Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,761 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 38 58 59 60 61 80 216
  • С корабля в Хоум геймс) играем nl1.8 но с интересом)

    466/1572
    Ответить Цитировать
    15
  • NeNaZavode, Набор с вип магаза ПС? как качество?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • stupid_girl, это обычный набор для покера, не из магаза PS. набор норм)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeoEuler @ 20.12.2016)
    Можно просто найти музыку, которую не блочит твитч и ютуб.
    Есть специальные сервисы, где ее можно найти.


    вот ты сам найди и скинь ТС в личку ссылки.
    На словах все мастера
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • #горылыжирожи

    Доехал-таки до места, в котором можно спакойненько открыть нетбук и позаниматься писанинкой.
    2017 встретил с семьей, в полвторого уже дрых, утром подлечивались пивасиком, допивали шампанское и уже в 2 ночи враскорячку катили навстречу приключениям в КЧР.

    Это наша вторая поездка на горнолыжные склоны, соответственно лыжник из меня никакой, но скилла для микролимитных трасс уже хватает. Едем мы туда со своими тренерами по спортивному ориентированию и толпа собирается разношерстной: от профессиональных лыжников до любителей побухать на свежем воздухе. Конкретно наша компания расположилась ровно посередине – мы и покататься и побухать и потом под газом поехать на трассу посложнее.

    Первый наш день начинается на горнолыжной базе «Романтик» – это вроде как второй в стране курорт после Красной Поляны на сегодня по масштабности и посещаемости, но могу ошибаться. В общем профи катают здесь 3 дня и потом с остальными катят домой. Но мы на второй день предпочитаем вторую базу – Таулу – на ней всего два подъемника в виде «швабры» - это когда ты подкатываешься к тросу, закидываешь за спину палку и скользишь на лыжах вверх по склону.
    Несмотря на всю жалость по сравнению с Романтиком, эта база притягивает своей душевностью – база находится на поляне, окруженная горами и пихтовым лесом, но еще там есть единственная кафешка, в которой готовят вкусненькие хычины – это как наш чебурек, только круглый. В общем – база как раз для нас – и пожрать и покататься.

    На третий день мы спим до обеда, потом уже по традиции катаемся на лошадках. Мне уже второй раз достается конь, которому реально в падлу тащить мою 90-килограммовую тушу, но конь обучен при виде хворостины давить на гашетку и скакать рысью, хотя мои яйки были бы не против, если бы конь просто бы стоял на месте – ощущения спесссифисеские.

    Ну и если когда-нибудь кто-то из вас поедет в Архыз – обязательно остановитесь в месте, которое называют «Лик» - где-то наверху, куда я так ни разу и не поднялся, находится нерукотворный лик Христа, который в каком-то веке обнажился на скале. Но для меня ценность местечка – это хычинная – там эти круглые чебуреки просто топовые.

    Ах да – недавно прочитал книгу «Витамины для ума». И уже в середине чтения позвонил бате и попросил вместо традиционного вискаря подарить мне на НГ ежедневник. Вот уже неделю почти веду дневник. Раньше сколько не пытался не получалась, сейчас стараюсь делать пометки ежедневно. Так же коротко описываю события, которые со мной произошли, ну и тезисы из книг, которые оставили след на моём чувствительном нутре.

    Ну так вот. Одна из записей в дневнике была – не провтыкать с фоточками, сделать их как можно больше – но цель сфейлилась. Правда, что-то да пофоткали.
    Ну и собственно, то, что есть:







    А еще пока ехали в подъемнике было скучно, пришлось покривляться, а когда просматриваю думаю – это ж мои эмоции во время катки.

    Первая: «Удивительный ШД»


    Вторая: «Что ты здесь изображаешь?»


    Третья: «Бл@, давай быстрее уже думай, ссать хочу!»


    Еще одна с которой мы 3 дня еще ржали: «Доехал в 1 аут»




    Единственное, что меня немного напрягает, что не катаю уже неделю, боюсь растерять форму, но в эти дни сделал упор на чтение. Вообще, в 2017 хочется прочитать как можно больше полезной литературы, но и не оставить без внимания художку.
    Катать хочется, но с собой только нетбук, так что буду заниматься теорией, насколько это возможно.
    467/1572
    Ответить Цитировать
    64
  • больше полезной литературы - МОЖНА ПОПОДРОБНЕЕ ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BoJIuHb @ 5.1.2017)
    больше полезной литературы - МОЖНА ПОПОДРОБНЕЕ ?


    Тебе можна с букваря начать
    7/14
    Ответить Цитировать
    19
  • Бабушкин торт изумителен :)


    Нигде так не высыпаюсь, как в деревне, хотя сплю столько же.
    Кстати обнаружил что в нетбуке стоит старый хм2 с вечным триалом))) и хоть с ним и не покатать, зато глянул репорты. Периодически в поездках играю на нем з100 без статы на 2 столах. В общем 7к рук на нем в 0 откатал, хотя думал, что дела получше.
    468/1572
    Ответить Цитировать
    23
  • Катаю по чуть чуть с нетбука, чтобы хоть как-то различать опов поставил живаро, другие трекеры вряд ли потянет.
    Сегодня две раздачи в дипах, одна неприятная, другая замечательная. По первой пушил уверенно, но теперь все же сомнения возникают, соперник неизвестный был.


    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BTN): $184.32 (184.3 bb)
    SB: $123.46 (123.5 bb)
    BB: $100 (100 bb)
    UTG: $136.35 (136.4 bb)
    MP: $215.90 (215.9 bb)
    CO: $105.98 (106 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG raises to $2.26, MP calls $2.26, CO calls $2.26, Hero raises to $16, 3 folds, MP calls $13.74, CO folds

    Flop: ($38.02) (2 players)
    MP checks, Hero bets $12, MP calls $12

    Turn: ($62.02) (2 players)
    MP checks, Hero bets $39, MP calls $39

    River: ($140.02) (2 players)
    MP checks, Hero bets $117.32 and is all-in, MP calls $117.32

    Results: $374.66 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$184.32 net)
    MP showed and won $372.16 ($187.84 net)


    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $117.22 (117.2 bb)
    Hero (SB): $357.95 (358 bb)
    BB: $184.08 (184.1 bb)
    UTG: $111.27 (111.3 bb)
    MP: $286.31 (286.3 bb)
    CO: $114.61 (114.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG folds, MP raises to $2.50, 2 folds, Hero raises to $11, BB folds, MP calls $8.50

    Flop: ($23) (2 players)
    Hero checks, MP checks

    Turn: ($23) (2 players)
    Hero checks, MP bets $10.93, Hero calls $10.93

    River: ($44.86) (2 players)
    Hero checks, MP bets $35, Hero raises to $336.02 and is all-in, MP calls $229.38 and is all-in

    Results: $573.62 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $571.12 ($284.81 net)
    MP showed and lost (-$286.31 net)
    469/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NeNaZavode @ 6.1.2017)
    По первой пушил уверенно, но теперь все же сомнения возникают, соперник неизвестный был.


    Префлоп он колит огромный сквиз, у тебя же в диапазоне много одномастных коннекторов..? Я вообще не знаю ваших лимитов, но когда я играю на 2 флаш доске на терне простой кол, после такого экшена - у меня очень страшная рука, я прямо таки молюсь чтобы оппу флеш доехал.

    А пуш по риверу ты играешь потому, что ты будешь так же играть с дро недоехавшим? Со своей колокольни пуша на велью с QQ я тут не вижу, ответят только руки сильнее.

    PS: Играть только учусь.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • arozinov, да там вполне понятный диапазон у соперника на префлопе, ну и не редко будем получать колы от всех его покетов, так что в итоге думаю норм пуш.
    470/1572
    Ответить Цитировать
    4
  • Та изи пуш. У дефолтного оппа здесь будет только 3 комбы 77. Ну и жестко урезнанные четверть-пол комбы на каре 22-33. Ещё можно максимум пару комб А2-А3 накинуть.
    В итоге хватает того, чтобы он коллировал по валетам здесь.
    5/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Met @ 7.1.2017)
    В итоге хватает того, чтобы он коллировал по валетам здесь.

    Откуда там валеры? их на MP кто-то коллирует префлоп vs EP?
    Долго вчера эту раздачу в Симпле разбирал. Кмк ривер всё-таки чек бих, т.к. префлоп опп показывает нам очень узкий рейндж низких карманок и мастных коннекторов. Другое дело что, с учётом реализации, колит сквиз не по шансам на сет, и тёрн или ривер ему надо самому донкать иногда.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freelancer @ 7.1.2017)
    Откуда там валеры? их на MP кто-то коллирует префлоп vs EP?


    А что еще с ними делать?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Против хорошего рега вряд ли пройдет пуш, согласен, поскольку диапазон будет совсем узким и вельюбетить нечего, поскольку просто не оплатят руки хуже. Но против говнорей, коих в зуме в десятки раз больше, тут все-таки дефолтный пуш, подобных ситуаций было полно, чтобы оставить все сомнения позади.
    По поводу JJ не стал бы исключать у регов. Бывают рассадки, когда у меня вообще не будет 3бета мп вс еп, а при том, что у нас дипы, как раз верхушкой диапазона кола из покетов будет JJ-QQ
    471/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DixiOmnes @ 7.1.2017)
    А что еще с ними делать?

    А что ты 3бетишь в этих позах? 2,56% AK, QQ+?
    Цитата (NeNaZavode @ 7.1.2017)
    Бывают рассадки
    по дефолту 3бет же, нет?
    Цитата
    Но против говнорей
    тут вообще не спорю, я рассматривал в вакууме.

    В целом хорошая раздача, много поводов для подумать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freelancer @ 7.1.2017)
    А что ты 3бетишь в этих позах? 2,56% AK, QQ+?


    Поляризованно 3бечу QQ+, AK, большую часть коннекторов без дырки и мелкие мастевые тузы. Против 4бета обычно имею только диапазон колла.

    3-бетить JJ, имо, занятие так себе, т.к. руку тяжело играть против диапазона колла 3-бета, особенно, если опп соображает. Та же фигня с АQ
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние посты как раз о том, о чем раньше писал, чтобы идеальную страту строить, надо знать, что там у кого в голове, кто и как строит свой префлоп, так что дефолт у всех свой)
    472/1572
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DixiOmnes @ 7.1.2017)
    Поляризованно 3бечу QQ+, AK, большую часть коннекторов без дырки и мелкие мастевые тузы. Против 4бета обычно имею только диапазон колла.

    3-бетить JJ, имо, занятие так себе, т.к. руку тяжело играть против диапазона колла 3-бета, особенно, если опп соображает. Та же фигня с АQ


    а мастевой бродвей на колдколл и 3бет не сплитишь?

    не совсем понял, что ты имеешь ввиду под поляризованно 3бетить MP vs EP? Т.е ты 3бетишь натсы и мусор? То, что ты написал, это деполярно. Мб я что-то путаю? Расшифруй плз.
    Сообщение отредактировал anxelety - 8.1.2017, 2:29
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вова,фотки хорошие,поржал. Долго учился кататься?
    Если не затруднит скинь фильтры из ХМа,по которым ты игру анализируешь.Если это возможно и не секрет конечно.Заранее спасибо.
    35/110
    Ответить Цитировать
    1
1 38 58 59 60 61 80 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.