Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,400,706 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 2 3 4 5 23 43 216
  • Цитата (NeNaZavode @ 19.8.2016)
    что это не сарказм


    нет конечно
    сейчас даже поставлю симпл-постфлоперу репы от своих ;)
    2/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (easyjay @ 19.8.2016)
    нет конечно
    сейчас даже поставлю симпл-постфлоперу репы от своих ;)


    ой спасибо))
    А что нас много таких?
    17/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 19.8.2016)
    А что нас много таких?


    Да, развелось в последнее время - правда они днари все мидстейковые.

    Норм реги с нл5k+ по ощущениям ставят.

    Это называется изи-постфлоп, книжка такая желтая была еще, это тебе не квадратики тыкать.



    Это шутка все была, разумеется все мы там работаем от мала до велика.
    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  • пацаны че делать?



    Чек-Чек


    2х-овер



    18/1572
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (easyjay @ 19.8.2016)
    Это шутка все была, разумеется все мы там работаем от мала до велика.


    Это напомнило притчу одну, вряд ли ее удастся написать во всех красках, но попробую.
    Значит, встречается как-то большая рыба и маленькая рыбка. Большая рыба говорит "Знаешь, большие рыбы поедают маленьких рыбок..."
    На что маленькая рыбка ему отвечает: "Знаю, но только где мы будем её искать?!"
    19/1572
    Ответить Цитировать
    5
  • Не до конца понял экшен в сдаче (мог миссриднуть что-то), но начинал бы ставить блокинги уже с терна. Баночку тёрн. На ривере уже над сайзингом стал бы думать. Не считал ривер-сайз в Симпле на досках такого типа.


    И ты это, можешь не ставить плюсики к каждому моему посту, я на это не дрочу. Мне уже хватает.
    Сообщение отредактировал easyjay - 19.8.2016, 13:47
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Я просто мучаюсь от аллергии просто жестко, а твои посты доставили, каждый, так что дело не в репе)
    По раздаче, был уверен, что симпл тут скажет бетать почти всегда на флопе, но мы же знаем, что когда ловишь рояль, самое главное его показать)
    Вот я и чекнул флоп, а на терне думал о 2 линиях поставить полпота или 2х овербет. Парень играет без автодокупки, хотя по статам вроде не фиш, чтобы представить сколько у него там Jx в чекебих. Так вот я думал можно ли на таком терне сплитить наш рендж на 2 сайза, короче, че думать, просто посчитал)

    Флоп



    Терн



    Короче, нет тут никаких оверов) можно конечно еще поиграться с 1/3 потбетами, но зачем?)
    20/1572
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NeNaZavode @ 19.8.2016)
    что когда ловишь рояль, самое главное его показать


    А, ну так вот че я миссриднул-то, у нас рояль, а я думал стрит. В оффе-то это вообще нормальная тема - вроде купили флеша где-то раньше, а на ривере так хоп и нету.


    По сдаче согласен с симплом. Даже если бы был стрит (а не рояль) примерно так бы и вышло. Блокеров же так и так нету. Ривер нет смысла пересчитывать, крутить там ноды сайзингов. Все равно то же самое покажет.


    Расскажи кстати за свой датакластер где ты там с Симплом балуешься, почем брал, куда поставил, спокойно ли спишь по ночам.

    Почему спрашиваю - у меня под столом, где я сплю, кулеры по создаваемому шуму ночью живо напоминают турбины старых Боингов, не знаю че делать.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • из инфы твоей цитата:

    Цитата
    В прошлом журналист, пресс-секретарь, госслужащий.

    Сейчас катаю потихоньку))


    О комментаторской карьере не задумывался с таким-то багажем?

    Общался тут недавно с админами-ДТ, актуально стоит проблема как на главной делать статейки с разборами из Симпла - так чтобы хомячки понимали, ну не из книжки же Харрингтона (хотя можно и из нее) сдачки разбирать в Симпле, типа всем известная классика сквозь призму колокольни нью-скулл топ-про, которые уже не всегда по ощущениям играют.


    У тебя я думаю получилось бы, подумай об этом.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • кришна это вроде рег кстати

    и играть тут лучше бет-бет-бет, конечно)

    подписался, тоже катаю этот лимит, симпл правда не юзаю
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyrdom1 @ 19.8.2016)
    кришна это вроде рег кстати


    вряд ли, смотри на стек внимательней

    или там ему и не надо никого покрывать, я просто ту всю элиту сбоку не знаю - реги это, не реги, не играю этот лимит, давно уже вырвался
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 19.8.2016)
    У тебя я думаю получилось бы, подумай об этом.


    Я уже работал в этом направлении на геймлионтим, если в поисковике ютуба забить simple postflop, то мои видосы будут следом после обзора иннера.
    Но кстати именно комментировать и начитывать я никогда особо не хотел, потому что противно слышать собственный голос за кадром) Так вот все хочу сказать и сбиваюсь с мысли. Это все интересно, но когда есть семья и определенные расходы, в конечном счете все упирается в $/час, как бы это меркантильно не звучало)
    Однако, если какая-то деятельность мне приносит удовольствие, я чувствую отдачу от этого дела, когда увлеченность не перетекает в бюрократию, отчетность и чувства того, что я кому-то чего-то должен, то тогда и именно тогда, я с радостью берусь за дело просто на энтузиазме.
    По поводу разборов, мне интересно и в качестве эксперимента я бы взялся, поскольку потребность в творчестве в любом случае никуда не делась.

    Цитата
    Расскажи кстати за свой датакластер где ты там с Симплом балуешься, почем брал, куда поставил, спокойно ли спишь по ночам.


    В этом году собрал себе такую машину, обошлась по тем ценам, что-то около 1,2k$ курс был по 75р за бакс.

    Проц ulmart.ru/goods/3565409
    Мать ulmart.ru/goods/3565725
    ССД ulmart.ru/goods/3544374
    Оператива ulmart.ru/goods/3426672
    Корпус ulmart.ru/goods/3412482
    Жесткий ulmart.ru/goods/556267
    Блок питания ulmart.ru/goods/299059
    Куллер ulmart.ru/goods/304674


    Потрескивает чуть, но куллеров не слышно. За ночь считает около 200 флопов в ренджах по 20-25%

    dyrdom1, велком) какой ник? Почему спрашиваю, я всегда старался меньше экшена давать людям, с которым общаюсь) рублюсь только в интересных ситуациях, которые обоим оппонентам могут прокачать скилл)

    А вот кстати записывал сессию недавно:
    https://www.youtube.com/watch?v=fCHJ21HJoV0

    Вообще в покере ситуация следующая. После заливов на 200+ бр подлатал, хватает и на 200, но, катая полтос, я попал в какую-то зону комфорта, с норм винрейтом и баксом в час. Пробовать з100 сыкотно, играть рег столы теперь скучновато) В общем поэтому и буду пока шпилить з50 и если прям почувствую себя четеньким пацанчиком, тогда буду пробовать сотку. По старому опыту понимаю, что для зума 100к это так себе дистанция, чтобы быть увереным в том бьешь ты игру или нет. Играть просто туже сотку в 2-3 бб никак не хочется из-за высокой вероятности стриков, которые как бы то не было, до сих пор вляют на мое настроение)
    21/1572
    Ответить Цитировать
    6
  • Нормальный у тебя голос, чё ты.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EEM @ 19.8.2016)
    Нормальный у тебя голос, чё ты.


    Спасибо, конечно, но он может и нормальный для обзоров всяких, но не для медиа продукта) Вообще, когда-нибудь я все-таки запишусь на дикторские курсы) Или как Демосфен накидаю камней в горло и начну текста начитывать)

    Завтра с женой поедем покорять (вообще это слово не принято у альпинистов)) просто поднимемся на него) Оштен (2 804 метра) Хочется верить, что вершина будет открыта от облаков. С черкесского Оштен переводится как собиратель туч.
    Хотим сгонять одним днем, до точки старта около 240 км, и там радиалочка на 32 км пехом.
    Оштен

    22/1572
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (NeNaZavode @ 19.8.2016)
    Блокеры есть, можно и поесть)

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $51.59 (103.2 bb)
    BB: $52.64 (105.3 bb)
    UTG: $61.06 (122.1 bb)
    MP: $48 (96 bb)
    CO: $50 (100 bb)
    Hero (BTN): $156.32 (312.6 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $1, SB raises to $4, BB folds, Hero calls $3

    Flop: ($8.50) (2 players)
    SB bets $4.84, Hero calls $4.84

    Turn: ($18.18) (2 players)
    SB bets $12.95, Hero calls $12.95

    River: ($44.08) (2 players)
    SB bets $29.80 and is all-in, Hero calls $29.80

    Results: $103.68 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$51.59 net)
    Hero showed and won $101.68 ($50.09 net)


    А нужно ли тут так широко колить ривер? У меня симпла нет, но интересно было бы глянуть что он предлагает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • NeNaZavode, привет!

    Как долго восстанавливался после лазерной коррекции? Удовлетворен ли результатом?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NeNaZavode @ 19.8.2016)
    Спасибо, конечно, но он может и нормальный для обзоров всяких, но не для медиа продукта) Вообще, когда-нибудь я все-таки запишусь на дикторские курсы) Или как Демосфен накидаю камней в горло и начну текста начитывать)

    Завтра с женой поедем покорять (вообще это слово не принято у альпинистов)) просто поднимемся на него) Оштен (2 804 метра) Хочется верить, что вершина будет открыта от облаков. С черкесского Оштен переводится как собиратель туч.
    Хотим сгонять одним днем, до точки старта около 240 км, и там радиалочка на 32 км пехом.
    Оштен


    это вы по 31 маршруту?
    В это время думаю Оштен без снега будет,а вот Фишт(рядом гора) - на нем вечный ледник.
    Эх,классные места. Был там однажды в 2007 году)
    IstbxoW.png

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • К подножию Оштена на великах ездили несколько лет назад по плато Лаго-Наки. Земляки?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • leshick, привет, там вообще беда, как я выше писал, сначала на укрепление сетчатки отправили, где, кмк, меня заразили вирусным коньюктивитом. это жесткая зараза, которая передается иногда и воздушно капельным. Я на месяц практически ослеп и капал по 6 разных лекарств по 6 раз в день +кучу мазей. Заразил еще тестя и сестру жены. Та в свою очередь своего мужа. Короче там целая история. Так вот главный косяк в том, что после этой болезни нельзя делать коррекцию в течении 6 месяцев, пока роговица глаза не будет спокойна. Но я хз, он мне кажется у меня сейчас вообще не спокойна из-за сезонной аллергии на цветение амброзии. Так что коррекцию скорее всего пойду делать ближе к зиме. В Крд есть филиал микрохирургии глаза им. Федорова.
    Mihey, чуть позже накидаю в СП и гляну ГТО модель. Но по факту там еще по оппоненту сыграно, позже накидаю, только проснулся вчера был адский день)))

    spadevalet, LeR0y, распишу сегодня отчетик по вчерашнему дню, просто небольшое вступление:

    Вчера проснулись в 03-40, в 9 утра уже двинули к подножию. Погода была идеальной не облачка - но это для того чтобы видами любоваться, все было открыто, но минус большой в жаре под солнцем. Обгорели,поднимались трудно. Я ко всему прочему забыл головной убор, подташнивало и ловил мультики периодически. Возвращались уже с фонарями к машине по ночи, выехали в 21-00 назад, спать завалились только в 2 ночи) Сейчас ловим жесткие отходняки, болит буквально все) Но чуть позже запилю отчет с фоточками.

    А еще мне в личку написали на каком заводе работал и кем. Так вот, история ника - это ночной покер по тв3, помню когда комментатор (мб Илюшан, но точно не помню) перечислял игроков СНГ и делил их на 2 категории: одни зарабатывали онли покером, другие "работали на заводе", любая работа на кого-то подразумевалась под "заводом". Вот тогда-то я и понял, что когда-нибудь я буду не на заводе)) так и получилось, мысли материальны)
    23/1572
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (NeNaZavode @ 21.8.2016)
    Mihey, чуть позже накидаю в СП и гляну ГТО модель. Но по факту там еще по оппоненту сыграно, позже накидаю, только проснулся вчера был адский день)))


    А можешь подробнее заскринить разбор начиная с префлоп диапазонов и картинки постфлопа с сайзами и частотами? Можно просто один флоп.

    Просто очень интересно сравнить как крЕВ считает ГТО. Какие частоты покажет при тех же условиях. Читал, что алгоритмы у всех ГТО калькуляторов почти одинаковые, но хочется на опыте сравнить.

    ---------

    Подписался, даже если откажешься
    1/24
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 23 43 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.