***Официальная тема WSOP 2016***

Последний пост:06.06.2017
172
1 2 3 4 5 24 50
  • зафиксировал результаты предыдущего опроса по браслетам, заодно выставил новые варианты по финалкам, думаю в целом потом будет довольно интересно отслеживать тенденции и совпадения прогнозов.
    14/266
    Ответить Цитировать
    1
  • До начала серии осталось меньше двух месяцев
    15/266
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Custom @ 25.3.2016)
    Подумываю все таки совершить свою первую поездку на мировую серию в этом году. Пытаюсь найти какую либо информацию по размещению в Вегасе в июне-июле, не помешает пара советов от бывалых.

    Вводные данные - поездка на 1 месяц в самые горячие даты, захватывающие мейн.

    Стоит ли обращаться к риэторам?
    Где взять контакты приличных, если такие имеются?
    Или стоит просто воспользоваться Airbnb/home away, etc. Хотя там уже сейчас многое забронировано на нужные даты.
    Есть ли какие то популярные в США системы бронирования, о которых у нас мало известно?
    Какую цену можно считать приемлемой для 1-спальных апартаментов в Meridian в эти даты?
    Какие ещё комплексы оптимальны для проживания? Может появилось что то новое?

    В общем вопросов куча, буду признателен за любую информацию.

    Получилось немного скомкано, писал с телефона.


    Тоже кстати интересует данный вопрос
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и не дождался ответов на вопрос о размещение, кучу времени потратил на изучение и выбрал один из самых простых вариантов.

    Забронировал студию во Вдаре напрямую по телефону - в целом вышло 4100 за 31 ночь, хотя ранее они говорили о 3950+tax за месяц. Заверили, что Resort fee при long-term не взимается.
    https://www.vdara.com/en/hotel/long-term-rentals.html

    Так же рассматривал MGM Signature, чуть дешевле, 2950+tax, но у посредников, напрямую вроде как дороже.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ищем человека в большой трехспальный дом в 12 минутах езды до рио, дом большой, красивый и чистый, сняли вдвоем с другом начиная с 28 мая на 35 ночей с возможностью продления, за более подробной информацией в ЛС
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Custom, ай эм сорри, сначала интенсивное расписание серии ГТ лайв, а потом уже и подкошенное здоровье, не позволило более подробно осветить вопрос выбора жилья в Вегасе. По факту сделан хороший выбор, сам уже 5-й год буду жить во Вдаре, там обычно живёт человек 8-10 из нашего комьюнити, плюс ещё человек 20 в Арии и Белладжио. Цены незначительно отличаются, уровень комфорта сопоставим, но кому то нравится наличие казино внизу, а кому то (мне например) совсем нет. Для аренды квартир большой популярностью пользуется комплекс "меридиан".
    Или вот можно воспользоваться предложением по совместной аренде дома от Артёма sinner22, которого я знаю лично. Думаю ближе к началу серии могут появится ещё какие то предложения.
    16/266
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, а нягряну в этом году драфт делает?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • realgang, вроде как ничто не предвещает отмены, кол-во участников в прошлом году было заметно меньше, но тем не менее желание лудить у постоянных участников никуда не пропало) думаю мы услышим новости через месяц, а сам драфт состоится на последней неделе мая.
    17/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь пользовался или видел использование камеры за покерным столом, чтобы записывать свои действия и потом разбирать? :)
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brdss @ 31.3.2016)
    вопрос по Event #5: $1500 Dealers Choice 6-Handed.

    Натолкнулся на одном сайте :
    The choice isn’t completely free, however. The games are divided into three categories: limit flop and draw games; stud games (which are always limit, of course); and pot-limit and no-limit games. Each 60 minute blind level is subdivided into these three categories, with 20 minutes spent on each, starting with limit flop/draw, then stud and finally no-limit/pot-limit. After this, the stakes increase and the next level begins with limit flop/draw again.

    кто то может рассказать как происходит выбор игр , одна игра длится 6 раздач или нет?


    Да. Игрок, который имеет кнопку выбора (а если не полный стол, то у них там минипутаница и обычный баттон с "выборочным" могут по-отдельности ездить), назначает одну игру на 6 раздач. А иначе никак - ибо тогда стад-игры выбирать не будет вообще никакого смысла.
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Как Джипси и упомянул вчера в эфире, фэнтэзи драфт от Негреану по 25К состоится вечером 3-го июня.

    18/266
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу аренды машин - много было сказано, выбор огромный, но заказывать лучше заранее. Есть различный сайты, которые помогут сравнить цены. По своему опыту могу порекомендовать Dollar или Alamo, при долгосрочной аренде средняя цена не должа превышать 30-35 долларов в день, желательно не брать никаких дополнительных опций. В первую очередь это касается полной страховки (базовая страховка входит в стоимость аренды, и подразумевает вашу ответственность в пределах 1К долларов на случай аварии) , которая может увеличить сумму аренда на 50%. Также лучше отказаться от опции полного бака, так как стоимость у прокатных контор на порядок выше, чем на обычных заправках. Аренда возможна на срок до одного месяца, потом нужно будет поменять машину. Не смотря на открытие услуг Убер в Вегасе, и возможное подорожание парковок на стрипе, машина всё таки может пригодится в первую очередь для вылазок из Вегаса на озеро Мид или Чарльстон Пик, не говоря о более дальних поездках, но об этом позже.
    19/266
    Ответить Цитировать
    5
  • Добавлю, что стоит проверять отзывы о компаниях проката машин, в прошлом году я заказал машину в fox rent a car. В итоге, я получил массу негатива, откровенное хамство, вранье, угрозы, например что если я не возьму страховку, то когда меня остановят копы меня посадят. После отказа первой кредитки, на которой не хватило лимита мне ткнули на лист, который висел на стене и гласил что кредитки в течении 24х часов проводят один лишь раз, и когда я ему протянул другую, он сначала отказывался её взять, потом соврал что провел и она не работает. Через 3 часа она прекрасно сработала в другой компании и еще десятки раз в Вегасе без единой ошибки.

    Отзывы говорят сами за себя.

    ed923162351e556fd6f94266887c020d.png
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Все разы брал в Фоксе машину. Ну во первых они самые дешевые. Во всех поисковиках они с отрывом шли по цене. Пару раз приезжал и получал машину на пару классов выше , чем бронил. Но допускаю, что мне просто так складывалось с ними, или я просто спокойнее к всяким мелочам отношусь)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Знатоки, чтобы не дёргать всех по-отдельности (да и, возможно, кому-то ещё инфа пригодится), подскажите, плиз, как все-таки житьё в самом Рио? Помню истории про пропажу денег из номеров (но, вроде, из сумок, а не из сейфа), кто-то пугает прокуренными номерами. И на букинге сейчас цена 3к на период со 2 по 22 июня. Плюс 12% и плюс 29$ в день. То есть под 4к выходит. Фил Латов посоветовал позвонить напрямую - попробую на днях, когда несколько своих нюансов по поездке уточню.

    В общем - норм ли жить в Рио? (Голдкоаст уже весь распродан, а хочется прям рядом) И 4 к за 21 ночь - это адекватная цена или как-то можно найти дешевле? Или, мейби, что-то достойное есть за 2к со всеми расходами и выгоднее туда поселиться и все же взять машину?
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • месяц жил в рио,в 2011,ничего не пропадало из номера и не был он прокурен.На счет цены даже не помню сколько стоил. Кстати в 2012 жил в голдкосте,никакой разницы не почувствовал,разве что он стол дешевле
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В прошлом году бронировал Рио через сайт totalrewards!
    Там надо зайти в личный кабинет по номеру карточки, эта карточка есть у всех кто играл турниры на всопе!
    Получалось значительно дешевле чем через букинг.
    Еще на этом сайте можно попробовать разные даты, делал не одно бронирование,а несколько, маленькими сигментами по 5-10 дней, получалось дешевле чем бронировать сразу на длительный срок!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sgau @ 18.4.2016)
    В прошлом году бронировал Рио через сайт totalrewards!
    Там надо зайти в личный кабинет по номеру карточки, эта карточка есть у всех кто играл турниры на всопе!
    Получалось значительно дешевле чем через букинг.
    Еще на этом сайте можно попробовать разные даты, делал не одно бронирование,а несколько, маленькими сигментами по 5-10 дней, получалось дешевле чем бронировать сразу на длительный срок!


    Антон, спасибо за наводку! Карточку не нашел, но позвонил, по разным данным мой номер нашли - и дали цену $1745 со всеми поборами на 21 ночь. При том, что и букинг и сам totalrewards мне насчитывали минимум $3891 (без указания, как я сказал, того, что я тоталревордсмамба).

    Изи колл

    Цитата (vozni @ 17.4.2016)
    месяц жил в рио,в 2011,ничего не пропадало из номера и не был он прокурен.На счет цены даже не помню сколько стоил. Кстати в 2012 жил в голдкосте,никакой разницы не почувствовал,разве что он стол дешевле


    Карен, спасибо за успокоение! Я тоже хотел в голдкоаст, но там уже гг.
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне в Рио гораздо больше понравилось чем в ГолдКоасте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите, куда в Москве лучше обратиться за помощью в оформлении визы США?

    Ни разу в Америке не был, офф. трудоустройства также нет, боюсь сам накосячить в первый раз, да и времени осталось совсем немного
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s