Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,578 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 51 71 72 73 74 93 216
  • Интересно, мнение по раздачке, не даёт покоя.

    IPoker, $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $614.60 (153.7 bb)
    BB: $482.30 (120.6 bb)
    Hero (UTG): $414.10 (103.5 bb)
    MP: $649 (162.3 bb)
    CO: $534.60 (133.7 bb)
    BTN: $427.90 (107 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $12, 4 folds, BB calls $8

    Flop: ($26) (2 players)
    BB checks, Hero bets $12, BB calls $12

    Turn: ($50) (2 players)
    BB bets $35, Hero calls $35

    River: ($120) (2 players)
    BB bets $84, Hero ???


    Я для рега не известный рег, колит ББ вс ЕП 22%, 3бетит 6, 30/23/10 , играет 200-1к, идёт до Шд 47%, выигрывает 54%.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FishWhale, я на самом деле понятия не имею как играть подобные споты. Просто многие реги, с которыми играю я, здесь имеют сильный перекос в сторону велью в подобных структурах, как твой рег играет хз.
    545/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • Я выкинул, вот и не даёт покоя))) Надо было колить, посчитал бы кулером и не парился. Сам не знаю как тут играть, посмотрел по его базе очень мало подобных спотов, обычно донкает Т велью. Рег вроде адекватный, винрейт хороший(играет 5-6бб/100 нл200). Главный вопрос будет ли он вельюбетить руки?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати недавно прочитал книгу Ричарда Брэнсона - "К черту все! Берись и делай!". К своему стыду понятия не имел, что эта за чел и что есть какая-то компания Virgin. После этого начал читать его книгу "Достичь небес" и параллельно его же книгу "Теряя невинность".
    По факту понял, что если и читать, то достаточно прочитать последнюю - его автобиография. "Достичь небес" - это скорее история авиации. В общем, кто не знаком с личностью, советую почитать.
    По факту я бы оценил эту книгу просто, как источник мотивации что-то делать. А так же не терять духа в кризисных ситуациях. Ну и сама личность вдохновляет весьма. Попытался вспомнить, знаю ли я кого из российских олигархов, кто рисковал жизнью в каком-либо спорте или был бы отчасти экстрималом, но не нашел кандидата. Может быть такие и есть, конечно. Но конкретно Ричард Брэнсон достоин уважения, реально чел, который живет на всю катушку и все, что не делает, делает лишь для того, чтобы кайфовать.
    546/1572
    Ответить Цитировать
    13
  • У меня в базе 250к рук с зума, глянул средний впип/пфр по полю - один из ответов, почему там такие стрики и почему бабло делать сложнее. Год назад я грузил майнинг в тиграх полтоса и сотки, так там те же показатели рег столов были что типо 45/12. На старзах интересно бы узнать средние числа рег столов 6-макса


    547/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • Мотивация? Кому нужны эти книжки, если есть биг гоги.
    3/7
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (NeNaZavode @ 16.2.2017)
    Попытался вспомнить, знаю ли я кого из российских олигархов, кто рисковал жизнью в каком-либо спорте или был бы отчасти экстрималом, но не нашел кандидата.


    Олег Тиньков. Они с Брэнсоном друзья, кстати. У Тинькова норм книга "Я такой как все".
    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NeNaZavode @ 16.2.2017)
    Год назад я грузил майнинг в тиграх полтоса и сотки, так там те же показатели рег столов были что типо 45/12.
    Т.е. это получается, что средний игрок этого рума имеет статы суперфиша?? Чё-т неправдоподобно. Тем не менее вектор наблюдения хорош, заинтересовал проверить самостоятельно что имеем по своим базам. Надеюсь, среди читателей твоего блога найдутся игроки с других столов/румов, которые покажут для статистики какое соотношение ВПИП/ПФР на их поляне. У меня есть небольшой майнинг годовой давности с ПокерКинга, глянул интереса ради там этот показатель

    А вот зум100 1.5годовой давности

    Так что зум считай не изменился, даже стал чуточку шире, но при этом играть стало ощутимо сложнее.
    Где-то в закромах есть ещё архивы майнинга с регстолов нл100 Старзов, ему тоже года 2 ) Позже если не забуду загружу его по-быстрому, там гляну что было, если никто не опередит более свежими цифрами :)
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RYSHER @ 16.2.2017)
    Олег Тиньков. Они с Брэнсоном друзья, кстати. У Тинькова норм книга "Я такой как все".


    Тиньков больше косит под Бренсона, нежели является похожим. Помню тоже был впечатлен его книгой, потом принялся про него читать и сильно разочаровался...
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзы Нл100 сх рег столы:
    12959813.png

    На 200 по моей базе заметно шире, но там выборки такой большой нет.
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати очень интересная штука. Вот нашелруки за последние 20 дней на нл25-50 сх рег столах
    7lxEj68GppU.jpg


    Там вообщем более 4 миллионов раздач. Но самое прикольное что поляна за 20 дней сыграла в минус сука миллион баксов!!!!!!!!

    естественно майнингом я не пользуюсь во время игры, это всё исключительно для работы над игрой)
    2/6
    Ответить Цитировать
    33
  • извиняюсь, а что это за вкладочка, что показывает среднее по поляне?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LeoEuler, DuckTales, спасибо за цифры :)
    Цитата (DuckTales @ 16.2.2017)
    Кстати очень интересная штука. Вот нашелруки за последние 20 дней на нл25-50 сх рег столах.
    Там вообщем более 4 миллионов раздач. Но самое прикольное что поляна за 20 дней сыграла в минус сука миллион баксов!!!!!!!!
    Неправдоподобно. Если взять по-минимуму, то получается, что просрано 2.2кк бб. Значит скорость залива (=рейка) 2.2млнбб/4млн*100 = 55 бб/100. А если делать расчёт, словно у тебя там только нл25, то вообще 110 бб/100 получится. Больше похоже на то, что у тебя там 40млн раздач. Ну либо, что это руки с зум500 )
    Вот, например, зум100:

    66000/967000*100 = 6,8 бб/100 - рейк з100. Только надо не забыть в фильтрах изменить минимально необходимое кол-во рук с 50 до 0.

    Цитата (Sarkozy @ 16.2.2017)
    извиняюсь, а что это за вкладочка, что показывает среднее по поляне?
    "Opponents" в ХМ2.
    4/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Т.е. это получается, что средний игрок этого рума имеет статы суперфиша?? Чё-т неправдоподобно

    до того, как его стали рекламить афилейты там все так и было, я поищу возможно даже где-то остался в переписке этот скрин.
    Тем не менее разница в 6% даже на ПС получается огромной, поскольку это все-таки средняя величина, соответственно разброс по впипам будет побольше.
    Ну и отфильтровал ребят на которых есть хотя бы 300 рук в базе, и вот резалты


    То есть максильмальный впип у фишей не превышает 40, и то 40 - у меня только один чел в базе, а так у всех он ближе к 30-ти. Конечно это не значит, что мы не зарабатываем с них денег, это скорее значит, что деньги делаются в зуме в принципе со всего поля, если у нас есть какой-то эдж. Но вот, что можно сказать наверняка так то, что многие реги, в том числе и я, зачастую переоценивают диапазоны фиша в различных спотах и ситуациях. Мы думаем, что фиш широко колит или пихает, а по факту мы играем против достаточно узких ренджей в зуме и если адекватно оценивать какие-либо ситуации, можно экономить деньги. Я заметил что в основном заливаю фишам в зуме много лишних бабок. Ну и смотрел это дело в х2н тоже.
    Короче мораль - уважайте фишей в зуме)
    548/1572
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (koct9ln @ 16.2.2017)
    Неправдоподобно.


    А да промазал слегка так, там 43 ляма рук) и еще есть небольшое кол-во с нл16

    вот отфильтровал только нл50 только шмаксы

    CzMTo2hS2SQ.jpg


    то есть рейк выходит 6.82 бб/100

    в хапах и 3 максах вместе рейк вышел 3бб/100
    5_dmdVJribQ.jpg


    вот общий рейк на нл25 сх рег столы получился 7.16бб/100
    Ub2Ov8hpT-Q.jpg



    вот если уж на то пошло нл16 на полтора ляма, там рейк 5.93бб/100
    wWU5EcUHCAQ.jpg

    вот данные офф сайта
    8K04RDWb2uA.jpg

    Так что в принципе вроде адекватные цифры

    Интересно было бы еще сравнить ст дев, но я чет не врубаюсь как его в отчет запихать в этой вкладке.
    3/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (NeNaZavode @ 16.2.2017)
    Кстати недавно прочитал книгу Ричарда Брэнсона - "К черту все! Берись и делай!". К своему стыду понятия не имел, что эта за чел и что есть какая-то компания Virgin. После этого начал читать его книгу "Достичь небес" и параллельно его же книгу "Теряя невинность".
    По факту понял, что если и читать, то достаточно прочитать последнюю - его автобиография. "Достичь небес" - это скорее история авиации. В общем, кто не знаком с личностью, советую почитать.
    По факту я бы оценил эту книгу просто, как источник мотивации что-то делать. А так же не терять духа в кризисных ситуациях. Ну и сама личность вдохновляет весьма. Попытался вспомнить, знаю ли я кого из российских олигархов, кто рисковал жизнью в каком-либо спорте или был бы отчасти экстрималом, но не нашел кандидата. Может быть такие и есть, конечно. Но конкретно Ричард Брэнсон достоин уважения, реально чел, который живет на всю катушку и все, что не делает, делает лишь для того, чтобы кайфовать.


    Я отношу книгу "К черту все! Берись и делай" к разряду мотивационной коуч литературы. Последняя книга, которую я прочитал из этого направления, это "Будь лучшей версией себя. как обычные люди становятся выдающимися" Её всем и рекомендую
    После неё просто исчезла необходимость в подобном. Начался новый этап.
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NeNaZavode @ 16.2.2017)
    Кстати недавно прочитал книгу Ричарда Брэнсона - "К черту все! Берись и делай!". К своему стыду понятия не имел, что эта за чел и что есть какая-то компания Virgin. После этого начал читать его книгу "Достичь небес" и параллельно его же книгу "Теряя невинность".
    По факту понял, что если и читать, то достаточно прочитать последнюю - его автобиография. "Достичь небес" - это скорее история авиации. В общем, кто не знаком с личностью, советую почитать.
    По факту я бы оценил эту книгу просто, как источник мотивации что-то делать. А так же не терять духа в кризисных ситуациях. Ну и сама личность вдохновляет весьма. Попытался вспомнить, знаю ли я кого из российских олигархов, кто рисковал жизнью в каком-либо спорте или был бы отчасти экстрималом, но не нашел кандидата. Может быть такие и есть, конечно. Но конкретно Ричард Брэнсон достоин уважения, реально чел, который живет на всю катушку и все, что не делает, делает лишь для того, чтобы кайфовать.


    Вот насколько по-разному можно понимать одно и то же. Особенно слово ЛИШЬ меня вставило.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 19.2.2017, 15:45
    3/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Раза три перечитал и не понял, что там тебя вставило. То ли ты до этимологии, то ли до структуры предложения доебываешься. В любом случае вакансию редактора/корректора я не открывал
    549/1572
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (NeNaZavode @ 19.2.2017)
    Раза три перечитал и не понял, что там тебя вставило. То ли ты до этимологии, то ли до структуры предложения доебываешься. В любом случае вакансию редактора/корректора я не открывал



    Мне кажется он прочитал ту же самую книгу и имел ввиду, что представляет этого Ричарда совсем другим человеком.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра уже собираем чемоданы и в аэропорт, еще пробудем пару дней в Москве и домой. Там предстоит найти временную хату, пока будем делать ремонт в своей.
    Еще хочется в феврале-марте выделить 3-4 дня на покатушки в горах. А так по приезду намечается жесткий гринд, замучу скорее всего какой-нибудь марафон для себя, с регулярными отчетами. Поскольку нужно наверстывать упущенное.
    Катка здесь на Шри-ланке получилась просто пиздец какой) Сначала плюсанул 20 стеков, потом залил 40, но в итоге закрыл в +косарь где-то, отыграв всего около 60 часов. В принципе как и планировал, когда ехал, играть в среднем по 2 часа в день, на большее небыло времени. Ну и кроме того, по ев сыграл очень даже норм. Вообще последняя тенденция меня напрягает в плане ЕВ - недодача потихоньку растет) а я к такому не привык)

    Отдых получился очень насыщенным. Остров очень живописный, еда вкусная, серфинг так вообще огонь. Обидно, что стало неплохо получатся кататься только под конец отдыха. Но мне так и говорили, чтобы прочувствовать все ньюансы одного месяца мало. В любом случае, получали огромное удовольствие от катания, и даже стали смотреть где у нас есть серф споты) Как оказалось в Анапе и Сочи катают в зимнее время) Только водичка там бодрящая и катать надо в гидражках)

    В общем, если кто собирается когда-нибудь на Бали или Шри-Ланку или еще куда, где есть серфинг - обязательно попробуйте покататься на волнах)
    550/1572
    Ответить Цитировать
    33
1 51 71 72 73 74 93 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.