Одержимость

Последний пост:23.02.2017
18
Статистика
Всего постов
1991
115,458 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
28.02.2016 +11
27.07.2016 +5
09.11.2016 +4
03.11.2016 +4
31.10.2016 +4
Лучшие посты читателей
TylerRM +46
TylerRM +11
TylerRM +10
arrow +9
Gun +8
Самые активные читатели
1 57 77 95 96 97 98 99 100
  • Severin, не "попробую", а обязательно, ну если ты конечно не мазохист.
    175/180
    Ответить Цитировать
    0
  • недобор конечно ощутимый.
    Но на мой взгляд, то что по ев всего 45$ на 70к рук... так себе резалт(
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • 3ев бб на нл2, я даже не знаю что сказать, надо смотреть.
    Мое понимание нл2 это пуши на велью и бет-фолды.
    Ну и конечно 100% стилл с БУ и 100% цбет после этого.
    22/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nepkin1 @ 30.12.2016)
    Нормально так.
    Не согласен с MarkSergi, думаю тебе просто нужно отдохнуть, и наверное не меньше недели. Ничего вообще не делать. Ни фз, ни воды, ни книги. Потому что представлю как ты играешь, вместо заведомо плюсовых действий совершаешь минусовые, т.к. кажется что опп опять попал куда-то, боишься увидеть сет, с тузами сразу пихаешь префлоп, дабы не дать оппу увидеть борд и т.д. Это параноидальное состояние очень мешает играть, нужно передохнуть и вернуться в игру в новом году с новыми силами.


    Ну и опять, привет Невасеку. 3ев/бб на сто - это не результат. Во-вторых ЕВ линия - это не показатель хорошей игры, это показатель ЕВ. ЕВ учитывает только процентов 10 банков из всех сыгранных

    Ну и на закуску 166-й и 169-е посты моего блога

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112262&view=findpost&p=4493575

    Никого не напоминает?
    Херня эта ваша линия ЕВ. Ты либо выигрываешь, либо проигрываешь. Нет ни одного игрока, который бы сказал: "Привет, я плюсовый регуляр НЛ100 в 4ев/бб на сто в течении 2 лет. По факту в ноль, но ВЕДЬ ПО ЕВ В ПЛЮСЕ"
    62/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MarkSergi @ 30.12.2016)
    Херня эта ваша линия ЕВ. Ты либо выигрываешь, либо проигрываешь.


    ну оно то вроде и так, но недобор по ЕВ говорит о том, что в моменты, когда ты не заслуживал переезда - тебя ушатали. А ощущение несправедливости оно все равно неприятное и абстрагироваться от него невозможно
    68/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MarkSergi @ 30.12.2016)
    3ев/бб на сто - это не результат


    3ев бб/100 это может быть следсвием постоянных ушатываний. Даже взять простую ситуацию, колл 3бета с АА, ты допустим колишь в порядке, легко играешь постфлоп и собираешь кбеты оппонента. А Северин может боится уже играть такие споты, ему бы поскорее избавится от тузов и перейти к следующей раздаче, где всё ограничится 1 кбетом, потому что опп "опять куда-то попал".
    176/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть только правильные решения в пределах твоей А-игры, неправильные решения в пределах твоей А-игры, твой профит и обучение.

    Можно тысячу лет смотреть на свою линию ЕВ, и ждать что она когда-нибудь тебе отдаст, и считать что всё дело реально в том, что тебе просто "недодало" А можно выключить ЕВ и смотреть на профит. Тогда всё встаёт на свои места. Ты не 3 ЕВбб/100 имеешь, ты не имеешь ничего

    УПД. Возможно выглядит всё просто, как "два пальца об асфальт" с моих слов. Но нет. Всё довольно-таки сложно. Но не на НЛ2, это точно.
    63/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно выключить ев, напереезжать всех, увидеть збс профит, пойти на лимиты выше, дальше так играть, и залить все.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MarkSergi @ 30.12.2016)
    Есть только правильные решения в пределах твоей А-игры, неправильные решения в пределах твоей А-игры, твой профит и обучение


    Ты такой умный, прям диву даюсь. Т.е. ты никогда не тильтуешь? Все твои решения в пределах А-игры? А что если у человека скрытый тильт затянулся уже очень надолго? Ни у кого не бывает, что прям вот боишься садиться играть? У меня бывает, мне помогает перерыв и общение с более компетентными игроками. Поэтому я и советую передохнуть и не одну неделю.
    177/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 30.12.2016)
    Ты такой умный, прям диву даюсь. Т.е. ты никогда не тильтуешь? Все твои решения в пределах А-игры? А что если у человека скрытый тильт затянулся уже очень надолго? Ни у кого не бывает, что прям вот боишься садиться играть? У меня бывает, мне помогает перерыв и общение с более компетентными игроками. Поэтому я и советую передохнуть и не одну неделю.


    Тильтую редко, чаще принимаю решения в пределах "Б" - игры. Ты хочешь как-то улучшить мою игру?
    Надо зрить в корень проблемы, а не в "у меня линия ЕВ в плюсе, почему всё так несправедливо?"
    Я уже написал на прошлой странице, когда он перестанет всё это видеть.
    И тебе не кажется странным, что два игрока с лимитов выше, для которых лимит НЛ2 бьётся с "закрытыми глазами", высказывают одни и те же мысли в этом блоге? Да нет, бред какой-то. Скорее всего они оба не правы, парень просто уже год в перманентном тильте.

    Цитата (gazaroznok @ 30.12.2016)
    Можно выключить ев, напереезжать всех, увидеть збс профит, пойти на лимиты выше, дальше так играть, и залить все.


    ЕВ и профит не сойдутся, нет ни одного закона, по которому они должны. Дисперсия с ростом числа рук увеличивается количественно (С)
    Если ты нулевой рег, то смысла на линию ЕВ смотреть НЕТ. В большинстве случаев ситуация до вскрытия и после вскрытия поменяется местами, и тебе начнут отдавать на выставлениях до ривера, а забирать обратно на твоих фолдах до ШД или выставлениях на ривере.
    64/72
    Ответить Цитировать
    0
  • А общем слушай есть такая штука как трансерфинг, почитать о ней можешь в гугле. Там есть раздел как избыточный потенциал, когда у тебя его много тебя маятники дергают за нити, и все у тебя получается через жопу. Чтобы избавиться от избыточного потенциала, нужно убрать важность. Убери важность и все будет намного легче. И вообще почитай побольше о трансерфинге.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал мало тк с телефона, если заинтересует - пиши в лс, дам немного материала
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MarkSergi @ 30.12.2016)
    парень просто уже год в перманентном тильте


    Я считаю именно это причиной его бед.

    Надеюсь, по крайней мере
    178/180
    Ответить Цитировать
    0
  • В этот блог нужно звать этого парня -

    20/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Deemmmy, тебе помогло?))
    179/180
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MarkSergi @ 30.12.2016)
    Ну и опять, привет Невасеку. 3ев/бб на сто - это не результат. Во-вторых ЕВ линия - это не показатель хорошей игры, это показатель ЕВ. ЕВ учитывает только процентов 10 банков из всех сыгранных

    Ну и на закуску 166-й и 169-е посты моего блога

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112262&view=findpost&p=4493575

    Никого не напоминает?
    Херня эта ваша линия ЕВ. Ты либо выигрываешь, либо проигрываешь. Нет ни одного игрока, который бы сказал: "Привет, я плюсовый регуляр НЛ100 в 4ев/бб на сто в течении 2 лет. По факту в ноль, но ВЕДЬ ПО ЕВ В ПЛЮСЕ"


    Фиш иди смотри воды и учи мат часть,линия ев это 100% банков помимо ситуаций в которых есть мат. ожидание.А потом учи других и рассказывай какой ты распиздатый рег нл50,бесишь если честно.
    95/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MarkSergi @ 30.12.2016)
    Есть только правильные решения в пределах твоей А-игры, неправильные решения в пределах твоей А-игры, твой профит и обучение.

    Можно тысячу лет смотреть на свою линию ЕВ, и ждать что она когда-нибудь тебе отдаст, и считать что всё дело реально в том, что тебе просто "недодало" А можно выключить ЕВ и смотреть на профит. Тогда всё встаёт на свои места. Ты не 3 ЕВбб/100 имеешь, ты не имеешь ничего

    УПД. Возможно выглядит всё просто, как "два пальца об асфальт" с моих слов. Но нет. Всё довольно-таки сложно. Но не на НЛ2, это точно.


    MarkSergi, линия ев это твой скилл по сути,если тебя переезжают и ты не тащишь те же монетки,вполне естественно у тебя будет недодача,но на это не стоит внимания большого обращать.Чему ты человека учишь? "Отключай линию ев и линия ев это процентов 10 банков?" Занимайся собой,ты еще в теории даже не разбираешься особо.Ну поднялся с нл2 до нл50 и отлично,может тебя с вырубленной линией ев тупо апало 10 месяце?:)))
    96/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять ты, глупенькай)
    Линия ЕВ показывает твое мат ожидание от всех выставлений до ривера + линия профита. Этих ситуаций, по сравнению с ситуациями без ШД очень малая часть

    Но с тобой мне общение не интересно, могу только снова -100 репы въебать, и ребят попросить о том же

    Вы можете лелеять и гладить по головке Диму, что и делали весь этот год. Но я смотрю лучше от этого его результаты не стали. Я же говорю как есть, с позиции рега более высоких лимитов. Вам это может не нравится, но это не мое дело. У "Северина" два выхода: продолжить пенять все на ЕВ, и со временем от безнадеги закрыть блог и удалить клиент. Второй вариант - послушать "Неваська" и сделать как он говорит, и попытаться научиться играть лучше
    65/72
    Ответить Цитировать
    -3
  • MarkSergi,да можете со своими недорегами нл25 рассказывающими человеку который нл2 побить не может какие вы распиздаты мне вьебать хоть -100к репутации,мне на это чхать,просто ты несешь хуйню а изначально рассказывал что научишь бить нл2 за сколько??? Напомни мне? Линия ЕВ показывает мат ожидание в выставлениях,а линия профита как формируется? Не на шд нет? И + или - 100% раздачах где нет мат ожидания.А ты пишешь 10%.
    97/106
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Severin @ 30.12.2016)


    За 70к рук график нл2 должен показывать профит как минимум не меньше 100$. Хоть по ев, хоть без ев.
    100% у тебя какие-то глобальные ошибки в игре.
    73/73
    Ответить Цитировать
    3
1990 постов
1 57 77 95 96 97 98 99 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.