Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1255
Статистика
Всего постов
4304
1,398,693 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +289
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 161 181 182 183 184 203 216
  • Цитата (NeNaZavode @ 5.9.2019)
    Тут должен был быть график на -3k но ноут за спиной


    Не должен =)

    1389/1572
    Ответить Цитировать
    72
  • Живой???
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Живее всех живых)) никак не дойдут руки до блога) много о чем есть написать) установлю для этого дедлайн до 30 числа)
    1390/1572
    Ответить Цитировать
    40
  • NeNaZavode, с нетерпением ждём)) думаю многим интересно) удачи)
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Я заварил крутого Шу, теперь пожалуй напишу!

    Вообще, блоггер-я двухлетней давности, уже оставил бы тут постов за последний месяц на пару страниц, тем для этого было предостаточно. Но я немного остыл ко всей этой писанине. И чтобы не написать тут простыню, выделю пожалуй самое главное.

    После прилета в Питер, впервые за год, я стал деградировать как игрок. Почему? Все очень просто - забил х..ц на работу над игрой, где-то на протяжение 3-месяцев вся работа - это редкие обсуждения спотов в конфе. И важно отметить, что это не только моя вина. Во-первых, после приезда мы поселились в оч. ушатанной квартире, давно не знавшей ремонта - серые стены, очень плохое освещение, задерживали отопление. В общем было сыро и мрачно не только вокруг, но и внутри. И если еще первый месяц была отличная погода, то потом добавилась еще и типичная питерская мрачность. Тут конечно стоило бы отдельный пост написать, да и немного прокапитаню, но в каких условиях мы работаем и живем - это пздц как важно. Особенно, если есть с чем сравнить. Мы уехали с нашей светлой уютной квартирки, я оставил свой заряженный ев-шкой подвал и переселился не пойми куда только ради того, чтобы не чихать от амброзии. И хоть я впервые за посл. годы не загибался от аллергии, домой хотелось до жути, даже поменяли билеты и улетели на две недели раньше планов.

    Вот я вернулся в свой подвальчик, к моим огромным мониторам, но работать над игрой что-то так и не стал.



    Мозг отказывался просто усваивать инфу. У меня - это выглядело так: “Встану я сегодня пораньше, часиков в 7, до 9 поработаю в солвере, а потом перерыв и катать”. Что ж просыпаюсь, сажусь, беру спот, начинаю клацать, изучать и через 20 минут просыпается голос: “хватит. ну пожалуйста. давай катать. катать весело. ты уже 20 минут поработал сейчас покатаешь. потом опять поработаешь. “@3=& бросайтыэтодерьмо

    И вот уже через полчаса я катаю. А планы идут по одному месту.

    Я бы об этом не написал, конечно, если бы не нашел для себя выход, хотите расскажу в чем он заключается? У вас вообще случается такое дерьмо?

    Короче идея пришла в диалогах с женой, когда я ей говорил, что не могу заставить себя учиться, что осознаю это, но как и со сладким, просто жру и все. То есть просто знаю, что ничего не делаю, и ничего не делаю.

    - Почему с тобой это происходит?
    - Ну я планирую, сажусь, а через 20 минут деятельности мне надоедает и я сажусь катать
    - Ну так это нормально, всегда устаешь от монотонной работы, ты не пробовал просто сменить деятельность и переключиться на другую задачу?


    И тут щелкнуло. У меня же нихуя нет задач. У меня тупо нет никаких целей и никакого плана. План то на год я нарисовал - шотнуть 1к, вес сбросить, заработать миллион, а вот чтобы хотя бы примерно обрисовать свои задачи, касаемо прокачки скилла - тут пусто.

    Вообще Наташа посоветовала завести себе доски в трелло и составить план там, вкратце рассказав, как их команда планирует там задачи.

    Выглядит пока достаточно скудно, но уже начинает работать.


    Надоело залипать в солвере, переключись на разбор топов или пересмотри какое-то стоящее видео. Главное максимально подробно и поэтапно расписать свою задачу, особенно если она достаточно энергозатратная. Просто небольшая цель - выполнять хотя бы пару чек-листов. И если от какой-то монотонной работы начинает тошнить,ты смотришь, что у тебя еще там в планах и просто переключаешься на другую задачу. А потом с новыми силами возвращаешься к предыдущей.

    Еще очень важный момент для меня. Как только пошел хайп на 200 часов, я тоже стал больше катать - это ни к чему хорошему не привело. Вставать по будильнику, работать по будильнику - это не мое. Сейчас ложусь где-то в 11-12-01 по мскв, просыпаюсь без будильника в 8-9-10 - тут от мелкого сильно зависит. Завтракаю, играю с малым, иду в душ, максимально просыпаюсь. И уже потом иду работать где-то в 11-00. Если нет никаких созвонов на вечер, в 19 я стараюсь заканчивать работу. Итого обычный такой рабочий день в 8 часов. В выходные иногда могу сесть на несколько часов иногда конечно могу и до утра залипнуть в мтт =) Только теперь - это именно то, чего хочу именно я, а не один топ-рег посоветовал.

    Все равно очень много букв получилось, но тут уже поток сознания, извиняюсь.Остальные менее покерные новости, расскажу при первой возможности =)
    1391/1572
    Ответить Цитировать
    160
  • а с каткой что в итоге?)
    1/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (klklnkv @ 29.10.2019)
    а с каткой что в итоге?)



    1392/1572
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (klklnkv @ 29.10.2019)
    а с каткой что в итоге?)



    1/1
    Ответить Цитировать
    131
  • Мне в жизни запомнились 2 случая, которые всплывают у меня в голове в моменты, когда я понимаю что меня окутала лень. Оба они из далёкого детства.

    Первый случай:
    Отец забрал меня на машине с тренировки ( занимался айкидо в тот период) и когда мы уже ехали недалёко от дома, отец обратил мое внимание как паренёк лет 10-ти тащит тяжёлую телегу самодельную с металлом, чтобы сдать его и получить немного денег. Отмечу что я рос в прекрасных условиях, ни в чем мы не нуждались в тот период и это заставляет меня до сих пор задумываться о том, какая бывает жизнь. И что лень к работе наша это полная хуйня, а искать ее причины это нежно жалеть себя.

    Второй случай:
    Ещё более раннее детство. Мы с другом гуляли и проходя мимо магазина электроники я заметил как несколько бездомных детей стояли у витрины и паренёк лет 12 учил другого лет 7-8 буквам. На телевизорах была реклама и по буквам из рекламы шло обучение. Эта история о том что все эти объективные факторы которые мешают нам учиться, работать над собой и тд - это такая же нелепая хуйня в сравнении. Называется "с жиру беситься".

    Я не стал сопливить эти случаи, все в них и так понятно и
    все вышенаписанное не про кого-то конкретно, а про всех нас в целом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    86
  • Panda_gerrard, и в чём сила ?
    137/157
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k,

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Канал на ютубе планируешь дальше развивать ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SANNN @ 29.10.2019)
    Канал на ютубе планируешь дальше развивать ?


    Да, на эту тему тоже хотел позже написать, я уже год его не обновлял, и смотрю уже 2к людей подписалось и просят видосов) как-то немного вдохновляет) пару видосов планирую записать в ближайшее время)
    1393/1572
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (NeNaZavode @ 29.10.2019)
    Да, на эту тему тоже хотел позже написать, я уже год его не обновлял, и смотрю уже 2к людей подписалось и просят видосов) как-то немного вдохновляет) пару видосов планирую записать в ближайшее время)


    Будем ждать )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 29.10.2019)
    Я заварил крутого Шу


    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, читая пост словил себя на ощущении "бег или беги".
    При виде телеги пришла мысль - да ну нахер такую работу за немного денег.
    Поэтому люди мы разные и хорошо, что у тебя есть та реакция, при которой будешь оценивать труд. Наверно и у ленивых людей есть свои плюсы в жизни, но часто они ноют, что в отличии от трудолюбивых ничего не добились в жизни. А если отбросить эту мысль, то можно сэкономить, посмотреть ещё один сериальчик на диване и не создавать излишнюю энтропию. :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прокрастинировали, прокрастинируем и будем прокрастинировать...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как там малый ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NeNaZavode @ 29.10.2019)
    Да, на эту тему тоже хотел позже написать, я уже год его не обновлял, и смотрю уже 2к людей подписалось и просят видосов) как-то немного вдохновляет) пару видосов планирую записать в ближайшее время)

    Антифиш 2.0 давай
    С первым-то что стало в итоге?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, хочу услышать мнение опытного рега
    катаю микру нл2 около 10/100 нл5 в минус, румы покерстарс 888 покер
    сейчас замечаю,что регов в румах начинают душить режут столы, хады начинают где-то отменять, хочу спросить как ты видишь дальнейшее развитие покера?
    есть ли перспективы в дальнейшем зароботке
    ибо катаю микру, пока дойду до нл 25+ пройдет значительное время и хочу узнать твое мнение по поводу этого всего, а так покер нравится, + книгу стал читать игры разума от тендлера
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
1 161 181 182 183 184 203 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s