Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,400,808 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 49 69 70 71 72 91 216
  • Немного по капитаню)

    Идя на несколько лимитов за очень жирной рыбой, мы ведь осознаем риски. И хиро эти риски принял и пошел.
    Зачем пошел? Разумеется, что попытаться сорвать огромный кусок денег. Да, риск вырос еще в 10 раз но и ожидаемая прибыль тоже пропорционально.
    Если уж решил изначально шотить этого фиша, то в такой ситуации назад дороги имхо нет.

    Я к чему:
    Если бы я слил 1\3 бра за такую раздачу... Да я бы бухал неделю, ненавидел всё и вся. Но со временем пришел бы в себя, понимая что поступился правильно.
    А вот если бы я выкинул, возможно я воспоминал бы об этой раздаче всю свою жизнь. И злился бы на себя за то, что нажал когда-то фолд.
    8/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Я бы скорее себя проклял, если бы сфолдил в такой ситуации, чем если бы заколил и проиграл. Т.к. фолдом по сути ты теряешь такие же 10к баксов, которые ты мог потратить на трени. Вопрос в другом, как мы умудрились набить 10к, с такими сомнениями)
    5/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (NeNaZavode @ 13.2.2017)
    Очень много снимаем видосов, думаю по приезду домой смонитрую небольшой ролик, под какой-нибудь музончик)


    Я монтаж своих отснятых видосов заказываю у фрилансеров на могуза.ру, за 10$ экономится очень много времени. Рекомендую (не реклама) :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Норм тс людей затроллил)))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно сколько плюсанувших первоначальный пост шотает нлк по выходным

    А если по теме, то с колл, с думаем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (NeNaZavode @ 13.2.2017)
    А еще ситуация, о которой хотел поговорить) Потому что интересно мнение большинства, возможно тема поднималась ранее, но я хз.
    Представьте ситуацию:
    Мы шотнули стол нл1к под очень хорошего фиша, имея банкролл 30к.
    Условия такие:
    Фиш пихает 25% рук оллин, 25% оупенрейзит разными сайзингами и 25% допустим лимпколит. Тут особо не суть, главное, что мы играем с ним кроме оллинов и постфлоп.
    Суть в чем. Представьте себе ситуацию - он успел очень много назаливать нам, а потом несколько раз удвоился об остальных регов так, что у нас с ним эффективные стеки 1к бб, иными словами 10 000$, что составляет около 25% нашего банкролла с учетом стека за столом (29+10).
    Внимание вопрос:
    Нам раздали АА и фиш идет оллин в 10к. Для нас это легкий кол?
    Давайте немного усложним условие - пусть наш стек это 1/3 всего банкролла, так вот хочу провести опрос (и давайте без шуток про фарм плюсиков, я хз как кто думает, я лично за фолд в этой ситуации)
    + ставим за кол
    - за фолд в этой ситуации

    Так же можете и высказаться по этому поводу буду рад послушать)



    нормально ты решил по изичям плюсиков нафармить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EEM @ 13.2.2017)
    Я монтаж своих отснятых видосов заказываю у фрилансеров на могуза.ру, за 10$ экономится очень много времени. Рекомендую (не реклама) :)


    о спасибо, подумаю, может действительно не заморачиваться)

    По поводу кола или фолда, реально не троллинг) Вчера пока ехали на серфспот просто посетила такая мысль, но опять же тут все просто оказалось, слишком высокие шансы)

    А что если опять же усложнить задачу, с АА то все понятно) Но есть ли низ кола у нас здесь кроме АА?
    Против тех же 25% оупенпуша дефолтных у АJ 55%, AQ 58%, AK 61% ТТ 62%, JJ 67% QQ 72% KK 77%

    А еще вчера на Наташу упал борд и пока я проверял нет ли раны на голове, на нас полетела очередная волна. Два борда были позади, и чтобы они не снова не прилетели ей на голову, я подставил руку. То есь лицом к волне развернулся и подставил. В итоге ее провернуло в плече и там немного хрустнуло. В общем вроде как болело, но я еще какое-то время катался, пока не разболелось так, что не мог даже вставать. Сегодня вообще еле шевелю, поскольку при малейшем движении в плече сразу пронзает болью.
    Намазали какой-то бодягой местной на ночь, но эффекта не почувствовал. Хорошо, что для игры хватает только пальцев) Можно положить руку на стол и щелкать) Хотя не, с клавы на мышь тоже не приятно руку перетаскивать(
    537/1572
    Ответить Цитировать
    4
  • Если есть синяк-порваны или надрыв связок, мб мышцы. Если синяка нет, то вывих. Сходи в больничку, рентген покажет. (Если страховка есть, канеш). Связки-это надолго, требуется фиксация жесткая, несвоевременное снятие приведет к тому, что рука сгибаться/разгибается будет трудно, с болью и до конца не будет гнуться. надо будет разрабатывать долго. Вывих-тебе просто повезло.
    Вывод-бегом в больницу!
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Кешевики совсем уже зажрались, с тузами префлоп фолдят, да любой мттшник там бы с двойками снепкольнул
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Оптимально с АА не оказываться в такой ситуации вообще. Мне повезло, я проиграл банкролл и понял эту истину вовремя.

    В 2011 году я играл NL2 и плюсовал. Я и сейчас его играю, но не в этом суть. Мой банкролл разбух до 126$, я попал в легкий стрик, проиграл 6БИ и решил - я же бохпокера, надо отбиться на лимите выше. Двинул на NL100. Делов-то: забрать пару банков конбетом и дело в шляпе.

    NL100 как-то не задался и, начав с банкроллом 110$, через 30 рук банкролл уже был 78$, естественно всё лежит на столе. Раздают АК на BU против очень агрессивного 3беттора на блайндах. Сыграл 4бет-пуш и поехал против 77. Не вытянул флип.

    Было очень больно менее чем за час проиграть весь банкролл, набитый за три месяца. Но это было не так больно, как если бы я проиграл с АА.

    В целом, я заплатил за этот урок и понял, что это непрофессиональное отношение к покеру. В долгосрочной перспективе я выиграл, проиграв этот флип: с тех пор я никогда не отбиваюсь на лимитах выше, но самое главное - даже мысли такой не возникает. Нельзя позволять себе оказываться в ситуации, когда ты можешь проиграть слишком значительную для тебя сумму, пусть и с сильной рукой. Это лудоманство, это не профессионализм.
    12/15
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (RYSHER @ 14.2.2017)
    Оптимально с АА не оказываться в такой ситуации вообще. Мне повезло, я проиграл банкролл и понял эту истину вовремя.

    В 2011 году я играл NL2 и плюсовал. Я и сейчас его играю, но не в этом суть. Мой банкролл разбух до 126$, я попал в легкий стрик, проиграл 6БИ и решил - я же бохпокера, надо отбиться на лимите выше. Двинул на NL100. Делов-то: забрать пару банков конбетом и дело в шляпе.

    NL100 как-то не задался и, начав с банкроллом 110$, через 30 рук банкролл уже был 78$, естественно всё лежит на столе. Раздают АК на BU против очень агрессивного 3беттора на блайндах. Сыграл 4бет-пуш и поехал против 77. Не вытянул флип.

    Было очень больно менее чем за час проиграть весь банкролл, набитый за три месяца. Но это было не так больно, как если бы я проиграл с АА.

    В целом, я заплатил за этот урок и понял, что это непрофессиональное отношение к покеру. В долгосрочной перспективе я выиграл, проиграв этот флип: с тех пор я никогда не отбиваюсь на лимитах выше, но самое главное - даже мысли такой не возникает. Нельзя позволять себе оказываться в ситуации, когда ты можешь проиграть слишком значительную для тебя сумму, пусть и с сильной рукой. Это лудоманство, это не профессионализм.


    :)
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • RYSHER, твоя история достойна внесения в топ-5 покерных историй.
    А теперь история для покарателей нл2 словами ТС:
    Я сделал банкролл 300 баксов и сделал Шот на нл100 с заявкой 100 долларов. Через какое-то время у меня стало 1000 долларов, и вип-игрок за столом выставился на 1000 долларов против моих АА префлоп. Стоило ли мне колоть префлоп олын? Рисковать 100 долларами (входной би), чтобы выиграть 1900? С шансами на победу 1 к 4? Не кажется, что ответ более чем очевиден?
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Вов, ещё предложу вариант решения задачи.
    В следующий раз, когда снова окажешься в этой ситуации и у тебя будет хотя бы минута тайм-банка - звонишь мне или ещё кому-нибудь и предлагаешь продать доли на эту пиханину с АА.
    Я инста кольну :) Большинство других, плюсанувших в пост, также вряд ли откажутся :)
    7/15
    Ответить Цитировать
    11
  • Префлоп оллин с АА это святое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 13.2.2017)
    А еще ситуация, о которой хотел поговорить) Потому что интересно мнение большинства, возможно тема поднималась ранее, но я хз.
    Представьте ситуацию:
    Мы шотнули стол нл1к под очень хорошего фиша, имея банкролл 30к.
    Условия такие:
    Фиш пихает 25% рук оллин, 25% оупенрейзит разными сайзингами и 25% допустим лимпколит. Тут особо не суть, главное, что мы играем с ним кроме оллинов и постфлоп.
    Суть в чем. Представьте себе ситуацию - он успел очень много назаливать нам, а потом несколько раз удвоился об остальных регов так, что у нас с ним эффективные стеки 1к бб, иными словами 10 000$, что составляет около 25% нашего банкролла с учетом стека за столом (29+10).
    Внимание вопрос:
    Нам раздали АА и фиш идет оллин в 10к. Для нас это легкий кол?
    Давайте немного усложним условие - пусть наш стек это 1/3 всего банкролла, так вот хочу провести опрос (и давайте без шуток про фарм плюсиков, я хз как кто думает, я лично за фолд в этой ситуации)
    + ставим за кол
    - за фолд в этой ситуации

    Так же можете и высказаться по этому поводу буду рад послушать)


    Весь вопрос в том, какой риск разорения ты допускаешь.
    на 1\3 это точно колл.
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Плюсиков ты нормально нафармил)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Met @ 14.2.2017)
    Вов, ещё предложу вариант решения задачи.
    В следующий раз, когда снова окажешься в этой ситуации и у тебя будет хотя бы минута тайм-банка - звонишь мне или ещё кому-нибудь и предлагаешь продать доли на эту пиханину с АА.
    Я инста кольну :) Большинство других, плюсанувших в пост, также вряд ли откажутся :)


    окей Саш, лишь бы ТБ хватило))
    А вообще вроде форх в интервью отвечал на вопрос, какую часть БРа готов поставить, если зайдет випач и он ответил что-то около 25% он готов взять на стол на такую игру.
    В целом какие допущения не делай у нас кол)
    ну ладно еще рискну одно)
    Что если у всех стеки 1кбб)) 6 челов идут оллин на треть нашего БРа?)
    Ладно не будем обсуждать, там такие одссы, что тоже колим)



    Цитата (Zadrot_mode @ 14.2.2017)
    Плюсиков ты нормально нафармил)


    ну хоть где-то надо же плюсовать)


    Цитата (AL_Fighter @ 14.2.2017)
    Если есть синяк-порваны или надрыв связок, мб мышцы. Если синяка нет, то вывих. Сходи в больничку, рентген покажет. (Если страховка есть, канеш). Связки-это надолго, требуется фиксация жесткая, несвоевременное снятие приведет к тому, что рука сгибаться/разгибается будет трудно, с болью и до конца не будет гнуться. надо будет разрабатывать долго. Вывих-тебе просто повезло.
    Вывод-бегом в больницу!


    не синяков не припухлостей. просто болит когда начинаю двигать в плече. Я думаю это не особо страшная хрень и заживет сама) Жалко что на борде в ближайшие пару дней не покататься.

    У нас кстати наконец-то пошел дождь, прям очень не хватало его.
    А еще грусть - осталась неделя всего. И потом домой.
    538/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В 2011 году я играл NL2 и плюсовал. Я и сейчас его играю, но не в этом суть.

    Этим предложением прям настроение поднял)
    539/1572
    Ответить Цитировать
    14
  • NeNaZavode, наоборот, если весь стол был в олыне я бы 6ым инста сфолдил, там блять даже монетки не будет)))
    не зря люди на бабле выкидывают в таких случаях тузы - потому что "иди нахуй" =D
    а 1х1 всегда бы колил, но как вариант продать долю - но это хуйня. Эйфория от выигрыша 10к за раздачу будет нереальная. Всос тоже будет нереальный, но мы же играем ради эмоций, да?
    16/40
    Ответить Цитировать
    18
  • Дак монетка то , за 50к будет
    3/7
    Ответить Цитировать
    6
1 49 69 70 71 72 91 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.