Zoo in Heads UP

Последний пост:10.06.2020
12
Статистика
Всего постов
432
46,301 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2016 +5
08.06.2017 +4
31.03.2016 +4
30.03.2016 +4
06.03.2018 +3
Лучшие посты читателей
DimanTT +3
Bachinskiy +3
SDW_Rogue +3
M4GPI3 +2
Xavior-HU +2
Самые активные читатели
eX_D 32
bitbuddha 30
Bachinskiy 20
MONTE 14
Key 13
1 10 11 12 13 22
  • Хочется написать что произошло за последние дни. Одно из самых главных - это то что я кинул деньги на "Яндекс деньги",который создал года так 4 назад.И забыл от него платежный пароль! При чем пополнять без него можно, а все остальные операции проводить нельзя (чертовы буржуи!). А все началось с того,что "Киви кошелек" почему-то не хотел делать депозит с моей карты, а на ПокерДом с карты не выгодно делать депозит из-за жуткого процента комиссии, и вот решил депнуть на яндекс.
    Вначале никак не мог внести депозит на Яндекс ( как будто что-то пыталось остановить меня),выдавало ошибку о том,что неверная сумма ввода,хотя написано было все верно.Потом разобрался,что у них максимум 15К можно вносить.Внес денежку, начал делать депозит на Дом,и тут началось самое "интересное".Меня просят ввести платежный пароль, перепробовал все свои пароли,которые только мог вспомнить: все не подходят, решил восстановить через телефон.Отправляю СМС - ни чего не приходит, отправляю еще одну-тишина. В итоге посмотрел в настройки, а там указан старый телефон ,которым я уже не пользовался около 4 лет, а чтобы его поменять,нужно снова вводить этот хренов платежный пароль!В итоге,посмотрев все методы его восстановления, мне оставалось только заполнить их анкету и вместе с ксерокопией паспорта,заверенной у нотариуса,отправлять в их офис в Москве, либо ехать в Екатеринбург самому лично предъявлять им свой паспорт.
    Поругавшись с их службой поддержкой и окончательно испортив себе день рождения,тупо улегся на диван и стал пялиться в одну точку. Потом,отойдя от всего этого понял,что деньги со счета никуда не денутся и через месяц они снова окажутся у меня,Пошел отдыхать в пейнтбол и хавать шашлыки-вроде как денюха,надо веселится.
    ДР отметил классно,совсем забыв об этой проблеме до следующего утра.
    Приехав утром в город,решил напоследок проверить еще пару вариантов перед тем,как топать к нотариусу, И ,О ЧУДО!!!! Я его вспомнил!Я просто написал от балды самые простые варианты! У меня как камень с души упал!
    Теперь в жизни не буду пользоваться "Яндекс деньги".



    Что же произошло из приятного;Это конечно ДР и бонус от ПокерДом. На денюху подарили классную электрическую бритву Phillips и наушники Sennheiser, чему был несказанно рад, а то надоело покупать эти станки и бороться с постоянным раздражением, так же будет веселее коротать время с качественной музыкой от дома до работы и обратно) А по поводу бонуса, мне на сайте написал персональный оператор от покердома и предложил бонус в 10% в турнирных рублях от суммы депозита, лишь бы я внес деньги) Это,я так понимаю дает элитка,всякие такие плюшки.

    Что же в покере, в начале мая совсем не играл. Перешел на 300 лимит с 100 би, теперь буду играть только с таким БМ,не иначе, а то что-то в моей карьере совсем не хватает дисциплины, начну хоть с этого. Вроде это все,что я хотел сказать)
    Всем спасибо
    Сообщение отредактировал timbler12 - 10.5.2016, 18:48
    110/237
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня на ЯД зависла кругленькая сумма. Пароль платежный я помню, но мне сказали, что без смски никакие платежи не пройдут. А номер телефона уже давно не мой. В общем мне в ТП просто посочувствовали и сказали, что я не смогу воспользоваться своими деньгами. Короче, просто беда. А все из-за того, что я случайно ввел другие данные от кошелька, вместо нового, идентифицированного...
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем проблема? Заходишь в настройки сменить номер телефона, вводишь платёжный пароль и все! Я так спокойно поменял)
    111/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, там требует либо смс, либо аварийный код. Код без смс не получишь. Короче надо ехать к ним в офис.
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, timbler12!
    С прошедшим Днем рожденья! Желаем тебе: здоровья, любви, позитива и всех благ.
    100 БИ это правильно. Главное не меньше.
    Интересно если все начнут придерживаться этому правилу и никто не будет быстро заливаться? Поле наверное усилиться? Но ведь мы знаем, что это маловероятно.
    Покер - это прежде всего отдых и расслабон. Это дело любят под пивко.
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • bitbuddha, У меня ни чего не требовали, зашёл в настройки, нажал сменить номер телефона, добавил свой новый номер, подтвердил его (на него пришла смс), сделал его основным поставив на нем галочку, удалил старый номер из настроек. Все, не вижу проблем если ты помнишь свой платёжный пароль)
    112/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Bachinskiy, Спасибо за поздравления) По поводу 100би, фишам просто не будет интересно играть) Я совсем не испытываю адреналина играя со 100би, за то когда у меня всего 20 то очко поджимает)
    113/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timbler12 @ 10.5.2016)
    бонус от ПокерДом: на денюху подарили классную электрическую бритву Phillips и наушники Sennheiser, чему был несказанно рад


    Ахуенный подарок от покердома!
    Зачет им!
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Xavior-HU, Ахахаха ты прям как наши новости работаешь))) Вырвешь из контекста и потом рассказываешь На первый канал тебя с руками ногами возьмут)
    114/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я тоже сперва подумал, что покердом для элиты ну очень щедрый)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • koscience, Ну неправильно получилось сформулировать))) Тот пост кстати у меня девушка проверяла как в школе, ошибки исправляла так скажем если бы это было сочинение, то я бы его завалил.
    115/237
    Ответить Цитировать
    0
  • На доме появились спины)))) Может их попробовать катать?
    116/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый большой выигранный банк на покердом

    117/237
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timbler12 @ 17.5.2016)
    На доме появились спины)))) Может их попробовать катать?


    Если всё ок будет, мы к вечеру самые дорогие запустим ещё!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • О,круто,запускайте.А то я уже было немного расстроился,что самый дорогой всего 150 руб.
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл первый день на PokerStars

    Правило 100 БИ стабильно придерживаюсь, так что это цель выполняю. Теперь ставлю еще одну цель, играть в выходные минимум 50 турниров если есть дела в оффе и 100 если свободен. В рабочие дни 30 турниров .

    Так же теперь покидать несколько раздач
    Стоило ли блефовать на ривере?
    Poker Stars, $3.40 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 500 (25 bb)
    Hero (SB): 500 (25 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 40, BB calls 20

    Flop: (80) (2 players)
    BB checks, Hero bets 35, BB calls 35

    Turn: (150) (2 players)
    BB checks, Hero bets 75, BB calls 75

    River: (300) (2 players)
    BB checks, Hero bets 350 and is all-in, BB calls 350 and is all-in

    Results: 1,000 pot
    Final Board:
    BB showed and won 1,000 (500 net)
    Hero showed and lost (-500 net)


    Тут думаю надо было коллить ставку 140 и фолдить на ставку терна
    Poker Stars, $3.40 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 520 (26 bb)
    Hero (SB): 480 (24 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 40, BB raises to 60, Hero calls 20

    Flop: (120) (2 players)
    BB bets 20, Hero raises to 70, BB raises to 140, Hero raises to 420 and is all-in, BB calls 280

    Turn: (960) (2 players, 1 is all-in)
    River: (960) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 960 pot
    Final Board:
    BB showed and won 960 (480 net)
    Hero showed and lost (-480 net)


    Колл ставки терна и ривера?
    Poker Stars, $3.40 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 425 (21.3 bb)
    Hero (SB): 575 (28.8 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 40, BB calls 20

    Flop: (80) (2 players)
    BB checks, Hero bets 50, BB calls 50

    Turn: (180) (2 players)
    BB bets 60, Hero raises to 485 and is all-in, BB calls 275 and is all-in

    River: (850) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 850 pot
    Final Board:
    BB showed and won 850 (425 net)
    Hero showed and lost (-425 net)


    как бы поступили?
    Poker Stars, $3.40 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 420 (21 bb)
    SB: 580 (29 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 40, Hero calls 20

    Flop: (80) (2 players)
    Hero checks, SB bets 40, Hero raises to 380 and is all-in, SB calls 340

    Turn: (840) (2 players, 1 is all-in)
    River: (840) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 840 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-420 net)
    SB showed and won 840 (420 net)


    Poker Stars, $3.40 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 580 (29 bb)
    Hero (SB): 420 (21 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 40, BB calls 20

    Flop: (80) (2 players)
    BB checks, Hero bets 35, BB raises to 110, Hero calls 75

    Turn: (300) (2 players)
    BB bets 150, Hero raises to 270 and is all-in, BB calls 120

    River: (840) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 840 pot
    Final Board:
    BB showed and won 840 (420 net)
    Hero showed and lost (-420 net)


    Poker Stars, $3.40 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 500 (25 bb)
    Hero (SB): 500 (25 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 40, BB calls 20

    Flop: (80) (2 players)
    BB checks, Hero bets 35, BB calls 35

    Turn: (150) (2 players)
    BB checks, Hero bets 66, BB calls 66

    River: (282) (2 players)
    BB checks, Hero bets 130, BB raises to 359 and is all-in, Hero folds

    Results: 542 pot
    Final Board:
    BB mucked and won 542 (271 net)
    Hero mucked and lost (-271 net)

    118/237
    Ответить Цитировать
    0
  • ты всегда чек-пушишь оесд?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет))) Хотел сделать чек рейз, но не хотел принимать сложные решения на поздних улицах так как был уже уставший перед тем как перерыв сделать. Мне кажется чек пуш тоже в принципе прибыльной за счёт фолд эквити.
    119/237
    Ответить Цитировать
    0
  • В зоопарке стали приручать капуцинчика) Ему ещё нет месяца, а уже пришлось отобрать от мамки, а то совсем дикарем станет если позже. Будет на пару с Зоей гулять (ручной саймири, фотки раньше выкладывал) деньги для зоопарка мутить. Между прочим такой не плохой доход, за прошлое лето и до сегодняшнего дня она заработал для зоопарка 186000 рублей, зачем я ещё покером занимаюсь, пойду гулять с обезьянкой да фоткаться. Капуцинчику не можем имя короткое и броское придумать, может у вас есть какие идеи?

    120/237
    Ответить Цитировать
    3
  • Назовите его Джастин )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
431 пост
1 10 11 12 13 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.