Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,402,794 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 39 59 60 61 62 81 216
  • Цитата (anxelety @ 7.1.2017)
    а мастевой бродвей на колдколл и 3бет не сплитишь?


    Не спличу, т.к. KQ, KJ, QJ доминированы диапазоном колла 3бета. От этого немного ухудшается покрытие, но зато мы не попадаем в сложные ситуации.

    Цитата (anxelety @ 7.1.2017)
    не совсем понял, что ты имеешь ввиду под поляризованно 3бетить MP vs EP? Т.е ты 3бетишь натсы и мусор? То, что ты написал, это деполярно. Мб я что-то путаю? Расшифруй плз.


    На префлопе у слова "поляризованность" вообще мало смысла, т.к. даже АА не имеет эквити, близкого к 100%.
    Лично я называю поляризованным диапазон, который разбит на премиалки и коннекторы/мелкие тузы, а деполяризованным - премиалки, мастевой бродвей, мастевые тузы.
    Может кто то другой назовет поляризованным диапазон из АА, 72о и будет прав.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • DixiOmnes, а если за столом активные сквизеры, ты тоже будешь их в колл уводить?
    бтв, эти руки играются 3бетом в 2-2.5раза бОльший плюс по ЕВ , чем колдколлом.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anxelety @ 8.1.2017)
    DixiOmnes, а если за столом активные сквизеры, ты тоже будешь их в колл уводить?
    бтв, эти руки играются 3бетом в 2-2.5раза бОльший плюс по ЕВ , чем колдколлом.


    Против активных сквизеров в диапазоне колдколла есть и слоуплеи и блеф4беты и диапазон колла, так что эксплоитным не буду. Кроме того сквизить мусор против УТГ+МР не особо выгодное занятие из-за низкого ФЭ на префлопе.

    Что касается бОльшего плюса по ЕВ, то слишком много переменных, чтобы можно быть однозначно заявлять такое. Все зависит от уровня постфлопа соперников.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • нехуй вот вам делать на словах префлоп ренжи обсуждать. кстати на зум16-500 все сквизеры пассивные, т.к. обвномерси их рот ебал
    1/6
    Ответить Цитировать
    20
  • Всем привет, до крд так и не доехал, катаемся по родне, катаю нетбук+моник 19-шка без статы и по ощущениям лучше бы и не катал)) Правда и грязи много, но и отсутствие норм рабочего места и софта дает о себе знать, правда есть и положительные моменты, например такие:



    Или такие:



    В общем нет худа без добра)
    473/1572
    Ответить Цитировать
    34
  • Немного фоточек со станички

    Разрушенная церковь



    Гулял по двору, где вырос дедушка, сейчас там никто не живет











    Когда ехал через деревню, никак не мог подобрать подходящее слово - вроде нет нищеты, рядом с развалюхами высятся особняки, вроде и центральные улицы ухожены, но в итоге подобрал - захолустье - деревня расположена на равниной части края, бесконечные поля, мало деревьев, постоянный ветер, но все-таки даже в этих местах есть что-то особенное.
    474/1572
    Ответить Цитировать
    24
  • капец как уютно там) и одновременно грустно что такие классные места по всей нашей бескрайней земле пустуют
    и даже смайлика подходящего на форуме нет(
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас у дедушки гостит его мама, прабабушка моя. Родилась в 1926, в прошлом году был юбилей 90 лет. Пережила войну, лагеря, попала в немецкую семью прислугой. О своем детстве заговорила когда ей было уже за 60, когда на вопрос "бабушка, как прошло твоё детство?", ответила "деточка, да у меня его не было". Историю ее детства не знали долгое время даже дети. Я слышал истории урывками, а сегодня схватил тетрадь и записывал каждое слово. Сейчас ей очень трудно вспоминать некоторые события, тем более даты, и не хочется самому задавать вопросы, но ее мысли и воспоминания, настолько будоражат, что не хочется даже слово упустить. Жалко лет десять назад я все это не записывал(
    475/1572
    Ответить Цитировать
    48
  • У меня бабушка по маме тоже прислугой была в немецкой семье, кстати обращались там с ней очень хорошо. Ели за общим столом, работали со всеми одинаково. Их (ее маму и брата) семья немецкая с лагеря взяла. Не рассказывала она об этом, потому что в послевоенное время к ним (кто в плену работал ) относились не очень хорошо.Я любил слушать истории про войну. Немцы конечно потом неплохо заплатили за все это, но понятное дело, что деньгами не измерить те беды.
    4/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Попробуй диктофон на новом аппарате в след раз)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я любил, когда бабушка рассказывала про Великую Отечественную Войну, ей тогда лет 9 было
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • мне рассказывали что немцы были добрее чем на самом деле их описывала советская власть, а те кто работал прислугой в германии в скором времени очень пожалели что вернулись домой, но у каждого своя история
    48/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, родственники рассказывали,что солдаты подкармливали детей.
    36/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Все правильно, даже на войне надо оставаться человеком. Не наши не немцы не хотели убивать, просто только убивая можно было выжить.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (60region @ 14.1.2017)
    Все правильно, даже на войне надо оставаться человеком. Не наши не немцы не хотели убивать, просто только убивая можно было выжить.


    Убивать надо не тех на кого показывают, а тех кто показывает на "врага". А с херов ли моими врагами становятся люди, которых я раньше даже не видел никогда? Враг это человек, который отправляет меня сдохнуть на войне.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну это если рассуждать со стороны гитлеровцев. А если ты в обороне? Да и не кто тебя сдохнуть не отправляет, от тебя живого толку больше. Война это сложные решения, никто не хочет умирать. Но иногда приходится жертвовать малым во благо большинства.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее, хватало и хороших и человечных и стой и с другой стороны, но например, сестру моей бабушки стерилизовали в лагере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 60region, я имел ввиду не эту конкретную войну, а вообще любую. Война это не пошёл и убил, а пошёл и умер. Войны всегда идут за ресурсы для правителей. Мы живём на планете, а не на очерченной границами территории. Любой может переехать жить куда захочет не пытаясь кого-то завоевать. Если когда-нибудь люди смогут это осознать, то на следующую войну придут только те, кто хочет воевать, а остальных заставить не получиться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Dmitriy, сейчас войну начинает третья сторона в конфликте, в дальнейшем даже не принимая участия. Вливает только доллары и подогревает СМИ и обе стороны, между которыми идет конфликт. Получает выгоду (ресурсы, рынок сбыта) опять же только третья сторона. Это настолько ужасно и отвратительно, что вспоминая курс школьной истории, очень жалею, что Индейцам не удалось отстоять свою территорию и право на жизнь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • barsenalo, для политики вроде другой раздел есть
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
1 39 59 60 61 62 81 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.