***Официальная тема WSOP 2016***

Последний пост:06.06.2017
172
1 13 14 15 16 35 50
  • Буду благодарен, если кто то сможет отдать 500 долларов ОДБ за драф завтра.
    Если кто то сможет помочь, напишите в личку пожалуйста. Могу перевести старзы или скрилл.
    В качестве благодарности - 5% от экшена.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 2.6.2016)
    Считаешь себя сообразительным, внимательным и креативным? мы рады за тебя. У тебя есть свободное время, желание заработать уважение форумчан и плюсы в карму, а также сто американских долларов на раскрутку?тогда подавай заявку на позицию аналитика в этой теме на период мировой серии. Задача: по окончании каждого турнира оформлять итог выступления игроков из стран б.СССР. Цель: сравнивать результаты с прогнозами форумчан. Для примера прошу выслать мне в личку резы любого прошлогоднего турнира. Креатив и ЧЮ приветствуются. Конкурс на скорость, оценивать буду в порядке поступления заявок - как только увижу подходящий вариант процесс будет остановлен. Ты всё ещё читаешь, а кто то уже работает)


    Парни, для вас есть две новости - первая, у нас форум исключительно уважаемых людей, у которых нет свободного времени и необходимости раскручиваться.Вторая, ну вы уже догадались. Придётся болеть и поддерживать как обычно, без дополнительной вводной аналитики и обработанной информации по турнирам - не привыкать)
    Как это могло бы выглядеть? посколько я проснулся рано, джет лег пока держит в своих цепких лапах, то накидал портреты «выживших» после вхождения в итм, и перешедших во второй день, самого массового турнира современности «Колоссус 2: Мастера Пушбота» с байином 565 американских долларов.

    Сразу признаюсь, что возможно множество ошибок и неточностей, в первую очередь на сайте самого всопа, видя как они проводили предбабл возникают сомнения, что они всё правильно учли и обновили. Ну да ладно, погнали.

    В первом флайте (1А) на 301 месте выступление закончил Сергей Пилипенко (страна указана как RS, и в отчёте нет флагов, поэтому пока интрига какую именно страну он представляет), получив за свои труды (1.031 доллар, далее призовые в скобках),а во второй день прошёл только мой товарищ Кирилл Заплетин (призовые за карьеру 120К долларов) , выступающий за Россию, с стеком 5ББ (это если второй день начнётся с блайндов 4К/8K) уровни будут вместо 30 минут один час.



    В втором флайте (1B) на 189 месте бросил играть Артур Рудзянков (1.028 долларов), представляющий страну с аббревиатурой EZ. Из этой же страны и Владимир Бурштейн (1.129) оставил турнирную зону на 162 месте. Очень похоже, что из этого полёта ни один наш участник не вернулся на базу чтобы перейти во второй день .

    Третий флайт (1С) - прошёл для нас безрезультативно, или в отчётах есть некие пробелы.

    Четвёртый флейт (1D) - российский браслетоносец Володя Щемелев покинул игру на 188 месте (1.295), на 112 месте вылетел Никита Новиковс (1.480 - страна не указана, но похоже из наших), в последней раздаче дня на 106 месте (1.480) освободился Глеб Ковтунов, представляющий Украину. И снова никто не квалифицировался во второй день.

    Пятый флайт (1E) - 708-м местом (832) ограничился Арман Нугманов из Казахстана, на 365 месте (1.258) мы снова видим уже знакомого нам Сергея Пилипенко, 297-е место (1.405) в активе у Романа Павлюка, представляющего Украину. И заслуженный спортсмен из Днепра (бывший Днепропетровск) - Гаррик Ярошеский (призовых за карьеру 1.77 млн долларов) будет уже сегодня бороться за миллионы долларов имея в активе 24бб.



    Шестой флайт (1F) - поскольку он закончился 3 часа назад, то орги ещё не обработали информацию по выплатам, но я знаю что первые очки своим командам в драфте принесли москвичи Андрей Патейчук и Александр Орлов, а также краснояржец (надеюсь так можно склонять Красноярск) Роман Коренев. В второй день прошли Дмитрий Чоп (призовых за карьеру 540К долларов, по словам Михаила Сёмина «главная надежда покера»), выступающий за Украину с 7ББ



    и Слава Стоянов (призовых за карьеру 644К долларов, страна в списке указана Россия, но Слава всегда представлял Молдову, если это не полный тёзка конечно) с 8бб.



    пожелаем парням удачи в раскрутке!

    Сегодня утром стартует турбина за 1.000 американских долларов, а после обеда за столами соберутся поклонники бадуси и бадейзи, которые заплатив 1.500 хрустящих купюр с изображениями американских президентов, будут заказывать музыку игры по своему настроению.
    49/266
    Ответить Цитировать
    44
  • Трансляции где-нибудь можно найти?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блокер, http://www.wsop.com/tournaments/updates.asp
    50/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    В втором флайте (1B) на 189 месте бросил играть Артур Рудзянков (1.028 долларов), представляющий страну с аббревиатурой EZ. Из этой же страны и Владимир Бурштейн (1.129) оставил турнирную зону на 162 месте. Очень похоже, что из этого полёта ни один наш участник не вернулся на базу чтобы перейти во второй день .

    на всякий случай уточню, в 1В во 2й день прошла Оксана Машина с 30 стеком, представляет она Украину, живет в России, хотя и от британского гражданства, которое ей почему-то определили в чипкаунте тоже бы наверно не оказалась.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, как рассчитываются выплаты в колоссусе.
    Как я понял, итм наступает в 1-м же дне каждого флайта.
    Получается как независимые турики, а далее во втором дне суммируют призовые и снова перераспределяют?
    Или как. Сорри за нубский вопрос, просто необычно, чтобы в первых же днях наступали выплаты, а конечный призовой фонд не ясен.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaDima @ 5.6.2016)


    Не думал, что покеристу можно такое втюхать :)


    У меня там абонемент бесплатный)
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Telefonist @ 5.6.2016)
    А что с парковками, где сделали платными?
    Есть смысл брать в этом году машину?


    С завтрашнего дня на Стрипе. Все отели MGM group
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 5.6.2016)
    Блокер, http://www.wsop.com/tournaments/updates.asp


    Привет,у вас полный чипкаунт без регистрации получается смотреть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nyc @ 5.6.2016)
    конечный призовой фонд не ясен.


    Посчитали Colossus выплаты http://www.wsop.com/tournaments/payouts.asp?grid=1232&tid=14902
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят если надо подтвердить чистоту денег - мы найдем общих знакомых.
    Если есть какие то доп комиссии о которых я не знаю, давайте мы их погасим.
    В общем ну не такая ведь большая сумма чтобы её передать, если есть какие то скрытые платежи говорите мы возьмем их на себя.
    Помогите пожалуйста :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • и 5% от победы никто не отменял.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LPTS_RU @ 5.6.2016)
    Посчитали Colossus выплаты http://www.wsop.com/tournaments/payouts.asp?grid=1232&tid=14902


    норм ха за 800БИ
    4/21
    Ответить Цитировать
    1
  • TeddyKGB, хехе
    Патейчук и Орлов в моем драфте :-) завози капусту!
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть люди которые планируют лететь в Вегас с 14-16 числах!?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • TraiL,
    16го вылетаю в LA, далее на машине
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Лечу 20го до ЛА Аэофлотом, далее на авто.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня провайдер(мтс) блокирует сайт :( хотя ещё вчера заходил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты про всоп ком, то видимо только через Тор.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • alexev87, Опера в турборежиме помогает.
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 35 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.