Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,400,807 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 124 144 145 146 147 166 216
  • timonessb, да
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 6.6.2018)
    Тише ты, Бангерта накликаешь...

    а?
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Bangert @ 6.6.2018)
    а?

    Ух ты!
    Должен ли я растолковать это появление как путевку на следующий всоп?)
    1126/1572
    Ответить Цитировать
    49
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Bangert @ 6.6.2018)


    ну я понимаю, что за день такие решения не принимаются и все нужно взвесить и обдумать, согласовать с руководством и т. д. В любом случае, я еще сам не решил, готов поехать или не готов, так что не спешите!

    А теперь перейдем к главным событиям текущей недели:

    1. Взял хороший темп по часам, минимум цель 120 часов на июнь, если откатаю 140 буду невероятно горд собой
    2. Каждый день занимаюсь теорией, Китай требует к себе внимания, игра другая, математика игры со страдлом и разным по размеру анте отличается от привычных евро румов, начал немного видоизменять префлоп и по ощущениям уже дает плоды. Так же стараюсь перед сном посмотреть что-то стоящего с РИО хотя это достаточно трудно
    3. Пару недель побегал, подключил зал с тренером и замазался в такую программу Так что впереди 2 месяца упорных тренировок, с элементами соревнования. Пытаюсь и с питанием порядок навести. Завтра поеду сдавать кровь, чтобы узнать, что там внутри творится (тренер прописал какие гармоны глянуть) Так что есть небольшой шанс из жиробасика стать фитошняшкой (Опять же ув. Бангерт имейте в виду если что. Фотки в купальниках не обещаю, но бицуху в инсте заценить может и смогу)
    4. Уже два месяца на норм режиме подъем с 7 до 8, засыпаю с 10 до 11, тут все упирается в то, насколько я залипну в читалку. Кстати, моя мадам подарила мне очень крутой девайс, с которым я теперь нигде не расстаюсь. Уже прочитал на 2/3 ГП и МРМ, просто фантастическая книжка, особенно если ты истинный поттерианец.
    5. Чаек по-прежнему невероятно клево заходит под катушку, а еще мой друг познакомил меня с замечательной травкой - Саган-Дайля - очень мощная вещь, без проблем нагуглите про нее инфу, продается так же в "мойчай"

    В общем, можно подвести итог: обстановочка по кайфу.
    Часто в блогах обсуждают тему, как выбраться из эмоциональной ямы, я вот в ней весь 17ый год провалялся, так вот лечится диким апчиком.
    Главное, когда ты поймал этот виток диспы, не класть хуец на работу над игрой, а как говорил Инвок, именно в этот период начинать более активно работать..
    Спасибо центру за это!
    1127/1572
    Ответить Цитировать
    38
  • Странно,что я никогда не слышал про МРМ
    Молчу уж про Саган-Дайля
    Интересно,спасибо)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Саган-Дайля охеренный по вкусу. по ощущениям от него бодярчок, вкуснее даже не припомню что круче пробовал из трав и чаев
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Да если кто будет заваривать то не переборщить главное, 3 веточки на литр кипятка с головой, я в теормосе настаиваю
    1128/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JanVit023 @ 7.6.2018)
    Странно,что я никогда не слышал про МРМ
    Молчу уж про Саган-Дайля
    Интересно,спасибо)


    МРМ по ощущениям по объему почти как вся поттериана)
    1129/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • А хорошо заходит только поклонникам "поттерианы"? Или в отрыве, как самостоятельная единица, тоже норм?
    Прост не читал оригинал и даже половину фильмов про Гарри руки не дошли посмотреть, а про МРМ уже пару лет много топ отзывов, думаю есть ли смысл замазываться=)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (atatawenka @ 7.6.2018)
    А хорошо заходит только поклонникам "поттерианы"? Или в отрыве, как самостоятельная единица, тоже норм?
    Прост не читал оригинал и даже половину фильмов про Гарри руки не дошли посмотреть, а про МРМ уже пару лет много топ отзывов, думаю есть ли смысл замазываться=)


    Если хочется получить чуть больше эмоций от прочтения, то я советую одолеть хотя бы первую книжку поттерианы (она очень короткая), именно на ее персонажах завязана основная сюжетная линия, хотя в повествовании встречаются персонажи из всех 7 книг серии и большинство камео не удастся оценить по заслугам (многие персонажи переработаны довольно радикально). В крайнем случае можно ведь ознакомиться в какой-нибудь вики с кратким содержанием и характеристиками персонажей, если нет желания замазываться в чтение (а взрослым людям уже не так интересно будет читать довольно детские книжки о ГП).
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • atatawenka, мне кажется тебе будет интересно, но истинного кайфа не получишь, но хотя бы фильмецы глянуть точно надо
    1130/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошу прощения, но какой "фильмец"?! Книги читаются на одном дыхании! Перечитывал всю серию несколько раз. Сперва сразу после выхода, после через несколько лет и так далее. Т.е. в разном возрасте, при чем порой с хорошей разницей во времени. И скажу, что после каждого прочтения открывал что-то новое дя себя. И не только в книгах, но и в себе. Так то чтение серии - хороший вариант. Тем более, что читается легко.
    book-fan-fangirl-harry-Favim.com-3123459.jpg
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (GrokDen @ 7.6.2018)
    Прошу прощения, но какой "фильмец"?! Книги читаются на одном дыхании! Перечитывал всю серию несколько раз. Сперва сразу после выхода, после через несколько лет и так далее. Т.е. в разном возрасте, при чем порой с хорошей разницей во времени. И скажу, что после каждого прочтения открывал что-то новое дя себя. И не только в книгах, но и в себе. Так то чтение серии - хороший вариант. Тем более, что читается легко.
    book-fan-fangirl-harry-Favim.com-3123459.jpg


    все оно так. я сам по 4-5 раз каждую книгу перечитал, но не все зайдет с самого старта книга, поскольку начинается все как сказка. Вообще было оч круто взрослеть вместе с героями этого произведения) Так что конечно не отговариваю от того, чтобы прочитать все - это точно того стоит, но время у покеристов слишком ценный ресурс)
    1131/1572
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NeNaZavode @ 7.6.2018)
    все оно так. я сам по 4-5 раз каждую книгу перечитал, но не все зайдет с самого старта книга, поскольку начинается все как сказка. Вообще было оч круто взрослеть вместе с героями этого произведения) Так что конечно не отговариваю от того, чтобы прочитать все - это точно того стоит, но время у покеристов слишком ценный ресурс)


    Именно! Взрослеть вместе с ними - это незабываемо!
    Ты прав. Я сперва и не подумал, что у меня привязка была еще с детства к тому миру. Возможно будучи взрослым и не зайдет с нуля.
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера приехал брат, впервые за достаточно длинный промежуток времени (10 дней вухаха) решил бахнуть бурбона. Вроде бы и немного, но сегодня весь день чувствую себя паршиво. Но это не так страшно, как то, что внутренний начальник ухмыляется и говорит мерзким голосом: "Ну что, отыграл ты свои 150 часов в июне?" Да и вообще вот эта установка "Ты должен" очень сильно бьет по мозгам. Каждый раз, когда по какой-то причине срывается запланированная сессия, начинаю себя упрекать, портится настроение. Не представляю как люди катают по 200 160 часов. Сейчас 4 посещения зала в неделю. А это 2 часа + время на то, чтобы немного придти в себя после нагрузок.

    Последние 10 дней я катал в таком режиме - сел и покуда хватит сил) Сессия длялась минимум 4 часа, максимум 7. Если я откатывал 7 часов, я вставал из-за стола и чувствовал себя изнасилованным. Если я решил покурить кальян после такой сессии, то пара пыхов меня еще сильнее добивали и я даже на стуле не мог сидеть, я просто стекал по нему и полулежал и даже это было трудно, просто как будто рядом с тобой ебучие дементоры.

    Написал об этих мыслях ребятам: что с этим делать? Где взять силы? Простой ответ, который почему-то для меня не был очевидным - больше перерывов.
    Тут сразу противоречие - в зуме это можно устроить - что делать когда у тебя шикарный стол? Для себя решил жертвовать этим ожиданием, закрыл и забыл. Да теряешь ожидание, но лично я после 4 часов могу выдать за столом какую-нибудь хуету, которую бы ни за что не совершил, играя в максимальной концентрации. Поэтому посл. несколько дней играл по 1,5-2 часа с перерывом от 30 минут до часа. И по сути отыгрывал столько же и в тоже время не чувствовал себя говном. Похоже по ощущениям, когда ты едешь куда-то далеко. Есть водители, которые могут сесть за руль и хуячить 3-4 часа без остановок. Я всегда стараюсь раз в час полтора тормознуть, выйти из машины, бахнуть кофе на заправочке или просто размяться и сев обратно, чувствуешь себя намного легче. Вот почему-то в покере на это часто забивал, особенно в периоды тильтово-замазочных сессий.
    1132/1572
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (NeNaZavode @ 12.6.2018)
    Не представляю как люди катают по 200 160 часов.


    Как-то вот так:



    Границы временных отрезков могут "плавать", а активности через дробь - чередоваться в произвольном порядке (по настроению и погоде за окном), но в целом режим, при котором должно получаться уделять покеру 7-9 часов в сутки (в реальности ближе к 6-8 + несколько выходных), выглядит у меня примерно вот так.

    В последнее время стал часто забивать на вечернюю катку в пользу семейных дел или просто откровенно филонить, но надеюсь, что временно.


    Короче, мой поинт в том, что тебе, возможно, стоит разнообразить зал какими-то другими видами физической нагрузки "по кайфу". Мне помогает, по крайней мере - пока. Бассейн - натсуля натсуль.

    Нащёт перерывов во время катки - сам я не сторонник такого подхода, но слыхал что многим так легче, так что может в этом действительно что-то есть.
    43/57
    Ответить Цитировать
    27
  • NeNaZavode, Исходя из своего опыта 25 лет вредных привычек, огромного количества вариантов режимов дня, экс-сорокакилограммового лишнего веса, работая и 2 раза в неделю и 7 дней в неделю по 17 часов с последующим преодолением всего этого, скажу.

    У нас более, чем достаточно внутренних ресурсов. Просто мы живём так, как нас обучило общество. Но покеристы, особенно успешные, способны как никто другой разрушить внутренние неоптимальные нейронные цепочки. Мы всё можем вернуть назад туда, где у нас не было вредных привычек, задавая себе простые вопросы: схуяли мне утром нужно сразу покурить; нахуя бухать в пятницу или праздник; нахуя бухать когда весело или грустно; нахуя в 80% продуктов сахар, хотя в природе его в чистом виде нет; почему если я участвую в каких-либо событиях, а потом смотрю это по телеку, то это пиздец как хуёво освещают, а если события незнакомые, то всё гуд. Ну и так далее)) Убираем всё это к хуям. И есть способы заменить всё это другими делами.

    Режим дня 5-22 или около этого, правильное питание и отказ от вредных привычек. По итогу: две недели чудовищных мучений, а потом день у тебя увеличивается в два раза, сил становится столько, что хоть убавляй. При этом ты не жидкость, мутящую мозг и травящую организм хуяришь на отдыхе, а ставишь себе действительно значимые цели. Появляется время и на семью и на родителей и на всё остальное. И все препятствия для тебя становятся соревнованием, а не стрессом. И это охуенно.

    Но это только если тебе это по-настоящему нужно. Навязывать это крайне глупо, заставлять себя тоже. Будешь держаться на силе воле, сорвёшься и будет ещё хуже. Если тебе не нужно оптимальное состояние организма, то тебе всегда будет чего-то не хватать ;)
    1/36
    Ответить Цитировать
    33
  • А, ну и с бурбоном/кэлом, возможно, тоже лучше не дружить, но тут у меня опыта нет, так что оценивать влияние не возьмусь. :)
    44/57
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x, много раз составлял подобные расписания, но никогда не получалось четко им следовать. Постоянно какие-то возникают форс-мажоры, которые не учитываешь. К примеру родители жены уехали на отдых и просят кормить их живность - собаки, кошка, рыбка. А это даже в маленьком городе утром 40 минут и вечером столько же. Но наверное это не страшно, просто составляя нечто подобное, имеешь хоть какое-то представление и какой никакой план.
    Цитата (User0 @ 12.6.2018)
    Режим дня 5-22 или около этого, правильное питание и отказ от вредных привычек. По итогу: две недели чудовищных мучений, а потом день у тебя увеличивается в два раза, сил становится столько, что хоть убавляй.


    Звучит неплохо, когда получаешь 2-х времени) Пожалуй заведу будильничек)
    1133/1572
    Ответить Цитировать
    4
1 124 144 145 146 147 166 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.