Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,608 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 135 155 156 157 158 177 216
  • Сегодня не катал и скорее всего не сяду уже, трудный день) за вчерашний ввсф отжался только 20 раз утром, а потом был в празъездах, надеюсь добью сегодня) больше 20 раз пока оч тяжко отжиматься, все таки почти центнер вешу. С мороженным завязал, алко тоже неделю не пью. Оставалась одна проблема, когда пью кофе (не чай), пью без сахара, не могу его чем-то не заедать, то орехи, то печеньки, и не получалось как-то по чуть-чуть, просто жрал как свинья их килограммами. Короч, нашел способ для себя, может кому поможет, кто такой же любитель вкусняшек, но хочет их сократить

    Гречневый хлебец

    На него мажем низкокалорийный джем без сахара
    https://mrdjemius.ru/katalog/nizkokaloriynye-dzhemy/

    Вкусно и не калорийно натс

    Вообще проблема такая уже много лет, постоянно хочется что-то съесть, тупо идешь мимо, чето хватаешь и жуешь, нонстоп, то есть пока катаешься по делам или где-то активно время проводишь ок, а когда дома идешь мимо кухня а я постоянно мими хожу, то беда, тянет че-то сожрать. Пока проблему решил замещением продуктов, тупо нет ничего вредного, одна конфета лежит на столе, но это силу воли испытать


    Ну и фруктов много, но с ними стал бороться уже, а так изи 6 яблок под сериал и 3-4 банана, хорошо хоть сериалы пока в прошлом.

    К О Р О Ч Е

    Есть среди вас такие же чревоугодники? Как спасаться?
    1208/1572
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    Есть среди вас такие же чревоугодники? Как спасаться?


    Есть. Никак.
    10/20
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (NeNaZavode @ 5.8.2018)
    К О Р О Ч Е

    Есть среди вас такие же чревоугодники? Как спасаться?


    Низкокалорийная еда не означает здоровая

    Но это уже совсем другая история
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeNaZavode @ 5.8.2018)
    Есть среди вас такие же чревоугодники? Как спасаться?


    Не есть. Никак.
    Убрать еду/алкоголь из разряда удовольствий. Относиться к еде как к топливу, заправился - уехал. 6 раз в день по 10 минут максимум.
    Дольше и качественней проживёшь, чем изначально предписано.
    Ну или забить на это и не ебать себе и окружающим мозг) И перестать быть немножко беременным)
    13/36
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня точно такая же тема, так что ты не одинок и не уникален в этом, нас орда вот с кофе прям 1 в 1
    116/157
    Ответить Цитировать
    -1
  • NeNaZavode, во времена разнообразия продуктов, большой соблазн стать чревоугодником,так что это не редкость
    Спасаться можно так:
    1.Разобраться что такое Гликемический индекс,и какой он у продуктов которые мы потребляем
    2.Есть по чуть чуть много раз в день желательно от 4 до 6 приемов пищи
    3.Ограничить сладкое,соленое,мучное
    4.Меньше пить алкоголь.
    5.Фрукты содержат много сахара,лучше их есть в первой половине дня.

    P.S и понять одну вещь,ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ-неправильное питание погубит нас на ДИСТАНЦИИ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • MikhailSSSS, после постов User0 я с этим более менее разобрался, но недавно посмотрел это видео и немного запутался
    https://www.youtube.com/watch?v=872arl5ndSA
    в общем посмотрите, оч много интересных фактов и они противоречат тому, о чем говорят в фитнес влогах
    1209/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • NeNaZavode, я смотрел, вроде нет противоречий. Отказ от продуктов это очень простое правило, которое легко выполнить и контролировать. Подсчет калорий и составление сбалансированного рациона уже куда сложней и в статью на желтом сайте не уместится, да и среднему посетителю сайта нахуй такие заморочки не нужны.
    Наверное не стоит пить по 2л газировки и есть на гарнир картошку фри. Но пожарить мясо на масле или съесть кусок хлеба - не очень то и вредно. Если ты постоянно кусочничаешь, то явно не доедаешь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • жрите и пейте.... всё равно до пенсии не доживёте

    хз что так парятся насчет этого.... ну ладно тёлок еще можно понять, их век короткий и нужно напрягаться


    но мужики со всякими этими протеинами...... веганством, сыроеденьем и прочей хуйнёй это пиздец


    я вот сбегал за второй бутылкой сухого красного.... и в фольге после гриля стейки томятся
    53/59
    Ответить Цитировать
    17
  • если пост наберет один лайк, скину фото
    54/59
    Ответить Цитировать
    8
  • блять самому себе нельзя лайк поставить... а так была бы избитая шутка

    сорян за алкопосты и флуд ))
    55/59
    Ответить Цитировать
    4
  • NeNaZavode, я видео не понял, честно говоря. Там не упоминается, что сахаросодержащие продукты быстрее перевариваются/усваиваются, поэтому быстрее снова хочется есть. Следовательно довольно странный посыл, что дело не в сахаре, а в калориях. Дело и в том и в другом.

    Всё проще.

    Не надо держать себя всегда в одном весе. Когда худеешь - отменяй всё. На наборе - сам устанавливай правила.
    Жарить - всегда нет, но если вдруг случилось пару раз в месяц - не критично.
    Продукты с гликемическим индексом выше 65 (а сахаросодержащие всегда выше 65) - всегда нет, но если вдруг случилось пару раз в месяц - не критично.
    Любой алкоголь всегда нет, раз-два в год - плохо, но не критично.

    Калории и рацион считать обязательно. Формула - любая. Если заплываешь на сбросе - уменьшаешь, не растут мышцы на наборе - увеличиваешь.

    Даже не знаю как выразиться понятно. Просто уже раз десять,всё равно никак не донести))
    Когда ешь сахарозаменители или всякие низкокалорийные бесполезные для жизнедеятельности продукты - это тоже самое, что трахать резиновую бабу. Толку от этих продуктов ноль, себя всё равно не обманешь и сорвёшься в итоге на регулярный трэш. Вы или крестик снимите, или трусы наденьте (с)
    14/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LotoOMG @ 5.8.2018)
    жрите и пейте.... всё равно до пенсии не доживёте


    Как человек, побывавший в обоих лагерях, скажу, что допустимо и так и так.
    С учётом прогнозируемых последствий - это индивидуальный выбор каждого в конкретный период жизни.
    Но вот когда ты всегда где-то посередине, то это довольно глупо выглядит.
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 5.8.2018)
    Гречневый хлебец


    такие еще карамельные есть вот они точно натс!
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • С женой по счет этих хлебцев спорил. в одном кусочке 30ккал, а в 100гр больше получается чем в черном на процентов 20%. Так что на счет каллорийности поспорил бы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • играть 3максы на нл200 для обучения
    я думаю по-моему смеху понятно, что это так себе занятие?:) если хочешь обучения ковыряй базу или прыгай на 2к+))
    38/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Флаксы с творогом и джемом на виноградном сахаре отлично заходят
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчёт есть 4-6 раз я бы не советовал,самое эффективное это есть короткое время в сутки то есть например в 10 и 16 часов и больше ничего. Но это если ты реально хочешь вес быстро согнать.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • novoros, не понял, 2 раза в день что ли?
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • novoros, Если вообще ничего не есть, еще быстрее вес сбросишь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
1 135 155 156 157 158 177 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.