GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 25 марта - 4 апреля

Последний пост:13.04.2016
72
1 2 3 4 5 18
  • Цитата (eshorkin @ 29.2.2016)
    Сделайте наглядную статистику при промоушене следуйщих серий, а то мы всё читаем, что там миллионы зарубежных игроков, а наших "меньше половины", но все топ-1 всякие Рыбаченки и Патейчуки тащат.


    В турнирах, особенно с понедельника по среду, русскоязычных гораздо больше. В кеш игре русскоязычных заметно меньше. Ну а тащат, т.к. уровень игры выше просто. У меня например стояла маза, что мейн выиграет не русскоязычный. В конце в топ 12 было 2 наших и 10 иностранцев. Но я все равно проиграл.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что касается мейн ивента, то из 171 входа, 96 было сделано русскоязычными игроками и 75 иностранцами. При этом наши сделали просто значительно больше ре-энтри, кол-во уникальных входов у наших игроков лишь на 1 больше.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (eshorkin @ 29.2.2016)
    Сделайте наглядную статистику при промоушене следуйщих серий, а то мы всё читаем, что там миллионы зарубежных игроков, а наших "меньше половины", но все топ-1 всякие Рыбаченки и Патейчуки тащат.


    Илюшан это и имелось ввиду, просто гарантии не большие , состав если в основном из рус регов то смысла туда лететь не вижу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GipsyTeam @ 23.2.2016)
    ак добраться до серии?
    Серия проходит в отеле Kaya Artemis, он расположен на Северном Кипре. Попасть туда можно двумя способами: прилететь в аэропорт Ларнака в греческой части острова и оттуда добраться на такси, или прилететь в аэропорт Эрджан в турецкой части. В Ларнаку летает больше авиарейсов, но трансфер стоит дороже. В Эрджан нужно лететь с обязательной пересадкой в Стамбуле. Трансфер из Эрджана мы предоставляем за €60 в один конец. Из Ларнаки - €150 туда-обратно. В стоимость турнирных пакетов трансфер включен.


    Вот этот момент меня напрягает. Я понимаю, что многое накручено, но сегодня даже Штаты предупредили американцев. Машина конечно уже запущена, но эти турки, турки эти. Прям не знаю. На юге там конкретные бои.
    Мне ребята взахлёб рассказывали про Черногорию. Есть ли планы переместить серию туда?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Ysik, Кипр - абсолютно безопасное место. Не знаю, к чему эту тему еще раз обсуждать, уже обсуждалось перед прошлой серией. Если в Черногории или где-либо еще мы сможем создать такие же условия для наших игроков, то с удовольствием будем проводить серии и там. На данный момент это невозможно.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Gipsy, я думаю, здесь, скорее, вопросы к пересадке в Стамбуле.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • art28, в прошлый раз решил посетить серию ровно в день вылета, и прямых билетов через Ларнаку не осталось, пришлось лететь через Стамбул. То же не очень хотел выбирать такой маршрут, но по факту выяснилось, что там есть ежедневный рейс с пересадкой всего 2-3ч, которые проводишь не выходя из транзитной зоны, которая кстати сделана оч хорошо, куча кафешек где можно перекусить/попить кофе и неплохие дютифри. В общем вопросов не осталось абсолютно никаких, и в следующий раз полечу так же через Стамбул (уже взял билеты пару дней назад за 200$ в обе стороны).

    Но в любом случае, если уж совсем нет желания делать пересадку в Турции, можно без проблем лететь через Ларнаку.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (art28 @ 4.3.2016)
    Gipsy, я думаю, здесь, скорее, вопросы к пересадке в Стамбуле.


    Ну если пересадку в Стамбуле считать не безопасной, то мне нечего ответить)))
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • По поиску gtlivepoker в скайпе выдает 2 резалта:
    https://gyazo.com/272e71ea4b2a4ae15f0d54a35b71c5e1

    Я так понимаю, писать на тот что без точки?
    И если второй не принадлежит ГТ, то рекомендовал бы быть внимательными
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ale6ka, К сожалению есть мошенники, которые сделали похожий скайп. Будьте внимательны.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 4.3.2016)
    Ну если пересадку в Стамбуле считать не безопасной, то мне нечего ответить)))


    А если вопрос лежит в плоскости патриотического воспитания?!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Quote (kelaod @ 4.3.2016)
    А если вопрос лежит в плоскости патриотического воспитания?!


    Там есть рейсы, где для пересадки не нужно выходить из транзитной зоны. То есть фактически на территории Турции ты и не бываешь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Soul @ 4.3.2016)
    Там есть рейсы, где для пересадки не нужно выходить из транзитной зоны. То есть фактически на территории Турции ты и не бываешь


    Вань, только вчера был, по-моему там безопаснее Борисполя и Шереметьево.....
    Но, де-факто, ты как раз на территории Турции, де-юре - в режиме транзита, согласен
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Свой приезд на мартовский этап GipsyTeam Live Poker Festival анонсировали Silent Sharks Team PRO, польской профессиональной команды.



    Цитата
    Ок. Мы запланировали очередную покерную вылазку. С 28 марта по 5 апреля мы собираемся в шикарный отель на Кипре на Gipsyteam Live Poker Festival. Мы сыграем в составе Дмитрий Урбанович, Пшемек Пьотровски, Пьотр Франчак, Ярек Сикора и Каспер Пызара. Для Джокера (Каспера Пызары) это будет дебют в нашей команде.Едем немного поиграть, немного позагорать, а в основном зарядить батареи перед второй частью сезона.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (po4talion @ 8.3.2016)
    Свой приезд на мартовский этап GipsyTeam Live Poker Festival анонсировали Silent Sharks Team PRO, польской профессиональной команды.



    Да, это так, только у нас есть резервация от 15ти игроков из Польши, там не только одни реги будут.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • po4talion, годный ник для таких сообщений


    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Gipsy @ 8.3.2016)
    Да, это так, только у нас есть резервация от 15ти игроков из Польши, там не только одни реги будут.


    Франчак тоже не особо как рег играет :)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А что нужно доплачивать, если ехать с парой?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 11.3.2016)
    А что нужно доплачивать, если ехать с парой?

    В отеле все включено. Еда, напитки, алкоголь - все бесплатно. Поэтому, конечно, второй человек в номере стоит денег. 30 евро в сутки.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно примерно узнать даты следующей серии. Вроде конец мая, хотя бы примерно, хотел бы к вам съездить, нужно планировать уже сейчас
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.