Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,400,556 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +289
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 50 70 71 72 73 92 216
  • NeNaZavode,
    у меня был подобный кол на финалке бига за 20, когда нас осталось трое. Мои AA не устояли против КК. Такие ситуации крайне редкие и дистанция ни когда не вернет.

    Но если в реальности попадет такая ситуация, как настоящий лудоман, я еще раз сделаю кол. Отказаться от такого не возможно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну не будем путать с icm, здесь у нас прямые одсы за известный банк
    540/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    В общем вроде как болело, но я еще какое-то время катался, пока не разболелось так, что не мог даже вставать. Сегодня вообще еле шевелю, поскольку при малейшем движении в плече сразу пронзает болью.

    Нужно сделать снимок.Вывих в плече противная вещь. Загугли привычный вывих плеча.Скорее всего нужно на место ставить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня были точно такие же симптомы, когда я упал с велосипеда и получил трещину в локтевом суставе.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы как моя мама)
    541/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • Дела идут на поправку кстати

    542/1572
    Ответить Цитировать
    73
  • Ничоси поправка
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NeNaZavode @ 14.2.2017)
    Вы как моя мама)


    Это скорее похоже на советы от людей, которые, возможно, также думали и нихера не делали, а впоследствии ощутили всю "взрослость" такого похуистического отношения к своему здоровью. Пока сам не прочувствуешь эти последствия - не поймёшь, что надо было делать всё вовремя, не затягивая. Зачастую потом лечение будет либо намного сложнее, либо вообще нереальное.
    Тело у тебя одно, ты не можешь его разъебать и купить новое(как авто, например).
    Но человек так устроен, что пока уже не будет полный пиздец - ничего делать не собирается!
    А это, кмк, намного важнее и серьёзнее, чем проигрыш 10к фишу в префлоп Оллине с АА!
    8/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AL_Fighter @ 14.2.2017)
    Ничоси поправка


    В рамках последнего пиздеца это именно поправка
    Met, тут не поспоришь, но я из тех, кто обычно предполагает худшее, но по собственным ощущениям понимаю, что идти в больницу не надо и похоже больше на растяжение
    543/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Да забей ты на эту руку, тут опасность в другом:

    Цитата (NeNaZavode @ 30.1.2017)
    А Наташе вообще вчера прилетело в голову серфом от такой же нубодевочки. Неприятно.


    Цитата (NeNaZavode @ 14.2.2017)
    А еще вчера на Наташу упал борд и пока я проверял нет ли раны на голове, на нас полетела очередная волна.


    Если Наташа получит ещё несколько ударов в голову доской - она перестанет тебя узнавать.
    14/24
    Ответить Цитировать
    25
  • Джипси говорил что на 1на1 готов поставить все что у него есть.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Snipersvd78, и где он сейчас?!
    5/7
    Ответить Цитировать
    10
  • janga_hustl, я знал что вопрос будет именно такой ) но если у него спросить сейчас - он готов также как и прежде.
    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (janga_hustl @ 14.2.2017)
    Snipersvd78, и где он сейчас?!


    А где он сейчас?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 14.2.2017)
    Джипси говорил что на 1на1 готов поставить все что у него есть.


    Ну вот он и поставил можно сказать.
    Причём судя по набору игр иногда и 60 на 40 не в свою ставил.

    Вы за него не переживайте, очень харизматичный человек с широким кругом знакомств, не кидала, просто иногда вовремя не отдаёт долги. Такой найдёт всегда чем заработать.
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 14.2.2017)
    janga_hustl, я знал что вопрос будет именно такой ) но если у него спросить сейчас - он готов также как и прежде.


    Только вот ставить нечего... наверно...

    Gellemar, я за него не переживаю, просто думаю в пример его ставить в данном случае не уместно.
    Сообщение отредактировал janga_hustl - 15.2.2017, 8:12
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeNaZavode @ 14.2.2017)
    Дела идут на поправку кстати


    Пора открывать клуб хоббитов.
    11/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 14.2.2017)
    Что если у всех стеки 1кбб)) 6 челов идут оллин на треть нашего БРа?)
    Ладно не будем обсуждать, там такие одссы, что тоже колим)
    Вообще, интересно стало проверить реальное ожидание от такой пиханины. И если вбить оптимистичные диапазоны регам, то выходит, что у нас около 35% эквити. Но оно состоит из 18% побед и 17% сплитов (сплитуем как минимум против 1 оппонента, так что опять же берём наилучший расклад, что в этом случае нам достаются 3 стека, а 3 оппоненту). Итого ожидание от шестерного аллына примерно такое: 18%*50к + 17%*25к - 65%*10к = 6750. В то время как 1х1 ЕВ было 85%*10к - 15%*10к = 7000. Помимо того, что 1х1 у нас выше матожидание (а ведь мы брали самый оптимистичный прогноз в шестерном аллыне), ещё и диспа очень сильно ниже. Твой пример можно растянуть на нереальный, но гипотетический: если за столом 100 человек (фишей), парочка из них пихает эни2 на 10БИ, остальные по чуйке отвечают, пойдём ли мы со всем столом аллын с АА. Формально, ЕВ наше будет наверное всё так же плюсово с учётом того, и раз в полгода мы затащим банк 1000БИ, и сколько-то там сплитов будет. Но в реальности это ЕВ хрен когда реализуется, потому что такая ситуация не повторится, а в текущей одиночной ситуации мы просто с ,условно, вероятностью 98% попрощаемся с 10БИ и хорошим настроением на долгие дни, и лишь в 2% случаев получим мощный, но кратковременный вброс гормонов радости.
    Резюмируя: чем больше людей пошло аллын, тем выше наши шансы на фактический проигрыш при примерно том же ЕВ, тем важнее становится психологический фактор насколько сильно на нас повлияет утрата той суммы, которую раздумываем запихать (диспа растёт, ЕВ нет). На языке вертится выдуманное словосочетание "психологический банкролл" - стоит играешь ещё и по нему, ведь именно он помогает нам склониться в ту или иную сторону при выборе запихиваться ли с фишом с АА на треть банкролла, которую мы набили только что с него, ведь с точки зрения именно традиционного банкролла нам не важно где у нас деньги - в кассе или за столом, на решение это влиять не должно.

    Цитата (NeNaZavode @ 14.2.2017)
    Дела идут на поправку кстати

    А где аллын на 10 стеков с АА против фиша??)
    2/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Вова, извиняюсь конечно за наглость, но интересует мнение по раздаче. Спорим там с ребятами в соседнем дневнике.
    Конкретно что делаем против неизвестного, против агрессивного фиша, против рега?

    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 3025444
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $65.92
    Hero (BTN): $69.07
    SB: $162.96
    BB: $113.61
    UTG: $133.04

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BTN with
    1 fold, CO raises to $1, Hero calls $1, SB calls $0.75, BB calls $0.50

    Flop: ($4.00) (4 players)
    SB checks, BB checks, CO bets $3.80, Hero calls $3.80, SB folds, BB folds

    Turn: ($11.60) (2 players)
    CO checks, Hero bets $7.34, CO raises to $33.04, Hero ?
    6/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Я с телефона, чисто по метагейму тут в 9/10 случаев натсы. Возможно только у агрессивного фиша тут могут быть различные оверплеи. Просто линия и сайзинг Мега неблефовая, и всякое ГТО тут не канает, поскольку по этой линии на полтосе никогда не увидешь блефа. Разве что у пьяного маньяка. Считаем просто одсы и принимаем решение о коле/фолде
    544/1572
    Ответить Цитировать
    8
1 50 70 71 72 73 92 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.