Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,402,984 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 109 129 130 131 132 151 216
  • NeNaZavode, петляют от налоговой. У них вроде как в конце каждого дня или недели отчёт по кассе сдавать нужно. А если регнуться в турнир, то бай-ин в кассу не входит.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeNaZavode @ 13.3.2018)
    они отменяют реги потом?


    Да. Это старая фишка, на ГТ несколько раз про это писали, странно что ты не в теме) Они не погнушались этим заниматься даже в каком-то благотварительном турике, после землетрясения, на Гаити вроде бы, тогда здесь их норм поливали))
    32/42
    Ответить Цитировать
    7
  • NeNaZavode, как дела у твоего ученика? Как успехи?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 13.3.2018)
    Да. Это старая фишка, на ГТ несколько раз про это писали, странно что ты не в теме) Они не погнушались этим заниматься даже в каком-то благотварительном турике, после землетрясения, на Гаити вроде бы, тогда здесь их норм поливали))


    та я редко лобби таких туров открываю) и пропустил новость)
    Цитата (LuckyfhishKA @ 13.3.2018)
    NeNaZavode, как дела у твоего ученика? Как успехи?


    пока на месте топчится, но и занимаемся оч редко, меняем ему сейчас рум, нет игры в тиграх на нл5, но в целом все пока норм
    1009/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • Перешел на ночной режим, сажусь работать после 22:00 и до 05:30 утра
    Так кайфово. Выключаешь основной свет, включаешь теплый свет от настольной лампы, врубаешь плейлист под настроение и немного пара от вейпа, чтобы напускать тумана вокруг себя. Очень тихо, тебя совершенно ничего не отвлекает. Конечно, не хватает кальяна (желательно с кальянщицей ), а то вейп как по мне совсем не то
    Плейлист:

    Обстановочка:


    1010/1572
    Ответить Цитировать
    52
  • Куку, я так понимаю играешь на широкоформатнике, у тебя на нем 3 ряда столов нормально помещается?
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 13.3.2018)
    Senseless708, они отменяют реги потом? ниче се хитрые


    Да у них в конце каждого дня старзы автоматом в налоговую шлют инфу вроде,и налог там не малый 40% вроде.Они регаются в дорогие турики и потом отменяют регу.Вроде так
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika,
    Цитата (Niveika @ 13.3.2018)
    Куку, я так понимаю играешь на широкоформатнике, у тебя на нем 3 ряда столов нормально помещается?


    3 ряда нет, но я уже давно не играю больше 8 столов, а так получается как раз 8 очень комфортных (4х2)
    1011/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • вид в окно мне бы не помешал
    72/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 13.3.2018)
    Обстановочка:



    Работал на таком монике. Теперь продаю. При диагонали 34 разрешение 2560×1080 всё таки маловато, но для комфортного гринда 8 столов вполне себе. Взял 40дюймов, 4к, 16:9 - сказка!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode, У тебя 34,или 29 дюймов?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 14.3.2018)
    Niveika,

    3 ряда нет, но я уже давно не играю больше 8 столов, а так получается как раз 8 очень комфортных (4х2)


    Точно такой же монитор, 8 столов — самый смак
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode, Ночная по своему хороша . Я к примеру сторонник наоборот рано ложиться и рано просыпаться часов так в 5-6 утра . Не знаю как у тебя но по себе замечал что мозг лучше работает если просыпаешься в 5-6 утра, а если я наоборот ложусь в 2 ночи и просыпаюсь в 10-11 то голова мутная и побаливает да и соображается хуже . Понятно что у каждого свое восприятие но в целом последи за своим самочувствием . Биологические часы никто не отменял .
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tonke @ 14.3.2018)
    NeNaZavode, У тебя 34,или 29 дюймов?


    вроде даже 27

    meteor9867,
    у меня пик мозговой активности как раз с 22 до 3-4, утром рано никогда не мог просыпаться, это как пытка просто. Но и минусы такого режима есть - то родственники звонят в 10 утра, то соседские дрели, да и меньше времени на бытовые дела различные
    1012/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    вроде даже 27

    29"
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • годный плейлист, спасибо, добавил к своим
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 14.3.2018)
    29"


    не понимаю откуда тебе известно лучше, чем мне, я даже не поленился пойти в ситилинк в лк и глянуть)
    https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/294432/ - вот этот моник) выходит даже 25

    А это весь конфиг коробки, которую брал в конце 2015, когда бакс стоил 80 рублей)
    Проц ulmart.ru/goods/3565409
    Мать ulmart.ru/goods/3565725
    ССД ulmart.ru/goods/3544374
    Оператива ulmart.ru/goods/3426672
    Корпус ulmart.ru/goods/3412482
    Жесткий ulmart.ru/goods/556267
    Блок питания ulmart.ru/goods/299059
    Куллер ulmart.ru/goods/304674

    (соррян чето ссылки не копипастятся)
    Сообщение отредактировал NeNaZavode - 14.3.2018, 21:16
    1013/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    не понимаю откуда тебе известно лучше, чем мне

    у меня 25ка у самого такая, по фотке, показалось, что выглядит больше моего,
    27 их не бывает )
    Годный комп, только БП не открылся, сам сборку делал*?
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй, Владимир.
    Не думал, что до этого дойдет (да, и пока на эмоциях и не передумал), но можно ли как-то попасть к тебе на обучение? Если я правильно понял, то пару-тройку человек ты либо обучал, либо обучаешь.

    Немного о себе. 29 лет, бульбаш. Руки из жопы, нихрена не имею, ничего не знаю. Сейчас проживаю в Питере.
    Покером занялся 2,5 года назад, скорее не от жизни хорошей, чем как хобби. Первые полгода снг, дальше кэш, в основном зум. Снг относительно бил, но дойдя до би в 7$ понял тупиковость выбранного пути: слишком маленькое преимущество и слишком высокий фактор случая. Стал переучиваться на глубокие стеки. Стандартный джентельменский набор книг по покеру, что в общем доступе, нулевых годов.
    Каких-то там высот за следующие 1,5 года не достиг. Не, ну было 1е и 4е место в 4,5 мтснг на 180 (в однобаксовых че-то там еще). Бывали апы с десятки до двух сотен за день за счет перепрыжки по лимитам и заливы на следующий день. Крч, все, как у всех.
    Года пол назад решил, что или забью или решу это дерьмо. Благо в математике я всегда волочил. Горы исписанной бумаги, графиками, схемами, расчетами и чем дальше тем больше ты понимаешь, что нихрена не понимаешь и это все лишь вершина айсберга. Но в какой-то момент до меня дошел принцип происходящих процессов (как хочешь, так и понимай). Забегая вперед скажу, что изобрел это ваше ГТО во второй раз, и проделывал ту работу, что ты в симпле, на листах А4 с карандашом.
    Ну, я такой, не с деревни, но с поселка городского типа. Я о его существовании даже не знал(здесь впервые увидел), Хадом стал пользоваться менее года назад и то на минималках (до этого долго противился)
    Имею постоянные проблемы на эмоциональном фоне (на самом деле, это и считаю главной причиной своей неспособности развиваться), но вызванные как раз тем, что тебя терзают сомнения, а правильно ли ты там поступил. И это неопределенность и вызывает неуверенность в себе и еще больше ошибки. Практически никогда не виню оппа или гсч, а занимаюсь самобичеванием.

    На данный момент играю Нл5-10. Вот уже года пол с попеременным успехом делаю стабильные мелкие кэшауты (при том, что пришлось пережить недобор в ~30би) вместо того, чтобы построить крепкий бр и апаться по лимитам. Но делая вылазку на лимит выше впадаю в какой-то ступор и вытворяю откровенную херню (ну, там, я уже треть стека всунул, я же не могу позволить себе потерять эти деньги, надо допихивать еще 2/3, вдруг доедет)

    Крч, есть потенциал, нестандартное мышление и чистый лист незагаженный всякими терминами и сомнительными стратегиями. Чисто самоучка.
    Есть ли желание взяться?

    Почему ты? Где-то месяц назад, когда в очередной раз словил "минус мораль" и залил бр, решил притормозить и не депать. Что-то решал, искал какие-то идеи и за вдохновением забрел на форум нл50+, наткнулся на твой блог. Начал читать. Понравился ход мысли, увидел схожесть со своими, в какой-то момент дочитал до обсуждения о действительно сильных игроках, но со слабыми моральными качествами и неспособности их играть качественно.
    Шел домой со своего завода на кураже с намерением депнуть и поиграть.
    С 10$ за 3 недели плюсанул около 300. Ну, естественно, по 50-100 вывел на пиво попить, в кино сходить и т.д. Сейчас за 2 дня слил 15би и психанул, вот, сижу тебе пишу...

    Вроде, уже и отпустило, но и простынь (с телефона) написал и на сайте зарегался.
    Вообще, особо много времени отнимать не планирую. Скорее это некая страховка, чтобы не сбиться с верного пути развития, чтобы кто-то умеющий и могущий поддержал и направил, ну и Мб какая-то инфа, которую я тупо не догоняю.

    Если откажешь, то особо не огорчусь, все понимаю. Но вот, когда до твоих лимитов доберусь, сотку-другую с особым наслаждением у тебя отберу ))

    Да, соррян, что написал здесь и не стал искать какие-то твои сайты или выйти на связь другим более приемлемым способом.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (psycho_path @ 14.3.2018)
    Немного о себе. 29 лет, бульбаш. Руки из жопы, нихрена не имею, ничего не знаю.


    Перспективный малый
    3/8
    Ответить Цитировать
    32
1 109 129 130 131 132 151 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.