Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,372 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 54 74 75 76 77 96 216
  • Цитата (vojaksvejk @ 22.3.2017)
    А может, ну его, этот оффлайн? Говорят, нередко эта движуха заканчивается травмами плеча


    Осторожно! Уберите от мониторов женщин и беременных детей!


    [attachment=
    465709:007.jpg]

    Даже сам патриарх доигрался




    Лол, я так и дома часто катаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Проснуться с мыслью, что надо глянуть своё ев в префлоп оллинах - хуйня какая-то
    568/1572
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня едем на матч России с Кот-д’Ивуаром, не то чтобы я большой поклонник футбола, но компания собирается огромной чисто кентов, так что позитивный заряд обеспечен))

    После чтения Кови добрался до ГП и МРМ. Давно мне советовали это произведение, но по всяким причинам не получалось начать его читать. Захватила с первых глав, поскольку я в принципе большой поклонник поттерианы и даже сама суть альтернативной реальности в фанфике очень интересна, причем написан и переведен очень здорово, читается очень легко.

    Ну и вообще последнее время я подзабил на художку, надо бы включить пару книг в литературное расписание.
    569/1572
    Ответить Цитировать
    7
  • Матч конечно не о чем) когда объявили, что судейская бригада из Румынии я что-то почувствовал)

    А еще диалог запомнился с матча, чисто покерный:
    Я:
    - Выбей!!!

    Наташа:
    - Ну и что ты хочешь, что б он тут выбил?!
    570/1572
    Ответить Цитировать
    35
  • Люблю французких котов.
    Девуар... Мммм
    5/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • NeNaZavode, а причём тут судейская команда из Румынии ?
    55/157
    Ответить Цитировать
    0
  • этот тип просто чумачечий, собирался там любой ривер чекколить, но такая хуйня просто поражает

    571/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ARK05 @ 22.3.2017)
    Некоторые вещи нельзя контролировать - сужение и расширение зрачков, например.


    Это не правда. Самый банальный пример - сексуальное возбуждение.Вопрос как это использовать и интерпретировать..
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче давно не пишу сюда.

    Просто постараюсь описать немного состояние своё.

    Катка вся в негативном состоянии, оттуда всякие мелкие ошибки, а порой и очень грубые. Неделю назад написал письмо и заблочил себе зум. После этого забыл что такое сессии в +-10 би. На рег столах все намного спокойнее, большинство регов в том числе и я играют как унылое дерьмо, делая всякую хуйню, которая не поддается никакой человеческой логике.
    Подключал говнорумы - там тильтую из-за убогого софта, возвращаюсь на старзы там тильтую из-за ШД. Вообще реги сотки, кмк, уникальные люди и считают себя уязвленными, если не засквизят твой оупен на эни2, когда в банк зашел фиш.
    Брал отдых от катки 3-4 дня, после перерыва есть заряд бодрости, но он куда-то растворяется: через несколько дней я обратно скатываюсь в дерьмовое состояние, в котором нахожусь уже около месяца.
    И если раньше мой настрой был такой - это все диспа и скоро рубильник переключат, то сейчас я больше всего переживаю за то, что плохо играю. В голове перемешалась ебучая тонна стратегий играть с колдколом/без, сайзинги, гто/эксплоит. В итоге чувствую, что в голове такая хуйня, что аж страшно.

    Стараюсь гнать плохие мысли прочь, но они постоянно возвращаются.
    Хотелось бы логично закончить, но я хз, что еще добавить. Будем терпеть и рвать эмоциональную мышцу, может вырастит.
    572/1572
    Ответить Цитировать
    46
  • Нл100 самый веселый лимит))) сравниваю с 50 и 200) такое ощущение что собрались Филы Айви вокруг))))
    17/40
    Ответить Цитировать
    3
  • NeNaZavode, Все от переизбытка инфы. Сам прохожу через подобную дичь. Катал очень долгое время в солид покер и горя не знал, пока не узнал что такое "перевес по эквити" и как его использовать. Игра поломалась до такой степени, что элементарные ситуации стали пиздец сложными. В общем крепись мужик, рано или поздно думаю удастся найти свою игру.
    1/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Лично я, когда начинаю загоняться, смотрю видео Сульски (а раньше смотрел Гальфонда). Видишь как они играют высокие лимиты и спокойно жмут фолд-фолд-фолд и понимаешь, что на твоих лимитах уж точно исполнять ничего не надо. Обычно какое-то просветление после этого приходит, и игра становится проще и эффективней.
    16/17
    Ответить Цитировать
    23
  • А я писал, что скоро буду дружком на свадьбе своего лучшего друга?) Там типо женатых не зовут, но он меня все равно позвал и я конечно радостно принял приглашение) так вот хочу сделать ему офигенный мальчишник) и буду рад всяким идеям) что бы такого замутить, помимо стриптизерш интересненького?)
    573/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (metani @ 28.3.2017)
    Лично я, когда начинаю загоняться, смотрю видео Сульски (а раньше смотрел Гальфонда). Видишь как они играют высокие лимиты и спокойно жмут фолд-фолд-фолд и понимаешь, что на твоих лимитах уж точно исполнять ничего не надо. Обычно какое-то просветление после этого приходит, и игра становится проще и эффективней.


    соглашусь с этим товарищем. Я уже неоднократно смотрел стрим-трансляции своих тренеров и ахуевал с того насколько просто и солид они играют. И нахуя все это говно мы исполняем?

    Я даже как-то в воде зазано услышал, что он говорил мол: "Мои ученики показывают мне раздачи с нл100 и Я АХУЕВАЮ с того что за дерьмо они делают, таких безумных и ебанутых раздач нету даже на нл2к", офк не дословно но суть яясна
    18/40
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (NeNaZavode @ 28.3.2017)
    А я писал, что скоро буду дружком на свадьбе своего лучшего друга?) Там типо женатых не зовут, но он меня все равно позвал и я конечно радостно принял приглашение) так вот хочу сделать ему офигенный мальчишник) и буду рад всяким идеям) что бы такого замутить, помимо стриптизерш интересненького?)


    много контор всяких, занимающихся розыгрышами и т.д. Можно, как вариант обыграть сцену, где его крутят менты/ФСБ/ФСКН/бандосы, тут уж надо наиболее вероятный вариант для конкретного человека подобрать, везут куда-нибудь прессовать, ну а после постройки кирпичного завода человеком все дружно заливаются со стриптизершами)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • а почему не сразу везут в СИЗО, опускают всей камерой а потом уже стриптизерши и все дела? Не особо понимаю, в чем прикол подобных вещей
    11/15
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Lateralus @ 29.3.2017)
    Не особо понимаю, в чем прикол подобных вещей


    Ну как в чём? В конце "Розыгрыш! Ахаха" и все ржут, сверкая золотыми зубами, или вообще с сигаретой вместо передних зубов, при этом смачно похаркивая и описывая все трехэтажным матом))) Розыгрыш для птушников, странно даже что ТСу предложили
    20/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Я думаю замутить какой-нибудь реалтайм квест, который его приведет к месту попоища, а вообще наверное надо глянуть что предлагают эвент агенства, а прессинг ментами он сразу спалит 100%

    Еще возобновляю деятельность на геймлион, буду помогать в подготовке учебных курсов для пользователей, ребята планируют около 40 курсов подготовить , так что будет чем заниматься в свободное от катки время + во время подготовки теории и ссвою игру подтяну, сейчас вроде появился план, как вырваться из этого нулевого говна.
    574/1572
    Ответить Цитировать
    5
  • NeNaZavode, я так понял, из-за стрика стримы можно и не ждать?
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marklar1992 @ 29.3.2017)
    NeNaZavode, я так понял, из-за стрика стримы можно и не ждать?


    скорее не из-за стрика, а из-за того, что я блокнул зум) а рег столы стримить нет возможности поскольку я хз как это организовать, сейчас собираюсь мультирумить и не могу знать когда игра наберется.
    575/1572
    Ответить Цитировать
    0
1 54 74 75 76 77 96 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.