***Официальная тема WSOP 2016***

Последний пост:06.06.2017
172
1 12 32 33 34 35 50
  • kidcudi123, Я думаю на главной Искандер даст всю инфу.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Инструкция как можно проходить предбабл в турнире

    140/266
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (TeddyKGB @ 24.6.2016)
    Инструкция как можно проходить предбабл в турнире


    Пескатори, кажется, этот метод не одобряет)))
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CieRZo @ 24.6.2016)
    Пескатори, кажется, этот метод не одобряет)))


    Пескатори просто стыдно, что я его взял в свою команду, а у него фишек меньше, чем у человека в ситауте.
    4/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Продолжение рубрики "Фото дня": Немножко фантазии и чернил под спойлером

    На вопрос "кто это?!" Ответ был неожиданным "Королева моего сердца!"
    141/266
    Ответить Цитировать
    27
  • Топим все за Андрея на финалке.

    З.ы. ГГ
    Сообщение отредактировал Alex_Shepard - 25.6.2016, 2:55
    24/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Зайон : Возвращение (часть 1)
    в прошлом году я писал на главной о поездке в национальный парк штата Юты под названием Зайон, в этот раз ограничусь только новыми впечатлениями, которых было правда с лихвой. Неделю назад выдались выходные и достаточно спонтанно сняли ранчо прямо на границе парка, в непосредственной близости с каньоном. Оптимальная планировка - гостиная объединённая с спальней, небольшая кухня и все удобства. Понравился дизайн и качество самой мебели, достаточно просто и гармонично.




    По приезду на место сразу отправились на конную прогулку по окрестностям, маршрут пролегал сквозь знакомые холма с полями, хвойный лес с высохшими ручьями, прерии и конечно сам каньон. Сопровождал нас ковбой, одновременно рестлер , по имени "Лаки", не знаю в рамках какой из профессий ему дали такое прозвище, но его лошадь периодически уходила в глухой отказ, и ему приходилось спешиваться и вести её за собой. Пейзажи здесь конечно завораживают, причём в любое время дня. С погодой относительно повезло, было всего 34-35 градусов, и вполне можно было несколько часов перед закатом покататься по местным тропам. Недвижимость здесь дорогая, иметь своё ранчо считается весьма престижным, натолкнулись по дороге не огромный дом очередного айтишного гуру из Кремниевой долины, который вместо дома в Малибу предпочитает отдыхать на Диком Западе.




    При заселении на ранчо предупредили, что на поле перед террасой периодически пасутся американские легенды под названием Буффало, а по нашему бизоны. На рассвете они внезапно и появились, при взгляде на них испытываешь уважение и восторг, всё таки в непосредственной близости не знаешь как они отреагируют, и не уверен в их рационе питания (сегодня веганы, а завтра могут и передумать) - крупные самцы могут достигать до 2-х метров в холке и весить больше тонны. Они не забыли прорвать ограду чтобы пробраться к водопою, а всего их в стаде насчитывается больше 50.





    Время в дороге - 3 часа в одну сторону, бюджет поездки 520 американских долларов (260 долларов за дом, 32 доллара за 12 галлонов (44 литра) бензина, 160 долларов за 4-х часовую поездку на лошадях, 75 долларов на человека за ужин с первоклассным стейком (привет Джипси!) и вином из долины Напа).
    в продолжении напишу о других наших братьях меньших и традициях местных мармонов.
    142/266
    Ответить Цитировать
    77
  • В рубрику "Фото дня" поступил достойный материал от Гоши "Pendall", автора нашумевшего хита про похищенные штаны.

    Не знаю где именно Гоша его нашёл, но видать парень пытался затеряться на мировой серии.
    143/266
    Ответить Цитировать
    61
  • шшшикарный лепрекон
    22/22
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (TeddyKGB @ 25.6.2016)
    В рубрику "Фото дня" поступил достойный материал от Гоши "Pendall", автора нашумевшего хита про похищенные штаны.

    Не знаю где именно Гоша его нашёл, но видать парень пытался затеряться на мировой серии.


    фото вчерашнее, нашел его в Энкоре(Винн), сначала он стоял входа в клуб, но видимо фейсконтрольщики не разгадали его дресскод, через пять минут наткнулся на него еще раз в зале казино)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TeddyKGB @ 25.6.2016)
    Не знаю где именно Гоша его нашёл, но видать парень пытался затеряться на мировой серии.


    Неплохой камуфляж для пиханины.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • TeddyKGB, Тут еще фотки с Зайона
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerDiscover @ 25.6.2016)
    TeddyKGB, Тут еще фотки с Зайона


    Нашли))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1


  • Зайон: Возвращение (часть 2)
    Начнём с небольшого экскурса в историю, многие слышали о них, но не многие знают откуда они появились. МОРМОНЫ — неофициальное название последователей Церкви Иисуса Христа Святых последних дней. Культ основан в 1830 г. проповедником-визионером Джозефом Смитом-младшим в городе Ла-Фейетте (штат Нью-Йорк, США).

    11 апреля 1830 г. Смит выступил с первой проповедью, крестил в озере шестерых последователей и провозгласил себя «пророком последних дней», равным пророкам Ветхого Завета. Ни одно из его громких пророчеств не сбылось, имевший 72 жены, он был убит в перестрелке с фермерами, возмущенными его скандальным образом жизни. Судя по исторической справке тот ещё был проповедник)

    Два года 15 тыс. мормонов странствовали по Дикому Западу, пока не достигли Соленого озера, где и поселились, основав город Дезерет, известный сегодня как Солт-Лейк-Сити. Территория расселения МОРМОНОВ быстро расширялась, и в 1896 г. образуется штат Юта. Здесь и в настоящее время 75% населения — мормоны.

    Мормонская церковь очень богата (ее основной капитал превышает 30 млрд. долл.), так как все ее члены обязаны платить десятину. Но на этом пожертвования не кончаются: по некоторым сообщениям, средний мормон платит до 27% от суммы своего дохода. Громадные доходы приносит мормонская промышленность, банковская, страховая, гостиничная и другая деятельность. Церковь Иисуса Христа Святых последних дней владеет акциями сетей супермаркетов, некоторых газет (в частности, "Лос-Анджелес Таймс"), одиннадцатью радиостанциями, двумя телеканалами и сахарной империей. Ей принадлежит большая часть территории штата Юта (в том числе и обширная недвижимость в этом штате), значительные угодья на Гавайях, хорошо известная москвичам гостиничная сеть "Мариотт" и многое другое. Естественно, мормонам предписывается поддерживать своих производителей и покупать продукцию только у них.

    К чему это я? На ранчо работала большая семья, которую можно было легко узнать по театральной одежде прошлого века не смотря на 35-ти градусную жару. Да я и не удивлюсь если окажется, что вся недвижимость в округе им и принадлежит)



    Хозяйство на ранчо большое, кроме бизонов это приличное стадо лошадей, пони, козы и конечно же петухи, которые подрабатывают будильниками на рассвете.











    Также в наличии имеется отличный ресторан "Баффало Гриль", где готовят прекрасные стейки (нет, не из бизонов )






    По территории парка не спеша прогуливаются родственники Бемби и настоящие горные козлы, которые совсем не боятся туристов.






    Ну и конечно невероятной красоты горы и каньоны, их трудно не узнать благодаря ярким цветам, По ним проложены маршруты, которые можно выбирать в зависимости от желаемой нагрузки и свободного времени.




    144/266
    Ответить Цитировать
    52
  • рубрика "Фото дня" : ржали всей маршруткой

    145/266
    Ответить Цитировать
    24
  • Из твиттера:

    27.06.2016 00:24
    Загрузка на воскресник: с утра 7 км по горной прохладе Чарльстон Пик, а после обеда микс nl & plo #WSOP2016

    Cl51fDqUgAAY3ST.jpg
    146/266
    Ответить Цитировать
    19
  • Будем считать это сообщением для участников драфта на главной, просто не уверен, что кроме них это будет кому то интересно) за 3 недели отыграл 14 турниров и оформил 4 итм (все близко к минимальным выплатам) , загрузка и кол-во турниров на треть меньше плана из за прохода в вторые дни.

    Жаловаться на переезды особого желания нет, а вот один недоезд из 2-го дня в турнире по омахе пожалуй можно упомянуть, В случае победы получал бы двойной средний стек в топ 60 на прекрасном столе, включая тогда ещё чиплидера турнира Негреану (с 4-мя средними стеками) играющим с впипом 80%.

    В планах на ближайшие 2,5 недели сыграть ещё 10-12 турниров, возможно в них сложится лучше и удастся зайти в бонусную зону)
    147/266
    Ответить Цитировать
    20
  • Мне интересно

    Успеха и везения!
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Как они с такими равными стеками в топ 10 все пришли?

    1/3
    Ответить Цитировать
    -18
  • это шутаут
    8/16
    Ответить Цитировать
    16
1 12 32 33 34 35 50
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s