Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,400,365 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +289
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 152 172 173 174 175 194 216
  • Недодача она во всем

    Тут конечно мои любимые читатели могут повлиять.
    Всего то трёх плюсов не хватает или трёх минусов
    Понимаю что грязь, но тут как в политике
    1319/1572
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне тут интересно с точки зрения полит технологий твой минус к моему посту выше - это себе же яму копать или нет. Я бы не был бы адвокатом Егоровым, если бы не обратил на это внимание.
    Короче я как мэр Самсонов: Все говорят, а я не добираю!
    1320/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • nwDanon, по факту низкий рейк там только на низких лимитах. К тому же он сильнее коррелирует с винрейтом, но 14-15 все равно выглядит много даже для такой выборки. В клубах разный процент рейка, и он постоянно повышается.

    Вроде никто не говорит, что там безопасно. Самый рисковый вариант из всех румов, как по мне.

    Кстати, тоже кинул один афф на ~$1,5к. Плюсанул на одном столе 1,5к. Через день говорят, что они с этим клубом перестали сотрудничать, выигрыш не выплатят.
    Цитата (nwDanon @ 27.2.2019)
    такая вот "безопасная" катка
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • leshick, Аффа можешь о3вучить, потому что выглядит как пидарство. Все крупные аффы 3аявляют гарантии выйгрышей и насколько я 3наю выполняют, если тут кто-то и3 мелких, хуярь арбитраж, хоть людей предупредишь.
    18/20
    Ответить Цитировать
    17
  • Рейк в Китае динамичен, в плохом ране может реально до космических значений доходить. Еще интересно, что большинство не понимают, что на формирование итогового рейка мы так же можем оказывать какое-никакое влияние)
    1321/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (wasp @ 1.3.2019)
    leshick, Аффа можешь о3вучить, потому что выглядит как пидарство. Все крупные аффы 3аявляют гарантии выйгрышей и насколько я 3наю выполняют, если тут кто-то и3 мелких, хуярь арбитраж, хоть людей предупредишь.


    Могу. Не буду делать здесь, так как владелец блога связан(или был) с другим аффилейтом. Было бы не красиво поливать грязью конкурентов. Создам отдельную тему. Кому интересно, тот найдет.
    Последняя созданная тема у меня в профиле
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leshick @ 2.3.2019)
    Могу. Не буду делать здесь, так как владелец блога связан(или был) с другим аффилейтом. Было бы не красиво поливать грязью конкурентов. Создам отдельную тему. Кому интересно, тот найдет.
    Последняя созданная тема у меня в профиле


    Норм квест
    1322/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • NeNaZavode, новое видео на ютубе будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (citizen6e @ 2.3.2019)
    NeNaZavode, новое видео на ютубе будет?

    не знаю, пока нет желания что-либо выпускать


    Так пришло время рассказать вам историю.
    В начале прошлого месяца я прочитал интервью с Фишом и узнал, что он катал с папиного аккаунта, как у него конфисковали средства выигранные до 18-ти лет. Ну короче, дело в том, что в далеком 2012, после того, как я уже 3ий и 4ый раз забивал на покер, я решил дать себе новый шанс и зарегал новый акк на ПС на папу, с привязкой к покерстретеджи, чтобы всегда иметь доступ к топ-контенту. Как вы могли догадаться - этот акк NeNaZavode. Через год прилетел временный фриз перед самым новым годом, но через пару недель я скинул все необходимые доки (папе все как есть сказал, он дал и скан паспорта и квитанции об оплате коммуналки) Ну короче два акка были верефицированны. Потом я начал бустить скилл и бр, писать видео, делать контент, не скрывая лица, с мыслью, что это все жесткое палево - типо кто-то из СБ чекнит профиль и я точно не выгляжу на 46 лет, хотя меня зовут так же как и папу.
    Ну короче, после прочитанной статьи я начал советоваться со многими друзьями, как поступить, потому что риск бана был оч велик, если приду с чистосердечным признанием, а терять доступ к катке оч не хотелось. В итоге решил поступить по совести и все отправил в СБ как есть (предварительно все закешаутив офк) Короче 2 недели были во фризе оба акка. Вообще мне очень хотелось сохранить именно NeNaZavode наверное нет смысла объяснять почему, но мне ответили, что это невозможно. Но тем не менее к счастью, мне сказали, что я могу продолжать играть со своего личного аккаунта, а тот остается во фризе, пока папа сам не отправит им свои доки, если захочет когда-либо играть, что думаю вряд ли когда-то случится.
    Ну так вот я начал играть с нового акка и возникла новая дилемма. Каждый раз отжимая стек у знакомого ника мне становилось чуточку не по себе. Многие советовали оставаться ноунейм, но мне это немного трепало нервы , что типо я наебываю знакомых регов (ну и отчасти это так и есть) Поэтому собственно я и решил эту историю оставить здесь и раскрыть новый ник (LokkyRUS).
    Возможно для кого-то этот будет полезным опытом, кто-то играет сейчас с акка сестры/брата/жены и так далее.
    Короче как только начал играть с нового акка так и не добрал уже более 25 би за оч короткое время, и карты я раскрыл не из соображений совести, а чисто почистить карму)
    1323/1572
    Ответить Цитировать
    155
  • Володя,нимб на шею не давит?
    92/110
    Ответить Цитировать
    32
  • пробил по нику фиш какой-то
    124/157
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (nwDanon @ 27.2.2019)
    RV--, просто аффы и фонды на каждом углу трубят, что там ппц какой низкий рейк, а по факту у меня примерно 45% фишек ушло только в рейк при винрейте 30/100. Дистанция правда небольшая совсем - 30к рук, но продолжать там катать никакого желания не осталось.
    Насчет штрафов - меня кинули на две сотни, мол система безопасности мастера меня на чем-то поймала, на 2+2 читал, что некоторым игрокам тупо пришлось уйти с пм т.к. эта прекрасная система безопасности срабатывала на их акках регулярно. Агент просто показывает вам какие-то китайские каракули и не выплачивает выигрыш, такая вот "безопасная" катка


    Если речь идет о ПМе, то в таком случае измерять рейк по количеству фишек на аккаунте не верно. При посадке за стол (даже если ты не сыграл ни одной руки) с тебя взимается приложением 10% фишек. При этом после сессий реальные 5% рейка (с реальных денег) не учитываются. Поэтому реальный рейк должен быть существенно ниже чем разница в количестве фишек.

    При этом важно помнить, что на размер рейка будет существенно влиять соотношение плюсовых \ минусовых сессий.

    К тому же, рейк гораздо меньше для мелких лимитов, в то время как для более высоких лимитов (из-за диспы и отсутствия кемпки) абсолютные цифры рейка могут быть гигантскими.

    Вообще, правилом хорошего тона для всех нормальных аффов уже давно является:

    1. Рейк 5%
    2. Не перекладывать штрафы приложения на игрока.
    3. Гарантии выигрышей и депозитов
    4. Отсутствие обязательных страховок
    5. Наличие правила "все подводные камни проговариваются на берегу" и все недоговоренности трактуются в пользу игрока.

    Но вообще, конечно, ПМ сильно испортился в последнее время. Так что поздравляю с 30 бб \ 100 в 2к19 :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • 4. Отсутствие обязательных страховок

    это где такие аффы?)
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Warlocheg @ 4.3.2019)
    4. Отсутствие обязательных страховок

    это где такие аффы?)


    Пункты 2 и 4 как правило выполнимы только в считанном числе альянсов, где игра еще и похуже чем на покерстарз. Без этой оговорки странновато звучит.
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Gellemar, да почему, всегда же можно зашить штрафы в какой-нибудь "лайтовый" 40%-ый buy-in action, ну или давать аккаунты игрокам с минимальным порогом выкупа доли от фонда в 25%, как некоторые. А на бумаге всё будет красиво, с 5%, блэкджеком и без доп.поборов. Маркетинговых уловок то много, Родион на них себе вообще первый миллиард сколотил
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 4.3.2019)
    4. Отсутствие обязательных страховок

    это где такие аффы?)


    Джипситим. Можешь спросить у ребят актуальные условия и альтернативы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Av1rex, естественно речь шла о реальном рейке, а не балансе фишек на акке. Вполне допускаю, что просто так сложилось на этой небольшой дистанции, но дальше вряд ли будет намного лучше, а я рассчитывал на 15-18% реального рейка, а не такие конские цифры, еще не стоит забывать о 5% комиссии на кешаут и расходах на фишки/даймонды.
    Играл в альянсах с 5% рейка, без страховок и прочих требований к игроку, только за некоторые столы с недавнего времени начали пускать только китайские айпи.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • NeNaZavodе.. Мне льстит твоё признание,поступил ты правильно,впредь не позволяй себе подобные вольности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeNaZavode @ 4.3.2019)
    Поэтому собственно я и решил эту историю оставить здесь и раскрыть новый ник (LokkyRUS).


    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Захожу я в клиент, а там фриз...
    Зашел на почту - ничего.
    Зашел на другую:


    Спасибо PS за такой подарок!))
    Оч круто)
    Так что быстренько забыли ник, о котором я писал)
    1324/1572
    Ответить Цитировать
    68
1 152 172 173 174 175 194 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.