Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1255
Статистика
Всего постов
4304
1,398,749 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +289
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 178 198 199 200 201 216
  • Цитата (lotob1ngo @ 1.5.2020)
    никто не говорит ))) я уже писал 3-4 месяца назад, что многие куда-то пропали со старзов да и из блогов и форума, и раз в месяц или реже, появляются вот с такими графиками


    да походу тимплэйят в китайских конторах ))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Хана алталу. Вот кто теперь в топе
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fantomm @ 1.5.2020)
    Вова,со статистикой играешь?
    Рассматриваешь ли ты возможность для себя долгосрочных инвестиций 10+ лет?


    офк со статой, инвестициями тоже занимаемся долгосрочными

    Играю сейчас в обычных европейских румах, без подсказчика и фантома Трутеллера за спиной. Я понимаю, что хочется верить в неебический рум, где нет огромного количества регов, а только лишь те, кто бросил блоги и выкладывает красивые графики, но это не так. Назовите для себя 7 популярнейших румов на сегодня - вот там я и играю, а пс просто не добавляется в загрузку по понятным причинам. Возможно есть закономерность между частотой обновления блога и резалтами. Надеюсь не накроет диспой, если напишу чаще чем раз в месяц)


    Так вот. Расскажу как отдыхал посл дни месяца, не хотелось катать, чтобы не получить пиздюлек под конец, просто хотелось засейфить резалт и немного побыть в этом ахуенном состоянии, хотя в посл день месяца все же сел, ну не суть.

    Короче решил сделать полку своими руками, чтобы распределить на ней все кальянно/чайное барахло.
    В итоге купил брус 20x40, отвез к тестю, там полно всяких инструментов. Пилил, сверлил, шлефовал, вскрывал, психовал, неверно отрезал, но в итоге получилась полочка. Вообще кайфа словил знатного, как оказалось, нравится возиться с деревяшками. Так что через два года возможно стану изготавливать полочки на заказ. Картинки:






    Теперь все оч удобно, и смотрится тоже ок:


    Еще недавно обновил кэл:

    Тяга на максималках (когда открыты все дырки на шахте) ощутима лучше, чем у прежнего Ами. Добавил еще улавливатель табака и сиропа - полнейший натс, если не в кайф каждый день намывать кальян. Чашку правда в итоге поменял на родную УПГ, так что в наборе тоже неплохая, но скорее для долгих курительных сессий, поскольку значительно больше.
    У меня все)
    1477/1572
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата
    Играю сейчас в обычных европейских румах, без подсказчика и фантома Трутеллера за спиной.

    сорян, но мне с трудом в это вериться, с учетом того как идет красная линия на старзах и на твоем графике
    к тому же не добавлять старзы с их нынешнем полем, количеством игры, и превосходящим софтом как то подозрительно

    Но я завистник и любитель теорий заговора, так что не обращай внимания на мое мнение))
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (3topora777 @ 1.5.2020)
    сорян, но мне с трудом в это вериться, с учетом того как идет красная линия на старзах и на твоем графике
    к тому же не добавлять старзы с их нынешнем полем, количеством игры, и превосходящим софтом как то подозрительно

    Но я завистник и любитель теорий заговора, так что не обращай внимания на мое мнение))


    не смотря на это, не поленился найти для тебя годовой отчет за 19ый, там как раз все с линиями, в статнейме на меня полно рук с каких-то далеких годов, либо есть какой-то глюк, потому что красная последние пару лет стабильно выше нуля, думаю можно закончить эту дискуссию)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111775&view=findpost&p=6358760
    1478/1572
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (NeNaZavode @ 1.5.2020)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111775&view=findpost&p=6358760

    1z2hk2.jpg
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас запрыгну на диванчик и растворюсь в нирване

    1479/1572
    Ответить Цитировать
    62
  • NeNaZavode, Чаёк таки к примеру кашерный? Расслабляет, способствует погружению в нирвану? Шо за сорт?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode, а есть какие-то рекомендации по сбору конфига чтоб за 10к?)
    закончил с айкосами, лоджиками, хочу кальян
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Floretta @ 5.5.2020)
    NeNaZavode, Чаёк таки к примеру кашерный? Расслабляет, способствует погружению в нирвану? Шо за сорт?


    сложно сказать, наверное нужно пробовать и прислушиваться, какой чай какое воздействие оказывает на тебя лично. Ну и пробовать много разных сортов. У меня это китайский чай по утрам пью Шу/Шэн пуэры, больше нравятся пресованные ШУ именно по вкусовым качествам, такой чтобы цветом как нефть и маслянистый, разогнать может Шэн пуэр, все это пью в основном по утрам. Под вечер под кальян либо уишаньский улуны, либо просто красный чаек. Уже писал ранее про топ магазин - https://moychay.ru/ Можно набрать всего по чуть-чуть, фильтранув по популярности, почитав отзывы ну и начать тестить. Чтобы прям ощутить чайное опьянение - это скорее в компании. Ну и что заваривание чая, что забивка кальяна - большего всего кайф от процесса, считай такой ритуал)

    Цитата (klklnkv @ 5.5.2020)
    NeNaZavode, а есть какие-то рекомендации по сбору конфига чтоб за 10к?)
    закончил с айкосами, лоджиками, хочу кальян


    У меня сейчас такой как раз около 10к стоит. Остальное уже опционально. Маст хэв - это электропечь и калпак. На печке оч быстро готовятся угли, под колпакам быстрее нагревается чаша. По табакам - как по чаю - нужно пробовать и выбирать что по душе)
    Я в основном курю сейчас дарк сайд, афзал, маст хэв, спектрум. Иногда что-то пробую новое, тут повезло у одноклассника в городе топ магазин, и он постоянно курит что-то новое и советует)
    1480/1572
    Ответить Цитировать
    7
  • эх ребят, не то вы курите для нирваны
    26/28
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (NeNaZavode @ 1.5.2020)
    Надеюсь не накроет диспой, если напишу чаще чем раз в месяц)

    ошибка получается

    1481/1572
    Ответить Цитировать
    64
  • Трындец
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Жёстко
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 7.5.2020)
    ошибка получается

    покеристы народ завистливый, тупа сглазили да и все тут. Володя как ты считаешь? всякое такое существует? как к этому относишься? сглаз порча приворот отворот или какие то приметы?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Привет. Подскажи, как ты пришел к игре по красной? Как начать копать в этом направлении?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Piligrimm, как думаешь если кто-то наведёт порчу то Флеш или Супермен сможет спасти ? или только Илья муромец или баба Яга сможет отменить ?
    151/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще ахуенно лить после того, как ты проапался, как животное. Ноль боли. За два дня не добрал 10к, саданув с пика столько же, но при этом совершил одну достаточно дорогую ошибку. Ну и нужно понимать до этого за 3к раздач я просто выиграл 20 стеков на 1к, так что вполне нормально что автомат забирает назад. Как вы знаете стрики разные бывают и то, что ты там мега не добираешь по ЕВ совсем ничего не значит, просто до этого я, скорее всего переапался в куллерах в свою сторону. Так что реально линия ЕВ достаточно бестолковая, годится лишь для того, чтобы поныть какой ты невезучий)
    Так что настрой по-прежнему ахуенный, хочется дальше ковырять солверы, и ебошить. Так круто, когда ты разобрал какой-то спот и он вскоре появился и ты с таким довольным ебальничком разыгрываешь свой хэнд)

    Вы кстати зря на пацана накинулись за вопрос. Я, например, все детство жил в окружении родственников, который до сих пор верят во всю эту хуету. Типо "баба может заговорить воду и вылечить от невзгод, живет в соседнем поселке, там очередь на месяц в перед, при том, что стоит недешево..." Или если домой вернулся в зеркало посмотри, черная кошка перебежала - табэ пизда. И все в таком духе. Смотрел ли я в зеркало когда возвращался? Смотрел! А раз, когда кошка дорогу перебежала ебашил здоровенный дом в обход, молясь, чтобы он там дальше нигде не пересекла. Вообще, там Иксфлейк среди прочего дал неплохую книжку, которая поможет избавиться от бреда в голове. Ну и мне кажется, я еще не совсем избавился от всего, как минимум "на дорожку присесть" надо!)

    А теперь страшная тайна про красную

    Вот от слова нихуя не значит. Для примера спот:

    Мы открылись БУ, ББ колл. Доска xyz. Мы цбет, там колл. Терн чек-чек. Ривер в нас бет, у нас оч пограничная рука между фолдом и коллом, условно какой-нибудь Ах или 5ая пара. Игрок "А" даже не задумываясь нажмет пас и потеряет в этом споте по красной. Игрок "Б" не задумываясь в очередной раз жмет колл не проигрывая в этом споте по красной. И тут нужно понимать, что в среднем оба оппонента по ЕВ сыграют +- одинаково. То есть ЕВ колла как и ЕВ фолда часто будет вертеться около нулевого значения, при том, что у обоих игроков линии поведут себя сильно по разному.

    Означает ли из этого примера, что Игрок "Б" "рвущий" по красной блефует больше второго? Нет.

    Другой пример.

    У нас условна вэлью рука. Игрок "А" не жадный и проставляет стандартными сайзами в оппонента, условно 50-75-75 получая значительное кол-во коллов от оппонента и выигрывая спот по синей линии. Игрок "Б" более жадный, хочет получить от той же самой руки больше и ставит 50-150-x Этот игрок будет получать намного больше фолдов, выигрывая по красной. Но в тоже время опять же оба могут выигрывать примерно одинаково - первый за счет частоты коллов оппа, второй за счет размера пота.

    Означает ли, что Игрок "Б" в данном споте блефует больше, чем игрок "А" - Нет.

    Эта два примера, в которых одинаково не блефующие игроки имеют совершенно разную расстановку линий на графике, имея одинаковый винрейт.
    Игрок с красной в аду может иметь во многих спотах куда больше блефов, чем игрок с красной вверх. Короче нихуя разницы нет.
    На нл200 ПС есть игрок, рвущий лимит и хуярящий по красной при том, что на ривере в дорогих у него ровно 0 блефов, но поле видит его красную, считает, что это пздц машина и продолжает отплачивать, создавая ему топовый винрейт.

    Это все в среднем, но именно это оказывает максимальное влияние на линии. Маловероятно, что игрок с красной в небо, в дорогих спотах будет блефовать чаще игрока с красной вниз. Просто линии часто формируют мелкие и средние споты, где каждый из игроков играет по-разному. Так что выше писали, может ли красная быть причиной того, что ты где-то не добираешь - может. Тут уже имеется в виду подстройки под конкретных оппонентов.

    Еще раз - это все в среднем. На микро и средних лимитах в целом нужно иметь красную около нуля, потому что люди срать хотели на мелкие споты, особенно это актуально в зуме, где никто не хочет сложных решений, нажимает фаст фолд и уже играет новую раздачу. Там в целом логично и правильно иметь сильный переблеф в мелких и средних, при этом космически не доблефовывать ривер. На этом в целом построены страты ботов в помойках на микро. Ну и много примеров, когда разрыватели по красной приходили на 1к+ и получали лещей, потому что их страты переставали работать.

    Поэтому не стоит думать, куда копать, чтобы играть по красной.

    Нужно прокачивать понимание спотов, игры поля/оппов, где можно выжать чуть больше и каким образом.

    Ну и осторожности ради скажу, что это лично мое мнение и мнение многих моих знакомых. Безусловно есть таланты, которые имеют красивую красную, просто из-за хорошего понимания игры.

    Ко мне как-то пришел ученик, у которого красная была в небе, а синия в нуле с каким-то винрейтом вроде 2бб на микро. Он совершенно не понимал, что он творит, совершая просто тонну ошибок и с красной в небо =)

    ***

    Полотно написал уже, но хочу поделиться болью. Жили благополучно в нашем городке, без единого случая короны. Тут оказывается наш местный батюшка поехал на какой-то симпозиум куда-то и привез с собой корону обратно. Расцеловав блаженных старушек в щёки он хорошенько бустанул вирус. Теперь вроде за пару дней зарегали 30 случаев. Теперь еще лучше сидим дома.
    1482/1572
    Ответить Цитировать
    264
  • Цитата (NeNaZavode @ 8.5.2020)
    А теперь страшная тайна про краснуюВот от слова нихуя не значит. Для примера спот:Мы открылись БУ, ББ колл. Доска xyz. Мы цбет, там колл. Терн чек-чек. Ривер в нас бет, у нас оч пограничная рука между фолдом и коллом, условно какой-нибудь Ах или 5ая пара. Игрок "А" даже не задумываясь нажмет пас и потеряет в этом споте по красной. Игрок "Б" не задумываясь в очередной раз жмет колл не проигрывая в этом споте по красной. И тут нужно понимать, что в среднем оба оппонента по ЕВ сыграют +- одинаково. То есть ЕВ колла как и ЕВ фолда часто будет вертеться около нулевого значения, при том, что у обоих игроков линии поведут себя сильно по разному. Означает ли из этого примера, что Игрок "Б" "рвущий" по красной блефует больше второго? Нет.Другой пример.У нас условна вэлью рука. Игрок "А" не жадный и проставляет стандартными сайзами в оппонента, условно 50-75-75 получая значительное кол-во коллов от оппонента и выигрывая спот по синей линии. Игрок "Б" более жадный, хочет получить от той же самой руки больше и ставит 50-150-x Этот игрок будет получать намного больше фолдов, выигрывая по красной. Но в тоже время опять же оба могут выигрывать примерно одинаково - первый за счет частоты коллов оппа, второй за счет размера пота. Означает ли, что Игрок "Б" в данном споте блефует больше, чем игрок "А" - Нет. Эта два примера, в которых одинаково не блефующие игроки имеют совершенно разную расстановку линий на графике, имея одинаковый винрейт.Игрок с красной в аду может иметь во многих спотах куда больше блефов, чем игрок с красной вверх. Короче нихуя разницы нет. На нл200 ПС есть игрок, рвущий лимит и хуярящий по красной при том, что на ривере в дорогих у него ровно 0 блефов, но поле видит его красную, считает, что это пздц машина и продолжает отплачивать, создавая ему топовый винрейт. Это все в среднем, но именно это оказывает максимальное влияние на линии. Маловероятно, что игрок с красной в небо, в дорогих спотах будет блефовать чаще игрока с красной вниз. Просто линии часто формируют мелкие и средние споты, где каждый из игроков играет по-разному. Так что выше писали, может ли красная быть причиной того, что ты где-то не добираешь - может. Тут уже имеется в виду подстройки под конкретных оппонентов. Еще раз - это все в среднем. На микро и средних лимитах в целом нужно иметь красную около нуля, потому что люди срать хотели на мелкие споты, особенно это актуально в зуме, где никто не хочет сложных решений, нажимает фаст фолд и уже играет новую раздачу. Там в целом логично и правильно иметь сильный переблеф в мелких и средних, при этом космически не доблефовывать ривер. На этом в целом построены страты ботов в помойках на микро. Ну и много примеров, когда разрыватели по красной приходили на 1к+ и получали лещей, потому что их страты переставали работать. Поэтому не стоит думать, куда копать, чтобы играть по красной. Нужно прокачивать понимание спотов, игры поля/оппов, где можно выжать чуть больше и каким образом. Ну и осторожности ради скажу, что это лично мое мнение и мнение многих моих знакомых. Безусловно есть таланты, которые имеют красивую красную, просто из-за хорошего понимания игры. Ко мне как-то пришел ученик, у которого красная была в небе, а синия в нуле с каким-то винрейтом вроде 2бб на микро. Он совершенно не понимал, что он творит, совершая просто тонну ошибок и с красной в небо =) ***Полотно написал уже, но хочу поделиться болью. Жили благополучно в нашем городке, без единого случая короны. Тут оказывается наш местный батюшка поехал на какой-то симпозиум куда-то и привез с собой корону обратно. Расцеловав блаженных старушек в щёки он хорошенько бустанул вирус. Теперь вроде за пару дней зарегали 30 случаев. Теперь еще лучше сидим дома.




    Спасибо за развернутый ответ
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • 1400 год попы жгли всех 2020 люди будут жечь попов
    152/157
    Ответить Цитировать
    0
1 178 198 199 200 201 216
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s