависимости от ситуаций. А по поводу как побить лимиты, убежден, что средний уровень регов нл50-200-1к отличается не столько игровыми навыками, сколько психологией. Может не самое верное слово выбрал конечно. Если коротко сказать, то реги 200 (в среднем) косячат (совершают осознанные ошибки) меньше регов 50, а реги 1к меньше регов 200. Ну и если немного расширить, опять же в среднем: лучше селектят, могут дольше показывать а-игру, лучше играют в ц-гейме, чаще работают вне столов, имеют больший опыт в конечном итоге. В среднем. 

    Если говорить обо мне лично, то думаю, что просто перепался в наборе качеств (таланте?) Люблю игру, люблю соперничество, есть жажда разматывать всякий раз кабины, нравится в том числе решать задачки, находить что-то новое в игре и в собственных багах. При этом я не задрот теории и уж точно не гриндер и очень кайфую от нынешнего лайв стайла: семья/покер/обучение/спорт - все на данный момент в пропорциях близким к идеальным. 

     

    На вопросы ответил, про Бали чуть позже)

    1546/1572
    Ответить Цитировать
    93
1 190 210 211 212 213 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.