Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,402,634 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 4 24 25 26 27 46 216
  • Кто эти реги, которые подсаживаются к тебе и начинают играть ХА?
    210/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • Те, у кого нет скрипта автопосадки.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Vortix, у меня нет, я сажусь к регу в ситаут, а не колочу бессмысленно рейк
    211/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeNaZavode @ 13.10.2016)
    Кто эти реги, которые подсаживаются к тебе и начинают играть ХА?


    1 - реги с завышенным ЧСВ (причем они не столько хотят играть,сколько увидеть что ты откажешься)
    2 - реги которые имеют перевес над тобой и видят в этой игре какое то +ев

    В реальности первых 80-90%
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • semen500, вот я тоже ближе к первому варианту склоняюсь, поскольку на выборку в основном либо минусовые либо около нуля катающие, просто не представляю на сколько нужно быть упоротыми, чтобы так поступать.
    212/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • А спонсоры сегодняшней сессии реги из Китая:
    "Реги из Китая - мы больше не паяем - мы заливаем!"


    213/1572
    Ответить Цитировать
    27
  • Вернулся в Краснодар, с мотом не сложилось, не покатался, тем не менее неплохо провели выходные в Дивноморске. В субботу даже сгоняли в лес за грибами. Вся наша компания была так себе грибниками, тем не менее на ужин насобирали. Даже не буду говорить какой это кайф под водочку, поскольку я ее не пил) Наша сковородочка состояла из белых и опят, очень вкусняшно получилось. Пару фоточек потом запилю, там проблемы были - Тесть взял разряженный фотик, а я взял фотик без карты памяти, сроднить его карту без уничтожения данных с моим фотом не получилось, так что спасались телефоном.
    Собирали грибы в лесу, в долине реки Жане. Долина примечательна тем, что там куча дольменов и в этих местах селятся странные люди, наши родственники назвали всю их толпу изотериками, хотя сомневаюсь что это слово подходит по смыслу. Мне ближе "одичалые". В общем живут не пойми как: порванные палатки, повсюду разбросано куча мусора, хотя везде стоят урны - эта часть леса оборудована для туризма. Живут и молодые люди с маленькими детьми, что вызывает еще больше неоднозначных чувств. Все заросшие и чумазые. Даже глубоко в лесу встречаются палатки, из которых может появиться заросший парень и попросить у тебя сигарету.

    А теперь по поводу ближайших покерных планов.
    Скоро новый год, рождество, что обещает нам, регам, мандариновые составы. Я хочу к этому делу подготовиться, чтобы по максимуму выжать. В последнее время в среднем я катал 4,5 часа в игровой день. Считаю что на данном этапе этого не достаточно. Все-таки пора завязывать с соткой и не думать о полтосе вообще. Чтобы комфортно перейти на 200 мне нужно 20к. Сейчас бр крутится в районе 15-16к. Просто надеюсь, что на 200 игра будет поинтересней уже и те страты, над которыми я работаю будут более менее работать.
    На следующую неделю хочу поставить себе мини цель - откатать 40 часов за 5 дней, по 8 в день в среднем. На первый взгляд ерунда, но для моей ленивой жопы, уверен, это будет не легко. Потом в следующие 5 игровых дней (после выходных) я увеличу кол-во часов до 50 часов за 5 игровых дней. Для чего я это делаю, чтобы в будущем комфортно катать по 7-8 часов в игровой день.
    214/1572
    Ответить Цитировать
    29
  • Спустя 4 часа сессии чувствуется усталость и потеря концентрации. В один подход вряд ли смогу нонстоп 8 часов показывать хорошую игру, поэтому в планах бить на 2-3 сессии по 3-4 часа.
    По-хорошему надо катать еще и катать, но еще с дороги усталость сказывается, так что пойду кинчик смотреть какой-нибудь
    4.20 сессия заняла, получается чуть больше 500 рук/час, больше 8 столов не играл

    На рег столах все-таки реги отличаются, есть крепкие, но многие творят что-то невообразимое, вот топ на сегодня
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): $256.75 (256.8 bb)
    SB: $100 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to $3, Hero calls $2

    Flop: ($6) (2 players)
    Hero checks, SB bets $1.71, Hero calls $1.71

    Turn: ($9.42) (2 players)
    Hero checks, SB bets $4.48, Hero raises to $16.12, SB raises to $95.29 and is all-in, Hero calls $79.17

    River: ($200) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $200 pot ($1 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $199 ($99 net)
    SB showed and lost (-$100 net)

    215/1572
    Ответить Цитировать
    14
  • NeNaZavode, я как раз сидел за столом во время этой раздачи. Сказать, что я ахуел - ничего не сказать))
    4/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Купили Наташе вот этот ноут http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/353928/
    Поставили винду и уехали на выхи. Когда приехали, обнаружили на экране 2 пятна, как будто за матрицей тупо горит 2 лампочки.

    Короче думаем теперь что делать, по той цене, по которой взяли уже нигде не купить такую машину. Кроме того в магазине, в котором заказывали описание не соответствует товару - указано разрешение неверное.
    Позвонили в сервисный - начинается канитель с экспертизами, возвратом денег либо ремонтом либо заменой.
    В этом плане мне нравится Юлмарт - товар не устроил - тебе тут же без проблем поменяли, не говоря уже о тех. косяках. А тут мало что время теряешь, так еще и без рабочей машины остаешься на нное кол-во часов.
    216/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • печаль такую дорогую машину и с проблемами всегда не приятно, у нас например в течении 14ти дней замена, после истечения идёт уже сервис экспертизы и починки
    20/157
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode, тут читай. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/
    В течение недели можешь просто без объяснения причин вернуть товар.
    На время экспертизы ты вправе требовать, чтобы тебе предоставили аналогичный аппарат бесплатно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в россии всегда была проблема не с законами а с их исполнением
    21/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Rastafashion, Технически сложный товар. Вычислительные машины бла-бла-бла...
    А вот на время экспертизы может получить в замен что-то.
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • NeNaZavode, Короче Вова, тебе могут такую бумажку подсовывать на подпись мол "ты ходатайствуешь провести экспертизу", так вот в случае если они не дают в замен тебе другую технику БЕЗ подписания такой бумажки, идет неустойка в размере (если мне память не изменяет) что-то около 1% в день за то что ты не пользуешься приобретенным товаром и не получив в замен другой.

    Может я где-то ошибаюсь, но в любом случае в эту сторону попробуй поискать информацию что-бы не попасть в гарантийный коллапс, где ты будешь долго и нудно месяцами ждать свой ноут.

    А так- начнут втирать про сложную вычислительную техника. Короче- просто меняй на другой ноут такой-же или похожий и все. Потому-что эти экспертизы могут затянуться ой как на долго. В итоге ты получишь отремонтированный ноутбук, т.к. по указанной сылке товара нету в наличие и возможно уже снят с производства ноутбук.

    з.ы. Ну и ты сам уже понял ошибку, то что не нужно брать черт знает где по дешевке. :)
    Не исключено, что это уже Refurbished ноут либо заведомо известен его дефект, поэтому и цена ниже.
    9/13
    Ответить Цитировать
    4
  • NeNaZavode, а всё почему? Потому что не посоветовался с форумом о том, какой аппарат покупать!
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • В итоге сдали на экспертизу, сказали проведут в течение 20 дней и вернут деньги. По поводу замена идея конечно годная, об этом даже не думали, дома есть еще ноут более менее. По поводу модели и комплектующих советовался с соображающим другом и он дал добро.
    В общем, сами виноваты, что решили сэкономить и взять где попало. Магазин называется холодильник.ру
    На выдаче товара наблюдал как ребята упаковывали товар. Парень чуть ли не пинал ногами холодильник, который отправляли на доставку. И все на глазах у покупателей, просто какой-то треш. Я бы таких не то что уволил бы, но еще и лещей бы накидал за ущерб имиджу. Просто ярость какая-то берет, когда наблюдаешь подобные выходки. зато очень порадовал мужичок, который принимал наш ноут. Дядя в районе 55 лет, интеллигентно пообщался, пошутил на тему наших законов, все нам подробно рассказал, и все негодование по поводу брака ушло. Надеюсь, что пареньки с выдачи, по работая с этим мужичком, научатся хотя бы поведению
    217/1572
    Ответить Цитировать
    11
  • Оплатили красивый сполна
    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $123.52 (123.5 bb)
    Hero (BB): $100 (100 bb)
    UTG: $128.87 (128.9 bb)
    MP: $100 (100 bb)
    CO: $102.67 (102.7 bb)
    BTN: $117.45 (117.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    3 folds, BTN raises to $2.51, SB calls $2.01, Hero calls $1.51

    Flop: ($7.53) (3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN bets $4.71, SB folds, Hero calls $4.71

    Turn: ($16.95) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $10.62, Hero raises to $25, BTN raises to $110.23 and is all-in, Hero calls $67.78 and is all-in

    River: ($202.51) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $202.51 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $200.01 ($100.01 net)
    BTN showed and lost (-$100 net)
    218/1572
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (NeNaZavode @ 17.10.2016)
    Просто ярость какая-то берет, когда наблюдаешь подобные выходки. зато очень порадовал мужичок, который принимал наш ноут.


    Хороший полицейскийпродавец - плохой продавец.
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • 5 бубей как бы сыграл ? или А, посчитал бы за куллер и выставон ?
    22/157
    Ответить Цитировать
    3
1 4 24 25 26 27 46 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.