***Официальная тема WSOP 2016***

Последний пост:06.06.2017
172
1 5 6 7 8 27 50
  • А я краем уха тут услышал что еще и парковка платная. Не? Это же очень сильно меняет соотношение сил в пользу убера.
    Тыкс.. а где тогда жить?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Andy-Veselof, я так понял нужен бюджетный вариант, поэтому соотношение цена/качество/место - как вариант Super 8 (кот at Ellis)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отмазка Энжера и качели Морона в традиционной рубрике
    27/266
    Ответить Цитировать
    53
  • Andy-Veselof, парковка платная будет на отелях в стрипе, ориентировочно 10 долларов в сутки. По отелям без машины и такси - пару страниц назад Миша писал о получении выгодной цены в самом Рио, думаю есть и другие варианты.
    28/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята всем привет! Тоже планирую в этом году июнь провести в Вегасе. Ищу с кем снимать жилье или к кому можно подселиться). Есть у кого такая же потребность?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Бери цену 13$
    Зависит от трафика.
    Не дороже 15$ точно.

    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем продолжаю обновлять первый пост с наиболее часто задаваемыми вопросами. Не уверен стоит ли вдаваться в такие детали как аренда машин и мобильная связь, но дайте знать если это актуально.
    29/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 19.4.2016)
    IKnowTheRiverCard, я бы тоже советовал тебе самому оформлять визу. Агенства быстрее накосячат. Проштудируй соответствующую тему на форуме Винского и вперед!


    Цитата (L4zy_FiSh @ 19.4.2016)
    привет, у меня офф. трудоустройства тоже нет, но с получением визы проблем вообще не было, оформлял все сам, в графе работа писал- профессиональный игрок в покер, оформлял в феврале. Удачи.


    в общем, произошло именно то, чего боялся: в визе отказали)

    в анкете в роде деятельности я поставил "unemployed", и в комментариях к этому пункту написал уже "professional poker player". Слышал мнение, что галочка напротив "unemployed" действует на консулов как красная тряпка на быка, поэтому, возможно и не дали. Нужно было ставить "other" и уже там писать о том, что проф игрок в покер.(?)

    Возможно, что консул попалась женщина, которая, как мне показалось, далека от покера и решила, что я еду в америку по туристической визе зарабатывать деньги, следовательно отказ. Не знаю..

    Через сколько можно/ лучше подавать снова документы на визу? Что нужно изменить в анкете/ легенде? На собеседовании говорил, что лечу в НЙ на неск дней, потом в ЛА также и потом в вегас на месяц на всоп. Есть ли шанс, что я попаду в этом году на всоп?

    Знающие, дайте совет, очень хочу попасть в мировую столицу азарта этим летом)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 10.5.2016)
    Что нужно изменить в анкете/ легенде?


    Устроиться на работу. Желательно так, чтобы она выглядела как настоящая.
    1/17
    Ответить Цитировать
    3
  • IKnowTheRiverCard, Этим летом уже практически нереально. Даже если подать заново документы сейчас, например с появившейся работой, вероятность отказа 95%.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • mako27, странно будет, когда я прихожу второй раз за визой в течение месяца, но уже с новой работой, с новой легендой и новой целью поездки. Мне кажется, с таким подходом шансы еще ниже будут.

    Или распрощаться с возмодностью полететь в вегас этим летом, переждать полгода+ и тогда идти снова?

    пс. и зачем устраиваться на работу, если они не смотрят никакие документы? Достаточно сообщить об этом в посольстве и надеяться, что они поверят?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 10.5.2016)
    Знающие, дайте совет, очень хочу попасть в мировую столицу азарта этим летом)


    Ограничений по срокам подачи нет! Как можно быстрее подавай.
    Вчера надо было.
    Вообще в США получение каких либо бумаг, будто права, виза, или какое то пособие очень сильно зависит от человеческого фактора.
    Я с этим сталкиваюсь каждый день!
    Вчера она ничего не понимает в покере а завтра будет консул который шпилит в закрытые игры!
    У меня так было так границе, когда спросили что я буду делать в США 3 месяца сначала напряглись, работать едешь и все такое, а когда я сказал что Вегас, покер, девочки так сразу отпустили) и пожелали удачи.
    Так что подавай повторно уже. И укажи что сразу летишь в Вегас на мировую серию!
    Интерьвью через 5 дней назначают.
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 10.5.2016)
    пс. и зачем устраиваться на работу, если они не смотрят никакие документы? Достаточно сообщить об этом в посольстве и надеяться, что они поверят?


    Можешь не устраиваться. Главное чтобы ты из твоей анкеты для них выглядел как работающий человек который едет туда тратить деньги а не безработный который собирается там устроиться на работе и осесть. Документы действительно почти никогда не смотрят, поэтому достаточно чтобы работа выглядела как настоящая и ты мог ответить в двух словах в чем она состоит. А ждать действительно нужно несколько месяцев, лучше полгода. Хотя про сроки это имхо, лучше на том же форуме спросить там точнее скажут. С грамотно заполненной анкетой (как уже выше правильно написали на форуме винского все разжевано до мелочей) шансы на получение >99%.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 10.5.2016)
    mako27, странно будет, когда я прихожу второй раз за визой в течение месяца, но уже с новой работой, с новой легендой и новой целью поездки. Мне кажется, с таким подходом шансы еще ниже будут.

    Или распрощаться с возмодностью полететь в вегас этим летом, переждать полгода+ и тогда идти снова?

    пс. и зачем устраиваться на работу, если они не смотрят никакие документы? Достаточно сообщить об этом в посольстве и надеяться, что они поверят?


    Появившиеся работа сразу, это обман, консулы очень это не любят!
    Лучше сразу указать покер и поездка на Всоп.
    Есть миллион примеров получения визы через неделю после отказа в первой.
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex_Shepard @ 10.5.2016)
    Появившиеся работа сразу, это обман, консулы очень это не любят!
    Лучше сразу указать покер и поездка на Всоп.
    Есть миллион примеров получения визы через неделю после отказа в первой.


    поэтому лучше несколько месяцев подождать, чтобы выглядело достоверно. С работой и правильной анкетой шансы >99%. С пометкой poker player а хрен его знает, может 70% может 50%, а после отказа вероятно еще меньше.
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 10.5.2016)
    поэтому лучше несколько месяцев подождать, чтобы выглядело достоверно. С работой и правильной анкетой шансы >99%. С пометкой poker player а хрен его знает, может 70% может 50%, а после отказа вероятно еще меньше.


    Я же говорю что нет такого понятия подаждать полгода!
    Консул оценивает, точнее даже не он а программа) Насколько человек имеет иммиграционные намерения.
    У них есть целый перечень факторов.
    Если они попадают в вилку, такие как нет работы, нет жены и детей, нет истории путешествий то задаёт вопросы, куда зачем и на сколько.
    Но это все очень индивидуально и зависит от человека.
    Если вопрос в 175$ или сколько щас консульский сбор то это не преграда поехать сюда!
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 10.5.2016)
    переждать полгода+ и тогда идти снова?


    Именно так. И в анкете никакого покера. Только туризм. Посмотреть Большой каньон, Йосемит, морских котиков в Сан-Франциско...
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо за ответы, хоть они и вышли достаточно противоречивыми)

    На форуме винского все разжевано, да, я использовал для всех этапов получения визы, однако, наш случай( безработый покерит) там не описан, и как лучше поступить, я не уверен, поэтому, собственно и спрашиваю здесь, а не там)

    Насчет сроков повторной подачи: на форуме винского, как и на офф сайтах, написано, что можно подавать документы хоть на следующий день, правда первым вопросом консула зачастую будет : "что изменилось со времени вашего прошлого собеседования?" И тут мне нечего ответить, кроме как наплести, мол, меня неправильно поняли, я играю в покер, но только онлайн, в оффлайн в первую очередь, цель - туризм, ну и в вегас заоодно погэмбилить, повеселиться.

    Могут ли впоследствии возникнуть проблемы с получением визы, если мне сейчас повторно откажут? Есть ли связь между кол-вом отказов и вероятностью получить визу?( скорей насколько сильна эта связь?)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я ещё раз повторю получение визы США это не только правильно собранные документы,
    Престижная работа, хорошая зп, недвижимость и дорогие часы.
    Это просто человеческий фактор.
    Я видел тысячи примеров получение виз людей без всех этих параметров
    И столько же отказов хотя человек был зафарширован по самое немногу.
    Пробовать если действительно есть желание.
    Консул действительно сразу спросит что изменилось.
    Главное правду говорить!
    После 2 отказов никаких осложнений нет.
    8/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 10.5.2016)
    спасибо за ответы, хоть они и вышли достаточно противоречивыми)
    На форуме винского все разжевано, да, я использовал для всех этапов получения визы, однако, наш случай( безработый покерит) там не описан, и как лучше поступить, я не уверен, поэтому, собственно и спрашиваю здесь, а не там)


    Забудь про "безработный покерист". Эту категорию там не любят, о чем тебе собственно они уже сказали. Найди себе какое-нибудь ЗАО "рога и копыта" в котором ты типа работаешь. Напиши его в анкете, расскажи пару слов про него на собеседовании и виза в кармане. Но чтобы это выглядело достоверно нужно чтобы прошло какое-то время.
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s