Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,923 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 30 50 51 52 53 72 216
  • КОНЕЧНО ТОЛЬКО ВОДКА.Но если честно спасает только одно: сейчас сука,ебаная сессия я тебя в зиле досконально разберу))
    30/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Met @ 16.12.2016)
    Так а чё тут сложного? Ты либо пьёшь алкоголь, либо нет! А покер тут вообще не при чём :) Совсем неверно в одно предложение ставить два независимых от друг друга действия.


    Ну хз, Саш)
    Я пока катаю и все ровно идет даже не думаю о том, чтобы выпить, а вот когда все нихрена не ровно, я морально устаю. Спортзал в основном добивает физически, а вот мысли негативные все равно остаются и я немного злой на окружающий мир) И тут меня посещают мысли о том, чтобы выпить. И уже эти мысли меня сразу веселят) И пока я иду в магазин за бухлом, я уже вообще жизнерадостный, а когда прихожу с ним домой так вообще просто душка, остальной процесс самого пития идет на одном эмоциональном уровне. Меня зовут Владимир и я алкоголик

    А теперь хорошие новости)
    После свадьбы, чуть больше 5-ти лет назад мы вступил в ЖСК и начали строить квартиру, делая ежемесячные взносы. Первые взнос был с подаренных на свадьбу денег, остальное все тянули сами 5 лет) И вот в пятницу было собрание жильцов, где тянулись номерки на распределение квартир. То есть у нас был чисто этаж и площадь, и мы не знали в каком подъезде будет наша квартира. В итоге я вытянул номер именно того подъезда в котором хотели жить с видом на сосновый лес) Кстати, когда вышли на лоджию увидели, как по лесу скачет заяц)).
    В общем там еще пару месяцев к дому будут газ подключать, остальное все уже готово, так что можно сказать, что мы обзавелись собственным жильем) Правда 1-комнатная, но немаленькая - 56,5 квадратов. Сделаем ремонт и переедем.
    Вообще хотел уже в следующем году купить участок и начать строить дом, но теперь буду еще думать, стоит ли это делать именно в следующем году, пока нашей жидплощади хватит с головой, а финансы можно более удачно вкладывать. Тут я в основном подразумеваю рост по лимитам.
    Такие новости)
    Сейчас нахожусь в гостях и покатываю турики с нетбука)
    Вчера даже залез на финалку гипера по 55, правда улетел 5ым, около 600 бачей получил. И сегодня было много разных дипранов, но без особых побед. Вообще мне наверное противопоказано играть туры на постоянной основе, с их диспой можно вообще спиться)
    421/1572
    Ответить Цитировать
    82
  • Это в каком районе вид на сосновый лес?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • evtik, это в Кропоткине, мы уже давно собирались на малую родину вернуться
    422/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.
    На доске AK6 с флешдро, открываясь из ранней и получив колд колл на баттоне против рега, от какого конбета(широкого или низкого) мы должны строить страту?

    Наш опен:


    Колдколл оппонента:

    (помеченные руки 50-50 3бет/колл)

    Буду рад, если подскажешь)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 17.12.2016)
    Ну хз, Саш)
    Я пока катаю и все ровно идет даже не думаю о том, чтобы выпить, а вот когда все нихрена не ровно, я морально устаю. Спортзал в основном добивает физически, а вот мысли негативные все равно остаются и я немного злой на окружающий мир) И тут меня посещают мысли о том, чтобы выпить. И уже эти мысли меня сразу веселят) И пока я иду в магазин за бухлом, я уже вообще жизнерадостный, а когда прихожу с ним домой так вообще просто душка, остальной процесс самого пития идет на одном эмоциональном уровне. Меня зовут Владимир и я алкоголик

    А теперь хорошие новости)
    После свадьбы, чуть больше 5-ти лет назад мы вступил в ЖСК и начали строить квартиру, делая ежемесячные взносы. Первые взнос был с подаренных на свадьбу денег, остальное все тянули сами 5 лет) И вот в пятницу было собрание жильцов, где тянулись номерки на распределение квартир. То есть у нас был чисто этаж и площадь, и мы не знали в каком подъезде будет наша квартира. В итоге я вытянул номер именно того подъезда в котором хотели жить с видом на сосновый лес) Кстати, когда вышли на лоджию увидели, как по лесу скачет заяц)).
    В общем там еще пару месяцев к дому будут газ подключать, остальное все уже готово, так что можно сказать, что мы обзавелись собственным жильем) Правда 1-комнатная, но немаленькая - 56,5 квадратов. Сделаем ремонт и переедем.
    Вообще хотел уже в следующем году купить участок и начать строить дом, но теперь буду еще думать, стоит ли это делать именно в следующем году, пока нашей жидплощади хватит с головой, а финансы можно более удачно вкладывать. Тут я в основном подразумеваю рост по лимитам.
    Такие новости)
    Сейчас нахожусь в гостях и покатываю турики с нетбука)
    Вчера даже залез на финалку гипера по 55, правда улетел 5ым, около 600 бачей получил. И сегодня было много разных дипранов, но без особых побед. Вообще мне наверное противопоказано играть туры на постоянной основе, с их диспой можно вообще спиться)


    Поздравляю вас с Наташей с отличным жребием. У твоих соперников, конечно, не было шансов затащить здесь. Изигейм.
    Ну а по первой части вопроса, тебя просто нравится пить алкоголь. Вот и всё. В твоём случае, покер - это как средство(повод), чтобы выпить, а не пьёшь ты из-за неудачной диспы и т.д.
    4/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Поздравляю с квартирой!
    Цитата (NeNaZavode @ 17.12.2016)
    evtik, это в Кропоткине, мы уже давно собирались на малую родину вернуться

    Ммм.. очень интересно, а какие тут аргументы "за" ? Вроде как люди обычно, наоборот, хотят из маленьких городов в "движуху" перебраться, не?
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Да из Кропоткина на самом деле в Краснодар сгонять по времени выйдет примерно так же, как например в самом Краснодаре из Комсомольского района в Юбилейный.

    Особенно в какой-нибудь там вечер пятницы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 150 км расстояние , не так уж и близко . Особенно летом , когда идёт вереница зерновозов .
    Я уж хотел искать в Кр дом в лесу и зайцами :)
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • anxelety, думаю 2 скрина ответят на твой вопрос.
    7d5e829b126deb49748496c299a49ea4.png

    ee546fc34e1b5c5e6b3be3e51fe960db.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Curt3D @ 18.12.2016)
    Поздравляю с квартирой!

    Ммм.. очень интересно, а какие тут аргументы "за" ? Вроде как люди обычно, наоборот, хотят из маленьких городов в "движуху" перебраться, не?


    Я думаю люди чаще не в движуху переезжают, а чтобы работать за бОльшие деньги. Работа никакая тут не держит. С друзьями и так будем видеться не реже.
    Аргументы "за" - дети будут ходить в нормальные садики и в нормальные школы. Сейчас в крд с этим перегруз. Рядом с нами школа - 17 первых классов, 3 смены у первоклассников. Кроме того тут много родни, а также нет никаких пробок)) Город тихий достаточно, много сильных спортивных секций. Крд все равно будет не хватать, как бы то не было, тут уже 8 лет прожил, но опять же, если затоскуем якорей особых нет)

    anxelety, тебе ответили, когда у нас перевес по эквити мы вкладываем бабло в банк, какая конкретно частота будет - можно вбить в симпл, но это гто, если говорим про эксплоит - то нужно знать как фолдит на цбет и как флоатит на этой структуре.

    Сегодня хочу постримить турнирчики фо фан, ориентировочно запущу в 19-30.
    423/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • Короч задерживается запуск стрима - хотел туры с Jivaro играть, который работает только если старзы не от админа запущены - а я не могу запуститься так, выскакивает ошибка "операция требует повышение", поковыряюсь немного еще
    424/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Позволю себе пару строк написать про алкоголь. Понимаю, что люди мы незнакомые, да и совета ты по правде говоря ни у кого не просил, но если будет желание загляни в блог эволюции. Собственно вот он:

    Читать там много, да и не всегда интересно, но если решишься - начинай с самого сначала, как по мне - оно того стоит. Там написано не прям вот как вычеркнуть алкоголь из своей жизни, скорее как некая более общая концепция развития личности человека.
    П.С. Сам узнал о блоге эволюции из дневника Джейзера, так что рекламирую её блог не на правах рекламы - за что купил, за то продал.

    Успехов в игре!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • https://www.twitch.tv/nenazavode вроде понеслась
    425/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • не пойму грузит картинку или нет
    426/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, у меня в двух браузерах не грузится твой стрим
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Randori @ 18.12.2016)
    привет, у меня в двух браузерах не грузится твой стрим


    поменял немного настройки чекни через минуты 3 плз
    427/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Через минут десять запущу стрим
    https://www.twitch.tv/nenazavode
    428/1572
    Ответить Цитировать
    11
  • Стрим состоялся, запись гружу на твич, автоматом не сохранилась
    Резалты стрима для тех кто просил, кого не было - играли 2 стола з100

    429/1572
    Ответить Цитировать
    46
  • NeNaZavode,
    на ютуб канал выложишь?
    15/22
    Ответить Цитировать
    1
1 30 50 51 52 53 72 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.