Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,402,431 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 27 47 48 49 50 69 216
  • Цитата (Trava1er @ 8.12.2016)
    работать на заводе за 30к?

    почему за 30-ть? знаю лично не меньше 10-ти наемных работников которые работают за 300+ и как минимум одного за 500+, это только с одного маленького заводика
    1/3
    Ответить Цитировать
    -24
  • Заводики по производству кокаина что ли?
    3/4
    Ответить Цитировать
    77
  • DeerHunter78, 10 за 300+ и миллионов 100 за 30-50к.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Trava1er @ 8.12.2016)
    Привет. Как ты думаешь, что выгоднее, катать 100к рук на нл10 в 8бб/100 или работать на заводе за 30к? Ушел бы с завода, если бы не было семьи катать десятки?


    короче хню спросил,зря открыл свои сообщения таким нелепым вопросом=)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (CallingStation @ 8.12.2016)
    DeerHunter78, 10 за 300+ и миллионов 100 за 30-50к.

    Верно на 100%, но не так драматично из 1500 тыщ работников, кроме того что я выше разгласил, 35-ть имеют >200к деревянных. Я конечно не скажу что это за завод, не хочу и не буду палиться.
    И среди них подавляющее число не папиных сынков, а просто достаточно фартовых в выборе профессии и очень целеустремленных в своей работе людей, и молодые (до 30-и) тоже есть. Все как в покере, есть куда стремиться!

    Это не для того чтобы вызвать срач, а для того чтобы как-то порвать что ли шаблон в голове у некоторых, кто только и умеют хаить заводы, да катать нл2
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • DeerHunter78, разумеется, есть люди, который и более 10.000$ в месяц зарабатывают, даже в россии... Но ясно ведь, что тут спрашивают о заводе обобщенно. Т.е. об основной части "заводских" зарплат.

    Резюмируя это: что за херню ты несешь о 500.000 рублей в месяц работая по найму?
    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ShamelessBY @ 8.12.2016)
    Резюмируя это: что за херню ты несешь о 500.000 рублей в месяц работая по найму?

    Да именно наемный работник (не владелец, не акционер, не брат-сват), причем она полностью официальная, gross. Все о чем говорю - вижу своими глазами в документах. Но давайте не будем продолжать разговор, раз это в штыки воспринимается народом
    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    Верно на 100%, но не так драматично из 1500 тыщ работников, кроме того что я выше разгласил

    Ты ничего не разгласил, ты в лужу пернул , не более.
    Цитата
    конечно не скажу что это за завод, не хочу и не буду палиться


    Obv_NoMercy ,перелогинься уже .
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Trava1er @ 8.12.2016)
    Привет. Как ты думаешь, что выгоднее, катать 100к рук на нл10 в 8бб/100 или работать на заводе за 30к? Ушел бы с завода, если бы не было семьи катать десятки?

    Пока окончательно не затерли пост, выскажу своё мнение.
    Нужно знать свое матожидание на перспективе, учитывая все переменные.
    1. Сейчас твоя зп 30к, какие перспективы через год, два, три на твоем заводе.
    2. Сейчас твой винрейт 8бб на нл10. Ты уверен, что это твое реально ожидание? Сможешь ли ты развиваться и расти по лимитам. Готов ли твой банкролл к этому, готова ли твоя психика. Какие у тебя перспективы в покере через год, два, три. Какие перспективы у самого покера на короткой и длинной дистанции.
    3. Если мы говорим о зоне комфорта и бесконечной игре на нл10 с ожиданием 1к в месяц, то тогда мы просто учитываем все риски в дальнейшем. Поднимут рейк, зп упадет. Отменят рейкбек, упадет. Будут проблемы со здоровьем никто тебе не даст больничный и т.д.
    4. Мы зарабатываем дисперсионные деньги, тратим нервы и здоровье, при том, что мы сами себе начальники, сами распределяем свое время и кайфуем от этого. Если бы мне предложили работу, от которой бы я кайфовал, с зп ниже на 20-30% моего среднемесячного профита, но без дисперсии, я бы не задумывался. Но это по сути утопия как и завод о котором говорят выше.

    Отвечая на твой вопрос. На нл10 ты играешь по сути не в покер. Вряд ли ты морально готов жрать дерьмо, которым тебя по-любому будут кормить. Я уходил с работы, когда мой рейкбек был в 2 раза выше зп. По сути я по-прежнему вывожу на жизнь только рейкбек.
    Тем не менее сразу после увольнения я славил стрик на 30% банкролла и пребывал пару недель в очень поганом состоянии. Но мне решиться было легче, поскольку друг, Артем Gameleon, прямым текстом сказал, что не даст мне залиться.
    Короче сумбурно все, но смысл думаю улавливается. Нужно учесть как можно больше переменных.
    406/1572
    Ответить Цитировать
    38
  • NeNaZavode, повезло тебе с другом
    40/157
    Ответить Цитировать
    21
  • NeNaZavode, а вообще есть какие-то мысли о том,что делать по жизни,если вдруг покер накроется?В смысле вообще накроется или ты перестанешь плюсовать (тьфу-тьфу-тьфу, гуд лак тебе и всем нам)?Я так понимаю сейчас ты зарабатываешь прилично,не откладываешь на черный день день или там на стратап?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 8.12.2016)
    NeNaZavode, а вообще есть какие-то мысли о том,что делать по жизни,если вдруг покер накроется?В смысле вообще накроется или ты перестанешь плюсовать (тьфу-тьфу-тьфу, гуд лак тебе и всем нам)?Я так понимаю сейчас ты зарабатываешь прилично,не откладываешь на черный день день или там на стратап?

    стараюсь не думать слишком далеко, просто формирую банкролл, а там будет видно куда его применить, если что-то пойдет не так с покером.
    407/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • В общем по хардкору и с ссаных самых основ, решил уделять по 20 минут в день этому ресурсу

    Во многом мотивация появилась благодаря блогу Сандрикса, просто днищем себя чувствуешь, когда он там ржет с непонятных постов, а еще когда кто-то плюсует эти непонятные посты, которые ко всему прочему в картинках и хрен забьешь их в гугл транслейт
    408/1572
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Trava1er @ 8.12.2016)
    Привет. Как ты думаешь, что выгоднее, катать 100к рук на нл10 в 8бб/100 или работать на заводе за 30к? Ушел бы с завода, если бы не было семьи катать десятки?


    Ты не с того вопрос начинаешь. "Как думаешь, потяну я 100К рук в месяц в 8 бб/100 в 2к17 играя с жутким рейком, со спустившимися с лимитов выше регами, с грошевым рейкбеком, с отделением кучи фишовых стран типа Австралии в резервации, и сидя в своей квартире с домочадцами, которые после каждого неудачного дня будут спрашивать "Ну как покер?"?. Вот это правильный вопрос.
    Ответ -- нет. И не забудь: завтра пятница, после смены можешь пойти с коллегами пивка попить, а не высиживать перед монитором в ожидании бухих пятничных заливал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ChelovekBezSelezenki @ 8.12.2016)
    Ты не с того вопрос начинаешь. "Как думаешь, потяну я 100К рук в месяц в 8 бб/100 в 2к17 играя с жутким рейком, со спустившимися с лимитов выше регами, с грошевым рейкбеком, с отделением кучи фишовых стран типа Австралии в резервации, и сидя в своей квартире с домочадцами, которые после каждого неудачного дня будут спрашивать "Ну как покер?"?. Вот это правильный вопрос.
    Ответ -- нет. И не забудь: завтра пятница, после смены можешь пойти с коллегами пивка попить, а не высиживать перед монитором в ожидании бухих пятничных заливал.

    Побуду адвокатом дьявола. Это что касается высокого рейка, сильных регов и резерваций. Понятно что он довольно уникален этот террани, но все же возможно пределы покера немного глубже, чем всем нам кажется.
    72f851011ed2c8d86ea8d6bf335b3d61.png
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NeNaZavode @ 8.12.2016)
    В общем по хардкору и с ссаных самых основ, решил уделять по 20 минут в день этому ресурсу

    Во многом мотивация появилась благодаря блогу Сандрикса, просто днищем себя чувствуешь, когда он там ржет с непонятных постов, а еще когда кто-то плюсует эти непонятные посты, которые ко всему прочему в картинках и хрен забьешь их в гугл транслейт


    Duolingo это норм тема для старта. Учил там английский ради интереса, испанский и польский.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NeNaZavode @ 8.12.2016)
    В общем по хардкору и с ссаных самых основ, решил уделять по 20 минут в день этому ресурсу

    Во многом мотивация появилась благодаря блогу Сандрикса, просто днищем себя чувствуешь, когда он там ржет с непонятных постов, а еще когда кто-то плюсует эти непонятные посты, которые ко всему прочему в картинках и хрен забьешь их в гугл транслейт


    Вова,я бы не торопился т.к есть проги,которые уже с картинок переводят
    27/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ShamelessBY @ 8.12.2016)
    DeerHunter78,
    Резюмируя это: что за херню ты несешь о 500.000 рублей в месяц работая по найму?

    Тема конечно не для блога, но если Вы не знаете таких завод, это не означает, что их нет.

    А товарищ который начал тему про завод, из чего взят доход 30т.р.?
    Вы учли образование, опыт, возраст, место жительство, должность на которой будет работать? Думаю, что нет. Тогда разговор не о чем. Скорее вы просто опирались на свою ситуацию.
    Из личного опыта работы в холдинге, который управляет заводами (раз у нас нет никаких критериев, свечной или трубопрокатный, не буду уточнять), так вот, занимаясь одним и тем же зарплата основного рабочего может существенно отличаться (основной рабочий обычно на сдельщине, а не на окладе). И не это влияет куча факторов, начиная от загрузки завода и региона где он находится (северный, уральский коэффициент не забывайте и тд), до простого желания самого рабочего.
    Оклады которые были озвучены выше реальны, подтверждаю. Это завод (снова оооочень обобщено), но это не зп того кто усердно работает в цехе, пусть и на ЧПУ станке (чпу - не путать с чепушилой)
    Такие заработки у топ-менеджмента, от заместителей до самого руководителя. А тут история обычного рабочего, поэтому не мешайте мух с котлетами. Также топ-менеджмент может быть в совете директоров (как минимум), которые по результатам успешной работы за год могут получать денежное вознаграждение, размер которого может варьироваться взависимости от завода.

    Вывод, если вы не знаете как это работает и за что и почему платят, не надо сотрясать воздух.
    Почему я так уверенно заявляю: я занимаю финансово-экономическим планированием работы заводов которые имеются в холдинге, где, за что и сколько получают я имею представление (заводы от Калининграда до Владивостока).

    Давайте не будем считать деньги в чужом кошельке, а сосредоточимся на своих достижениях. А доходы других пусть будут для нас мотиватором, а не источником зависти.

    Всем добра!

    Давайте про покер...
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (NeNaZavode @ 8.12.2016)
    В общем по хардкору и с ссаных самых основ, решил уделять по 20 минут в день этому ресурсу

    Во многом мотивация появилась благодаря блогу Сандрикса, просто днищем себя чувствуешь, когда он там ржет с непонятных постов, а еще когда кто-то плюсует эти непонятные посты, которые ко всему прочему в картинках и хрен забьешь их в гугл транслейт


    Это в 7135156 раз лучше https://puzzle-teacher.com/teacher_prices

    Я уже прошел начальный путь и поиск лучшего сайта и материалов, оказалось что Duolingo кусок Гуано)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode

    Привет. Подскажи как лечить голову?

    Вот например я делаю бет и могу сказать, что колл я получу от таких то таких то рук, а зарейзят меня то и то и я заработаю здесь сделав ставку и выкинув на рейз. В итоге оппонент рейзит и это вызывает у меня батхерт, раздражение, гнев типо как же так, как так получилось что ему раздали/доехал и т.д.

    И после того как я нажимаю на колл всю оставшуюся сессию я убиваюсь от того, какой я отбитый. Даже если я выиграю несколько стеков потом, то это не помогает, т.к. считаю что это само собой разумеющееся и продолжаю находиться в подавленном состоянии от того что сделал глупость.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
1 27 47 48 49 50 69 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.