Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1255
Статистика
Всего постов
4304
1,398,645 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +441
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +289
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 148 168 169 170 171 190 216
  • Цитата (Moroz458 @ 5.12.2018)
    У них главное условие бесплатного обучения,что ты обязан от них играть в румах.


    обычное дело для подобных практик, иначе это просто благотворительность
    1285/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 5.12.2018)
    обычное дело для подобных практик, иначе это просто благотворительность


    Ничего не имею против. Даже бесплатное, как-то должно окупаться.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Подсказчик дал сбой

    Ну хоть красную не уронил
    1286/1572
    Ответить Цитировать
    45
  • На 8oй к раздач, что за дипстек битва былa?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TomasShelby @ 9.12.2018)
    На 8oй к раздач, что за дипстек битва былa?


    Там был просто лимит выше подключен)
    1287/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично прослеживаются стадии бог покера-лох покера
    5/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет, а сколько впип пфр?)
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 9.12.2018)
    Привет, а сколько впип пфр?)


    Что-то типо 26/17
    1288/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильно, ты свою игру на мастере не стримил вроде, только в обычных румах?
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • с подсказчиком такое себе стримить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Warlocheg @ 9.12.2018)
    Сильно, ты свою игру на мастере не стримил вроде, только в обычных румах?


    не стримил, но предложения поступают, так что возможно как-нибудь организую
    1289/1572
    Ответить Цитировать
    9
  • 2k18
    Покер
    Ну что прошел третий год моей покерной карьеры. По деньгам лучший год, по эмоциям и спортивному азарту худший. Весь год жмакал кнопки без особого интереса, а только потому, что надо. Писал ранее, что начал год после затяжного стрика в 17ом, занимался у психологов, старался расшевелить огоньки. Потом была слитая треня инвока, приток свежей инфы, результаты пошли в гору, потом появился Китай, где было сделано 70%+ годового профита. БР вырос, желание много катать и работать над игрой - остались на прежнем уровне. В итоге имеем "фантастические" 800 часов игры с потасовкой в районе 55$ Что совсем неплохо кмк с учетом того, сколько времени я уделил работе над игрой. Китай расслабил в край, зачем напрягаться, когда можно иметь более менее норм ожидание, просто катая.
    На самом деле не могу сказать, что игра в Китае - это изи бабки. Чтобы вы понимали, при ожидании месячном в районе 10к, сессии в -3к - вполне себе норма. Ну то есть какая-то шляпа. Но сейчас не об этом. Недавно поймал себя на мысли, что я на самом деле невероятно счастливый человек, а слова типо "я не люблю покер" - пиздешь самому себе. Очень люблю, но для того, чтобы шагнуть вперед мне по-прежнему не хватает запала.
    Одно радует - завтра можно начать с чистого листа. Обязательно сформирую цели на год в ближайшее дни.
    Единого графика нет, в китае некоторые руки были проебаны, с пс заказал все руки за год и они в базе:



    Не покер
    Сейчас пишу и сразу расплываюсь в улыбке. Если спрятать покер под спойлер, то я невероятно счастливый человек. У меня родился сын и в принципе это сразу х3k от всех остальных прелестей 2018-го)

    Я сделал свое убежище, в котором могу работать с кайфом, и оставлять весь негатив здесь, возвращаясь домой.


    Было много различных поездок, много событий, переживаний и радостей, много кайфа) Я давно не испытывал радости от этого праздника, этот Новый год я ждал всем сердцем, потому в нашей семье снова появился Дед Мороз =)
    В следующем году сделаю все попытки, чтобы как минимум удвоить результаты 18-го. Это будет достаточно нелегко. потому что тянет за собой много нерешенных проблем, но самое главное, я обладаю пониманием того в каком направление двигаться, осталось лишь договориться с собой и начать вкалывать.
    На днях набросаю цели на год, а пока всех с наступающим!
    1290/1572
    Ответить Цитировать
    269
  • Новый год я начал с перемен:

    Ушел с Китая, вернулся на ПС. Конечно жертвую ожиданием, но это не так страшно, как постепенно деградировать. Если в 6-максах есть инструменты для развития, то Китай для меня сплошная загадка. Например, я посмотрел по базе, что ХА-банки составляют лишь 37% от общей дистанции, остальное мультипоты. Как играть в мультипотах я тоже не имею никакого представления, понимаю что в них наши страты сильно уступают ботоводческим (цбет 70+, вместо людского 30-40 ). Нон-стоп собирать пасьянсы не хочется. Да и время сейчас самое лучшее, чтобы вернуться обратно - посмотрел - игры на 100-200 с головой, а выше пока даже думать не хочу, каждая вторая раздача вызывает головную боль и не понимание того, как я тут оказался и что мне делать. Радует одно - вернулся назад - одни и теже лица))) Значит я не один такой)
    Целям на год выделим отдельный пост.
    1291/1572
    Ответить Цитировать
    45
  • Цели на 2019

    Покер:

    1. 1600 часов игры (цифра близка к нереальной)
    2. 300 часов теории
    3. Шотнуть 1к
    4. Выработать привычку не трекать результаты во время сессии (оптимально раз в неделю+)
    5. Почаще писать в блоге! Не самая покерная цель конечно, но творчество помогает разгрузить ящик.


    Здоровье:


    1. Вернуться к ПП
    2. Отказ от алко на более длительный срок, чем в прошлом году ((в 2017 не пил 2 мес, в 2018 3 мес, так что минимум на 4 уходим в трезвость, (оптимально сразу после праздников) полный отказ не рассматриваю, буду реалистом наконец))
    3. Вес не более 80 на конец года (посл раз посмотрел на 102кг, перед тем как начал пить весил 93, видите связь, а? а? Жиробасики, кто хочет похудеть как и я, забудьте о бухлишке! Сказал человек, выпивший вчера 2 литра пива перед сном.
    4. Вылечить колени (2 месяца назад был у врача, сделал УЗИ, получил лечение, купил лекарств мешок, но так и не начал лечиться - просто иллюстрация невежественного отношения к собственному здоровью, таков я)

    Отдых, путешествия

    1. Летом побывать в горах
    2. Переехать в Питер на сезон аллергии
    3. Перезимовать в теплых краях
    4. Убрать спонтанные поездки на рыбалку с тестем среди недели - все это переносим на выходные дни
    1292/1572
    Ответить Цитировать
    77
  • Не удержался.
    DensM18,
    Цитата (DensM18 @ 14.11.2018)
    Что за недвижку можно купить в Краснодаре за 15 к ?

    В стройке студию в более или менее приличном месте или в готовом доме с минимальной инфраструктурой. В основном берут в готовом, как арендный бизнес. Что по мне не так интересно из-за срока окупаемости.
    Цитата (ph0 @ 15.11.2018)
    А так да, за 1кк деревянных вряд ли что-то готовое можно приобрести в Краснодаре.

    Можно.
    Цитата (DensM18 @ 15.11.2018)
    Сейчас уже практически нет разницы когда берёшь , на котловане или нет.

    Все верно, цены на готовое жильё не сильно отличается ценой в стройке.
    DensM18,
    Цитата (LotoOMG @ 15.11.2018)
    что за чушь?

    разница в 2 раза

    в Краснодаре, а особенно в Сочи где вечные проблемы с разрешениями и узакониванием, она может быть даже больше чем в 2 раза

    я последнюю квартиру в котловане брал за 60 м2, когда было все построено, получено разрешение и заселено стало стоить 130 м2 с косметическим ремонтом на продажу

    Глупости. В Краснодаре так точно. По Сочам другая история(насколько я знаю), как в русской рулетке.
    И очень важный момент, стартовая цена может прилично отличатся от цены сделки. Ну это я думаю вы и без меня знаете, тк инвестируете.
    Спорить и учить не буду, скажу одно- при нормальном раскладе 20-30% годовых это очень хорошо, но и разговор не об одном миллионе идёт.

    Цитата (NeNaZavode @ 15.11.2018)
    Друг оч хороший риэлтор, там через всякие акции у застройщиков, купил студию 20 кв ССК сдача через 2 года, продавать будем раньше ожидается +40% за это время.

    Это скорей всего на восточке, если все будет стабильно (тьфу-тьфу-тьфу) как сейчас +30% за 2 года в лучшем случае или +15-20% за первый год.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, какой рум играл из Китайских? Сколько играл месяцев там и сколько выиграл денег? И какие лимиты?) Думаешь там больше денег чем на обычных румах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал про аллергию и спб (естественно почти любая аллергия это всегда уникально) но все же - на что аллергия ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mdma13 @ 4.1.2019)
    Привет, какой рум играл из Китайских? Сколько играл месяцев там и сколько выиграл денег? И какие лимиты?) Думаешь там больше денег чем на обычных румах?


    Покер Мастер, суммарно 7 месяцев отыграл, лимиты 10-20 и 20-40. Денег выиграл нормально по своим меркам. По поводу последнего - слишком сложный вопрос, чтобы сходу ответить, а разжевывать нет желания.

    maachine я не спец, говорю так как сказал друг. Да на Восточке около фитнес центра Екатериненский. Типо сейчас цена на такие студии 1,380к вложили 940к, причем это после двух подорожаний, если бы чуть пораньше влезли цена на студию была 860. Самое главное, чтобы был человек, который их сможет без проблем продать. Ну а там видно будет. Она на самом деле уже в базе риэелтором висит с наценкой 15% если получится в ближайшее время продать будет тоже неплохо.

    Цитата (Mefist666 @ 4.1.2019)
    Прочитал про аллергию и спб (естественно почти любая аллергия это всегда уникально) но все же - на что аллергия ?


    писал раньше очень много про то, что сильная аллергия на абмрозию, чуть слабее на полынь и лебеду у нас август-сентябрь как раз самый пик цветения.
    1293/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажи пожалуйста про Китай подробнее.
    Играл от фондов (если да, то какой именно?) или от себя? Не было ли проблем с выплатами\выводами? Хочу уйти с ПС, подеградировать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SayHeyKid @ 6.1.2019)
    Расскажи пожалуйста про Китай подробнее.
    Играл от фондов (если да, то какой именно?) или от себя? Не было ли проблем с выплатами\выводами? Хочу уйти с ПС, подеградировать.


    Сомневаюсь, что могу писать здесь инфу от кого играл, поскольку играл не от Джипси . 2/3 дистанции сыграл от себя, остальное от фонда, а так же от фонда с частичным выкупом экшена. Не могу однозначно сказать, что лучше - от себя или от фонда. От фонда только один минус - отдаешь кому-то много денег. Но есть уйма плюсов: саппорт помогает, есть дополнительный софт (скрипты, посадчики, майнинг), рост по лимитам не упирается в твой текущий банкролл. Так что все неоднозначно.
    Проблем с выплатами не было, играл суммарно в Китае от 3 аффов.
    1294/1572
    Ответить Цитировать
    7
1 148 168 169 170 171 190 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s