Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,403,443 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 91 111 112 113 114 133 216
  • Младший решил завести блог
    855/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • Два дня отвисал на рыбалке, спасибо чудесным теплым денькам. Сыграл всего 2 сессии за 3 дня. В первой сдавали плохо, но играл без косяков в А-игру, Сегодня утром наделал лишних мувов на пару байинов - и тут уже 100% Ц-игра. Еще мне понравился тезис, о котором узнал по сути от психолога: нужно рассматривать каждый вид своей игры по-отдельности. То есть глупо сравнивать ц-игру и а-игру, нужно сравнивать ц-игру и ц-игру и смотреть за динамикой - есть ли рост уровня отдельно взятой игры. По ощущениям я сильно прокачал Ц-игру, спасибо за это 2017 и ебучей диспе. Стал наблюдать очевидные лики, проявляющиеся в периоды, когда не складывается. Все это на самом деле интересно и открывает новую область для саморазвития. Практика стрима для своих работает, когда остаюсь наедине с собой, часть говнецо начинает всплывать и я порю косяки - лишняя агрессия, лишняя лузовость, потеря внимания. Вообще круто это хотя бы замечать. Сидишь такой и ведешь диалог с собой: "Смотри, как оно происходит! И как ты будешь на это реагировать?". Подобные вопросы позволяют рациональной части мозга не отключаться - это как разговор с больным, мешающий ему уснуть и поплыть.

    Вот что успел накатать за неделю:


    И еще парни сняли новый выпуск видоса по ставкам:
    https://www.youtube.com/watch?v=nhMdJW3wh94&feature=youtu.be
    856/1572
    Ответить Цитировать
    16
  • Вот, другое дело!
    301ba127dfd373d852bc7c4629eac7df.png

    Под конец заплыл на один столик карась, я тут же обазартился, но он собрал 6 стеков со стола и, драма по классике, уплыл)
    857/1572
    Ответить Цитировать
    17
  • Посл 3 дня месяца проболел и получил неплохой опыт: много чернослива и много кофе = много проблем с кишечником)
    Графика завораживающего нет, так бы поделился им еще 2 дня назад)) Вы наверное могли это заметить, чем пизже он, тем желательно поделиться им за пару дней до конца месяца - а то в последние дни месяца иногда случаются аварии. Ну собственно нажить парутыщ удалось и на этом спасибо. Отыграл я наверное 50 часов, поскольку в депрессняках брал неделю отдыха, да и неделю провел в поездках. Сейчас тоже поехал к бабуле в деревню на пару деньков. Самое главное, что по ремонту все траты практически закончились и теперь моему бру будет проще. В декабре неделю проведу в Дубае, ну а куда еще ехать, когда тебя весь год стрикует? Покурю свежего альфача, еще че делать там пока не придумал.
    Еще хотел поставить цели на ноябрь по кол-ву часов, но один мой друг этого не одобрит) Слишком плохо влияют на меня различные рамки. Просто постараюсь прожить этот месяц максимально радостно) А катать продолжу полтос на ПС, пока там все ровно а по ев на 2бб лучше
    http://joxi.ru/Y2L5x34hnGzKQA


    Еще немного расплатился по своим литературным долгам, осталось всего немного (я тут начал перечислять и понял что много)
    «Сказать жизни "Да!". Психолог в концлагере» Виктор Франкл 50% прочитано
    Эмоциональный интеллект Коулмана 10%
    Триумфальная арка Ремарка 70%
    Заключительная повесть цикла ТБ Кинга 5%
    Начал читать цикл о Ведьмаке - прочитал 2 первые книги

    Может возникнуть вопрос, как вообще так можно? У меня Наташа постоянно спрашивает, ты не забываешь вообще хронику и героев - нет, могу полгода не читать, но прочитав первые пару страниц все вспоминаю. Вообще половина читается с телефона перед сном, половина на уютном диванчике - одна из прелестей своего жилья - наконец-то появилось офигительное местечко для чтения. а если еще котейка рядом приляжет, то ты просто растворяешься в уюте) Я думал купить читалку с Еинк экраном, но теперь думаю что это лишнее. Вообще совет всем - бывайте чаще у букинистов и отдавайте предпочтение советким изданиям, если вы, например, решили почитать классику. Топ - это БВЛ в суперобложке и Литпамятники - буду дома зафоткаю вам как они оформлены. Например если сравить БВЛ советскую и то, что сделало Эксмо - то я находил опечатки в содержании. Может конечно не беда, но меня это как чела с издательским дипломом ущемляет. Собственно по этой же причиной и минусанул пост Стаса, где книги служили подставкой для стола, за что еще и минусов хватанул. Это не проявление плохого настроения или желания съязвить, просто немного проявляется профессия и знание, того, сколько сил люди тогда вкладывали в подготовку и печать книг- немного отклонился от темы букинистических изданий. Чего только стоят предисловия в советских изданиях, если вы человек далекий от литературного мира, вам там все разжуют и вы сможете без проблем читать отдельное произведение. Ну и нормы тогда и сейчас были разные. Раньше редактор и корректор в 20 раз дольше работали над предпечатной подготовкой издания. Типо тогда за день работали над 1 страницей, а сейчас редактор в день просматривает 20 страниц) простой пример. А тут речь не только над работой над опечатками, но и работой над смыслом. Вот такие дела.

    В общем, читайте книги, ребята)
    858/1572
    Ответить Цитировать
    19
  • Володя привет. подскажи пользуешься меджиксит или заливаешь в хм2 майн и подсаживаешься с помощью ТеблСканТурбо????
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pro100koc @ 1.11.2017)
    Володя привет. подскажи пользуешься меджиксит или заливаешь в хм2 майн и подсаживаешься с помощью ТеблСканТурбо????


    Странно что не спросил платишь ли налоги)
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (QuadDamage @ 1.11.2017)
    Странно что не спросил платишь ли налоги)


    да тут я задал довольна нормальный вопрос. отталкиваясь от того, что он играет с х2н
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pro100koc @ 1.11.2017)
    да тут я задал довольна нормальный вопрос. отталкиваясь от того, что он играет с х2н


    Майн запрещен на старзах. Поэтому ни одни покерпро им не пользуется.
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pro100koc @ 1.11.2017)
    Володя привет. подскажи пользуешься меджиксит или заливаешь в хм2 майн и подсаживаешься с помощью ТеблСканТурбо????

    привет мэжжик сит не пользуюсь, в хм2 майн не заливаю, и тст не использую. А так уже сказали майнинг под запретом, никто из профессионалов им не пользуется
    859/1572
    Ответить Цитировать
    4
  • Как считаете почему такая дичь? ББ дефится лучше СБ на рег столах

    дистанция не только эта, ам в общем за 200к хэндов


    Грешу на то что минусует низ ренджа в 3бет потах
    Недостаточный ВПИП на СБ
    Хуевая игра конечно

    Но может посоветуете где покапать в первую очередь?
    860/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • что то нереальное
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 1.11.2017)
    что то нереальное


    я так то сам ахуеваю, думал на РЕНТВ уже послать скрины

    по поводу ВПИПа имел в виду в бвб в SRP
    861/1572
    Ответить Цитировать
    4
  • да диспа эта , не заморачивайся . EP-CO и SB недобор на бб перебор
    2/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (anderson_83ad @ 1.11.2017)
    да диспа эта , не заморачивайся . EP-CO и SB недобор на бб норм


    FYP
    862/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня Сб просел относительно ББ после того как начал эксперименты с колдколлами. дистанция небольшая - 150-200к
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Как считаете почему такая дичь? ББ дефится лучше СБ на рег столах


    у меня такая ж беда уже около 500к рук, правда на лимите на порядок ниже.
    а как у тебя играются споты СБ вс КО и БТН и винт лайт 3-бета ООП? (конечно если не сложно сказать )
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • потрудился сегодня на славу без всяких замазок)

    863/1572
    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня заплывал к нам кит, приходилось извращаться
    PokerStars
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button ($58.10)
    SB ($50)
    BB ($64.17)
    Hero (UTG) ($80.63)
    MP ($31.77)

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero calls $0.50, MP raises to $10.50, 3 folds, Hero raises to $80.63 (All-In), MP calls $21.27 (All-In)

    Flop: ($64.29) , , (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($64.29) (2 players, 2 all-in)

    River: ($64.29) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $64.29 | Rake: $2


    Hero had , (one pair, tens).
    MP had , (one pair, tens).
    Outcome: Hero won $62.29
    864/1572
    Ответить Цитировать
    7

  • PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    BB ($50)
    UTG ($31.15)
    MP ($18.75)
    Button ($55.48)
    Hero (SB) ($50.85)

    Preflop: Hero is SB with ,
    1 fold, MP raises to $1.50, 1 fold, Hero raises to $5, 1 fold, MP calls $3.50

    Flop: ($10.50) , , (2 players)
    Hero bets $3.36, MP calls $3.36

    Turn: ($17.22) (2 players)
    Hero checks, MP checks

    River: ($17.22) (2 players)
    Hero checks, MP bets $10.39 (All-In), Hero calls $10.39

    Total pot: $38 | Rake: $1.90


    Hero had , (high card, Ace).
    MP had , (high card, King).
    Outcome: Hero won $36.10
    865/1572
    Ответить Цитировать
    11


  • PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    UTG ($50.75)
    Hero (MP) ($50.34)
    CO ($55.72)
    Button ($64.78)
    SB ($52.82)
    BB ($53.46)

    Preflop: Hero is MP with ,
    1 fold, Hero raises to $1.25, 1 fold, Button calls $1.25, 2 folds

    Flop: ($3.25) , , (2 players)
    Hero checks, Button bets $3.09, Hero calls $3.09

    Turn: ($9.43) (2 players)
    Hero checks, Button bets $11.50, Hero raises to $46 (All-In), Button calls $34.50

    River: ($101.43) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $101.43 | Rake: $2


    Button had , (one pair, sevens).
    Hero had , (one pair, eights).
    Outcome: Hero won $99.43


    Иди сюда, Настенька!
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    Hero (BB) ($71.59)
    UTG ($50)
    MP ($90.73)
    Button ($80.78)
    SB ($113.28)

    Preflop: Hero is BB with ,
    1 fold, MP calls $0.50, 2 folds, Hero raises to $2, MP calls $1.50

    Flop: ($4.25) , , (2 players)
    Hero bets $2.50, MP calls $2.50

    Turn: ($9.25) (2 players)
    Hero bets $6.12, MP raises to $12.24, Hero calls $6.12

    River: ($33.73) (2 players)
    Hero checks, MP bets $10, Hero raises to $54.85 (All-In), MP calls $44.85

    Total pot: $143.43 | Rake: $2


    Hero had , (straight, King high).
    MP had , (one pair, Kings).
    Outcome: Hero won $141.43

    866/1572
    Ответить Цитировать
    9
1 91 111 112 113 114 133 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.